Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: уважать себе подобного - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

уважать себе подобного

#21 Пользователь офлайн   Xelas 

  • низколетящий
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:22

Просмотр сообщенияHank (30.4.2009, 11:17) писал:

На мой взгляд...
1. Пох сколько ехал дукатит и каким местом он подгазовывал, лучше ездишь - объезжай по другим рядам. Согласен "черепахи" в междурядье не добавляют хорошего настроения, но если человек физически не может ехать быстрее? (не умеет, боится....)
2. Виноват ВСЕГДА обгоняющий(он тебя видит - ты его нет)
Так что дукатист не прав. Единственное что его может хоть как-то оправдать, это то что он не увидел, что после его обгона человек "прилег". Хотя это и вялое оправдание

1. УСТУПИТЬ БЛЯ МОЖЕТ!!! на 2 секунды встроится между машинами так впадлу?! и не надо говорить, что было некуда, если дукас пошёл в обгон в разрыве справа, то там был не один корпус, и не два
на счёт обгона в другом ряду уже написал, что это могло закончится ещё хуже, читай выше почему
2. а ты не думаешь, что джиксер мог припятствовать обгону? типа "хер тя пропущу, мажор долбаный"
0

#22 Пользователь офлайн   Schumi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 21 Сентябрь 08

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:27

Просмотр сообщенияXelas (30.4.2009, 10:03) писал:

опять же, уважайте себе подобных, если вас догнали в пробке, это значит человек либо попадает под правило ДДД (дай дорогу дураку) либо ездит "лучше" вас, что в обоих случаях означает "подвинься на 2 секунды в ряд с машинами и пропусти"
например меня начинают доставать черепахи в междурядье, некоторые уступают, некоторых через ряд обгоняю, что на самом деле опаснее для них, потому что обогнав, еду в соседнем чуть впереди и после обгона очередной машины она может от меня шарахнуться в его сторону

+2
0

#23 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:33

Мотики иногда очень даже причем. :)
Заметил странную градацию. На РЕАЛЬНО ДОРОГИХ агрегатах гоняют либо ну ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ либо такие МЕЛКИЕ ЦАРЬКИ ЗЕМЛИ ебланы недобитыши.
С первыми одно удовольствие катца а вот про вторых такое нельзя сказать ... понтов много мозга мало, одно желание вызывают приложить их чем нить тяжёлым. :angry:
Якута наних не хватает
0

#24 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:39

Просмотр сообщенияXelas (30.4.2009, 10:57) писал:

определись не видел или видел

а может это они его не видели, а он догнал и висел на хвосте минут пять?
или может джиксер решил что он такой акуительный и ни за что не пропустит, видел таких, в зеркала посмотрят, явно увидят и дальше едут, даже не пытаются ничё сделать, типа "я крут, подождёшь"

говорю же, не был, не видел, не надо судить

а мажоры дааа, задрали )))

1.а че определяться,говорю написал со слов тех кто остался,а не кто сьебался
2.да хоть 10мин.висел на хвосте,но если они его не видели значит не пытался себя как обазначить и попросить пропустить
3.я не сужу сколько можно повторять,а просто изложил сей факт,где ты увидел в моем первом посте что я кого то осуждаю.
А вот то что он уехал вот это да ,по этому можно и судить,даже если джиксер как ты говоришь такой акуительный,крут и.т.д.но это не дает тебе право такую куйню творить на дороге,а потом по газам ...
И не надо мне тут претензии предьявлять не я подрезал и не меня подрезали...
0

#25 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:39

Просмотр сообщенияEngine (30.4.2009, 11:06) писал:

мажоры-дукатисты

слово предоставляется четвёртому :lol:
0

#26 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:42

Просмотр сообщенияdickyi (30.4.2009, 11:39) писал:

слово предоставляется четвёртому :lol:


А монстр разве Мажорный - Дукати ? :lol:
0

#27 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:44

Просмотр сообщенияHank (30.4.2009, 11:17) писал:

На мой взгляд...
1. Пох сколько ехал дукатит и каким местом он подгазовывал, лучше ездишь - объезжай по другим рядам. Согласен "черепахи" в междурядье не добавляют хорошего настроения, но если человек физически не может ехать быстрее? (не умеет, боится....)
2. Виноват ВСЕГДА обгоняющий(он тебя видит - ты его нет)
Так что дукатист не прав. Единственное что его может хоть как-то оправдать, это то что он не увидел, что после его обгона человек "прилег". Хотя это и вялое оправдание

согласен опыт езды у всех разный,умеешь ездить лучше обгони но не так и ехай дальше
0

#28 Пользователь офлайн   Маks 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 041
  • Регистрация: 01 Сентябрь 07

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:45

Просмотр сообщенияSavier (30.4.2009, 11:42) писал:

А монстр разве Мажорный - Дукати ? :lol:

sr4 да, 620ie дануна, мапеТка ))))
0

#29 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:46

Просмотр сообщенияSOKOL (29.4.2009, 23:36) писал:

Мажоры - Дукатисты заебали :lol:

мы, нищеброды - дукатисты, полностью поддерживаем :lol:

Просмотр сообщенияXelas (30.4.2009, 10:03) писал:

акуеннная тема, на этом форуме есть, как минимум, один дукатист, на монстреге, давайте ему за всех люлей навешаем? :)

чур я первый бить буду :lol:
0

#30 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:46

Просмотр сообщенияМаks (30.4.2009, 11:45) писал:

sr4 да, 620ie дануна, мапеТка ))))


Мажорный это Desmosidici RR :DDDD
0

#31 Пользователь офлайн   Hank 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 477
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:50

Просмотр сообщенияXelas (30.4.2009, 11:22) писал:

1. УСТУПИТЬ БЛЯ МОЖЕТ!!! на 2 секунды встроится между машинами так впадлу?! и не надо говорить, что было некуда, если дукас пошёл в обгон в разрыве справа, то там был не один корпус, и не два
на счёт обгона в другом ряду уже написал, что это могло закончится ещё хуже, читай выше почему
2. а ты не думаешь, что джиксер мог припятствовать обгону? типа "хер тя пропущу, мажор долбаный"

Возможно именно так он и думал, а может это его первый выезд на джике и у него действительно не получается подвинуться.

Мое мнение - наказание должно быть адекватным проступку. Иначе за любой инциндент на дороге надо рубить провинившемуся голову(ну а фигли на мелочи размениваться, зеркала там отрывать, подрезали/не пропустили - достал ствол и снес пол-башки.)

Да даже если он его и спецом не пускал - он в своем праве. Попробуй посмотреть на данную ситуацию как водитель машины. Что на трассе как только моргнул все сразу в правый ряд съехали? Если после просьбы уступить дорогу - подвинулись, то спасибо большое (аварийкой морнуть), не уступили, ну и хрен с тобой вес равно по другим рядам обгоню.

То что сделал дукатист хулиганство/хамство чистой воды.

P.S. Марка мота не причем, важно кто за рулем.
0

#32 Пользователь офлайн   Carlsson 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 17 Апрель 06

Отправлено 30 Апрель 2009 - 11:50

Просмотр сообщенияSavier (30.4.2009, 10:34) писал:

Конечно по мотеку судить не стоит .... но .... Мажоры - Дукатисты заебали :lol:


+1, Мажоры - Дукатисты заебали :lol:
0

#33 Пользователь офлайн   CR17 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 56
  • Регистрация: 23 Декабрь 08

  Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:49

Просмотр сообщенияCarlsson (30.4.2009, 11:50) писал:

+1, Мажоры - Дукатисты заебали :)


И ещё +1 :lol: Зеабали! :D
0

#34 Пользователь офлайн   Xelas 

  • низколетящий
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 30 Апрель 2009 - 12:56

Просмотр сообщенияsibir-000 (30.4.2009, 11:39) писал:

1.а че определяться,говорю написал со слов тех кто остался,а не кто сьебался
2.да хоть 10мин.висел на хвосте,но если они его не видели значит не пытался себя как обазначить и попросить пропустить
3.я не сужу сколько можно повторять,а просто изложил сей факт,где ты увидел в моем первом посте что я кого то осуждаю.
А вот то что он уехал вот это да ,по этому можно и судить,даже если джиксер как ты говоришь такой акуительный,крут и.т.д.но это не дает тебе право такую куйню творить на дороге,а потом по газам ...
И не надо мне тут претензии предьявлять не я подрезал и не меня подрезали...

Цитата

дукатист увидел сие дияние и по газам...Бля как так можно????????

это цитата тебя

1. может не видел, как сказано выше это его слабо оправдывает, но мы приходим к моменту, когда мы обвиняем людей в том что выезжают перед нами, почему-то забывая про 3х-4х кратное превышение
думаю тут оба виноваты и переливать из пустого в порожнее не видя мнения обоих глупо
2. а может кто-то них не видит сзади? или не хочет кто же теперь признает что нарошно не уступал?
3. цитата осуждения выше
0

#35 Пользователь офлайн   Xelas 

  • низколетящий
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:18

Просмотр сообщенияHank (30.4.2009, 11:50) писал:

Возможно именно так он и думал, а может это его первый выезд на джике и у него действительно не получается подвинуться.

Мое мнение - наказание должно быть адекватным проступку. Иначе за любой инциндент на дороге надо рубить провинившемуся голову(ну а фигли на мелочи размениваться, зеркала там отрывать, подрезали/не пропустили - достал ствол и снес пол-башки.)

Да даже если он его и спецом не пускал - он в своем праве. Попробуй посмотреть на данную ситуацию как водитель машины. Что на трассе как только моргнул все сразу в правый ряд съехали? Если после просьбы уступить дорогу - подвинулись, то спасибо большое (аварийкой морнуть), не уступили, ну и хрен с тобой вес равно по другим рядам обгоню.

То что сделал дукатист хулиганство/хамство чистой воды.

P.S. Марка мота не причем, важно кто за рулем.


не умеейшь пЕть не пей...

не может подвинутся - нечего делать на МКАДе, тем более в "ряду для мотоциклистов" тошни как машина пока не научишься ездить, что многие делают, за что им респект

наказание наказанием, если дукас сделал это намеряно, то найти и отдать якуту на растерзание, думаю, что не намеряно, не думаю, что он мечтал поцарапаться

ты не в праве препядствовать обгону, это ПДД не надо мне говорить про обгон справа, полосы для мотоциклов на мкаде нет ;)

блин ты там был чтобы судить?! нет? так и не суди! а то надоело видеть примеры Жванецкого

Цитата

Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.




поймите вы одно, я никого не защищаю и не осуждаю, я против осуждения за глаза, со слов заинтересованой стороны!!!
0

#36 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:21

Просмотр сообщенияXelas (30.4.2009, 12:56) писал:

это цитата тебя

1. может не видел, как сказано выше это его слабо оправдывает, но мы приходим к моменту, когда мы обвиняем людей в том что выезжают перед нами, почему-то забывая про 3х-4х кратное превышение
думаю тут оба виноваты и переливать из пустого в порожнее не видя мнения обоих глупо
2. а может кто-то них не видит сзади? или не хочет кто же теперь признает что нарошно не уступал?
3. цитата осуждения выше

я и говорю что осуждаю только то что он уехал,а не все остальное,так нельзя делать!(специально для тебя:делать это в смысле уежать)
и вобще я так думаю тут высказывают свои мнения,а не судят кого то,правильно сказал не суди и не судимым будешь...
0

#37 Пользователь офлайн   Михаил 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 12 Сентябрь 06

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:30

Просмотр сообщенияSavier (30.4.2009, 11:22) писал:

Обгонять в других рядах ужасно на самом деле , не люблю когда мотоциклисты пруться в разных рядах. Вы вообще понимаете что друг на друга машины шугаете !??!?!

А если ты неможешь быстрее , прижмись на секунду и пропусти !!! Я лично так делаю иногда когда не спешу или устал. И мне адекватные мотоциклисты тоже много раз уступали за что им респект ! А тут на днях упрямый Эндурист попался , уже и погазовал ему ... Тащится ... в зеркала меня видит причем. Места куда ему уйти было дофига! И даже ему уже побибикал и один хрен тащица! Ну психанул обогнал в другом ряду... Непонимаю таких вот.



Да он слепой и глухой был, ясно же..
0

#38 Пользователь офлайн   Xelas 

  • низколетящий
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:30

Просмотр сообщенияsibir-000 (30.4.2009, 13:21) писал:

я и говорю что осуждаю только то что он уехал,а не все остальное,так нельзя делать!(специально для тебя:делать это в смысле уежать)
и вобще я так думаю тут высказывают свои мнения,а не судят кого то,правильно сказал не суди и не судимым будешь...



ёпта, опять двадцатьпять
ты уверен что он видел?

а ты бы остановился и денег отдал?
или остановится чтобы какойнить, неисключено что упёртый, непропускавший мудаг, достал ствол и пальнул от обиды?

ещё раз для тех кто не понял
я не говорю что надо съёбывать, я говорю что нех осуждать, не зная фактов.
может там вообще три метра было и джиксер просто обосрался и передавил тормоз?
потому как ехали они "неспешно" может быть они плохо ездят, а тут мимо с рёвом проносится яркий дорогой мот, влетает перед тобой, можно и со страху тормоз дергануть, а потом чтобы отмазать своё неумение ездить и мокрые штаны, можно списать на то что тот был тааак близко
0

#39 Пользователь офлайн   Михаил 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 12 Сентябрь 06

Отправлено 30 Апрель 2009 - 13:33

Просмотр сообщенияMonah (30.4.2009, 11:33) писал:

Мотики иногда очень даже причем. <_<
Заметил странную градацию. На РЕАЛЬНО ДОРОГИХ агрегатах гоняют либо ну ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ либо такие МЕЛКИЕ ЦАРЬКИ ЗЕМЛИ ебланы недобитыши.


"..ебланы недобитыши.."
Хорошо сказал, запишу... :rolleyes:
0

#40 Пользователь офлайн   SOKOL 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 08 Февраль 08

Отправлено 30 Апрель 2009 - 14:00

Просмотр сообщения4 (30.4.2009, 11:46) писал:

мы, нищеброды - дукатисты, полностью поддерживаем :lol:


чур я первый бить буду :lol:


всё загробастали буржуины проклятые!!!РРРРРррРРРрррРрРЕеееемНЯяяЯЯЯяЯя!

Мажоры - Дукатисты заебали :lol:
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему