Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: ДТП по пути на работу CBR1000SС57 против Infiniti QX35 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДТП по пути на работу CBR1000SС57 против Infiniti QX35 Полунегатив

#21 Пользователь офлайн   XXXL 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 16 Март 09

Отправлено 18 Июнь 2009 - 10:45

Главное сам цел, остальное мелочи! ;)
0

#22 Пользователь офлайн   Nach Nagel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 30 Май 09

Отправлено 18 Июнь 2009 - 11:31

Просмотр сообщенияXXXL (18.6.2009, 10:45) писал:

Главное сам цел, остальное мелочи! :wacko:


+1
0

#23 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 18 Июнь 2009 - 17:25

Просмотр сообщенияCitizen (17.6.2009, 17:25) писал:

ну покраят ему в страховой крыло и бампер криво (направление к официалу), а они будут красить 3 недели, спи.дят что-нибудь, сломают что-нибудь. а если и не сломают и не спи.дят, то покраят 1 х.й криво. онанизм и нервы ему уже обеспечены)))))

Смотрю мужчина Вы с официалами плотно пообщались.
0

#24 Пользователь офлайн   C9B2R9 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 15 Март 09

Отправлено 18 Июнь 2009 - 20:46

Просмотр сообщенияCitizen (17.6.2009, 21:25) писал:

ну покраят ему в страховой крыло и бампер криво (направление к официалу), а они будут красить 3 недели, спи.дят что-нибудь, сломают что-нибудь. а если и не сломают и не спи.дят, то покраят 1 х.й криво. онанизм и нервы ему уже обеспечены)))))


в кузовном инфинити есть правильные мотолюди , кину ссылку - если к ним этот попадет :" притензии по качеству окраски от гандонов не принимаются ! "

:D :D :D :s15: :ph34r:
0

#25 Пользователь офлайн   jag 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 10 Январь 09

Отправлено 18 Июнь 2009 - 21:42

афтар ты на какой улице живешь? :rolleyes:
0

#26 Пользователь офлайн   GribNik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 29 Ноябрь 05

Отправлено 19 Июнь 2009 - 00:56

Просмотр сообщенияjag (18.6.2009, 21:42) писал:

афтар ты на какой улице живешь? :)

0

#27 Пользователь офлайн   GribNik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 29 Ноябрь 05

Отправлено 20 Июнь 2009 - 11:38

20.06.2009 утро 9,20 ГАИ ...
АВ - задержался слегка, инспектора тоже никуда не торопились, где-то в 10,00 завёл нас в кабинет какой-то человек с кучей маленьких звёздочек на плечах, и грит - Ты говорит АВ (Ахтунг-Водятел) - в натуре - Ахтунг! Он, тут прям проснулся, да я говорит не Ахтунг ни разу, и давай там им правила свои рассказывать, человек в звёздочках ухмылу такую радостную задавил, было видно, что ему действительно смешно. И когда он наши правила стал АВ рассказывать, я ему говорю... давайте вы здесь разбирайтесь сами, я домой поехал. Он согласился и я уехал. Даже на 100 руб. штраф за просроченые транзиты не выписали! Только мои данные для страховки АВ взяли.
0

#28 Пользователь офлайн   jag 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 10 Январь 09

Отправлено 20 Июнь 2009 - 21:37

ну вот, мир не без добрых людей-_-
0

#29 Пользователь офлайн   Михаил 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 540
  • Регистрация: 12 Сентябрь 06

Отправлено 21 Июнь 2009 - 18:46

Просмотр сообщенияGribNik (20.6.2009, 11:38) писал:

20.06.2009 утро 9,20 ГАИ ...
АВ - задержался слегка, инспектора тоже никуда не торопились, где-то в 10,00 завёл нас в кабинет какой-то человек с кучей маленьких звёздочек на плечах, и грит - Ты говорит АВ (Ахтунг-Водятел) - в натуре - Ахтунг! Он, тут прям проснулся, да я говорит не Ахтунг ни разу, и давай там им правила свои рассказывать, человек в звёздочках ухмылу такую радостную задавил, было видно, что ему действительно смешно. И когда он наши правила стал АВ рассказывать, я ему говорю... давайте вы здесь разбирайтесь сами, я домой поехал. Он согласился и я уехал. Даже на 100 руб. штраф за просроченые транзиты не выписали! Только мои данные для страховки АВ взяли.


Нихера непонятно...
Зачем ушел? Остался бы, поглумился над АВ... <_<
0

#30 Пользователь офлайн   ACHTUNG 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Май 08

Отправлено 22 Июнь 2009 - 09:15

Вот у меня вопрос, почему среди владельцев Инфинити столько гандонов? Ну ни одна марка не резала меня столько сколько эта? Что-то аномальное в этом есть.
0

#31 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 22 Июнь 2009 - 11:09

Пологаю потому что контенгент в основном за рулем горный :rolleyes:
0

#32 Пользователь офлайн   Bruce57! 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 02 Июнь 09

Отправлено 23 Июнь 2009 - 02:09

Просмотр сообщенияMonah (22.6.2009, 11:09) писал:

Пологаю потому что контенгент в основном за рулем горный :lol:

Сплошные АХТУНГИ ! :ph34r:
0

#33 Пользователь офлайн   mosh89 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 25 Июнь 07

Отправлено 24 Июнь 2009 - 13:39

я бы не пошел в группу разбора (На машине было дело и я сам признал свою вину на месте, что бы не париться потом) просто забил и не ходил, и пускай сам ебеться ))))
0

#34 Пользователь офлайн   r_peter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 26 Август 08

Отправлено 30 Июнь 2009 - 23:16

Всем мото братьем по видео рекордеру и по стволу!!!!

Надо было рвать ему что-нибудь от кузова, а еще лучше колесо кольнуть ножом(страховка наврядли оплатит), и рвать когти.
Этот пиии..D..ор попал бы минимум на 10кр.

Хотя лучше в такие передряги не попадать.
0

#35 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 01 Июль 2009 - 00:51

Если и колоть шины, то 4-0 делать, а одно не интересно.
0

#36 Пользователь офлайн   Cbr600rr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 30
  • Регистрация: 21 Апрель 09

Отправлено 01 Июль 2009 - 01:04

ахаха
0

#37 Пользователь офлайн   Sergun 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 13 Май 08

Отправлено 01 Июль 2009 - 02:14

4 Шины+ пара ударов под низ радиатора, чтоб наточняк)))
0

#38 Пользователь офлайн   SergZerg 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Июнь 10

Отправлено 15 Июнь 2010 - 20:08

Здравствуйте уважаемые,
меня зовут Вовденко Сергей и я именно тот человек, которого незаслуженно обхамил Грибник. Больше всего конечно нравится то, что все втыкатели данного поста сразу охотно поверили этому истерику и мудазвону. Никому не кажется, что этот кросавчег мог бы и приврать слегка? Или мог бы чего-то не знать?
Итак, версия событий уточнённая (сначала цитата мудазвона, затем дополнение):
"Сегодня в районе 9ч.05 мин. Поворачивал с Волоколамки на Походный проезд, там налоговая районная и пробки постоянно, из-за припаркованых справа машин, движение идёт по левому ряду, оставляя справа пространство до 2-х метров, что для мотоцикла всегда достаточно." Езжу там постоянно, как на мотоцикле, так и на машине. Проезжая мимо дома №4, резко слева, без всяких поворотников, поворачивая направо возникает Инфинити, естественно я по тормозам, след от юза переднего колеса 2 м., остановился задев ему только зеркало своим зеркалом, после чего этот чёрт давит гашетку, и задним крылом и колесом сносит перед мотоцикла вправо, и я естественно валясь налево, клипоном ему дыру в заднем бампере делаю и падаю на бок."
Вы фотку видели, что снял этот лгун? Вы видите там, что у машины вообще нет тормозного следа? И как я могу "надавить на гашетку" после поворота вправо и остановиться как на фотке и без тормозного следа? Да это просто бред! На самом деле в этом месте он просто соврал полностью, кроме разве что фразы "пространство до 2-х метров", что на деле было 1,5 метра приблизительно. Поток машин двигался примерно со скоростью 5-10 км/ч в обе стороны в один ряд, и как на такой скорости я могу слева(это со встречной штоли?) резко повернуть направо? Я объясню как: двигался со скоростью 5 км/ч и прижимался вправо, так как искал парковку. С паркингом там труба полная - машины стоят очень плотно, вся Москва ездит в эту дебильную налоговую, а парковка сделана только для сотрудников... ну как всегда, в общем, продумали всё как надо. Ну так вот, вижу я место свободное, смотрю в ухо, вроде пусто.... поворачиваю... секунды 2 прошло после того, как посмотрел... хлоп! Звук не очень хороший, но удара нет. Выскакиваю, этот уже стоит (вовсе не выбирался он из-под байка, как дальше запостит, мол не помог никто), первое, что спрашиваю:"жив?" Говорит типа:"угу". Смотрю, на машине нет ничего - это он про то, что моё зеркало зацепил слегка приврал, чтобы Вы тут думали, что я его бортанул. У меня протокол есть, там всё написано. Я его не сбивал - это мудило просто бухнулся на бок и поцарапал мне задний бампер своим зеркалом. Причём дырки в бампере он мне никакой не делал, это наш лгун просто не в курсе - за две недели до этого во дворе какие-то чурки когда разгружали грузовик уронили на мою машину металлоконструкцию. На это тоже есть доки в страховой. Он маневрировал между машинами, принял резко вправо и хотел проскочить между мной и припаркованной тачкой в те самые 1,5 метра. А я повернул, он по тормозам, но не удержался, и упал. Вот собственно и всё ДТП. И у меня и у него скорость смешная, поэтому никто и ничто не пострадало. Но дальше уже интереснее:
"У меня повреждений нет, мот тоже без царапинки (клетка великая вещь), у него: Зеркало, заднее крыло в царапинах, колесо - децл, и дыра от клипона в бампере. У него каска, из-за неё меня ещё два часа ГАИ мариновало, что-бы он смог без каких-либо финансовых потерь, тачку отремонтировать. А, на то, что у меня работа в это время, или то, что он меня чуть не убилнах, ему далеко наплевать было. Сел в машину, закрылся с кондеем и сидел, до приезда ГАИ. А вот, когда ГАИ приехало, он тут же выскочил и подхалимно улыбаясь, при мне вообще другую тему толкает, что он якобы со всеми сигналами, да из правого крайнего, и со скоростью 3 км/ч. ....... Я в акуе! "
Здесь уже правды намного больше - я действительно закрылся от этого истерика в машине, музычку включил погромче и кондей тоже (почему я не могу его включить? с кондишкой лучше), у него действительно байк цел, только какая-то лужица непонятная, может не от него вообще. Я действительно улыбался с этого мудазвона, и у него действительно наверное работа. Только у меня тоже работа, это чудо почему-то не припоминает, что я тоже торопился сначала. Остальное он сам додумал - я ему сказал, что у меня полное КАСКО, для того чтобы он понимал, что мне по барабану все эти царапинки и проблемы, а он почему-то решил, что может из меня денег повыбивать, раз уж я не плачу за всоё авто. Начал истерическим голосом пищать что он здесь сто лет ездит, что я не правильно за баранку держусь, что скорее всего у него радиатор потёк, что бак он себе тоже поцарапал. Говорю ему: "у тебя что, претензии ко мне?", он мне "да!". Ну и что мне оставалось делать? Говорить что давай разъедимся? Как разъезжаться, если есть претензии? Ето чудо орёт как баба, естественно я развернулся к нему спиной и сел в машину. Хочу напомнить, что бампер мне уже до него продырявили и я в автосервисе уже в очередь на замену записан, всё оформлено как положено. Так что я за эту царапинку и не собирался ничего поиметь и не имел на это права - любой страховой агент это скажет. Так что бред про то, что я алчный сукин сын которому нужны деньги за каско просто додумано этим мудазвоном по его личной инициативе.

"20-го в группу разбора, опять время терять, что-бы этот гандон, свою каску оформил....." - опять додумано фантазёром.
"Ахтунг-Водятел: Вовденко Сергей Константинович ( уроженец г. Владивосток) надеюсь, у него в семье, меньше пяти человек, если больше, то мы для него, только -корм!
infiniti FX35 р630рк199 ГАИ-Строгино ул. Исаковского д.35

Аккуратней ребят, помимо очкастых блондинок на праворуких авто без хэндс-фри, полно чудаков!"
- сам он ахтунг, пяти человек у меня в семье нет, у меня кроме жены две дочки, а есть ли дети у Грибника? Способность врать надеюсь, с генами не передаётся.

Ещё я в шоке от того человека, который помог ему сделать так, что в ГАЙке сказали, что я виновен в этом ДТП. Вот блин, насколько менты продажные - мне сзади въезжает байк, а мент с улыбочкой: "вы виноваты". Да где это видано, чтобы виноват был тот, кто впереди едет? Я действительно аж дар речи на несколько секунд потерял. А он: "будете в суде оспаривать, или 100 рублей заплатите штраф?" Если это чудило на переходе человека в следующий раз собъёт, а на форуме напишет, что тот на него напал когда он остановился, чтобы пешехода пропустить, среди вас найдётся добрая душа, которая поможет отмазаться? Молодцы! Надо своих поддерживать, даже если они лгуны и мудазвоны. И советы тоже хороши: проткни ему колёса, нехрен на Инфинити ездить! Отлично, если я на хорошей машине катаюсь, то я что, виноват сразу? Это какое-то правило такое, мол Инфинити - причина ДТП? Я думал, что причина не машина и не байк, а люди которые ими управляют. И решать надо не по тому, на чём ехал, а как. Единственное, что я сделал не так в том случае, так это не включил поворотник перед маневром. ОН может быть не упал бы тогда, но ведь проблема не в этом... от того ДТП ущерба вобще не было. Проблема в том, что разговаривать с людьми надо нормально, а не визжать так, что от тебя отворачиваются. Я сам человек спокойный и не люблю все эти крики. Если бы он хотел попасть на свою работу, то мы бы разъехались через минуту после инцидента.
Может быть у кого-то хватит смелости сказать, что и моя версия тоже имеет право на жизнь? Или байкер прав по-умолчанию?

ЗЫ.
я кстати, не говорил менту, что повернул направо с включённым поворотником. Это он опять солгал.
0

#39 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 15 Июнь 2010 - 20:26

Никуясе, продолжение! :blink:
0

#40 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 15 Июнь 2010 - 20:30

А интересно было-бы узнать смысл Вашей исповеди здесь,уважаемый SerqZerq,спустя год после аварии?
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему