Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Дороги и Байкеры . - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дороги и Байкеры . Сабянин VS Лужков

#1 Пользователь офлайн   Шесть600сот 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 09 Март 11

Отправлено 13 Апрель 2011 - 22:58

Есть инфа что ведёться тендр Ху из Ху будет ремонтировать дороги в этом году в Москве !

Знаю что тендеры при Лужкове уже шли в феврале а в апреле уже полным ходом латался или менялся асфальт на дорогах города , и шло это как правило до середины лета . А Серёжа его сейчас только начал а ремонт когда начнут в июне :unsure: и всё лето будут ремонтировать да ещё хер знает как . Сам лично обрщаю внимания что при новом мэре дорогам практически вообще не уделяется внимание мало того хуже стали они на мой взгляд ( сегодняшний ). Ямы встречаю просто кашмар и хорошо что на машине а вот на моте........... :blush:

Как бы в этом году Серёжа не надарил воблингов мотобратьем !!! :unsure:
Кто нить ещё мож заметил ухудшение ситуации (ямы) на дорогах ?

Уж пробок меньше точно не стало .... а обещал Серёга много :huh:
0

#2 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 13 Апрель 2011 - 23:44

Много думал об этом.
Попахивает старым добрым гавном.

Как бы этот сезон не получился особенно кровавым из-за ебанистических косяков дорожного полотна.
Собянин пока что забивает болта.

Ну посмотрим что будет к концу мая/середине июня.
0

#3 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 13 Апрель 2011 - 23:49

Просмотр сообщенияШесть600сот (13.4.2011, 22:58) писал:

Есть инфа что ведёться тендр Ху из Ху будет ремонтировать дороги в этом году в Москве !

Знаю что тендеры при Лужкове уже шли в феврале а в апреле уже полным ходом латался или менялся асфальт на дорогах города , и шло это как правило до середины лета . А Серёжа его сейчас только начал а ремонт когда начнут в июне :blush: и всё лето будут ремонтировать да ещё хер знает как . Сам лично обрщаю внимания что при новом мэре дорогам практически вообще не уделяется внимание мало того хуже стали они на мой взгляд ( сегодняшний ). Ямы встречаю просто кашмар и хорошо что на машине а вот на моте........... ;)

Как бы в этом году Серёжа не надарил воблингов мотобратьем !!! :)
Кто нить ещё мож заметил ухудшение ситуации (ямы) на дорогах ?

Уж пробок меньше точно не стало .... а обещал Серёга много :huh:


ох уж енти масквичи, все им не нравится. по провинциям закатите, например по федеральной трассе вологда-тихвин, где лесовозы едут 10 км в час. :blush:
если серьезно-тендер ведь фикция все решается еще до него. новый мэр-новые люди, новые договоренности, время надо было. хорошо, что хоть сейчас начали, у нас в питере у прошлом ходе в сентябре только приступили непосредственно к работам. при при лахудре этой шпаклеваной разваливается потихоньку даже то, что при яковлеве сделали, при в 10 раз больщих затратах
0

#4 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 13 Апрель 2011 - 23:50

Просмотр сообщенияШесть600сот (13.4.2011, 22:58) писал:

Как бы в этом году Серёжа не надарил воблингов мотобратьем !!! :unsure:
Кто нить ещё мож заметил ухудшение ситуации (ямы) на дорогах ?
:

кроме ям, вырезанного полотна и т.д....скажу ещё, что в сентябре-октябре на ТТК в крайнем левом ряду летел парень, за поворотом в тоннеле стояла (ну или оооооочень медленно двигалась) ремонтная машина....ничем не огороженно естественно, парень просто прошил её насквозь, еле по кускам мота определили марку....
этим летом будет так же?............бесконечные ремонты с "неожиданными сюрпризами"
0

#5 Пользователь офлайн   Шесть600сот 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 09 Март 11

Отправлено 13 Апрель 2011 - 23:59

да дело в том что Юра сам был строитель и кое чего понимал в ремонтах и.т.д. а вот Серёжа ............ :unsure: ему сейчас доширак науши кто нить навешает он и поест , а нам потом захлёбываться (((

Просмотр сообщенияnikolas (13.4.2011, 23:49) писал:

ох уж енти масквичи, все им не нравится. по провинциям закатите, например по федеральной трассе вологда-тихвин, где лесовозы едут 10 км в час. :blush:
если серьезно-тендер ведь фикция все решается еще до него. новый мэр-новые люди, новые договоренности, время надо было. хорошо, что хоть сейчас начали, у нас в питере у прошлом ходе в сентябре только приступили непосредственно к работам. при при лахудре этой шпаклеваной разваливается потихоньку даже то, что при яковлеве сделали, при в 10 раз больщих затратах

согласен что по всей России беда с дорогами я бы сказал кашмар полный !!!! Паразительно 21 век , вся европа не знает пролем с дорогами ( не раз сам был и гонял по автобанам ) а у нас в России бермутский треугольник ЧТОЛИ :angry: всё что не сделают нах разваливаеться :angry:
0

#6 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:01

Просмотр сообщенияШесть600сот (13.4.2011, 23:59) писал:

да дело в том что Юра сам был строитель и кое чего понимал в ремонтах и.т.д. а вот Серёжа ............ :unsure: ему сейчас доширак науши кто нить навешает он и поест , а нам потом захлёбываться (((


согласен что по всей России беда с дорогами я бы сказал кашмар полный !!!! Паразительно 21 век , вся европа не знает пролем с дорогами ( не раз сам был и гонял по автобанам ) а у нас в России бермутский треугольник ЧТОЛИ :blush: всё что не сделают нах разваливаеться :angry:

Ну мы же на все это в любом случае повлиять никак не можем....остается быть повнимательнее...это все, что от нас зависит..
0

#7 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:06

Просмотр сообщенияАнхель (14.4.2011, 0:01) писал:

Ну мы же на все это в любом случае повлиять никак не можем....остается быть повнимательнее...это все, что от нас зависит..


присоедияюсь. от сотрясания изображений моников по фоумам ничего не изменится.
0

#8 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:09

Тендеры по подмосковью уже прошли и многие тендеры выиграли подставные компании которые указали цена на 30% ниже рыночных, короче при разговорах с нормальными организациями есть подозрение, что хотят спиздить деньги и испариться :angry:
Сейчас все дорожники ждут хорошей погоды и я тоже :rolleyes:
0

#9 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:10

Просмотр сообщенияKolek (14.4.2011, 0:09) писал:

Тендеры по подмосковью уже прошли и многие тендеры выиграли подставные компании которые указали цена на 30% ниже рыночных, короче при разговорах с нормальными организациями есть подозрение, что хотят спиздить деньги и испариться :angry:
Сейчас все дорожники ждут хорошей погоды и я тоже :rolleyes:


Как будто в первый раз! ^_^ Это же РОССИЯ!!
0

#10 Пользователь офлайн   Шесть600сот 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 09 Март 11

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:17

но общественное мнение тоже имеет силу , примеров много Египет и.т.д. пойдёт общественный резонанс и тогда вышестоящая власть задаст Мэру вопр..
И тогда Серогу ждёт Ебипет :D
0

#11 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:17

а мер новый скажет:" нех мотоциклистам быстро ездить,вам положено 60,вот на такой то скорости вы все ямы то спокойно и обрулите :D :D "
0

#12 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:19

Просмотр сообщенияkris (14.4.2011, 0:17) писал:

а мер новый скажет:" нех мотоциклистам быстро ездить,вам положено 60,вот на такой то скорости вы все ямы то спокойно и обрулите :D :D "


точно, скажет, это я ограничитель скорости для них такой придумал, раз обычные им по барабану :D
0

#13 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:23

Массовые иски в суд за разбитые ТС помогут разрешить ситуацию.
А паниковать рано, каждую весну херня а не дорога. Потеплеет начнут класть. Класть в дождь... чо за паника?
0

#14 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:23

Просмотр сообщенияАнхель (14.4.2011, 0:19) писал:

точно, скажет, это я ограничитель скорости для них такой придумал, раз обычные им по барабану :D

хорошо у меня мот больше 120 и не едет,так что будем тихо обруливать,нех гонять
0

#15 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:26

Просмотр сообщенияSapone (14.4.2011, 0:23) писал:

Массовые иски в суд за разбитые ТС помогут разрешить ситуацию.
А паниковать рано, каждую весну херня а не дорога. Потеплеет начнут класть. Класть в дождь... чо за паника?


Может я совсем уж разуверилась в нашей стране...но мне кажется, что массовые иски тоже не помогут, они помогают только при мелком воровстве, уж никак не при глобальном...кроме потраченного времени и судебных процессов не особо в нашу пользу, вряд ли что этими исками добьешься.
А вообще действительно еще рано думать...Я тут слышала в конце апреля вторая волна похолодания грядет, вплоть до заморозков на майские праздники.... :ph34r:
0

#16 Пользователь офлайн   Шесть600сот 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 09 Март 11

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:27

Просмотр сообщенияSapone (14.4.2011, 0:23) писал:

Массовые иски в суд за разбитые ТС помогут разрешить ситуацию.
А паниковать рано, каждую весну херня а не дорога. Потеплеет начнут класть. Класть в дождь... чо за паника?


Паники никакой нет . Дождь не помеха для ремонтных работ на дороге .
0

#17 Пользователь офлайн   Анхель 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 66
  • Регистрация: 25 Февраль 11

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:28

Просмотр сообщенияШесть600сот (14.4.2011, 0:27) писал:

Паники никакой нет . Дождь не помеха для ремонтных работ на дороге .

А я слышала, что хреново класть асфальт в дождь....че-то там плохо будет :ph34r:
0

#18 Пользователь офлайн   koldey 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 25 Февраль 10

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:31

Просмотр сообщенияШесть600сот (14.4.2011, 0:27) писал:

Паники никакой нет . Дождь не помеха для ремонтных работ на дороге .

Гыы ) да у нас и на снег "хорошо" асфальт ложится :lol:
0

#19 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:39

Просмотр сообщенияkoldey (14.4.2011, 0:31) писал:

Гыы ) да у нас и на снег "хорошо" асфальт ложится :lol:

да он ложится куда угодно и когда угодно,лишь бы платили
0

#20 Пользователь офлайн   Шесть600сот 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 09 Март 11

Отправлено 14 Апрель 2011 - 00:42

Просмотр сообщенияkris (14.4.2011, 0:39) писал:

да он ложится куда угодно и когда угодно,лишь бы платили

я бы ещё добавил .... кем угодно .... :lol:
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему