Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Carlito разложился - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Carlito разложился сейчас в 36 больнице на семеновской

#41 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 04 Май 2010 - 22:16

Просмотр сообщенияb-a-l-o-o (4.5.2010, 22:14) писал:

Скоро привезу наклеечки, ручку и тетрадочку СЕЛА DАЛА будет проще записывать имена, размеры, и количество раз:-)

:lol: :lol: :lol:
0

#42 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 04 Май 2010 - 22:19

Я могу заскочить завтра в районе 18.00... так как еду на Семеновскую палюбас ... смснешь? Если не сможешь выходить, надеюсь к тебе пустят....
0

#43 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 04 Май 2010 - 22:21

Просмотр сообщениясандро (4.5.2010, 22:03) писал:

Братуха ты давай побыстрее тех телок бубни,а то так до операции и не трахнешь ни кого))))))))))))))))))))))))))))))))))))потом после операции они тебя уже ждать будут,любимого)))))))))))))))))))))))))

пля,мне чихать больно и смеятся,о каких телках ты говоришь?))Про тех с фингалами и разбитыми носами?))Если честно,то я боюсь мимо приемного отделения проходить,смеятся пиздец как больно))


Просмотр сообщенияb-a-l-o-o (4.5.2010, 22:19) писал:

Я могу заскочить завтра в районе 18.00... так как еду на Семеновскую палюбас ... смснешь? Если не сможешь выходить, надеюсь к тебе пустят....

набирай,есл что 8926619-2о-2з
0

#44 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 04 Май 2010 - 22:30

Просмотр сообщенияcarlito (4.5.2010, 22:21) писал:

пля,мне чихать больно и смеятся,о каких телках ты говоришь?))Про тех с фингалами и разбитыми носами?))Если честно,то я боюсь мимо приемного отделения проходить,смеятся пиздец как больно))
ну ты зажрался там такие невесты были а он нос воротит носы ему разбитые не нравятся,закушался ты тама уже Александер)))))класные телки были особенно та с зеленкой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

#45 Пользователь офлайн   Cra3y 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 24 Сентябрь 08

Отправлено 04 Май 2010 - 22:31

Просмотр сообщенияcarlito (4.5.2010, 21:56) писал:

ну вот мне привезли в больницу ноут))
Друзья,спасибо огромное за поддержку,ничто лучше не поднимает в больничке настроение,как звонки друзей!!
в общем мне сказали,что здесь я подвис недели на три,а через пол-года будут доставать спицу из плеча.Сломана ключица,палец на руке,и вроде как два ребра.
Спасибо огромное ЭВЕРУ,который не отдал мой мот сельским жителям на разбор))
Спасибо Андрюхе crazy с Марией за транспортировку моего мота.
Дикому за транспортировку меня самого))
Сандро,спасибо за фрукты,но я еле дотащил до палаты твой пакет)))
Спасибо всем,кто позвонил,и за теплые слова на сайте!!
Завтра наверное мне сделают операцию,поэтому выйти даже не смогу если кто-то приедет.
Еще раз большое спасибо друзья!!


Карлитутулечка....!!! Как ты Гонщег адский????
Как палец забинтуют сразу по девкам.... Будешь гипсухой хвастать ))))))
Кстати Эвер молодчина... Все пластмаски собрал... Так что жду от тебя одобрения на снятие и ремонт морды ...
0

#46 Пользователь офлайн   Vitel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 15 Апрель 10

Отправлено 04 Май 2010 - 22:33

Просмотр сообщенияcarlito (4.5.2010, 22:21) писал:

пля,мне чихать больно и смеятся,о каких телках ты говоришь?))Про тех с фингалами и разбитыми носами?))

давай мотобрат выздоравливай и будут тебе девки без фингалов и с носами целыми, но главное без одежды))). вобщем слазь побыстрей с нынешних колес на наши ДВА КОЛЕСА
0

#47 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 04 Май 2010 - 22:35

Просмотр сообщениясандро (4.5.2010, 22:30) писал:

ну ты зажрался там такие невесты были а он нос воротит носы ему разбитые не нравятся,закушался ты тама уже Александер)))))класные телки были особенно та с зеленкой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сань,хорош,мне же смеятся больно)я ее вспомнил,которая в зеркало смотрелась))даже курить не надо)))

Просмотр сообщенияVitel (4.5.2010, 22:33) писал:

давай мотобрат выздоравливай и будут тебе девки без фингалов и с носами целыми, но главное без одежды))). вобщем слазь побыстрей с нынешних колес на наши ДВА КОЛЕСА
спасибо))
0

#48 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 04 Май 2010 - 22:39

Просмотр сообщенияcarlito (4.5.2010, 22:35) писал:

Сань,хорош,мне же смеятся больно)я ее вспомнил,которая в зеркало смотрелась))даже курить не надо)))

спасибо))
не Сань не та,та еще ни че была,а ты вспомни первых которые с улицы зашли и одна на тебя обернулась,весь рот что ли в зеленке был))))))))))))))))вот це невеста
0

#49 Пользователь офлайн   Cra3y 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 24 Сентябрь 08

Отправлено 04 Май 2010 - 22:45

Просмотр сообщениясандро (4.5.2010, 22:39) писал:

не Сань не та,та еще ни че была,а ты вспомни первых которые с улицы зашли и одна на тебя обернулась,весь рот что ли в зеленке был))))))))))))))))вот це невеста

Если у Карлиты рот в зеленке будет, мы даже ничего плохого не подумаем..))))
0

#50 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 05 Май 2010 - 00:23

Саня, выздоравливай, могу завезти завтра кетарольчика, после наркозика помогает. Если чаво надо звони.
0

#51 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 05 Май 2010 - 07:51

Просмотр сообщенияedemich (5.5.2010, 0:23) писал:

Саня, выздоравливай, могу завезти завтра кетарольчика, после наркозика помогает. Если чаво надо звони.

Спасибо Вика))Если только совесть доктурскую где-нибудь увидите-завезите плиз в 36 больницу))
0

#52 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 05 Май 2010 - 08:31

Парни серьезно не шучу,нужны выходы на врачей этой больницы,ну не поверю что нету ни у кого,ну поднапрягитесь чуть чуть..................там реально забивают болт на лежащих там людей,так что помогите нужно просто что бы другой подход был,как к своим
0

#53 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 05 Май 2010 - 08:56

Просмотр сообщениясандро (5.5.2010, 8:31) писал:

Парни серьезно не шучу,нужны выходы на врачей этой больницы,ну не поверю что нету ни у кого,ну поднапрягитесь чуть чуть..................там реально забивают болт на лежащих там людей,так что помогите нужно просто что бы другой подход был,как к своим

конечно особо беседы не проводят,но анализы все сделали,и скорее всего подождут пока гематома затянется,а потом будут оперировать
0

#54 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 05 Май 2010 - 09:06

Просмотр сообщенияcarlito (5.5.2010, 8:56) писал:

конечно особо беседы не проводят,но анализы все сделали,и скорее всего подождут пока гематома затянется,а потом будут оперировать

саня ты не торопись,иногда спешка может и навредить,но и не давай врачам про себя забыть!Главное присутствие духа!!!
p.s.вы с Сандро так невест невиданных расхвалили,что я думаю теперь пол форума захотят приехать поглазеть на невиданное чудо :lol:
0

#55 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 05 Май 2010 - 09:19

Просмотр сообщенияsibir-000 (5.5.2010, 9:06) писал:

саня ты не торопись,иногда спешка может и навредить,но и не давай врачам про себя забыть!Главное присутствие духа!!!
p.s.вы с Сандро так невест невиданных расхвалили,что я думаю теперь пол форума захотят приехать поглазеть на невиданнорачивается лицом к тебевое чудо :lol:
авь
эти невесты,про которых говорил сандро-это пациентки отделения челюстно-лицевой хирургии)представь,идет по корридору симпатичная девушка,как правило в розовом спортивном костюмчике,а поворачивается лицом к тебе,глаза закрывают большие модные солнцезащитные очки,а на месте рта непоймешь чего))
0

#56 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 05 Май 2010 - 09:25

Просмотр сообщенияcarlito (5.5.2010, 9:19) писал:

авь
эти невесты,про которых говорил сандро-это пациентки отделения челюстно-лицевой хирургии)представь,идет по корридору симпатичная девушка,как правило в розовом спортивном костюмчике,а поворачивается лицом к тебе,глаза закрывают большие модные солнцезащитные очки,а на месте рта непоймешь чего))

гы)))))прикольно,надо тебе фотик с собой брать фотать,потом тут тему создать,типа как я лежал в больничке с подробным отчётом и фотами :lol:
0

#57 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 05 Май 2010 - 09:32

Просмотр сообщенияsibir-000 (5.5.2010, 9:25) писал:

гы)))))прикольно,надо тебе фотик с собой брать фотать,потом тут тему создать,типа как я лежал в больничке с подробным отчётом и фотами :lol:

еще загнать пару мотов на территорию и устроть фотосессию с моделями-пациентками)))получится что-то в стиле aphex twin))
0

#58 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 05 Май 2010 - 09:56

Отличная идея!))) Ты пока раскручивай чтоб сиськи показали))) Рот та хрен бы с ним)))
0

#59 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 05 Май 2010 - 10:43

Сань, сегодня после 18 планирую заехать, что привезти?
0

#60 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 05 Май 2010 - 11:03

Просмотр сообщенияjj73 (5.5.2010, 10:43) писал:

Сань, сегодня после 18 планирую заехать, что привезти?

Женек,ничего не надо,серьезно.Аппетита особо нету.
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему