Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Разложился 4.07.09 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разложился 4.07.09 На Варшавке в 19.00

#1 Пользователь офлайн   Смит 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Ноябрь 07

Отправлено 10 Июль 2009 - 19:51

Всем доброго времени суток . Вот такая неприятность произошла ,еду значит по Балаклавке в сторону Варшавки разочек поднял на заднее колесо :rolleyes: ,останавливаюсь на светофоре возле меня втают парни останавливаются парни на максискутере,на зелёный поворачиваю на Варшавку и снова красный ,парни на скутере за мной,стою в левом крайнем полоса свободна до следующего светофора у которого есть стрелка налево,в правых рядах децл машин наблюдаю,зелёный я трогаюсь набираю ну примерно до 60 км ч хочу снова поднять ,как вдруг резко и прямо передо мной из правого ряда выпиливает Пыж 307 без поворотника и по тормозам ни слуха ни духа, одупляю что всё лечу прямо в него ,на встречку без мазы,там поток,кладу его на левую сторону и отпускаю. Мот пока летел задним колесом задел Иж об его заднее колесо и со всей раскрутки в Пыж,а этот мудила по ходу поняв что намутил хню протягивает сдецл. Мот в него в заднюю правую часть и отлетает на середину дороги ,то бишь в средний ряд. Я слетев с мота лечу прямо под этот Пыж ,понимаю что вариантов нет руками упираюсь в асфальт и останавливаюсь почти на встречке,был в экипе ЭКИП РУЛИТ полюбас,короч сам цел тока нога болит и колено,в горячке нечувствую и к моту,а там пипец не морды не траверсы,рама лопнула прямо около номера,диск колёсный задний тож готов,с него антифриз как будто кровь,зрелище пипец просто. Дальше картина маслом,откуда не возьмись гайцы ,да так по бырому,спрашивают скорую не надо ,грю нет,потом подумав,что ситуёвина по ходу не вмою пользу ,грю давайте,скорая минуты через децл прискакивает,типа как чё,я вроде цел,гайцы прикинув всё грят ,если ща скорая заберёт ,то права гуд бай,короч отказываюсь,всех предварительно обзвонил. Моя живёт на Варшавке ,прилетает вся на нервике,в скорой диктует мои данные и на нервике не может сказать даже кокой год рождения у меня,в общем скорую отпускаем. А дальше как в Америкосовских фильмах зависает на нами вертолёт сморю наверх и думаю ,что по ходу гайцы снимат аварию,присматриваюсь МЧС на какой то стоянке у дома 93 нашёл площадку и сел,причём пилот по ходу дай дорогу в притирку сел. Выбегают из него медики мой товарищ к ним ,мол всё впоряде жив здоров,они обратно в вертушку и свалили. Дальше приежает дорожный патруль,парни меня гасить в машину,типа нафиг надо,долго они меня искали,в итоге оказывается это из чуваки из программы "Помощь на дороге" ,хрен с ними дал им интервью :rolleyes: типа звезда телеэкрана, обещали 19 числа показать в итоговой программе Вести по РТР,итог таков мот пипец,сам нормуль ,вот такая херь ,берегите себя ,всем удачи на дорогах ,максимально будьте внимательны ,чайники это пипец,вот.

0

#2 Пользователь офлайн   Nach Nagel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 30 Май 09

Отправлено 10 Июль 2009 - 22:05

Сочувствую, хорошо что сам цел!

Чайников на костер!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Санчоус 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 469
  • Регистрация: 31 Март 06

Отправлено 10 Июль 2009 - 23:17

Мля, как же заколебали эти чайники, прыгающие из ряда вряд :angry: , не показывая поворотником перестроение, саме главное цел, мот конечно жалко ппц!
0

#4 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 13 Июль 2009 - 12:49

Хорошо что сам цель.
Ситуация дествительно жопская.
Как все уляжется наведайся в гости на чай к водятлу пыжа... выкрутится будет оч сложно помоему, если свидетелей не вписал наместе.
0

#5 Пользователь офлайн   mozinger 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 570
  • Регистрация: 22 Август 05

Отправлено 14 Июль 2009 - 01:33

Просмотр сообщенияСмит (10.7.2009, 14:51) писал:

Всем доброго времени суток . Вот такая неприятность произошла ,еду значит по Балаклавке в сторону Варшавки разочек поднял на заднее колесо :rolleyes: ,останавливаюсь на светофоре возле меня втают парни останавливаются парни на максискутере,на зелёный поворачиваю на Варшавку и снова красный ,парни на скутере за мной,стою в левом крайнем полоса свободна до следующего светофора у которого есть стрелка налево,в правых рядах децл машин наблюдаю,зелёный я трогаюсь набираю ну примерно до 60 км ч хочу снова поднять ,как вдруг резко и прямо передо мной из правого ряда выпиливает Пыж 307 без поворотника и по тормозам ни слуха ни духа, одупляю что всё лечу прямо в него ,на встречку без мазы,там поток,кладу его на левую сторону и отпускаю. Мот пока летел задним колесом задел Иж об его заднее колесо и со всей раскрутки в Пыж,а этот мудила по ходу поняв что намутил хню протягивает сдецл. Мот в него в заднюю правую часть и отлетает на середину дороги ,то бишь в средний ряд. Я слетев с мота лечу прямо под этот Пыж ,понимаю что вариантов нет руками упираюсь в асфальт и останавливаюсь почти на встречке,был в экипе ЭКИП РУЛИТ полюбас,короч сам цел тока нога болит и колено,в горячке нечувствую и к моту,а там пипец не морды не траверсы,рама лопнула прямо около номера,диск колёсный задний тож готов,с него антифриз как будто кровь,зрелище пипец просто. Дальше картина маслом,откуда не возьмись гайцы ,да так по бырому,спрашивают скорую не надо ,грю нет,потом подумав,что ситуёвина по ходу не вмою пользу ,грю давайте,скорая минуты через децл прискакивает,типа как чё,я вроде цел,гайцы прикинув всё грят ,если ща скорая заберёт ,то права гуд бай,короч отказываюсь,всех предварительно обзвонил. Моя живёт на Варшавке ,прилетает вся на нервике,в скорой диктует мои данные и на нервике не может сказать даже кокой год рождения у меня,в общем скорую отпускаем. А дальше как в Америкосовских фильмах зависает на нами вертолёт сморю наверх и думаю ,что по ходу гайцы снимат аварию,присматриваюсь МЧС на какой то стоянке у дома 93 нашёл площадку и сел,причём пилот по ходу дай дорогу в притирку сел. Выбегают из него медики мой товарищ к ним ,мол всё впоряде жив здоров,они обратно в вертушку и свалили. Дальше приежает дорожный патруль,парни меня гасить в машину,типа нафиг надо,долго они меня искали,в итоге оказывается это из чуваки из программы "Помощь на дороге" ,хрен с ними дал им интервью :rolleyes: типа звезда телеэкрана, обещали 19 числа показать в итоговой программе Вести по РТР,итог таков мот пипец,сам нормуль ,вот такая херь ,берегите себя ,всем удачи на дорогах ,максимально будьте внимательны ,чайники это пипец,вот.

пилять! сам на своей шкуре знаю облом вселенский.
как я не люблю когда так похабно ведут себя на дороге! наказать надо засранца!
0

#6 Пользователь офлайн   Смит 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Ноябрь 07

  Отправлено 20 Июль 2009 - 14:20

Просмотр сообщенияСмит (10.7.2009, 19:51) писал:

Всем доброго времени суток . Вот такая неприятность произошла ,еду значит по Балаклавке в сторону Варшавки разочек поднял на заднее колесо :lol: ,останавливаюсь на светофоре возле меня втают парни останавливаются парни на максискутере,на зелёный поворачиваю на Варшавку и снова красный ,парни на скутере за мной,стою в левом крайнем полоса свободна до следующего светофора у которого есть стрелка налево,в правых рядах децл машин наблюдаю,зелёный я трогаюсь набираю ну примерно до 60 км ч хочу снова поднять ,как вдруг резко и прямо передо мной из правого ряда выпиливает Пыж 307 без поворотника и по тормозам ни слуха ни духа, одупляю что всё лечу прямо в него ,на встречку без мазы,там поток,кладу его на левую сторону и отпускаю. Мот пока летел задним колесом задел Иж об его заднее колесо и со всей раскрутки в Пыж,а этот мудила по ходу поняв что намутил хню протягивает сдецл. Мот в него в заднюю правую часть и отлетает на середину дороги ,то бишь в средний ряд. Я слетев с мота лечу прямо под этот Пыж ,понимаю что вариантов нет руками упираюсь в асфальт и останавливаюсь почти на встречке,был в экипе ЭКИП РУЛИТ полюбас,короч сам цел тока нога болит и колено,в горячке нечувствую и к моту,а там пипец не морды не траверсы,рама лопнула прямо около номера,диск колёсный задний тож готов,с него антифриз как будто кровь,зрелище пипец просто. Дальше картина маслом,откуда не возьмись гайцы ,да так по бырому,спрашивают скорую не надо ,грю нет,потом подумав,что ситуёвина по ходу не вмою пользу ,грю давайте,скорая минуты через децл прискакивает,типа как чё,я вроде цел,гайцы прикинув всё грят ,если ща скорая заберёт ,то права гуд бай,короч отказываюсь,всех предварительно обзвонил. Моя живёт на Варшавке ,прилетает вся на нервике,в скорой диктует мои данные и на нервике не может сказать даже кокой год рождения у меня,в общем скорую отпускаем. А дальше как в Америкосовских фильмах зависает на нами вертолёт сморю наверх и думаю ,что по ходу гайцы снимат аварию,присматриваюсь МЧС на какой то стоянке у дома 93 нашёл площадку и сел,причём пилот по ходу дай дорогу в притирку сел. Выбегают из него медики мой товарищ к ним ,мол всё впоряде жив здоров,они обратно в вертушку и свалили. Дальше приежает дорожный патруль,парни меня гасить в машину,типа нафиг надо,долго они меня искали,в итоге оказывается это из чуваки из программы "Помощь на дороге" ,хрен с ними дал им интервью :) типа звезда телеэкрана, обещали 19 числа показать в итоговой программе Вести по РТР,итог таков мот пипец,сам нормуль ,вот такая херь ,берегите себя ,всем удачи на дорогах ,максимально будьте внимательны ,чайники это пипец,вот.
http://www.vesti-mos...s.html?id=41918 вооо,ёперный театр :D
0

#7 Пользователь офлайн   Alexmx 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 375
  • Регистрация: 11 Март 08

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:40

Теперь точно не отмажется.
0

#8 Пользователь офлайн   oni 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 28 Декабрь 08

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:52

вчера по ящикузастал этот эпизод, правда было это в часов 11 утра...
по теме круто тебя конечно подрезали, хорошо, что сам цел! но честно сказать не пойму почему ты в скользячку пошел? перетормозил? вроде обсуждалось, что тормозить тормозом эффективней чем мотиком... просто в эпизоде сказали, что только это тебя и спасло, что ты положив байк на бок отсоединился от него...
0

#9 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:55

Просмотр сообщенияoni (20.7.2009, 14:52) писал:

вчера по ящикузастал этот эпизод, правда было это в часов 11 утра...
по теме круто тебя конечно подрезали, хорошо, что сам цел! но честно сказать не пойму почему ты в скользячку пошел? перетормозил? вроде обсуждалось, что тормозить тормозом эффективней чем мотиком... просто в эпизоде сказали, что только это тебя и спасло, что ты положив байк на бок отсоединился от него...


Да пускай они чё угодно лепечут только не во вред. Давно уж известно что зачистую несут полный бред )
0

#10 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:12

Просмотр сообщенияoni (20.7.2009, 14:52) писал:

вчера по ящикузастал этот эпизод, правда было это в часов 11 утра...
по теме круто тебя конечно подрезали, хорошо, что сам цел! но честно сказать не пойму почему ты в скользячку пошел? перетормозил? вроде обсуждалось, что тормозить тормозом эффективней чем мотиком... просто в эпизоде сказали, что только это тебя и спасло, что ты положив байк на бок отсоединился от него...

просто когда обычно говорят что положил байк то на самом деле пилот просто напросто перетормозил с перепугу а всем рассказывает что положил. Если же на самом деле положил то хз за чем, непонятно....
Ну а водила Пежо мудак еще тот, ему по черепу еще пиздануть надо было чтоб башкой крутил и по сторонам смотрел когда перестраивается....
0

#11 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:29

Просмотр сообщенияRamzeS (20.7.2009, 16:12) писал:

просто когда обычно говорят что положил байк то на самом деле пилот просто напросто перетормозил с перепугу а всем рассказывает что положил. Если же на самом деле положил то хз за чем, непонятно....
Ну а водила Пежо мудак еще тот, ему по черепу еще пиздануть надо было чтоб башкой крутил и по сторонам смотрел когда перестраивается....

нуу теоретически. если перепрыгнуть никак объехать тоже, то наверное лечше положить и оттолкнуться, но эт ток теория :huh: . я бы тормозил по максимуму до упора.
0

#12 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:35

тут сейчас какой совет не дай все будет не к месту.
0

#13 Пользователь офлайн   Rolling 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 29 Июль 06

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:52

Смит, дата производства, модель и пробег переднего балона интересуют.
0

#14 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 20 Июль 2009 - 17:41

Просмотр сообщенияYa-n57 (20.7.2009, 16:35) писал:

тут сейчас какой совет не дай все будет не к месту.

ну если скорость 60 км.ч как пишет афтар то х.з, там произойти то должно было всё за секунду - тормоз, хуяк и в багажнике у пИжо, ну или тормоз до усеру и хуяк под бампером у пИжо. С 60км.ч скользить метров 10 от силы.
Сам весной был в такой ситуации правда скорость была поболее и в курсе как это обычно происходит....
В моей ситуации было нажал, увидел что неуспеваешь остановится, дожал с перепугу и пизданулся (читать положил на бок). В ситуации автара нажал с перепугу сразу и ... (положил на бок).
0

#15 Пользователь офлайн   DANSER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:28

Просмотр сообщенияСмит (20.7.2009, 14:20) писал:

http://www.vesti-mos...s.html?id=41918 вооо,ёперный театр :D

красавец,нормально себя повел и в ДТП,и в микрофон все красиво объяснил
0

#16 Пользователь офлайн   Смит 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Ноябрь 07

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:58

Просмотр сообщенияRolling (20.7.2009, 16:52) писал:

Смит, дата производства, модель и пробег переднего балона интересуют.

Балон 04 года Бридж 14 ,состояние на троечку :rolleyes:

Просмотр сообщенияMonah (20.7.2009, 16:29) писал:

нуу теоретически. если перепрыгнуть никак объехать тоже, то наверное лечше положить и оттолкнуться, но эт ток теория :huh: . я бы тормозил по максимуму до упора.

Ну примерно ,то что в теоретически я и сделал практически,всё произошло оч быстро ,под Пыж залетать ой как не хотелось,набор оч резвый был,оттормаживал до последнего,а эта сука ещё по ходу дела на тормоза нажал,я увидев красные фонари и принял решение положить и оттолкнутся,так этот гандон ещё посля этого протянул с децл,хорошо хоть под него не залетел,хотя честно гря особо думать не пришлось ,всё как то на автомате случилось, на столько мгновенно всё случилось, что я даже привстать не успел и потому пришлось делать так, как сделал, чайник ублюдошный на Пыже :blink: :huh:
0

#17 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 21 Июль 2009 - 00:31

Дааа.. таких чайнегов дофига!! Хорошо что сам цел!! А че с мотом? Восстанавливать?
0

#18 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 21 Июль 2009 - 11:14

вот у меня точняк так же было, только я влупился (((
автор молодец!!!
0

#19 Пользователь офлайн   CASPERKA2 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 01 Июль 09

Отправлено 21 Июль 2009 - 19:06

-Смит -
Сочувствую, теперь тебе либо по запчастям скидывать или делать до следующего года. Главное не падай духом. ВСЕ ЕЩЕ БУДЕТ ;-)))
0

#20 Пользователь офлайн   ACHTUNG 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Май 08

Отправлено 21 Июль 2009 - 23:51

На экране как звезда был, бросай работу подавайся на телевидение :lol:
Главное жив и практически цел, правда можно было изобразить сиюминутное растройство психики и накернить пежеристу,
но в таких ситуациях не сразу то и сообразишь.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему