Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Сегодня был атакован - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сегодня был атакован чуть не слетел

#1 Пользователь офлайн   Nach Nagel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 30 Май 09

Отправлено 07 Июль 2009 - 15:27

Ехал в правом ряду по Щелчку, никому не мешаю, скорость примерно 100 км., с левого ряда (я этого не замечаю) начинает перестраиватья фольксваген микроавтобус не включая поворотников в правую полосу, и меня притирает к себе, еле удержался в седле! Потом меня по ходу дела увидел и резко дал в сторону, тут тоже я чуть не улетел, так опять пришлось переносит центр тяжести!
Итог: немного обжог колено об кузов фольксвагена.

Вот так чуть-чуть я сегодня с утра не улетел!!!
Всем удачи на дорогах и смотрите в оба, а то у нас любят перестраиваться, не глядя в зеркала!
0

#2 Пользователь офлайн   Levitator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 30 Июнь 07

Отправлено 07 Июль 2009 - 15:39

Просмотр сообщенияNach Nagel (7.7.2009, 15:27) писал:

Вот так чуть-чуть я сегодня с утра не улетел!!!

Причем здесь негатив? Я тоже, например, в пятницу из-за одного долбодятла тормозил так, что оба колеса в срыв ушли, мотало +- полметра, остановился боком, в наклоне. Это Москва - давно пора привыкнуть.
0

#3 Пользователь офлайн   Nach Nagel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 30 Май 09

Отправлено 07 Июль 2009 - 20:07

Конечно негатив если такие моменты имеют место быть!
0

#4 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 07 Июль 2009 - 23:51

бедьненькый! :)
0

#5 Пользователь офлайн   Pavlik919 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 06 Сентябрь 08

Отправлено 08 Июль 2009 - 04:24

А как водятлом разошлись? не с...ся? извенился хоть? и пострадал ли материально?
0

#6 Пользователь офлайн   Nach Nagel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 30 Май 09

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:02

Просмотр сообщенияКрасный (7.7.2009, 23:51) писал:

бедьненькый! :lol:


:D :D :D

Просмотр сообщенияPavlik919 (8.7.2009, 4:24) писал:

А как водятлом разошлись? не с...ся? извенился хоть? и пострадал ли материально?


Никак поехали как до этого ехали! нет, нет! Материально нет, немного коленку от трения по его кузову сжег кожу, а так все в норме!
0

#7 Пользователь офлайн   Levitator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 30 Июнь 07

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:27

Просмотр сообщенияNach Nagel (8.7.2009, 15:02) писал:

немного коленку от трения по его кузову сжег кожу

А теперь представь себе зажатие коленки между мотиком и асфальтом и дальнейшее трение с асфальтом и надень защиту. А то при реальном ДТП с твоим участием писать о нем на форуме придется твоим знакомым.

В прошлом сезоне два раза бортовал машины. Вижу, что в меня кто-то перестраивается, упреждающе шатаюсь в его сторону, пихаю его коленным слайдером в дверь - человек сразу замечает и шарахается.
0

#8 Пользователь офлайн   Nach Nagel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 30 Май 09

Отправлено 08 Июль 2009 - 15:31

Просмотр сообщенияLevitator (8.7.2009, 15:27) писал:

А теперь представь себе зажатие коленки между мотиком и асфальтом и дальнейшее трение с асфальтом и надень защиту. А то при реальном ДТП с твоим участием писать о нем на форуме придется твоим знакомым.


Упаси Бог!
0

#9 Пользователь офлайн   oni 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 28 Декабрь 08

Отправлено 13 Июль 2009 - 11:44

Да это е№"?тое шоссе, дорога плохая, куча поровотов влево-вправо, световофоры, автобусные остановки, трайвайные пути, и стоит постоянно в общем жесть стараюсь там не ездить...
0

#10 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:03

Просмотр сообщенияoni (13.7.2009, 11:44) писал:

Да это е№"?тое шоссе, дорога плохая, куча поровотов влево-вправо, световофоры, автобусные остановки, трайвайные пути, и стоит постоянно в общем жесть стараюсь там не ездить...

Ага, а ещё такая Люблинская ул. и вапще половина московских дорог... ;)
Или внимательнее по-сторонам глядеть, башкой вертеть и вапще за машинки заглядывать.
0

#11 Пользователь офлайн   Nach Nagel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 30 Май 09

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:31

Я по области по ней еду, а там сразу на МКАД!
0

#12 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 13 Июль 2009 - 15:28

"Можт в консерватории что-то подправить?" (с)
Но ты лишний рас удивил всех свойей везучестью. :lol:
0

#13 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 13 Июль 2009 - 15:33

Просмотр сообщенияOrcaSha (13.7.2009, 14:58) писал:

а я, а я ... а я в субботу в обед запрявился на 59м километре М9 (новорижка) и втопил дальше на дачу к родителям моей хонщицы :) (еще 12 км по новориге и километров 8 по в сторону). Пока валил по трассе, на 270 улетели из под сетки кросовки в пакетике - видел их полет, но возвращаться было лень (пока оттормозишься, пока дойдешь обратно, пока перебежишь шоссе ... хрен с ними думаю, все равно устарели по запаху давно).
- передо утратой я догнал две "гонки": мерседес и какой-то олдскул_спортивный_мерседес. Они, ехали 200-220 выгоняя всех с левого ряда и "соревновались" за первое место :)
При обходе этих рейсеров по правой робочине меня хорошо тряхнуло - пакет с кросовками ушел в самостоятельное движение, а я чуть не убрался в обочину пока ржал. Мерседесы валят под максималку и долго не могут догнать летящий впереди них, самостоятельный пакет с кедами ))) или получают в лобовую по вонючему кеду :lol: :lol: :lol:

Доехал до дачи.
Полопали шашлыков, выпили, посидели на ДР ... часов в 12 ночи ложимся спать, захотелось ченить выпить химического. Вспоминаю, как на заправке покупал кока-колу и клал в портфель. Оказывается он лежит растегнутый ... без кока-колы ... без ночных гаджетов и без файла со всеми доками на мотик :o ...
... может дома забыл? - первая мысль; как лень ехать их искать - вторая; может куй на них? - треться ...

В итоге вооружившись машиной родителей, фонариком и сигаретами поехали с Надюхой искать:
Скорость 40 км/ч, едем с аварийкой, по обочине. Добрались до заправки (около 20 км) ... не нашли ничего ... наверное забыл дома - успокаиваю себя ... заезжаем на заправку, пополняем стратегически_сигаретный запас, проводим опрос сотрудников и едем искать в обратную сторону - заец за рулем, я сидя жопой в окне машины с фонариком ))
километров через 6 после заправки, на очередной остановке у кучки дорожного мусора находим 2 мокрых от россы транзита! УРААА !!!! Схватил фонарик и в радиусе 150-200 метров при помощи фар машины и такой-то матери находим все документы до последжней бумажки!! :) слегка потрепанные ночной росой, но зато все до последней бамажки! ...

игого: обследовано около 30 километров Новорижского мусора :D потрачено около 4 часов на поиски, полторы пачки сигарет. Задумался о постановке-снятии с учета, чтобы восстанвоить было проще все и ПТС поменять при этом.

пы.сы. в воскресенье проебал сиденье посажира на старокаширском шоссе при поезде купаться и ключи от 4х квартир и гаража ))) ... Сиденье подобрали друзья, ехавшие чуть позади (глазастые какие) - привели в гараж. Ключи нашла любимая - оказывается вывалились из портфеля, когда я технику ставил в гараж ночью.

мини негативы, но со счастливым концом.



Представлю физиономии драгеров на двух лимузинах которых ты обошел, когда падали кеды и разные бумажки... вот отморозок - херачит на дачю)))))) истерика.
п.с. Мы однажды с Михом так бутылку сухого потерали на максималке ))) ... стекло )))
0

#14 Пользователь офлайн   Nach Nagel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 30 Май 09

Отправлено 13 Июль 2009 - 15:47

Просмотр сообщенияМакусита (13.7.2009, 15:33) писал:

Представлю физиономии драгеров на двух лимузинах которых ты обошел, когда падали кеды и разные бумажки... вот отморозок - херачит на дачю)))))) истерика.


Смотри мол как у чувака трубы горят!С похмелья видать! :)
0

#15 Пользователь офлайн   ACHTUNG 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Май 08

Отправлено 13 Июль 2009 - 18:59

а вобсче можно было затаиться позади этого штурмовика, а когда он остановится и покинет свой пепелац, подойти и обяснить ему его не правильную позицию, с помощью доступных средств, движений и жестов.
0

#16 Пользователь офлайн   Nach Nagel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 30 Май 09

Отправлено 13 Июль 2009 - 22:22

Просмотр сообщенияACHTUNG (13.7.2009, 18:59) писал:

а вобсче можно было затаиться позади этого штурмовика, а когда он остановится и покинет свой пепелац, подойти и обяснить ему его не правильную позицию, с помощью доступных средств, движений и жестов.


Да *уй с ним, говно не трогаешь, оно и не воняет!
Не всех дураков война унесла!
0

#17 Пользователь офлайн   A.C.K. 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 28 Февраль 09

Отправлено 14 Июль 2009 - 01:53

Просмотр сообщенияOrcaSha (13.7.2009, 14:58) писал:

... догнал две "гонки": мерседес и какой-то олдскул_спортивный_мерседес. Они, ехали 200-220 выгоняя всех с левого ряда и "соревновались" за первое место :)
При обходе этих лох_рейсеров, по правой робочине, меня хорошо тряхнуло - пакет с кросовками ушел в самостоятельное движение, а я чуть не убрался в обочину пока ржал...

Дело было так :lol: http://www.youtube.c...h?v=64VpK_epy_o
0

#18 Пользователь офлайн   Та самая 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 13 Декабрь 08

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:18

Просмотр сообщенияA.C.K. (14.7.2009, 1:53) писал:


:blink: Как ты верно заметил!!! :)
0

#19 Пользователь офлайн   DANSER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:39

Просмотр сообщенияOrcaSha (13.7.2009, 14:58) писал:

а я, а я ... а я в субботу в обед запрявился на 59м километре М9 (новорижка) и втопил дальше на дачу к родителям моей хонщицы :) (еще 12 км по новориге и километров 8 по в сторону). Пока валил по трассе, на 270 улетели из под сетки кросовки в пакетике - видел их полет, но возвращаться было лень (пока оттормозишься, пока дойдешь обратно, пока перебежишь шоссе ... хрен с ними думаю, все равно устарели по запаху давно).
- передо утратой догнал две "гонки": мерседес и какой-то олдскул_спортивный_мерседес. Они, ехали 200-220 выгоняя всех с левого ряда и "соревновались" за первое место :)
При обходе этих лох_рейсеров, по правой робочине, меня хорошо тряхнуло - пакет с кросовками ушел в самостоятельное движение, а я чуть не убрался в обочину пока ржал. Мерседесы валят под максималку и долго не могут догнать летящий впереди них, самостоятельный пакет с кедами ))) или получают в лобовую по вонючему кеду :lol: :lol: :lol:

Доехал до дачи.
Полопали шашлыков, выпили, посидели на ДР ... часов в 12 ночи ложимся спать, захотелось ченить выпить химического. Вспоминаю, как на заправке покупал кока-колу и клал её в портфель. Оказывается он лежит растегнутый ... без кока-колы ... без ночных гаджетов и без файла со всеми доками на мотик :o ...
... может дома забыл? - первая мысль; как лень ехать их искать - вторая; может куй на них? - третья ...

В итоге вооружившись машиной родителей, фонариком и сигаретами поехали с Надюхой искать:
Скорость 40 км/ч, едем с аварийкой, по обочине. Добрались до заправки (около 20 км) ... не нашли ничего ... наверное забыл дома - успокаиваю себя ... заезжаем на заправку, пополняем стратегически_сигаретный запас, проводим опрос сотрудников и едем искать в обратную сторону - заец за рулем, я сидя жопой в окне машины с фонариком ))
километров через 6 после заправки, на очередной остановке у кучки дорожного мусора находим 2 мокрых от россы транзита! УРААА !!!! Схватил фонарик и в радиусе 150-200 метров, при помощи фар машины и такой-то матери, находим все документы до последжней бумажки!! :) слегка потрепанные ночной росой, но зато все! ...

игого: обследовано около 30 километров Новорижского мусора :D потрачено около 4 часов на поиски, полторы пачки сигарет. Задумался о постановке-снятии с учета, чтобы восстанвоить было проще все и ПТС поменять при этом.

пы.сы. в воскресенье проебал сиденье посажира на старокаширском шоссе при поезде купаться и ключи от 4х квартир и гаража ))) ... Сиденье подобрали друзья, ехавшие чуть позади (глазастые какие) - привели в гараж. Ключи нашла любимая - оказывается вывалились из портфеля, когда я технику ставил в гараж ночью.

мини негативы, но со счастливым концом.

ну ты блин даешь... везуч до нельзя.мне бы наверное так не покатило (не смог бы так кропотливо все поискать)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему