Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: С почином... - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

С почином... ДТП 07.06.2010 п-т Андропова в центр в районе 9-00 (м. Коломенская)

#1 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

  Отправлено 07 Июнь 2010 - 10:46

Ну, вот и меня подбили.
Ехал в крайнем левом ряду не спеша, дорога сырая. Джип резко с газом решил передом мной из соседнего ряда вырулить без каких-либо сигналов. (в районе 29 дома по пр-ту Андропова). Удар ему в заднюю часть. Удержать мот не удалось. Лежу на левом боку. Смотрю, он не остановился. Вытаскиваю ногу из под мота, скидываю рюкзак и бегу за ним. Догоняю на светофоре, говорю что нельзя покидать место ДТП и надо ждать ДПС. Двери были заблокированы. Приоткрыв окно, говорит, что включил поворотники. Как только загорелся зеленый свет, он говорит, что остановится на перекрестке, но уехал дальше. Сотрудник ДПС подошел через минут 10. Мот на ходу, на перекрестке оформили ДТП, расписал все по полной, вместе с повреждениями.

Вопрос 1 - почему в розыск сразу не подают, а только после того, как дело отвезут в контору? может он выпивший был, потому и уехал?

Записал некого Сергей Сергеича, говорит с форума 400ccm, в свидетели, ехал за мной. Был еще один свидетель, но он уехал (запары на работе) до прихода сотрудника, в связи с чем - Вопрос 2 - его потом можно будет так же как свидетеля записать ???

Если кто-то с форума ехал мимо, скиньте пож-та свои данные в ЛС, на всякий случай.

C удовольствием выслушаю мнения, что надо предпринять, чтобы дело не зачахло!

Сам цел. Какие-то ощущения в голеностопе, но все вроде нормально. Хожу, хромоты нет. Из экипа не было только штанов.
По моту: поворотники оба, пластик бок, низ, передняя часть лопнула, в районе вилки трещина в переднем крыле. погнута подножка и рычаг переключения скоростей, слегка потерта крышка двигателя.

p.s. автомобиль MITSUBISHI PAJERO SPORT - темно-серого цвета - У 787 НН 150. Сфоткать водятла и повреждения его не успел на телефон( Был в дождевике, а телефон в джинсах(
0

#2 Пользователь офлайн   flexo 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 18 Апрель 06

Отправлено 07 Июнь 2010 - 11:24

Друк, с боевым крещением ))
Када меня подбили и водятел свинтил с места то его тоже сразу никто не искал. Номер же записан,по базе найдут его и повестку вручат в зубы...другой вопрос что он уже успеет подлататься... Вписывай конечно того чела,он данные оставил же...
0

#3 Пользователь офлайн   Shkur 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 02 Август 07

Отправлено 07 Июнь 2010 - 11:25

эх... ну ёлы палы! Если надо могу быть свидетелем. Скажу мимо проходил. Если че - у Флексо мой тел спросишь.

надо отдельный топик создать "Мудачьё на калёсах" и туда постить номера и марки машин и т.д. и т.п.
при удобном случае - атму.....ать
0

#4 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

Отправлено 07 Июнь 2010 - 11:48

Просмотр сообщенияflexo (7.6.2010, 11:24) писал:

Вписывай конечно того чела,он данные оставил же...
в пятницу в группу розыска сказали придти. не поздно будет вписать?
0

#5 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 07 Июнь 2010 - 12:12

Просмотр сообщенияSpaRT (7.6.2010, 10:46) писал:

Ну, вот и меня подбили.
Ехал в крайнем левом ряду не спеша, дорога сырая. Джип резко с газом решил передом мной из соседнего ряда вырулить без каких-либо сигналов. (в районе 29 дома по пр-ту Андропова). Удар ему в заднюю часть. Удержать мот не удалось. Лежу на левом боку. Смотрю, он не остановился. Вытаскиваю ногу из под мота, скидываю рюкзак и бегу за ним. Догоняю на светофоре, говорю что нельзя покидать место ДТП и надо ждать ДПС. Двери были заблокированы. Приоткрыв окно, говорит, что включил поворотники. Как только загорелся зеленый свет, он говорит, что остановится на перекрестке, но уехал дальше. Сотрудник ДПС подошел через минут 10. Мот на ходу, на перекрестке оформили ДТП, расписал все по полной, вместе с повреждениями.

Афигеть. Ты в дождь на сликах ездишь и удивляешься, что не успел затормозить?
По поводу ГИБДД.
Я б тему закрыл - ты ж в него въехал, а не он в тебя. Признают тебя виновным, с мужика попробуют денег снять... если докажут, что он уехал. Если следов от удара нет - хрен докажут. Да и если есть - всегда можно сказать, что сдавал задним ходм и притерся об забор. Экспертизу никто проводить не будет.
Короче, больше гимора поимеешь.
0

#6 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

Отправлено 07 Июнь 2010 - 12:30

Просмотр сообщенияКот (7.6.2010, 12:12) писал:

Афигеть. Ты в дождь на сликах ездишь и удивляешься, что не успел затормозить?
на тормоз даже не успел нажал, причем тут слики. да и не слики они, хорошо тормозит мот. фотка с телефона, цвета такие, что сливаются, тем более, что сырая резина. риски там нормальные еще. если бы он заранее начал перестраиваться, а не в меня, легко бы избежали дтп.


Просмотр сообщенияКот (7.6.2010, 12:12) писал:

По поводу ГИБДД.
Я б тему закрыл - ты ж в него въехал, а не он в тебя.
дело в том, что он, не посмотрел в зеркало, решил с газом рвануть. так как скорость небольшая у меня была, то нос он передо мной успел вывернуть и боднул боком. на тормоз нажать времени не было совсем, хотя пальцы были ну ручке тормозной. удар сначала скользячим получился, но потом зацепился мот за арку колеса заднего.
0

#7 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 07 Июнь 2010 - 12:48

Просмотр сообщенияSpaRT (7.6.2010, 12:30) писал:

на тормоз даже не успел нажал, причем тут слики. да и не слики они, хорошо тормозит мот. фотка с телефона, цвета такие, что сливаются, тем более, что сырая резина. риски там нормальные еще.

Ога. Вот у соседнего мота на той же фотке "риски" есть, а у тебя, прости, просто лысая резина :)

Просмотр сообщенияSpaRT (7.6.2010, 12:30) писал:

дело в том, что он, не посмотрел в зеркало, решил с газом рвануть. так как скорость небольшая у меня была, то нос он передо мной успел вывернуть и боднул боком. на тормоз нажать времени не было совсем, хотя пальцы были ну ручке тормозной. удар сначала скользячим получился, но потом зацепился мот за арку колеса заднего.

Ну хз. Если все было так, как ты пишешь, попробовать можно. Но менты ленивые...
0

#8 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

Отправлено 07 Июнь 2010 - 13:00

Просмотр сообщенияКот (7.6.2010, 12:48) писал:

Ога. Вот у соседнего мота на той же фотке "риски" есть, а у тебя, прости, просто лысая резина :)
свет так падает) и резина у него офф-роад ))
0

#9 Пользователь офлайн   JoeyMoto 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 07 Июнь 10

Отправлено 07 Июнь 2010 - 13:48

Просмотр сообщенияSpaRT (7.6.2010, 10:46) писал:

Был еще один свидетель, но он уехал (запары на работе) до прихода сотрудника, в связи с чем - Вопрос 2 - его потом можно будет так же как свидетеля записать ???

Если кто-то с форума ехал мимо, скиньте пож-та свои данные в ЛС, на всякий случай.

я был одним из свидетелей, контакты оставил, понадоблюсь-звони
0

#10 Пользователь офлайн   забыл свой ник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 16 Май 10

Отправлено 07 Июнь 2010 - 17:52

Просмотр сообщенияSpaRT (7.6.2010, 10:46) писал:

Ну, вот и меня подбили.
Ехал в крайнем левом ряду не спеша, дорога сырая. Джип резко с газом решил передом мной из соседнего ряда вырулить без каких-либо сигналов. (в районе 29 дома по пр-ту Андропова). Удар ему в заднюю часть. Удержать мот не удалось. Лежу на левом боку. Смотрю, он не остановился. Вытаскиваю ногу из под мота, скидываю рюкзак и бегу за ним. Догоняю на светофоре, говорю что нельзя покидать место ДТП и надо ждать ДПС. Двери были заблокированы. Приоткрыв окно, говорит, что включил поворотники. Как только загорелся зеленый свет, он говорит, что остановится на перекрестке, но уехал дальше. Сотрудник ДПС подошел через минут 10. Мот на ходу, на перекрестке оформили ДТП, расписал все по полной, вместе с повреждениями.

Вопрос 1 - почему в розыск сразу не подают, а только после того, как дело отвезут в контору? может он выпивший был, потому и уехал?

Записал некого Сергей Сергеича, говорит с форума 400ccm, в свидетели, ехал за мной. Был еще один свидетель, но он уехал (запары на работе) до прихода сотрудника, в связи с чем - Вопрос 2 - его потом можно будет так же как свидетеля записать ???

Если кто-то с форума ехал мимо, скиньте пож-та свои данные в ЛС, на всякий случай.

C удовольствием выслушаю мнения, что надо предпринять, чтобы дело не зачахло!

Сам цел. Какие-то ощущения в голеностопе, но все вроде нормально. Хожу, хромоты нет. Из экипа не было только штанов.
По моту: поворотники оба, пластик бок, низ, передняя часть лопнула, в районе вилки трещина в переднем крыле. погнута подножка и рычаг переключения скоростей, слегка потерта крышка двигателя.

p.s. автомобиль MITSUBISHI PAJERO SPORT - темно-серого цвета - У 787 НН 150. Сфоткать водятла и повреждения его не успел на телефон( Был в дождевике, а телефон в джинсах(

если хочешь могу его данные дать,если авто на нем...
0

#11 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 07 Июнь 2010 - 20:04

Просмотр сообщенияКот (7.6.2010, 12:12) писал:

Афигеть. Ты в дождь на сликах ездишь и удивляешься, что не успел затормозить?
По поводу ГИБДД.
Я б тему закрыл - ты ж в него въехал, а не он в тебя. Признают тебя виновным, с мужика попробуют денег снять... если докажут, что он уехал. Если следов от удара нет - хрен докажут. Да и если есть - всегда можно сказать, что сдавал задним ходм и притерся об забор. Экспертизу никто проводить не будет.
Короче, больше гимора поимеешь.

По моему,если я не ошибаюсь,если один из участников ДТП покидает место проишествия,то автоматически становится виновником.
0

#12 Пользователь офлайн   забыл свой ник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 16 Май 10

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:53

Просмотр сообщенияSpaRT (7.6.2010, 10:46) писал:

Ну, вот и меня подбили.
Ехал в крайнем левом ряду не спеша, дорога сырая. Джип резко с газом решил передом мной из соседнего ряда вырулить без каких-либо сигналов. (в районе 29 дома по пр-ту Андропова). Удар ему в заднюю часть. Удержать мот не удалось. Лежу на левом боку. Смотрю, он не остановился. Вытаскиваю ногу из под мота, скидываю рюкзак и бегу за ним. Догоняю на светофоре, говорю что нельзя покидать место ДТП и надо ждать ДПС. Двери были заблокированы. Приоткрыв окно, говорит, что включил поворотники. Как только загорелся зеленый свет, он говорит, что остановится на перекрестке, но уехал дальше. Сотрудник ДПС подошел через минут 10. Мот на ходу, на перекрестке оформили ДТП, расписал все по полной, вместе с повреждениями.

Вопрос 1 - почему в розыск сразу не подают, а только после того, как дело отвезут в контору? может он выпивший был, потому и уехал?

Записал некого Сергей Сергеича, говорит с форума 400ccm, в свидетели, ехал за мной. Был еще один свидетель, но он уехал (запары на работе) до прихода сотрудника, в связи с чем - Вопрос 2 - его потом можно будет так же как свидетеля записать ???

Если кто-то с форума ехал мимо, скиньте пож-та свои данные в ЛС, на всякий случай.

C удовольствием выслушаю мнения, что надо предпринять, чтобы дело не зачахло!

Сам цел. Какие-то ощущения в голеностопе, но все вроде нормально. Хожу, хромоты нет. Из экипа не было только штанов.
По моту: поворотники оба, пластик бок, низ, передняя часть лопнула, в районе вилки трещина в переднем крыле. погнута подножка и рычаг переключения скоростей, слегка потерта крышка двигателя.

p.s. автомобиль MITSUBISHI PAJERO SPORT - темно-серого цвета - У 787 НН 150. Сфоткать водятла и повреждения его не успел на телефон( Был в дождевике, а телефон в джинсах(

проверь личку...
0

#13 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:53

Просмотр сообщенияcarlito (7.6.2010, 20:04) писал:

По моему,если я не ошибаюсь,если один из участников ДТП покидает место проишествия,то автоматически становится виновником.
ну вот смари, он щас в ара-сервис загонит тачку - починит - потом докажи, что он был виновником дтп и вообще машина участвовала в дтп. говорят, даж свидетели не помогут.
0

#14 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 07 Июнь 2010 - 21:54

Просмотр сообщенияcarlito (7.6.2010, 20:04) писал:

По моему,если я не ошибаюсь,если один из участников ДТП покидает место проишествия,то автоматически становится виновником.

Так-то оно так,только нашему герою от этого никакого толку. Менты водятла на бабки разведут, а пилоту мотоцикла ничего не достанется.
Иои я таки плохо знаю жизнь...
0

#15 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:18

Просмотр сообщенияКот (7.6.2010, 21:54) писал:

Так-то оно так,только нашему герою от этого никакого толку. Менты водятла на бабки разведут, а пилоту мотоцикла ничего не достанется.
Иои я таки плохо знаю жизнь...

все может быть.
0

#16 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:25

за покидание места дтп права нахуй отбирают не помню на какой правда срок,так что давай крепчай,и лиши этого мудака прав что бы пешком сука ходил
0

#17 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:49

Просмотр сообщенияcarlito (7.6.2010, 20:04) писал:

По моему,если я не ошибаюсь,если один из участников ДТП покидает место проишествия,то автоматически становится виновником.


С уя ли ? Он будет виновен только в том, что покинул место ДТП...
0

#18 Пользователь офлайн   забыл свой ник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 16 Май 10

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:52

Просмотр сообщениясандро (7.6.2010, 22:25) писал:

за покидание места дтп права нахуй отбирают не помню на какой правда срок,так что давай крепчай,и лиши этого мудака прав что бы пешком сука ходил

бля....... не выдержал... Быченков Эдуард Васильевич 07.06.50.г домодедовский р-н пос Борыбино ул Куйбышева д 2а.(по гос номеру, авто на нем)
0

#19 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

Отправлено 07 Июнь 2010 - 23:48

Просмотр сообщениязабыл свой ник (7.6.2010, 22:52) писал:

бля....... не выдержал... Быченков Эдуард Васильевич 07.06.50.г домодедовский р-н пос Борыбино ул Куйбышева д 2а.(по гос номеру, авто на нем)
ух как здорово) у меня дача близ барыбино. и завтра как раз туда еду...прокачусь, посмотрим. спасибо дружище. кстати, по возрасту очень похоже, что как раз он и был за рулем. 99%. неплохой подарок он себе на день рождения сделал.

p.s. напряг нескольких друзей по поводу дела этого. звонили своим знакомым в гибдд. говорят, надо приехать и чуть пожестче говорить в группе розыска или в группе разбора, чтобы не спускали с тормозов дело. взять копии документов и при малейших заминках, говорить, что пошел в прокуратуру или звонить в ССБ. что мол, на самом деле, не так просто дело замять. ну так сами сотрудники органов говорят. буду держать в курсе. завтра поеду заберу копии всех бумаг, которые были сегодня написаны.
к вечеру нога разболелась, ходить больно. был в травмпункте, синяков или ссадин нет. опухоли тоже никакой. говорят все нормально, небольшой ушиб, но если что проявится - поеду обязательно фиксировать.
0

#20 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 08 Июнь 2010 - 00:07

Просмотр сообщенияjj73 (7.6.2010, 22:49) писал:

С уя ли ? Он будет виновен только в том, что покинул место ДТП...

но думаю,что поверят больше тому,кто остался на месте,а там можно и немного пофантазировать))



Просмотр сообщенияSpaRT (7.6.2010, 23:48) писал:

ух как здорово) у меня дача близ барыбино. и завтра как раз туда еду...прокачусь, посмотрим. спасибо дружище. кстати, по возрасту очень похоже, что как раз он и был за рулем. 99%. неплохой подарок он себе на день рождения сделал.

p.s. напряг нескольких друзей по поводу дела этого. звонили своим знакомым в гибдд. говорят, надо приехать и чуть пожестче говорить в группе розыска или в группе разбора, чтобы не спускали с тормозов дело. взять копии документов и при малейших заминках, говорить, что пошел в прокуратуру или звонить в ССБ. что мол, на самом деле, не так просто дело замять. ну так сами сотрудники органов говорят. буду держать в курсе. завтра поеду заберу копии всех бумаг, которые были сегодня написаны.
к вечеру нога разболелась, ходить больно. был в травмпункте, синяков или ссадин нет. опухоли тоже никакой. говорят все нормально, небольшой ушиб, но если что проявится - поеду обязательно фиксировать.

а снимок не делал?
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему