Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Отзывы про моторазборку.py - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отзывы про моторазборку.py нелестные

#21 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 22:20

И самое главное что сидят в жопе. Далеко то есть...
0

#22 Пользователь офлайн   vitario1285 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 461
  • Регистрация: 03 Октябрь 07

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 10:18

Просмотр сообщения1000 (11.10.2010, 19:37) писал:

Хуже конторы наверное нет хотя лично знаю их директора


Кто этого "Директора" не знает??? Все знают!!! он помоему всех обманул, причем лично. Когда он был единственным разборщиком в России по мотоциклам, ему сходило это все с рук. сейчас с ЗЧ намного легче, а он до сих пор не может выйти из образа монополиста.
0

#23 Пользователь офлайн   MihaNik 

  • Уходя, гасите Всех!!!
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 424
  • Регистрация: 21 Август 11

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 13:00

Просмотр сообщенияvitario1285 (12 Октябрь 2010 - 10:18) писал:

Кто этого "Директора" не знает??? Все знают!!! он помоему всех обманул, причем лично. Когда он был единственным разборщиком в России по мотоциклам, ему сходило это все с рук. сейчас с ЗЧ намного легче, а он до сих пор не может выйти из образа монополиста.


Директора лично не знаю, но лично видел 2 раза, приезжал к ним 2 раза за запчастями, за новым тросом сцепления (не оригинал) и масленым фильтром(не оригинал), (цена была нормальная) и два раза по 30-40 мин не мог купить, потому что передо мной было человек 5 разгневанных покупателей, которые чуть ли не до драки пытались вернуть свои деньги, при этом всегда вызывали директора и аргумент этого директора всегда был "сам дурак", после этого зарекся не ездить в эту контору
P.S. дело было в 2009 г.
0

#24 Пользователь офлайн   Тиммурка 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 19 Июль 08

Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:31

Надеюсь больше к ним не обращусь, заказывал болт с мелкой ресьбой (ставится на ось колеса переднего) т.к. свой потерял где-то.
Позвонив им, сказали приезжайте - приехал болта нет, заказали (т.к. нет нигде этого болта) сказали стоить будет ну макс 200 руб.
Когда пришла запчасть он с хитрыми глазами объявил мне 500 руб за БОЛТ!!! за обычный болт, правда которые тут не найти. я про себя возмутился купил и понял, что не хочу сюда возвращаться никогда.

Это был мой первый и последний опыт общения с данной конторой
0

#25 Пользователь офлайн   Flipstar 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 Июнь 13

Отправлено 04 Июль 2013 - 02:39

Та же ситуация с этим Красногорском, искал(ищю) бензокраник для 919 , позвонил, сказали в наличии нету, но можно на заказ 2-3 тыщи рублей, новый орининал хонда. Я 3 раза ещё переспросил.(дороговато подумал я , но делать нечего, нигде больше не нашел и помчался к ним на всех порах). Еле нашел, приехал.Сразу не понравилась какое то пофигистическое отношение.Прождал продавца 15-20 минут.Спрашиваю ну вот есть же бензокраник на заказ? они говорят да есть 8 тыщ, заказывать будите? я офигел в конец, мне же сказали 2-3 тыщи будет стоить? Вам сказали примерно, а теперь мы точно посмотрели и вам сказали.Ну и отстой короче. Потеренное время.
0

#26 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:20

Я смотрю ничего у них не поменялось, как были мудаками так и остались ими
0

#27 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:25

Мотоциклистов начинающих всё больше и больше, их надо как-то заманить им в свою жопу мира хоть один раз и продать задорого мелкую хуйню - они так бизнес строят, почему удивляешься. Да и ума хватило первым придумать звучный сайт... Всё просто, однократные дорогие покупки, так многие торгуют.
0

#28 Пользователь офлайн   elf7676 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:00

Просмотр сообщенияDanny (04 Июль 2013 - 13:25) писал:

Мотоциклистов начинающих всё больше и больше, их надо как-то заманить им в свою жопу мира хоть один раз и продать задорого мелкую хуйню - они так бизнес строят, почему удивляешься. Да и ума хватило первым придумать звучный сайт... Всё просто, однократные дорогие покупки, так многие торгуют.

и хотя это дорога в никуда, живут же еще )))
был там пару раз, по каким-то мелочам, долго, грустно и муторно, да и если на авто ехать времени убиваешь полдня ))
0

#29 Пользователь офлайн   naaato333 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 02 Декабрь 13

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 18:29

Я заказывал бак на литрового фаера , а пришел на шестисотку
0

#30 Пользователь офлайн   zidderakt 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 12 Январь 2014 - 22:03

Я читал все что написано выше до поедки к ним, но видимо на чужих ошибках не научишься :rolleyes:




Этой зимой возникла у меня необходимость поменять переднее крыло на своей мопедке. И пункт у меня был именно оригинальное и именно в цвет (красный). Искал везде, то битое, то по цвету не подходит и, о чудо, нашел красное на разборке, на той что в Красногорске. Слышав до этого массу самых нелестных отзывов решил все перепроверить. Позвонил. Довольно грубовато ответили по телефону, но подтвердили, да, крыло есть, да красное, да на 929 и даже цену немного скинули от указанной на сайте. Напряг своих друзей (Mairon, еще раз спасибо )чтобы отвезли мою тушку из Алтуфьево до Красногорска. Перед поездкой совершил еще 1 контрольный звонок касательно крыла. Все в силе, все в наличии. Добравшись до этого злачного места, заходим, спрашиваем. Крыло есть. Но СЕРЕБРИСТОЕ. Я вскипел, хотел ругаться громко матом, но воспитание не позволило. Спрашиваю, но по телефону я же уточнял про КРАСНОЕ, сказали что есть. Ответ, ничего не знаем, кто отвечал не знаем и вообще мы не при делах, смотрите вот на сайте ниже серенькое в наличии. Но я же звонил и спрашивал именно про красное и мне подтвердили. Ничего не знаем и стеклянный взгляд в монитор.

Видимо у ребят такая политика партии, ведь подобных ситуаций с этой конторой описано немало. Хотелось бы предостеречь на будущее, что даже если они подтверждают наличие детали далеко не факт что это будет правдой. Вот такая вот она, моторазборка в Красногорске.




Изображение




1

#31 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 16 Февраль 2014 - 22:17

Да не зря мне тогда мото-эвакуаторщик рассказал про эту контору!)
Судя по отзывам то)
Он рассказал про очень много случаев с этой конторой и все они были отрицательными!
0

#32 Пользователь офлайн   snake111 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 17 Февраль 2014 - 11:19

Мне всегда было непонятно КАК такого рода конторы до сих пор на плаву и продолжают работать?
0

#33 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:47

тут уже говорили об этом)"много начинающих мотоциклистов)
0

#34 Пользователь офлайн   faiznet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 09 Май 11

Отправлено 08 Апрель 2014 - 23:21

В начале чуток не в тему - я переехал с МСК на родину, а те кто живет там - хорошенько набейте фейс конченному хозяину (управляющему) этой моторазъ....ебки!!! такие люди не должны ходить безнаказанно! он оказывается не только со мной так обошелся! плюньте ему в лицо.. А теперь в тему, моя история - копирую с джиксер клаба -


Мне тоже пришлось иметь с ними дело. В 2010 году я своими "золотыми" ручками запорол _выпускной_ распредвал от CB-1, звоню в эту разборку, сказали есть, приезжайте. Ну поехал на электричках с Раменского к ним, приехал а там оказывается только _впускной_ есть. Извините.... Angry
Второй случай уже посерьезнее. Мне почти на халяву достался z1000 с кривой рамой, обзвонив все мастерские со стапелями, решил что сроки и цена наиболее приемлемы в этом горе мотосервисе. с главным челом (не помню как зовут, но грубость, наглость и не доброжелательность - это его конек!) этой разборки обговорили цену (25 т.р.) и сроки (через две недели они приступят к моей раме). Договорился с машиной и повез с Раменского по пробкам в Красногорск (рама, двигло, перья с траверсами). Привез, выгрузил. Он мне еще сделал одолжение, сказав что за эти две недели пока рама стоит, он не возьмет с меня денег за хранение !!! Спустя недели 3 звоню, интересуюсь, говорят что к моей раме приступят со дня на день, т.к. стапель еще не освободился. Звоню через месяца полтара та же история. Я прошу дать трубку главного "грубияна", тот на повышенном тоне сказал мне - а что вы хотели? начало сезона, работы много, кому масло поменять, кому колодки, кому....... Вобщем мастера сильно заняты, как только будут свободны, доделают ту раму которая сейчас на стапеле, а за тем за вашу возьмутся.
Короче в этом суперсервисе кормили меня завтраками месяца 3, я не выдержал и поехал забирать с одного конца подмосковья в другой своего не починенного коняку. Теперь при слухе моторазбор на Школьная 6А у меня лишь негативные ощущения и мысли.
0

#35 Пользователь офлайн   Hunter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 23 Май 06

Отправлено 14 Май 2015 - 17:26

Коллеги, я на мото с 2002 года и Красногорскую разборку помню почти с самого ее рождения. Это нормальная летняя разборка для мотоциклов, которые на ходу. Т.е. ты тупо садишься на свой мотоцикл(везешь на эвакуаторе) туда и там ПОДБИРАЕШЬ то, что влезет в твой мотоцикл. Только так и никак иначе. Если к этому не готовы, то кроме негатива ничего не получите.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему