Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Угнали Фаер! 1000Rr 2011 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Угнали Фаер! 1000Rr 2011 Очень приметный

#41 Пользователь офлайн   Pl@yer 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 04 Ноябрь 10

Отправлено 27 Март 2014 - 12:28

Тоська, помотри в сторону Find Me www.911.fm/ru/. размером с пачку сигарет. работает только по запросу местоположения(для всяких опознавалок невидим, т.к. постоянно находится в режиме ожидания).

Пидоров этих наказать по полной. Ну быстрейшего возврата двухколесного друга!
0

#42 Пользователь офлайн   Serega 666 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Сентябрь 13

Отправлено 27 Март 2014 - 19:20

Ну, собственно итог такой! Поймали тех кто выкатывал и еще 4 кто разбирал. Мот разобран до болтика, плюс к этому они уронили его когда выкатывали и еще тот кто ехал на нем ебнулся так, что ему зашивали лицо. Опера предлагают забрать весь этот суповой набор за деньги, типа так следствие не отдаст. Я сказал, что могу подарить им все что там осталось после падения, но на суде у меня никто не проскочит!!
Предложил им взять с этих 6 по 100 тыщ, отдать мне 450, остальное им! Чем кончится напишу...
0

#43 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 27 Март 2014 - 19:40

Просмотр сообщенияSerega 666 (27 Март 2014 - 19:20) писал:

Ну, собственно итог такой! Поймали тех кто выкатывал и еще 4 кто разбирал. Мот разобран до болтика, плюс к этому они уронили его когда выкатывали и еще тот кто ехал на нем ебнулся так, что ему зашивали лицо. Опера предлагают забрать весь этот суповой набор за деньги, типа так следствие не отдаст. Я сказал, что могу подарить им все что там осталось после падения, но на суде у меня никто не проскочит!!
Предложил им взять с этих 6 по 100 тыщ, отдать мне 450, остальное им! Чем кончится напишу...

Дружищще, нет слов! Мрази, да воздастся им по заслугам их! Такой мот угробили..., так жизнь себе обосрать в 6 рыл...


FindMe очень хорош, именно при помощи его я знаю как минимум 3 авто и один мотик вернулись к хозяевам! Но там есть проблема при замене батареек надо менять и прокладку и если ты не делаешь это сам то замена 1,5к- 2к стоит!
1

#44 Пользователь офлайн   EL GOLFO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 445
  • Регистрация: 22 Апрель 10

Отправлено 27 Март 2014 - 19:53

Шустрые и тупые мрази. За такие гроши вляпаться в гавно.. И так насрать человеку.
0

#45 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 27 Март 2014 - 20:46

Просмотр сообщенияСиБиРЯК (27 Март 2014 - 19:53) писал:

Шустрые и тупые мрази. За такие гроши вляпаться в гавно.. И так насрать человеку.

:( точно.
Напиши, пожалуйста, что на суде решится.
Ниче не понятно, мот роняли, значит даже ездить не умеют, не спецы. Куда они собирались толкнуть зеленые диски и такой пластик приметный эксклюзивный почти. Сколько им лет?
Это первый их раз такой?
И с ними ли заодно был сторож???
0

#46 Пользователь офлайн   Ташка Ведьмочка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 90
  • Регистрация: 28 Февраль 13

Отправлено 27 Март 2014 - 21:29

мда.... даже не знаю, радоваться или огорчаться.....молодые? русские?
0

#47 Пользователь офлайн   tabu 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 05 Март 14

Отправлено 27 Март 2014 - 22:15

он ?- http://www.avito.ru/...000rr_303493360
0

#48 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 27 Март 2014 - 22:55

http://m.avito.ru/mo...000rr_303493360
Другой выхлоп, диски, китайский пластик и целый...

Сообщение отредактировал OPEX 4TO HADO: 28 Март 2014 - 04:47

0

#49 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 27 Март 2014 - 23:15

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (27 Март 2014 - 22:55) писал:

http://m.avito.ru/mo...000rr_303493360
Другой выхлоп и целый...

неужели не видно...
ничего... просто фаер в китайском пластике....

Просмотр сообщенияOrcaSha (27 Март 2014 - 20:53) писал:

молорик! теперь главное обдумывай каждое свое слово, при общении с ментами, + заранее реши для себя, какие варианты тебя устроят по возмещению (особенно как все будет происходить).
тут просто грань добра и зла, полюбовные урегулирования без адвоката - есть вымогательство. рисков остаться с носом очень много + менты всегда считают себя умнее всех и пытаются наебывать в таких делах.

+1 к каждому слову
еще варинат, ищи друга из органов, который будет вести с полицаями переговоры за тебя.
0

#50 Пользователь офлайн   Serega 666 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 25 Сентябрь 13

Отправлено 28 Март 2014 - 01:16

В общем так, 2 что угоняли мот поедут сидеть, денег у них нет, так что только по суду! Те кто разбирали идут как свидетели, говорят типа не знали, что угнанный, но номер на раме точно они спилили!!! Раму забрали эксперты, все остальное в гараже, мот разобран до болтика, еще и завален не раз! Собирать не буду, продам все так...
Спасибо всем за поддержку, кто делал репост удалите пожалуйста, искать больше нечего. В этом сезоне я пешеход(((
0

#51 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 28 Март 2014 - 01:21

Просмотр сообщенияSerega 666 (28 Март 2014 - 01:16) писал:

В общем так, 2 что угоняли мот поедут сидеть, денег у них нет, так что только по суду! Те кто разбирали идут как свидетели, говорят типа не знали, что угнанный, но номер на раме точно они спилили!!! Раму забрали эксперты, все остальное в гараже, мот разобран до болтика, еще и завален не раз! Собирать не буду, продам все так...
Спасибо всем за поддержку, кто делал репост удалите пожалуйста, искать больше нечего. В этом сезоне я пешеход(((

Ебаное дерьмо!!!(((( прямо как с моей Явой в 96-м... Мои соболезнования братуха...
0

#52 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 28 Март 2014 - 04:48

Просмотр сообщенияSerega 666 (28 Март 2014 - 01:16) писал:

В общем так, 2 что угоняли мот поедут сидеть, денег у них нет, так что только по суду! Те кто разбирали идут как свидетели, говорят типа не знали, что угнанный, но номер на раме точно они спилили!!! Раму забрали эксперты, все остальное в гараже, мот разобран до болтика, еще и завален не раз! Собирать не буду, продам все так...
Спасибо всем за поддержку, кто делал репост удалите пожалуйста, искать больше нечего. В этом сезоне я пешеход(((

Серега, а можешь как нибудь сделать фотографии этих деятелей и сюда закинуть?
0

#53 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 28 Март 2014 - 09:16

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (28 Март 2014 - 04:48) писал:

Серега, а можешь как нибудь сделать фотографии этих деятелей и сюда закинуть?

Наведешь порчу по фотографии или маляву пацанам в СИЗО чирканешь, что бы в петушиный угол определили? ;)
0

#54 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 28 Март 2014 - 09:19

Да неееее, все банальнее и проще. Кажется мне что те кто разбирал вдруг может работали или будут работать в авто/мотосервисе или это окажется чей нибудь дальний знакомый... или какой мотовод который постоянно где нибудь светится
Больше информации не повредит.
1

#55 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 28 Март 2014 - 09:34

А в каком округе все произошло?
0

#56 Пользователь офлайн   snake111 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 28 Март 2014 - 10:20

Просмотр сообщенияSerega 666 (28 Март 2014 - 01:16) писал:

В общем так, 2 что угоняли мот поедут сидеть, денег у них нет, так что только по суду! Те кто разбирали идут как свидетели, говорят типа не знали, что угнанный, но номер на раме точно они спилили!!! Раму забрали эксперты, все остальное в гараже, мот разобран до болтика, еще и завален не раз! Собирать не буду, продам все так...
Спасибо всем за поддержку, кто делал репост удалите пожалуйста, искать больше нечего. В этом сезоне я пешеход(((


Молодец что смог найти, это реально не просто!
Не опускай руки! Постарайся дожать до конца, возможно получится возместить ущерб, и не остаться без мота в этом сезоне.
Еще раз удачи!

ps. мля, на сколько же они тупые, как они вообще смогли его разобрать :facepalm:
0

#57 Пользователь офлайн   Stas1 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 09 Январь 13

Отправлено 28 Март 2014 - 13:12

Может имеет смысл выбить из них на какую разборку они его хотели пристроить?
2

#58 Пользователь офлайн   chemodan 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 158
  • Регистрация: 21 Июль 08

Отправлено 31 Март 2014 - 19:07

ps. мля, на сколько же они тупые, как они вообще смогли его разобрать :facepalm:
[/quote]

ну тупые не тупые а завели и поехали
0

#59 Пользователь офлайн   GPV 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 24 Январь 11

Отправлено 02 Апрель 2014 - 21:04

Просмотр сообщенияТоська (27 Март 2014 - 12:16) писал:

внизу ещё есть ролик со сравнением маячков


балбесы, не смогли маяк активировать, там все настолько просто, :facepalm:

Просмотр сообщенияPl@yer (27 Март 2014 - 12:28) писал:

Тоська, помотри в сторону Find Me www.911.fm/ru/. размером с пачку сигарет. работает только по запросу местоположения(для всяких опознавалок невидим, т.к. постоянно находится в режиме ожидания).



Не советую FindMe, по крайней мере старый, полнейшее гуано, координаты определяет по вышкам с большим разбросом, а если их нет, то и привет.. Короче за годы эксплуатации сплошное разочарование. Батарейки хватает на полтора года.

Бери лучше старлайн м15 глонасс или автофон смотреть. Или крайним делом ждать обновление файндМе2, может что улучшили, хотя сомневаюсь.

ТС - соболезную, нереально.. =( пидорги..


Просмотр сообщенияchemodan (31 Март 2014 - 19:07) писал:

ps. мля, на сколько же они тупые, как они вообще смогли его разобрать :facepalm:


ну тупые не тупые а завели и поехали


тупые сидят, а умные дальше принимают у "тупых" кто не сел еще спертые моты и на расфасовку, потом продают на форумах и соц сетях запчасти бу.. реалии нашей новой жизни.
0

#60 Пользователь офлайн   coollerinc 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 22 Август 12

Отправлено 03 Апрель 2014 - 11:19

А как вообще можно было завести мотоцикл с хиссом, или он был без хиса?
-1

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему