Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Нужна помощь - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужна помощь Проблемки с здоровьем (((

#1 Пользователь офлайн   ENGINELESS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 03 Апрель 2009 - 11:30

Добрый день Господа и Дамы !

Суть дела такова, пару лет назад в следствии ДТП сломал позвоночник ! :) Вроде всё прошло и заросло НО сейчас появились боли :) . Сходил к врачу и получил ответ что нужно сделать МРТ ( магнитно резонансную томограмму ), но она сЦуко только платная и искать её нужно самому !!! :( Нашел я в 6 городской больнице, но ценник меня совсем не обрадовал 4 500р за один отдел позвоночника :( (мне как минимум два нужно) !

Так вот у меня и возник вопрос к вам Форумчане !!!! Нет ли у кого нибудь выходов на данную процедуру в московских больницах или поликлиниках ????

Вот ! :(
0

#2 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 03 Апрель 2009 - 11:52

Делал сам гот назад в склифе за 5500р, а потом знающие люди расскзывали, что якобы можно убедить участкового врача в своей райполиклинике и получить от него бесплатное направление туда, на МРТ. Но не наю, уже не надо было. Можт в силе такая история?
0

#3 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 03 Апрель 2009 - 11:56

Врач должен дать направление на МРТ, все остальное развод на баблосы, у нас пока еще медецина бесплатная и все должны сделать бесплатно. Просто бесплатно возможно очередь на пару месяцев или закончились бесплатные места на данный момент. Можно позвонить в министерство здравохранения и узнать у них чего и как и если окажется что бесплатно должен был участковый врач дать, то поликлинику взъебут по полной.
0

#4 Пользователь офлайн   EL-IK 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 514
  • Регистрация: 06 Июль 07

Отправлено 03 Апрель 2009 - 12:16

Приходишь к участковому.Предлогаешь 1000-2000рэ за направление.Думаю он(она) тебе не откажет.Это лучше,чем 10 000 отдавать.
Так сказать,- малой кровью.
0

#5 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 03 Апрель 2009 - 12:58

Просмотр сообщенияcooler (3.4.2009, 11:56) писал:

Врач должен дать направление на МРТ, все остальное развод на баблосы, у нас пока еще медецина бесплатная и все должны сделать бесплатно. Просто бесплатно возможно очередь на пару месяцев или закончились бесплатные места на данный момент. Можно позвонить в министерство здравохранения и узнать у них чего и как и если окажется что бесплатно должен был участковый врач дать, то поликлинику взъебут по полной.

+1
Вов, если вдруг решишь делать за бабосы, могу помочь сделать подешевле раза в два а может и того меньше.
0

#6 Пользователь офлайн   Слепой Пью 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 17 Март 06

Отправлено 03 Апрель 2009 - 14:13

на красногвардейской в 89 (номер точно не помню) больнице, в прошлом году стоило 2800
0

#7 Пользователь офлайн   ENGINELESS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 03 Апрель 2009 - 14:52

В том то и дело что на безплатное МРТ очередь на 3 месяца вперед <_< А лечится надо сейчас т.к. потом можно и до оперативного вмешательства дотянуть ! Врачихе денег предлогать нет не какого смысла, по той причине что она давно меня знает и хорошо лечит но с МРТ помочь не может ! ;)
RamzeS а где у тебя есть выход на данную процедуру ???
0

#8 Пользователь офлайн   ENGINELESS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:00

Просмотр сообщенияСлепой Пью (3.4.2009, 14:13) писал:

на красногвардейской в 89 (номер точно не помню) больнице, в прошлом году стоило 2800


В этой больнице ????
http://www.mosgorzdrav.ru/mgz/MGZ.nsf/AllW...83?OpenDocument
0

#9 Пользователь офлайн   SHERSHEN_57 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 412
  • Регистрация: 20 Июнь 08

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:07

В том году в Орле делал на холяву.... Сейчас незнаю но могу узнать.....
0

#10 Пользователь офлайн   Слепой Пью 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 221
  • Регистрация: 17 Март 06

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:27

Просмотр сообщенияENGINELESS (3.4.2009, 15:00) писал:


пахоже на то, там еще кабина ат самолета или бурана при входе стояла
0

#11 Пользователь офлайн   ENGINELESS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:28

Спасибо, приму к сведению ! Но я просто думаю развалюсь пока доеду ! :D или голова в трусы упадет так как спина болит !!!! :D Я попробую на неделе по москве полазить ну а если что то к вам !!!! :) ХОТЯ ..... От вас же трезвым не спасешся !!!!! :lol:
0

#12 Пользователь офлайн   SHERSHEN_57 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 412
  • Регистрация: 20 Июнь 08

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:32

Просмотр сообщенияENGINELESS (3.4.2009, 15:28) писал:

Спасибо, приму к сведению ! Но я просто думаю развалюсь пока доеду ! :D или голова в трусы упадет так как спина болит !!!! :D Я попробую на неделе по москве полазить ну а если что то к вам !!!! :D ХОТЯ ..... От вас же трезвым не спасешся !!!!! :lol:

Ну ты сам определейся какая теропия тебя спасет))) :) А так велкам в гости, будем рады....
0

#13 Пользователь офлайн   ENGINELESS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 421
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 03 Апрель 2009 - 15:43

Просмотр сообщенияSHERSHEN_57 (3.4.2009, 15:32) писал:

Ну ты сам определейся какая теропия тебя спасет))) :blink: А так велкам в гости, будем рады....


Сезон настанет лучше я к вам на моте приеду ! А активное излияние спиртосодержащего продукта боюсь мою спину не вылечит ! :blink:
0

#14 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 04 Апрель 2009 - 03:48

Просмотр сообщенияENGINELESS (3.4.2009, 11:30) писал:

Добрый день Господа и Дамы !

Суть дела такова, пару лет назад в следствии ДТП сломал позвоночник ! :lol: Вроде всё прошло и заросло НО сейчас появились боли :lol: . Сходил к врачу и получил ответ что нужно сделать МРТ ( магнитно резонансную томограмму ), но она сЦуко только платная и искать её нужно самому !!! :lol: Нашел я в 6 городской больнице, но ценник меня совсем не обрадовал 4 500р за один отдел позвоночника :( (мне как минимум два нужно) !

Так вот у меня и возник вопрос к вам Форумчане !!!! Нет ли у кого нибудь выходов на данную процедуру в московских больницах или поликлиниках ????

Вот ! :(

Во первых пиво нужно завязать с бухлом прочим на время, иначе только все усложнишь.
Далее - нужно ложиться в больницу - если хочешь что бы очередь была короче, нужно побольше прикинуться реально больным что реально пиздец, тебя разместят и проведут бесплатное обследование, как только проведу - ты сразу выписываешься под домашнее лечение с распиской по собсвенному желанию. Другие варианты - только бабло плати и побольше (совет мегаврача - который посоветовал - и это работает), а так медицину не пробьешь - детская медицина даже подклинивает, тоже кручу финты ушами когда своего малыша вожу с простудой..
0

#15 Пользователь офлайн   Катюха 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 693
  • Регистрация: 06 Апрель 06

Отправлено 04 Апрель 2009 - 13:49

Блин, где вы такие цены берете??? :lol: Я записалась на МРТ колена (!!!) за 8500, а мама вообще нашла за 13 тыщ!!! И то ждать 2 недели!!! Рамзес, слушай, набери мне, расскажи про мазу, мож получится хоть чуток сэкономить. <_<
Я собираюсь в ОАО Медицина маяковке.
0

#16 Пользователь офлайн   alex 46 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 14 Сентябрь 07

Отправлено 04 Апрель 2009 - 20:57

В Иваново хорошие специалисты в этой области есть,МРТ там 2200 стоит!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему