Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: 12/05/2009 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

12/05/2009 девушка попала в аварию

#21 Пользователь офлайн   мир 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 17 Май 2009 - 22:36

Просмотр сообщенияМаks (15.5.2009, 9:17) писал:

:( :( очень жаль
пля коменты до блевоты читать противно, ушлепки.

+ 1000 ...... народ у нас конечно о..уевший...
0

#22 Пользователь офлайн   mudrii 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 16 Июль 08

Отправлено 17 Май 2009 - 23:02

[quote name='мир' date='17.5.2009, 22:36' post='156601']

То что эти малолетние ушлёпки там намолевали-это всё Х.НЯ,(это их уровень и остаётся их только пожалеть)главное чтоб девушка восстановилась!!!!!!
0

#23 Пользователь офлайн   voin 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 130
  • Регистрация: 17 Декабрь 08

  Отправлено 17 Май 2009 - 23:49

То что эти малолетние ушлёпки там намолевали-это всё Х.НЯ,(это их уровень и остаётся их только пожалеть)главное чтоб девушка восстановилась!!!!!!
[/quote]


+1000,думаю они свое в жизни еще получат,когда подумают "а ну нах эти пробки,возьмука я себе литр для начало "
0

#24 Пользователь офлайн   ProFan 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 21 Май 06

Отправлено 18 Май 2009 - 00:11

Всегда был поражен тем, что люди пренебрегают защитой колен... Последствия бывают печальные, даже при относительно небольшой аварии...
0

#25 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 18 Май 2009 - 01:36

Инфа с Мото.ру

"Телефонно говорил с ее врачом. Девушку переводят на лечение за пределы РФ. Из чего можно сделать вывод.
Основанный исключительно на практике.
Состояние достаточно стабильное. Иначе не взялись бы и перевозить."
0

#26 Пользователь офлайн   PartiZan 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 296
  • Регистрация: 12 Октябрь 08

Отправлено 18 Май 2009 - 08:37

пипец... жалко девченку

с камментов тоже прихерел... "Едем-едем, опа! фокус! ;-)"
0

#27 Пользователь офлайн   Juster 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 28 Май 07

Отправлено 18 Май 2009 - 16:01

Так уж получилось, этот сезон я открыл на машине :wacko:
Только сегодня обратил внимание, насколько байкер на дороге выпадает из общей картины восприятия водителя коробки из-за скорости, с которой он может перемещаться.
Выезжал из дворов на дорогу, слева вдалеке машина, справа так же далеко ползет еще одна. Реально, по ощущениям можно было выехать несколько раз, прежде чем машины оказались бы около меня. А где-то дальше правой машины летит мот. Так вот, прошло ОЧЕНЬ короткое время, между тем, как я его увидел, и тем, как он уже проехал мимо меня. Дубасил он очень жестко, скорость не могу оценить, но сильно за сотку точно. В общем, я что хочу сказать... Как мне кажется, человек за рулем машины, который никогда на быстром моте не сидел и привык к средней скорости передвижения других объектов вокруг себя в трафике не оценит скорость приближения, и подрежет его запросто, без всяких задних мыслей, будучи уверенным, что запас времени у него достаточный.. Все это к тому, что берегите себя, думайте за других 10 раз..
Точно в такой же ситуации меня в позапрошлом году чуть не убрали. Спасло то, что в последний момент водитель меня увидел, остановился, и оставил мне маленькую дырочку. Тормозить смысла не было никакого уже
0

#28 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 18 Май 2009 - 18:35

Просмотр сообщенияJuster (18.5.2009, 16:01) писал:

Так уж получилось, этот сезон я открыл на машине :huh:
Только сегодня обратил внимание, насколько байкер на дороге выпадает из общей картины восприятия водителя коробки из-за скорости, с которой он может перемещаться.
Выезжал из дворов на дорогу, слева вдалеке машина, справа так же далеко ползет еще одна. Реально, по ощущениям можно было выехать несколько раз, прежде чем машины оказались бы около меня. А где-то дальше правой машины летит мот. Так вот, прошло ОЧЕНЬ короткое время, между тем, как я его увидел, и тем, как он уже проехал мимо меня. Дубасил он очень жестко, скорость не могу оценить, но сильно за сотку точно. В общем, я что хочу сказать... Как мне кажется, человек за рулем машины, который никогда на быстром моте не сидел и привык к средней скорости передвижения других объектов вокруг себя в трафике не оценит скорость приближения, и подрежет его запросто, без всяких задних мыслей, будучи уверенным, что запас времени у него достаточный.. Все это к тому, что берегите себя, думайте за других 10 раз..
Точно в такой же ситуации меня в позапрошлом году чуть не убрали. Спасло то, что в последний момент водитель меня увидел, остановился, и оставил мне маленькую дырочку. Тормозить смысла не было никакого уже

+1 http://www.youtube.com/watch?v=KGno6pNQELY...re=channel_page
0

#29 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 18 Май 2009 - 18:53

Девушке скорейшего выздоровления . И простить этого водилу.

Я сам иной раз когда на машине еду,мало того,что пропускаю всех братьев на мотах,так и ещё проехать между рядами хочу. Забываю что в тазе сижу. Привычка...
0

#30 Пользователь офлайн   Velos 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 09 Сентябрь 06

Отправлено 19 Май 2009 - 14:19

Судя по всему девушка двигалась в направлении, где одна полоса движения.
Форд встал перпендикулярно её движению - факт. Скорее всего на парковку хотел заехать.
Девушка либо ускорилась со светофора - водитель форда не оценил её скорость или вообще не заметил и хотел проскочить.
Либо она кого-то справа прямо перед паркингом объезжала, так что вообще выпала из поля зрения встречного направления - я сам так в 2005 попал в аварию. С крайнего правого в коридоре из машин вижу зелёный. До него 20 метров было где-то. Бодро ускоряюсь, выезжаю из коридора машин на перекрёсток - и тут моему взору открывается 10тка, стоящая аккурат поперёк дороги - женщина хотела проскочить налево (для неё) со встречки. Формально по правилам виновата была она, но по факту - я сам. Вылетел на зелёный, не видя перекрёстка. Меня точно так же видеть она не могла никак. Слава Богу у меня обошлось без серьёзных последствий для меня. Сам езжу на машине, и сам бы мог оказаться на месте женщины...

Не смог рассмотреть - водитель фокуса вышел или нет? Просто на фотографиях то-ли он в салоне так и сидит, то-ли это дед, который выбегает на 3-ей фото сверху...


Девушке скорейшего выздоровления и восстановления!!! Будь умницей, вас и так мало :(


Катайтесь аккуратней. Не переоценивайте свои силы. Не надо никуда спешить. Лучше в 10 дома, чем в 9 в морге.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему