Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Все помнят как Вовчик продавал VTR 1000F за 65? - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все помнят как Вовчик продавал VTR 1000F за 65? Продолжение... от =REMUS=

#41 Пользователь офлайн   Горыныч 

  • Группа: R.I.P.
  • Сообщений: 446
  • Регистрация: 02 Декабрь 07

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 09:49

Просмотр сообщенияВовчик (Dec 10 2008, 07:56 AM) писал:

Даа, у вас здесь прям Клан!!! Мотт я не перекрашивал!!! Я сам дал телефон хозяина Диме так как когда мне его пробивали и сказали что он чистый. А теперь Дима радуется и считает себя героем. Ребят, вы просто не знаете всю ситуацию, а уже с кулаками на меня!...... ВСЕ!!!!


Ну если учесть что мот пизданули год назад, то купить ты его мог только в первый день-два(даже пробить по картотеке и показало бы что он чистый), пока не завели дело по факту кражи и мот не поставили на учет в ЗИЦ ГУВД как пизженый.

Если лоханулся и купил пизженый мот накуя пытаться впарить его другим.
За такие дела у нас по головке не погладят и шеколадкой не одарят.
То что ты на свободе досадный факт и недоработка сотрудников милиции, яб тебе еще в карманы всякой дряни натолка бы чтоб сиделось ровнее до суда.
0

#42 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 09:59

Просмотр сообщенияВовчик (Dec 10 2008, 07:56 AM) писал:

Даа, у вас здесь прям Клан!!! Мотт я не перекрашивал!!! Я сам дал телефон хозяина Диме так как когда мне его пробивали и сказали что он чистый. А теперь Дима радуется и считает себя героем. Ребят, вы просто не знаете всю ситуацию, а уже с кулаками на меня!...... ВСЕ!!!!

1. Да, у нас сдесь Клан! :D
2. Координаты хозяина ты дал, которые не существуют. Позвони сейчас сам по телефону который ты мне дал. Дозвонился? Правильно нет! Потому что такого телефона нет. Как же дядя из ГАИ не пробил тебе координаты хози? Я за пять минут нашел.
Почему "дядя" не сказал тебе что мот в розыске? Дай ему подсказку :) "Инициатор розыска ОВД Фили - Давыдково"
3. При пробивании я попросил у тебя VIN. Я не знаю сознательно или нет, но ты прислал его с ошибкой. Когда ты прислал мне номер двигателя, все стало сразу ясно, моц в красной. Не взять мне тебя за гриву в тот момент и не передать моц хозяину было-бы сущей глупостью.
Мне считать себя гером ни к чему, я не чего геройского не сделал, а вот ты лох, потому что угодил в такую ситуацию. Хотел нажить, а получилось проебал, потому что на чужом х.ю в рай не въедешь. Впредь тебе будет урок не связыватся с краденным.

Вопросы на который ты забыл ответить: почему согласился с моим предложением "если что" продать его по зап.частям?
0

#43 Пользователь офлайн   максимилиан 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 20 Август 07

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 10:00

Даже если ты его не украл (что мало вероятно), так ты точно знал что он в угоне , и хотел его сбарыжить ! Уже за это тебе можно пяткой в нос ударить!
0

#44 Пользователь офлайн   sonya 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 17 Июль 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 10:19

=REMUS=, ну умница!!!!!!!!! Респект тебе огроменный!!
Не думал детектив на эту тему написать? Сюжет вполне захватывающий :D

Просмотр сообщенияСерган (Dec 9 2008, 11:53 PM) писал:

.....

ПРИМУ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В БИТЬЕ НОГАМИ.


Разрешите присоединиться :)
0

#45 Пользователь офлайн   NeoNexT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 03 Декабрь 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 10:24

Вот так история получилась. И такое ещё бывает. :) Кесарю кесарево!!!
0

#46 Пользователь офлайн   Desh@ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 76
  • Регистрация: 14 Март 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 10:46

Вовчик, это КАРМА! :) Отработать придёццо!
0

#47 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 10:59

Просмотр сообщения=REMUS= (Dec 10 2008, 08:59 AM) писал:

Не взять мне тебя за гриву в тот момент и не передать моц хозяину было-бы сущей глупостью.

Да даже если бы он был полностью не виновен, всеравно все правильно сделал, молодец!!! Вот все бы так, тогда бы может вообще моты воровать перестали.
0

#48 Пользователь офлайн   mae 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 260
  • Регистрация: 15 Сентябрь 05

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:44

Парни, что бы мы сейчас ему не говорили - ему пох....
Гнать его в шею с форума! :angry:
0

#49 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:03

Просмотр сообщенияВовчик (Dec 10 2008, 07:56 AM) писал:

Я сам дал телефон хозяина Диме так как когда мне его пробивали и сказали что он чистый.

Пиздец у него каша в башке. Найдите причинно-следственную связь...

Такого же уебка за свой мот я лично (даже добавлю квалифицирующий признак) организованной группой плющил морально и ЧАСАМИ пиздил всем, чем можно и куда только можно, причем со всей дури, он обосрался и обоссался сто раз, выплюнул передние зубы, умыли его в собственной крови, разбили и поломали ему почти все. В лесу среди огромных гор навоза, сгребаемых бульдозерами, заставили это жывотное вырытьсебе ломатой и клешнями могилу, пиздили, пиздили и пиздили. Уже почти закопали - оно все равно лгало. Только когда в лицо возле башки шмальнули - оно сказало Правду.

А вы ему Тут вопросики задаете, надеясь что ответит правдиво и от всей души, как человек, не будет съезжать с темы.
Может еще и профиль заполнит, и фото свое поместит, и фото паспорта собственного, и адрес свой,
и имена нормальных парней, с которыми катается и дружит, и перед Димой извинится, ага... Наивные....
0

#50 Пользователь офлайн   Горыныч 

  • Группа: R.I.P.
  • Сообщений: 446
  • Регистрация: 02 Декабрь 07

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:13

Просмотр сообщенияEngine (Dec 10 2008, 09:59 AM) писал:

Вот все бы так, тогда бы может вообще моты воровать перестали.


а вот это уже из области фантастики :(

Просмотр сообщенияСерган (Dec 10 2008, 11:03 AM) писал:

Пиздец у него каша в башке. Найдите причинно-следственную связь...

Такого же уебка за свой мот я лично (даже добавлю квалифицирующий признак) организованной группой плющил морально и ЧАСАМИ пиздил всем, чем можно и куда только можно, причем со всей дури, он обосрался и обоссался сто раз, выплюнул передние зубы, умыли его в собственной крови, разбили и поломали ему почти все. В лесу среди огромных гор навоза, сгребаемых бульдозерами, заставили это жывотное вырытьсебе ломатой и клешнями могилу, пиздили, пиздили и пиздили. Уже почти закопали - оно все равно лгало. Только когда в лицо возле башки шмальнули - оно сказало Правду.

А вы ему Тут вопросики задаете, надеясь что ответит правдиво и от всей души, как человек, не будет съезжать с темы.
Может еще и профиль заполнит, и фото свое поместит, и фото паспорта собственного, и адрес свой,
и имена нормальных парней, с которыми катается и дружит, и перед Димой извинится, ага... Наивные....



у него в профиле еще оин мот остался :D
надо пометять на VTR-пизженый
0

#51 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:08

предлогаю всем собратся в ростиксе :) и гневно обругать вовчика, а потом с радостными криками ура выпить за коху и ремуса :D , как вам такая идея?
0

#52 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:28

Просмотр сообщенияСерган (Dec 10 2008, 11:03 AM) писал:

...

Чота у меня отпало желание с вами бухать :)
0

#53 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:08

Просмотр сообщения4 (Dec 10 2008, 12:28 PM) писал:

Чота у меня отпало желание с вами бухать :lol:

антох, ты это брось :)
0

#54 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:12

Просмотр сообщенияdickyi (Dec 10 2008, 01:08 PM) писал:

антох, ты это брось :)

я про сергана
напрашивался к ним в тусовку
теперь не хочу, а то вот проснешься однажды в лесу на высоте -2 метра :lol: :lol: :lol:
шучу, если чо :)

И да, насчет ростикса - эт я за :)
0

#55 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:24

Просмотр сообщенияГорыныч (Dec 10 2008, 11:13 AM) писал:

а вот это уже из области фантастики :(
у него в профиле еще оин мот остался :)
надо пометять на VTR-пизженый

:) аццкий прикол...
0

#56 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:36

Это все мое имхо :)
А может было совсем по другому. Дядя останавливает моц или ловят каво на нем, спрашивают доки, доков нету, вот вам 500 еуро и мот ваш до кучи, дядя пробивает моц по базе, в угоне не числится, так как еще опера не отправили сводочку и тд. Добрый дядя дарит его и все счастливы поначалу :)
0

#57 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:46

Просмотр сообщенияdickyi (Dec 10 2008, 12:08 PM) писал:

предлогаю всем собратся в ростиксе :) и гневно обругать вовчика, а потом с радостными криками ура выпить за коху и ремуса :D , как вам такая идея?

Воопщем все гоу пива пить!!!!!!
а кстати во искупление вины вовчика предлогаю заставить его поипать касторку!!!! :) :) :lol:
0

#58 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 16:03

Такого же уебка за свой мот я лично (даже добавлю квалифицирующий признак) организованной группой плющил морально и ЧАСАМИ пиздил всем, чем можно и куда только можно, причем со всей дури, он обосрался и обоссался сто раз, выплюнул передние зубы, умыли его в собственной крови, разбили и поломали ему почти все. В лесу среди огромных гор навоза, сгребаемых бульдозерами, заставили это жывотное вырытьсебе ломатой и клешнями могилу, пиздили, пиздили и пиздили. Уже почти закопали - оно все равно лгало. Только когда в лицо возле башки шмальнули - оно сказало Правду.

Объеденить историю ремуса и эту, и чистый голливудский боевичина выходит!

ПАРНИ ЗАБЕЙТЕ ХУЙ!Таких вовчиков миллион всех точно не отпиздишь :lol: Такое впечатление ,что тут у всех мотики поуганяли!У меня когда то тачку угнали,я её у тех же людей и купил за 30%.Мусора тут бессильны они в эту тему вообще не лезут!А через знакомых как-бы "ВСЁ ПО ЗАКОНУ"!Впринципе рад ,что дешево оттдали! ;)
А ментам вы дело помогли расскрыть!Благо ,что с выгодой для себя! ;)
0

#59 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 18:41

Просмотр сообщения99 reD bAllOnS (Dec 10 2008, 03:03 PM) писал:

Объеденить историю ремуса и эту, и чистый голливудский боевичина выходит!

в ростиксе какраз можно и сценарий эпизодов обговорить, а так же назначить главного режисёра и утвердить актёрский состав. :(
0

#60 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 18:51

Просмотр сообщенияdickyi (Dec 10 2008, 05:41 PM) писал:

в ростиксе какраз можно и сценарий эпизодов обговорить, а так же назначить главного режисёра и утвердить актёрский состав. :D



макдональдс может лучше будет ? :)
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему