Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Мотоциклы На Заказ Из Европы! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мотоциклы На Заказ Из Европы!

#61 Пользователь офлайн   Ник25 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Январь 11

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:08

В 2008 выпускался repsol special edition by tresoldi. А в 2009 уже пошла реплика.
0

#62 Пользователь офлайн   Gus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:14

Просмотр сообщенияНик25 (15.1.2011, 20:08) писал:

Х.з. мож переодетый был. Пластик по крайней мере был родной.

ты его снимал и штампы внутри смотрел и термо изоляцицию...
0

#63 Пользователь офлайн   Ник25 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Январь 11

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:26

Лично я нет. Но человек в Европе (сам мотоциклист) смотрел.
0

#64 Пользователь офлайн   Gus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:36

Просмотр сообщенияНик25 (15.1.2011, 20:26) писал:

Лично я нет. Но человек в Европе (сам мотоциклист) смотрел.

какая там европа фотки жёлтого в америке сделаны.а про то какой у тебя мот я тоже молчу...про ямы и сузы знаю так себе но про фаиры с 929по 09 извини.а пластик и по картинкам видно
0

#65 Пользователь офлайн   Ник25 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Январь 11

Отправлено 15 Январь 2011 - 21:45

Просмотр сообщенияGus (15.1.2011, 21:36) писал:

какая там европа фотки жёлтого в америке сделаны.а про то какой у тебя мот я тоже молчу...про ямы и сузы знаю так себе но про фаиры с 929по 09 извини.а пластик и по картинкам видно


Меня всегда веселили люди которые могут по фотке сразу определить страну))) При чём тут жёлтый? При чём тут мой мот? Gus ты вообще о чём?
0

#66 Пользователь офлайн   Gus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 15 Январь 2011 - 23:57

Просмотр сообщенияНик25 (15.1.2011, 20:45) писал:

Меня всегда веселили люди которые могут по фотке сразу определить страну))) При чём тут жёлтый? При чём тут мой мот? Gus ты вообще о чём?

вроде по русски пишу что пластик и по картинки видно.а меня всегда веселили дилетанты.мот 5дней как на аукционе продан а уже в европе и на нем там жгут.
0

#67 Пользователь офлайн   Ник25 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Январь 11

Отправлено 16 Январь 2011 - 07:54

Просмотр сообщенияGus (15.1.2011, 23:57) писал:

вроде по русски пишу что пластик и по картинки видно.а меня всегда веселили дилетанты.мот 5дней как на аукционе продан а уже в европе и на нем там жгут.

Ха-ха-ха вот это ты ерунду сморозил)))) На картинке ты отличишь пластик если там галимый китаец из стекловолокна стоять будет. Есть китайский пластик, лично его видел и щупал, поймёшь что это неоригинал тока сняв с мота, качество ахренительное! Ты я смотрю вообще экстрасенс))) Может по фотке плохого качества опледелить страну, качество пластика и что на этом моте сейчас делают! 0_о! Я тебя огорчу, там где сейчас этот мот стоит сугробы по самые яйца и отжигать на нём впринципе не могут. Да и с чего ты взял что это имеено тот мот??? Он что один на всю планету? Или тебе твои "экстрасенсорные способности" помогли?)))
0

#68 Пользователь офлайн   Gus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 16 Январь 2011 - 10:19

Просмотр сообщенияНик25 (16.1.2011, 6:54) писал:

Ха-ха-ха вот это ты ерунду сморозил)))) На картинке ты отличишь пластик если там галимый китаец из стекловолокна стоять будет. Есть китайский пластик, лично его видел и щупал, поймёшь что это неоригинал тока сняв с мота, качество ахренительное! Ты я смотрю вообще экстрасенс))) Может по фотке плохого качества опледелить страну, качество пластика и что на этом моте сейчас делают! 0_о! Я тебя огорчу, там где сейчас этот мот стоит сугробы по самые яйца и отжигать на нём впринципе не могут. Да и с чего ты взял что это имеено тот мот??? Он что один на всю планету? Или тебе твои "экстрасенсорные способности" помогли?)))

старая песня о главном-когда массово авто из германии гоняли барыги в(люберцах) пели: продавал дед 80лет бабка немка плакала.пробег за 10лет у всех а.м. 40-60т.к. не бита не крашена а на сервис не поеду у вас в Москве бандитов много(боюсь) и у тебя примерно тотже лохотрон.и што ты всё в сторону от своих фоток уходиш или тебе номер лота на аукционе NPA написать на этот чёрно-желтый мот(пробег на аукционе-5667миль).
А разве китай продает стекловолокно у них давно ABS .ДА а у тебя хоть мот то есть. наверно будет в планах на ближайшую пятилетку.
0

#69 Пользователь офлайн   Серёжа 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 616
  • Регистрация: 01 Август 05

Отправлено 16 Январь 2011 - 11:58

Просмотр сообщенияНик25 (15.1.2011, 16:30) писал:

Ну не надо быть гением чтоб понять что если это американец, то он привезён с Америки. Я этого и не скрывал. Но с Америки его привезли не мы. Сейчас мотоцикл находится в Европе и после внесения предоплаты в течении 7 дней он будет в Москве и растаможен.

ввозишь с европы - шваке
ввозишь с америки - нада
шваке гораздо выше нады и нет смысла ввозить mc как "с европы"
если же он хранится на складе в ЕС, то это потери 3-5 евро/день
опять таки не нужные расходы..
видимо, "европа" в данном контексте - это украина, либо прибалтика?
0

#70 Пользователь офлайн   Ник25 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Январь 11

Отправлено 16 Январь 2011 - 15:48

Просмотр сообщенияGus (16.1.2011, 9:19) писал:

старая песня о главном-когда массово авто из германии гоняли барыги в(люберцах) пели: продавал дед 80лет бабка немка плакала.пробег за 10лет у всех а.м. 40-60т.к. не бита не крашена а на сервис не поеду у вас в Москве бандитов много(боюсь) и у тебя примерно тотже лохотрон.и што ты всё в сторону от своих фоток уходиш или тебе номер лота на аукционе NPA написать на этот чёрно-желтый мот(пробег на аукционе-5667миль).
А разве китай продает стекловолокно у них давно ABS .ДА а у тебя хоть мот то есть. наверно будет в планах на ближайшую пятилетку.

Не нашёл к чему приипаться, сморозил очередную херню. Тяфканье что это лохотрон я слышал много раз, доказывать каждому троллю что это не так мне нафиг не надо. Кому моё предложение интересно сразу звонит и приезжает к нам. Подъёб про мой мот вообще оставляю без ответа, с уровня детского сада я давно вырос, а ты походу там остался.
0

#71 Пользователь офлайн   Gus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 16 Январь 2011 - 17:47

Просмотр сообщенияНик25 (16.1.2011, 14:48) писал:

Не нашёл к чему приипаться, сморозил очередную херню. Тяфканье что это лохотрон я слышал много раз, доказывать каждому троллю что это не так мне нафиг не надо. Кому моё предложение интересно сразу звонит и приезжает к нам. Подъёб про мой мот вообще оставляю без ответа, с уровня детского сада я давно вырос, а ты походу там остался.

я тебе привел пример про твой байк-и если тебя поймали на нестыковках надо уметь это признать а дешовые отмазки людям не нужны потому что это форум и многие дру друга знают и отвечают за слова и дела.После такой рекламы у тебя и велосипед страшно покупать.
Да значит байка у тебя нет.
0

#72 Пользователь офлайн   Ник25 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Январь 11

Отправлено 16 Январь 2011 - 18:06

Просмотр сообщенияGus (16.1.2011, 16:47) писал:

я тебе привел пример про твой байк-и если тебя поймали на нестыковках надо уметь это признать а дешовые отмазки людям не нужны потому что это форум и многие дру друга знают и отвечают за слова и дела.После такой рекламы у тебя и велосипед страшно покупать.
Да значит байка у тебя нет.

Канечно нет! Велики и мопэды вот моя стихия))) Пример ты не привёл, ты затирал какую то фигню про пластик и что на моте уже в Европе отжигают. За слова и дела мы отвечаем, приезжай я тебе лично отвечу г. Москва ул. Газопровод д.2 с 20 и до утра. Посмотрим что же это за прожжёный байкер такой)
0

#73 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 16 Январь 2011 - 18:27

А мне насрать! Лучше переплачу Андрюхе с Викой червонец, чем иметь дело с х.з. кем. <_<

ЗЫ. Ребятишки оттопыривайте карман, через пару недель буду заказывать. ;) ( Если скво не отоберёт! :( )
0

#74 Пользователь офлайн   Gus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 16 Январь 2011 - 18:36

Просмотр сообщения64-46 (16.1.2011, 17:27) писал:

А мне насрать! Лучше переплачу Андрюхе с Викой червонец, чем иметь дело с х.з. кем. <_<

ЗЫ. Ребятишки оттопыривайте карман, через пару недель буду заказывать. ;) ( Если скво не отоберёт! :( )

у ВИКИ и цена лучше и гарантия 100%.
0

#75 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 16 Январь 2011 - 18:43

Просмотр сообщенияНик25 (16.1.2011, 17:06) писал:

Канечно нет! Велики и мопэды вот моя стихия))) Пример ты не привёл, ты затирал какую то фигню про пластик и что на моте уже в Европе отжигают. За слова и дела мы отвечаем, приезжай я тебе лично отвечу г. Москва ул. Газопровод д.2 с 20 и до утра. Посмотрим что же это за прожжёный байкер такой)

Да это ты затирал,про разницу дорог в Раше и ЕС, а оказывается мот по ЕС и не бегал никогда, а человек просто об этом сказал. Накуя же всё с ног наголову переворачивать.Если такое сладкое предложение, то почему сами не притащите за своё бабло?Всё равно ведь уйдёт,раз сладкое.. Или вы организация посредник, не имеющая средств на покупку мота,а только на разнице поднимаете свою копейку? По указанному тобой адресу есть хоть какая то техника в наличии?
0

#76 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 16 Январь 2011 - 18:58

Просмотр сообщенияGus (16.1.2011, 19:36) писал:

у ВИКИ и цена лучше и гарантия 100%.



Ты мне их рекламируешь? <_<
0

#77 Пользователь офлайн   Ник25 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 05 Январь 11

Отправлено 17 Январь 2011 - 05:44

Просмотр сообщенияSyava Hohol (16.1.2011, 18:43) писал:

Да это ты затирал,про разницу дорог в Раше и ЕС, а оказывается мот по ЕС и не бегал никогда, а человек просто об этом сказал. Накуя же всё с ног наголову переворачивать.Если такое сладкое предложение, то почему сами не притащите за своё бабло?Всё равно ведь уйдёт,раз сладкое.. Или вы организация посредник, не имеющая средств на покупку мота,а только на разнице поднимаете свою копейку? По указанному тобой адресу есть хоть какая то техника в наличии?

Я уже в ранних постах писал что и за свои деньги мы возим, но мы тоже не миллионеры и всё купить не можем. Поэтому возим с предоплатой конкретно под клиента. По данно адресу уже есть привезённая мототехника, если интересно приезжай познакомимся всё покажем расскажем.
0

#78 Пользователь офлайн   -=novice=- 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 03 Сентябрь 10

Отправлено 21 Январь 2011 - 14:28

Вопрос: Интересен cbr1000rr 2009года,с пробегом до 5000км!!!

окончательная стоимость в Москве при получении ?

Ответ: Honda CBR100RR, 2009 г.в 400 000р

Теперь Cbr1000 rr 2008 жёлтый американец в идеале, новая резина. Цена в Москве 420000 р.

ХРЕНАТЕНЬ КАКАЯ ТО...



Народ подскажите куда можно обратиться за мотоциклом под заказ, по низкой цене хоть по 100 % предоплате?
интересует CBR1000rr 2009года... Но хочу быть уверенным что получу технику 100% и что она придёт без сюрпризов...

0

#79 Пользователь офлайн   Hlebnik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 02 Апрель 09

Отправлено 21 Январь 2011 - 21:34

Просмотр сообщения-=novice=- (21.1.2011, 13:28) писал:

Вопрос: Интересен cbr1000rr 2009года,с пробегом до 5000км!!!

окончательная стоимость в Москве при получении ?

Ответ: Honda CBR100RR, 2009 г.в 400 000р

Теперь Cbr1000 rr 2008 жёлтый американец в идеале, новая резина. Цена в Москве 420000 р.

ХРЕНАТЕНЬ КАКАЯ ТО...



Народ подскажите куда можно обратиться за мотоциклом под заказ, по низкой цене хоть по 100 % предоплате?
интересует CBR1000rr 2009года... Но хочу быть уверенным что получу технику 100% и что она придёт без сюрпризов...
Вот сюда постучись... http://www.jpmoto.ru/moto.htm У них в прошлом годе белый был...прям в шоколаде...Парень сам сейчас в Японии,набирает моты...
0

#80 Пользователь офлайн   Gus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 21 Январь 2011 - 22:12

Просмотр сообщенияHlebnik (21.1.2011, 20:34) писал:

Вот сюда постучись... http://www.jpmoto.ru/moto.htm У них в прошлом годе белый был...прям в шоколаде...Парень сам сейчас в Японии,набирает моты...

и какую цену они ему обьявят за 09г и пробег до 5т
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему