Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Есть Ли У Кого Машинка Что Совсем Не Жалко? - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Есть Ли У Кого Машинка Что Совсем Не Жалко? хочу потролить уродов

#1 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:25

Есть задумка потролить долбоеба дворового (причем великовозрастного) который считают определенное место во дворе СВОИМ, личным тобишь. На вполне вежливый диалог не идет ток матерится угрожает и всячески провоцирует на глупости (реально чуть не одарил лечебными писцами). Хотя я в этом дворе вырос к слову.

Нужна какая нить древность что совсем не жалко типа копейки или подобного, что б паркануть навечно на его ПЕРСОНАЛЬНОЕ место :P ну и камеру поставлю круглосуточно писать, дабы заценить че делать станет местный царек земли
срачь и веселые идеи приветствуются :lol:
0

#2 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 19:41

Мы такому во дворе бетонный блок поставили. Ниппеля можно скрутить у 4 колес. И ничего не испортил и придурок на морозе погрелся.
0

#3 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 22:37

Алексей, ну шож вы так то, а?
Креатива у тебя вроде хватало всегда...)))

Подсказываю (по сИкрету, если что):
1. снять нах пару колес...или просто болты/гаечки скрутить и пролюбить напрочь...
2. залить H2O (водой то бишь) вокруг местность...пущай примерзнет...
3. монтажная пена в глушитель...
4. договориться с трактористом, пусть сугроб поднагребет...
5. суперклей в замки...
6. Оттаранить его ТС в другой двор посредством троса...
7. Ну, и моё любимое...))) СЖЕЧЬ НАХУЙ!!! но тихо...без шума и пыли...

Вариантов масса...


Аминь... :ph34r:
0

#4 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 01:01

Просмотр сообщенияMonah (14 Декабрь 2012 - 19:25) писал:

Есть задумка потролить долбоеба дворового (причем великовозрастного) который считают определенное место во дворе СВОИМ, личным тобишь. На вполне вежливый диалог не идет ток матерится угрожает и всячески провоцирует на глупости (реально чуть не одарил лечебными писцами). Хотя я в этом дворе вырос к слову.

Нужна какая нить древность что совсем не жалко типа копейки или подобного, что б паркануть навечно на его ПЕРСОНАЛЬНОЕ место :P ну и камеру поставлю круглосуточно писать, дабы заценить че делать станет местный царек земли
срачь и веселые идеи приветствуются :lol:

Такие же мысли периодически посещают, но у нас во дворе нет таких уродов, все в соседних дворах поселились :D
0

#5 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 02:36

В 1 тысяча сто пицотый раз рекомендую в таких случаях оставлять упертым на капоте, на газетке кирпич. B)
0

#6 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 03:23

Дык полно вариантов найти можно, от почти безобидных до жёстких http://www.lololo.ru...am-60-foto.html .
И в яндексе канешна. http://images.yandex...%8C%D1%86%D1%83
0

#7 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 09:47

Просмотр сообщенияYa-n57 (15 Декабрь 2012 - 02:36) писал:

В 1 тысяча сто пицотый раз рекомендую в таких случаях оставлять упертым на капоте, на газетке кирпич. B)

[attachment=26043:etQvnxGqfF4.jpg]
0

#8 Пользователь офлайн   Laps 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 514
  • Регистрация: 29 Ноябрь 08

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 10:26

Просмотр сообщенияDanny (15 Декабрь 2012 - 03:23) писал:

И в яндексе канешна. http://images.yandex...%8C%D1%86%D1%83

Вот это забавно
Изображение
1

#9 Пользователь офлайн   Glebov115 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 14 Октябрь 12

Отправлено 15 Декабрь 2012 - 14:53

У меня во дворе типа такой же хери, два неправильно зачатые ставят свои машины на газон (она же детская площадка), на все замечания жильцов, отвечают, что типа больше некуда ставить и идите нах. У активистов двора тож была идея "налечить" машину, но потом взвесив все за и против решили - машина то причем, она же не виновата, что ее хозяин пирас! Вот как быть?
0

#10 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 00:18

Ну примерно так же и думаю. Смысл портить пока мою не трогают?! А такой вариант с древнем шаробаном вполне себе задуматься заставит, да и если испортить захочет то заяву можно написать подтвердив все видеозаписью. Ну а если перейдут черту нормальных отношений тогда и разговор другой будет.

Ну вот история с бетонным блоком доставила просто.. я всегда знал что ВЫ лучшие :lol: Жаль мне нечем подогнать разгрузить ))
0

#11 Пользователь офлайн   zidderakt 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 397
  • Регистрация: 28 Ноябрь 12

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 00:30

Есть замечательный способ при котором далбичу будет неприятно, машина не пострадает, и трудозатраты минимальны, но работает если там есть дерево над машиной или что-то подобное.
Просто разбрасываешь прям возле тачки кучу семечек, зерна, крошек и т.д., любого птичьего корма. Птички нажираются, а их довольно быстро и довольно много налетает, и начинают СРАТЬ! Поэтому если над тачкой есть куда присесть птичкам ( деревце, провода) это идеальный вариант. Процедуру можно повторять ) Птичьи какашки это очень неприятно и не портит имущество )
Изображение
0

#12 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 01:35

Просмотр сообщенияGlebov115 (15 Декабрь 2012 - 14:53) писал:

У меня во дворе типа такой же хери, два неправильно зачатые ставят свои машины на газон (она же детская площадка), на все замечания жильцов, отвечают, что типа больше некуда ставить и идите нах. У активистов двора тож была идея "налечить" машину, но потом взвесив все за и против решили - машина то причем, она же не виновата, что ее хозяин пирас! Вот как быть?

темную устроить (читай разбить ебало , с намеком за что ), желательно чтоб не признал потом :ph34r:
:D
п.с. а машина я думаю всегда не виновата , если хозяин пидар... ;)(ссори повторился, мысли наверно сходятся :) )
0

#13 Пользователь офлайн   Astral 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 01 Август 05

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 06:26

Просмотр сообщенияMonah (14 Декабрь 2012 - 19:25) писал:

Есть задумка потролить долбоеба дворового (причем великовозрастного) который считают определенное место во дворе СВОИМ, личным тобишь. На вполне вежливый диалог не идет ток матерится угрожает и всячески провоцирует на глупости (реально чуть не одарил лечебными писцами). Хотя я в этом дворе вырос к слову.

Нужна какая нить древность что совсем не жалко типа копейки или подобного, что б паркануть навечно на его ПЕРСОНАЛЬНОЕ место :P ну и камеру поставлю круглосуточно писать, дабы заценить че делать станет местный царек земли
срачь и веселые идеи приветствуются :lol:

Нужно naкаzать твоего друга, старого любителя своего места, иначе будет все снова и снова хорохориться, ставить свое афто (рассказывать своим друзьям како-ой он король в вашем предместье). Не пиши тут ерунду, пусть пердун просто задумается о бытие. Просто, попроси своих товарищей о любезности. Думаю, они тебе помогут. :rolleyes:
Может он камеру сам поставил на запись, будьте внимательны друзья!!!
0

#14 Пользователь офлайн   Glebov115 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 14 Октябрь 12

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:28

Просмотр сообщениямаксо (16 Декабрь 2012 - 01:35) писал:

темную устроить (читай разбить ебало , с намеком за что ), желательно чтоб не признал потом :ph34r:
:D
п.с. а машина я думаю всегда не виновата , если хозяин пидар... ;)(ссори повторился, мысли наверно сходятся :) )


Темную устроить и в хлебало накидать, это пол дела. Надо сделать так, чтоб эти утырки своим собственным огрызком от мозгов докурили, что неправильно жить по быдловским понятиям, и парковаться так, как им удобно, и пох, что детишкам играться негде. Тут по другому этих ванючек лечить надо...а вот как?
Была идея в глушитель монтажной пены...в принципе кузов не страдает, да и глушак в последстивии от пены можно на огне прожечь.
Сам, если честно, был таким же не дальновидным, купил первую свою машину - девятьину, парковал ее тож на дет. площадке. Пока однажды машина не встала, заепался искать причину...перебрали все, оказалось в баке песка(не сахарного :blush: ) вагон, и одежда от кукол! Выводы сделал, ошибку понял..
0

#15 Пользователь офлайн   SiZE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 19 Июнь 07

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 09:58

Просмотр сообщенияzidderakt (16 Декабрь 2012 - 00:30) писал:

Птичьи какашки это очень неприятно и не портит имущество )

Портит еще как. Если особенно сразу в мойку не съездить, плюс птицы на тачку садится будут. Тачке 3.14здец приедт.

Проверенный и красивый способ, это купить за 100 рублей баночку Body 700. И облить. Все тачка готова. :lol:
0

#16 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 10:44

Лех, а не думал что после мести ты в один прекрасный день увидишь свой автомобиль с такими же последствиями? Если начать что-то портить ничем хорошим это не кончится, просто ставь тачку где ставишь и все.
0

#17 Пользователь офлайн   Warik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 967
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 13:05

Просмотр сообщенияEngine (16 Декабрь 2012 - 10:44) писал:

Лех, а не думал что после мести ты в один прекрасный день увидишь свой автомобиль с такими же последствиями? Если начать что-то портить ничем хорошим это не кончится, просто ставь тачку где ставишь и все.

Саш, а тут вопрос такой "Тварь ли я дрожащая или право имею" (с) Достоевский Ф.М.
0

#18 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 13:14

Просмотр сообщенияWarik (16 Декабрь 2012 - 13:05) писал:

Саш, а тут вопрос такой "Тварь ли я дрожащая или право имею" (с) Достоевский Ф.М.

Ну хз, мне видится просто лишний гемор практически на ровном месте)
0

#19 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 14:13

Вот теперь осталось только понять, кто из пионЭров обхезал мою машину! :mad: :lol:

И по теме. Моторчик прав, нах дразнить гусей. Воспитывая соседа, только спровоцируешь ответную реакцию.
0

#20 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияEngine (16 Декабрь 2012 - 10:44) писал:

Лех, а не думал что после мести ты в один прекрасный день увидишь свой автомобиль с такими же последствиями? Если начать что-то портить ничем хорошим это не кончится, просто ставь тачку где ставишь и все.


Мторчик ну читай уже внимательней... я как бы потому и не спешу тачку портить(да и не считаю это правильным пока мою тачку не трогают) ^_^ ща вот прикидываю как бы затею с бетонным блоком реализовать B) если чё ставить собираюсь не на машину утырка :lol:
И вопрос не в твари дрожащей права имеющей, а в идеи нести просвещение в быдломассы )) ну и так повеселиться малость..
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему