Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: товарищи которые нам не товарищи - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

товарищи которые нам не товарищи просто не приятно

#1 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:18

"хз, надоли поднимать такую тему, но мне кажется надо"
вобщем еду я сейчас на работу, вяло текущее движение со скоростью 15-20 км/ч, дорога две полосы в одну сторону я в правой, еду ебланю по сторонам, слушаю "блэк ту вайт" по "энерджи", в левом зеркале замечаю мотоциклиста пробивающегося по междурядью, ну думаю, молодец, а я вот в жестянке тут тусую в пробке (хотя настроение вроде весёлое, позитивное, спасибо идиотским шуткам ведущих на радио), раз такое дело, проезжай братан, и с этой мыслью прижимаюсь в право. чувак достаточно быстро доганяет меня ровняется, и в следующую секунду происходит чтото невообразимое, расстояние между мной и впереди идущим автомобилем не более метра, но он видно не заметил мотоциклиста и поэтому ехал ближе к разделительной, так вот, что делает это подобие мотоциклиста, он не стал ждать пока его заметит впереди меня едущий водила и резко(без включений поворотников) бросается передомной в право (повторюсь, расстояние не более метра), я въё....ваю по тормозам и руль в право так что даже при такой незначительной скорости зашуршали покрышки. впереди через четыре автомобиля пешеходный переход, по которому с противоположной стороны дороги переходит эту дорогу молодая мама с ребёнком в коляске, которую пропускают водители автомобилей. а этот идиот(других слов нет) въё...ет по газам и ни чего не замечая проносится (как мне показалось) чутьли не цыпляя подношкой за коляску, девушка его видеть не могла т.к. её пробускал большой джип. у меня чуть сердце не остановилось т.к являюсь сам отцом маленького ребёнка.

оставшуюся дорогу до работы идёт анализ произошедшего. вот еслибы я не успел среагировать, то наверное на какомнибудь форуме появилась бы статья, типа как всегда мудило на ТАЗике меня не заметил, ну и т.д. и т.п., а я его видел и даже прижался в сторону. а уж чтобы было еслиб девушка успела ещё один шаг сделать, я вообще думать не хочу. в первую минуту меня поситила мысль о том, что это было похоже на управление "чурбантакси", тока на мотоцикле.

ЗЫ. пишу находясь под впечатлением поэтому не судите строго, но так же нельзя ездить. мне кажется вот из-за таких "мотоциклистов" и недолюбливают нашего брата.
я не ас эпистолярного жанра, поэтому может как то не так написал, но поверте зрелище было охренеть какое. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГЕ!
0

#2 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:24

Просмотр сообщенияdickyi (23.4.2009, 12:18) писал:

"хз, надоли поднимать такую тему, но мне кажется надо"
..., но так же нельзя ездить. мне кажется вот из-за таких "мотоциклистов" и недолюбливают нашего брата....


Поверь, он не один такой. <_<
0

#3 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:26

+1 полностью с тобой согласен, не все мотоциклисты одинаково полезны...
0

#4 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:29

Просмотр сообщенияdickyi (23.4.2009, 10:18) писал:

"хз, надоли поднимать такую тему, но мне кажется надо"
вобщем еду я сейчас на работу, вяло текущее движение со скоростью 15-20 км/ч, дорога две полосы в одну сторону я в правой, еду ебланю по сторонам, слушаю "блэк ту вайт" по "энерджи", в левом зеркале замечаю мотоциклиста пробивающегося по междурядью, ну думаю, молодец, а я вот в жестянке тут тусую в пробке (хотя настроение вроде весёлое, позитивное, спасибо идиотским шуткам ведущих на радио), раз такое дело, проезжай братан, и с этой мыслью прижимаюсь в право. чувак достаточно быстро доганяет меня ровняется, и в следующую секунду происходит чтото невообразимое, расстояние между мной и впереди идущим автомобилем не более метра, но он видно не заметил мотоциклиста и поэтому ехал ближе к разделительной, так вот, что делает это подобие мотоциклиста, он не стал ждать пока его заметит впереди меня едущий водила и резко(без включений поворотников) бросается передомной в право (повторюсь, расстояние не более метра), я въё....ваю по тормозам и руль в право так что даже при такой незначительной скорости зашуршали покрышки. впереди через четыре автомобиля пешеходный переход, по которому с противоположной стороны дороги переходит эту дорогу молодая мама с ребёнком в коляске, которую пропускают водители автомобилей. а этот идиот(других слов нет) въё...ет по газам и ни чего не замечая проносится (как мне показалось) чутьли не цыпляя подношкой за коляску, девушка его видеть не могла т.к. её пробускал большой джип. у меня чуть сердце не остановилось т.к являюсь сам отцом маленького ребёнка.

оставшуюся дорогу до работы идёт анализ произошедшего. вот еслибы я не успел среагировать, то наверное на какомнибудь форуме появилась бы статья, типа как всегда мудило на ТАЗике меня не заметил, ну и т.д. и т.п., а я его видел и даже прижался в сторону. а уж чтобы было еслиб девушка успела ещё один шаг сделать, я вообще думать не хочу. в первую минуту меня поситила мысль о том, что это было похоже на управление "чурбантакси", тока на мотоцикле.

ЗЫ. пишу находясь под впечатлением поэтому не судите строго, но так же нельзя ездить. мне кажется вот из-за таких "мотоциклистов" и недолюбливают нашего брата.
я не ас эпистолярного жанра, поэтому может как то не так написал, но поверте зрелище было охренеть какое. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ НА ДОРОГЕ!

мда бывают и у нашего брата доло..бы,садятся на мот и считают себя элитой участников движения!к которому правила не относяться, как говориться в семье не без урода <_<
p.s.радует что таких пока не много...
0

#5 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:30

такой быстро отъездиеца и дай бог один отьездиется никого не зацепив
вообщем дэбилов полно и жизнь его поставит на место
0

#6 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:30

Так и происходит естественный отбор, не надо было жать педальку тормоза.
0

#7 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:37

Просмотр сообщенияcooler (23.4.2009, 10:30) писал:

Так и происходит естественный отбор, не надо было жать педальку тормоза.

боюсь, что к повреждениям автомобиля ещё прибавилосьбы статья за нанисение тяжких телесных... т.к. я думаю он бы стал кидатся на меня, а я не сдержалсябы :D
0

#8 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 10:44

Просмотр сообщенияdickyi (23.4.2009, 10:37) писал:

боюсь, что к повреждениям автомобиля ещё прибавилосьбы статья за нанисение тяжких телесных... т.к. я думаю он бы стал кидатся на меня, а я не сдержалсябы :(


Надо было закрыться в машине и ждать ГИБДД :(
0

#9 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:08

Просмотр сообщенияcooler (23.4.2009, 10:44) писал:

Надо было закрыться в машине и ждать ГИБДД :blink:

а если он оторвалбы зеркала??? :lol:
у ми сестра двоюродная мужика на капот посодила, тот типа стал возмущаца -она вышла из машины и дала ему пи..лей за помятый капот :lol: :lol: :lol:
0

#10 Пользователь офлайн   Ladyfunny 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 06 Март 07

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:10

Пипец! Бывают же такие!
Автомобиль я вожу не так давно (мотоцикл гораздо больше), на пешеходных переходах предельно внимательна, т. к. знаю что из-за рядом остановившегося джипа может появиться пешеход!
Жаль, что такие долб...бы встречаются среди нашего брата!
0

#11 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:15

Просмотр сообщенияZlobnii (23.4.2009, 11:08) писал:

а если он оторвалбы зеркала??? :lol:
у ми сестра двоюродная мужика на капот посодила, тот типа стал возмущаца -она вышла из машины и дала ему пи..лей за помятый капот :lol: :lol: :lol:

вот это сестрёнка. мастерспортаподполковникченгачгук :lol:
0

#12 Пользователь офлайн   katsmanavt 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 31 Май 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:25

Плюсодин.
0

#13 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:30

Просмотр сообщенияdickyi (23.4.2009, 11:15) писал:

вот это сестрёнка. мастерспортаподполковникченгачгук :)

нет просто хрупкая блондинка высокого росту и стройной фигуры:)
ну а че ей еще делать если долботряс какойто выскакивает посреди улицы :)
0

#14 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:34

Просмотр сообщенияZlobnii (23.4.2009, 13:08) писал:

...-она вышла из машины и дала ему пи..лей за помятый капот :o ;) :lol:


:lol: ..."На полном скаку мотоцикл остановит, в горящую избу войдёт ..."

Однажды был свидетелем как одна деваха сумочкой отпиздила 2-х хачиков, которые к ней приставали! Потом оказалось, что в сумочке у неё 2-е гантельки по 1-у кг. лежали. :) А девонька была моделью и топала на тренировку.
0

#15 Пользователь офлайн   Dorfor 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 09 Октябрь 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:37

Правильно подметил, что где нить на форуме вечером появится статья, о том что в очередной раз меня чуть не сбили и пора убивать водителей за их езду. Люди не осознают свои ошибки, зато очень хорошо видят другие.
0

#16 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 23 Апрель 2009 - 11:38

Просмотр сообщенияZlobnii (23.4.2009, 11:30) писал:

нет просто хрупкая блондинка высокого росту и стройной фигуры:)
ну а че ей еще делать если долботряс какойто выскакивает посреди улицы :lol:


ПРАВИЛЬНО ПИНДИТЬ ЕГО! Чтоб крошка зубная летела :lol:
Вобще зачет

По существу поста. Именно из за таких неоперившихся долбоебов о нашем брате много негатива.
ЗЫ видал как то подобного дебила который в междурядье выделывался, то на седушку с ногами запрыгнет то паралельный обгон замутит(тот иплан ехал с другом) причем его нещадно колбасило .. Ехал за ним смотрел и думал, учить его бесполезно(видно что мозга нет), пинать тоже... пришел к выводу что см найдет свой камаз на встречке. Этот тоже долго не прокатает соберется где нить, ибо не все такие ловкие как ты. Понимаю негоже так говорить, но это закономерность.
0

#17 Пользователь офлайн   Катюха 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 693
  • Регистрация: 06 Апрель 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:40

Ага. Я согласна со всеми предыдущми ораторами.

Если чо, я блондинка, за помятый капот порву ваще... :blush:
0

#18 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 23 Апрель 2009 - 12:41

Все такие правильные, что просто капец. :blink:
Что, никто на мотике никогда не косячил?
Я, бывает, такое исполню, что потом неделю стыдно :blush:

Из таких вот ситуаций и выростает опыт.
Главное, чтобы этот перец выводы для себя сделал.
0

#19 Пользователь офлайн   SHERSHEN_57 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 412
  • Регистрация: 20 Июнь 08

Отправлено 23 Апрель 2009 - 13:01

Просмотр сообщенияstas (23.4.2009, 12:41) писал:

Все такие правильные, что просто капец. :lol:
Что, никто на мотике никогда не косячил?
Я, бывает, такое исполню, что потом неделю стыдно :lol:

Из таких вот ситуаций и выростает опыт.
Главное, чтобы этот перец выводы для себя сделал.

+1 у всех есть косяки, без исключений
пы сы главное потом сделать работу над ошибками
0

#20 Пользователь офлайн   Hunter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 23 Май 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 13:02

Чего вы сопли-то развели? Как та мамаша, ребенку которой сделал замечание взрослый мужик.
Ну выскочил он перед тобой - так держи дистанцию. Сам же говоришь, что видел и даже пододвинулся, а подумать, что из-за впередистоячей машины мот будет маневрировать справа не срослось? Как же ты на моте ездишь, не считая за всех участников движения разу? ааа... ну да, пробка, музыка, расслабился, какое там внимание... Зато пожурить - это мы всегда.
Во-вторых зебра. Я сам иногда идя в потоке ее не вижу, потому что: а) машины на ней тупо стоят, закрывая и разметку и знаки. б)"Пропускали маму с коляской" - пропускали как? передними колесами на зебре, когда пешеходы чуть ли не жопами бампер обтирают. Не так скажешь? Кто-то тормозит за 3м. перед зеброй? Не смешите меня. в) Народ на зебру выпригивает как любопытный мангуст, думая, что зебра - бетонный столб и их защитит. Да еще и закон приняли о не пропуске пешеходов (1000Р). Только вот одно НО: пешеход даже на зебре не должен создавать помех. А они сохдают.
Вобщем, ничего криминального нет. На моте надо ездить как на моте, а на авто как на авто. Водила, мечущийся из ряда в ряд и влезающий в каждую щель на авто - чудило (на м), но и мотоциклист тошнящий в авто ряду или стоящий в пробке, имхо не лучше...
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему