Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: нужна помощь в пос. Крестцы, Новгородская обл. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

нужна помощь в пос. Крестцы, Новгородская обл.

#1 Пользователь офлайн   Evil 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 08 Апрель 06

Отправлено 09 Март 2010 - 12:48

Цитата

В 18.35 мск на 439 км трассы «Россия» водитель Мерседес Бенц, превысил безопасную скорость, на скользком участке дороги, не справился с управлением, допустил занос и совершил столкновение с двигающейся во встречном направлении фурой Фредлайнер. В результате ДТП водитель Фредлайнер от полученных травм скончался на месте.


Даже не знаю с чего начать. Погибший был моим дядей. Есть ли у кого-нить выходы на Крестецкое ГИБДД(УВД или что там у них, просто все находиться в одном месте, на одном этаже и я сам не понял точно с какими службами общался!).

На месте... ни водитель Мерседеса (кстати, мерседес был тоже грузовой а то по тексту сводки не понятно) ни сотрудники ГИБДД вины ростовского водителя не отрицают, схемы и продие документы составлены правельно... жена погибщего притензий к виновнику ДТП не имеет, наказывать его тюрьмой тоже не собирается... все это было указанно в объяснениях и прочих документах.... но есть одно НО.... ни один документ, кроме справки о ДТП мы на руки не получили.... следовательно все можно подтусовать в сторону виновника... Смысл моей просьбы состоит в следующем, необходимо просто быть в курсе данного дела.... у кого есть возможность помочь? есть все данные...

http://gazetanovgorod.ru/index.php?option=...6&Itemid=36
0

#2 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 09 Март 2010 - 13:00

Соболезную, Евгений...
0

#3 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 09 Март 2010 - 13:07

Очень жаль. Мои соболезнования.
0

#4 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 09 Март 2010 - 18:22

Жень, мои соболезнования.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему