Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: С почином... - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

С почином... ДТП 07.06.2010 п-т Андропова в центр в районе 9-00 (м. Коломенская)

#41 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 08 Июнь 2010 - 17:55

Главное сам цел, железяки починишь.
Урода найти и наказать. Но самому а через суд.
0

#42 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

Отправлено 09 Июнь 2010 - 08:08

вчера был в гостях по пробитому по базе гибддд адресу. разговаривал с женой владельца авто. 7.06.10 именно он утром был зарулем авто. но из Москвы до вчерашнего позднего вечера не возвращался. я несколько раз подъезжал, проверял.
так же инсайдеры и органов сказали, что машина действительно находится в розыске. будем надеяться когда будет выезжать из Москвы его сцапают на посту. что будет дальше - посмотрим.
0

#43 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

Отправлено 09 Июнь 2010 - 09:53

ну вот и Эдуард Васильевич объявился. только что звонил и предложил решить вопрос деньгами, чтобы я встречно забрал заявление из ГИБДД...
как по такой схеме действовать? я в том смысле, что если он денег даст все оплатит и возместит, что говорить в гибдд, чтобы они закрыли дело и сняли машину с розыска???

p.s. спросил, почему все-таки не остановился?! ответ: "ну...у меня машина загружена была продуктами и прочим...у меня в этот день был день рождения...надо было все это везти в контору...и я не мог ждать 2 часа пока приедут дпсники" ...
отличная причина для скрытия с места дтп)) к слову, уже через 10 минут подошел сотрудник дпс. они там частенько на перекрестке стоят по утрам.
0

#44 Пользователь офлайн   Кот 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 527
  • Регистрация: 16 Май 07

Отправлено 09 Июнь 2010 - 11:38

Просмотр сообщенияSpaRT (9.6.2010, 9:53) писал:

ну вот и Эдуард Васильевич объявился. только что звонил и предложил решить вопрос деньгами, чтобы я встречно забрал заявление из ГИБДД...
как по такой схеме действовать? я в том смысле, что если он денег даст все оплатит и возместит, что говорить в гибдд, чтобы они закрыли дело и сняли машину с розыска???

Я б на компромисс не пошел. Чуваку светит лишение, и поделом. А то привычка откупаться останется.
0

#45 Пользователь офлайн   забыл свой ник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 16 Май 10

Отправлено 09 Июнь 2010 - 11:48

Просмотр сообщенияSpaRT (9.6.2010, 9:53) писал:

ну вот и Эдуард Васильевич объявился. только что звонил и предложил решить вопрос деньгами, чтобы я встречно забрал заявление из ГИБДД...
как по такой схеме действовать? я в том смысле, что если он денег даст все оплатит и возместит, что говорить в гибдд, чтобы они закрыли дело и сняли машину с розыска???

p.s. спросил, почему все-таки не остановился?! ответ: "ну...у меня машина загружена была продуктами и прочим...у меня в этот день был день рождения...надо было все это везти в контору...и я не мог ждать 2 часа пока приедут дпсники" ...
отличная причина для скрытия с места дтп)) к слову, уже через 10 минут подошел сотрудник дпс. они там частенько на перекрестке стоят по утрам.

снять с розыска-50.000т.р
решить вопрос миром-смори по байку,что сломалось и новые запы.
0

#46 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:06

поеду сегодня в ФК Моторс. пусть напишут заказ наряд по полной.
p.s. 50.000 - снять с розыска неофициально?
0

#47 Пользователь офлайн   забыл свой ник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 16 Май 10

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:12

Просмотр сообщенияSpaRT (9.6.2010, 12:06) писал:

поеду сегодня в ФК Моторс. пусть напишут заказ наряд по полной.
p.s. 50.000 - снять с розыска неофициально?

нет, ты забираешь бабло,едешь вместе с ним в гаи,и он договаривается с гайцами,а ты забираешь заяву.
0

#48 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:20

Просмотр сообщениязабыл свой ник (9.6.2010, 12:12) писал:

нет, ты забираешь бабло,едешь вместе с ним в гаи,и он договаривается с гайцами,а ты забираешь заяву.
то есть ты хочешь сказать, что я не могу приехать просто в гибдд и закрыть дело?! тупо скажу, что видимо не эта машина и я неправильно запомнил номер?!)
0

#49 Пользователь офлайн   забыл свой ник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 16 Май 10

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:24

Просмотр сообщенияSpaRT (9.6.2010, 12:20) писал:

то есть ты хочешь сказать, что я не могу приехать просто в гибдд и закрыть дело?! тупо скажу, что видимо не эта машина и я неправильно запомнил номер?!)

нет,машина в розыске по дтп, ты подписывался за показания,тебя за жопу возьмут.
0

#50 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

Отправлено 09 Июнь 2010 - 13:59

все понял! действуем по плану! спасиб!
0

#51 Пользователь офлайн   r_peter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 26 Август 08

Отправлено 09 Июнь 2010 - 14:42

Просмотр сообщенияSpaRT (9.6.2010, 13:59) писал:

все понял! действуем по плану! спасиб!

Правильно наказать джипера, это он свалил думал авось обойдется.

А тебе надо было ему заднее стекло боковое разбить, он бы не уехал, потом в обьяснениях написал бы, что когда этот дядечка перестраивался в меня он сам и вехал мне в локоть стеклом оно и обрушилось.

Вообще многие джипперы не понимают что делают, типа крутая тачка, большая тачка нам все пох...

А на самом деле в большинстве случаев там ездят телепузики, а кажется со стороны какой здоровый там сидит, ты его вытащи из тачки повози немного по асфальту, как он тебя заставил лететь лицом вперед, авось поймет как это не приятно.
0

#52 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

Отправлено 09 Июнь 2010 - 15:37

да пажера спорт че в нем крутого) обычная телега) у меня такая же)
0

#53 Пользователь офлайн   r_peter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 26 Август 08

Отправлено 09 Июнь 2010 - 15:46

Просмотр сообщенияSpaRT (9.6.2010, 15:37) писал:

да пажера спорт че в нем крутого) обычная телега) у меня такая же)

Это ты так думаешь, а он по другому.

Когда начинаешь на джипе давить легковушку то скорее всего она пропустит, не она так следующая, вот многие и не парятся, проста вваливают вряд, а что сзади пох..

Ладно удачи тебе, в наказании джиповода, и ремонте мота.
0

#54 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

Отправлено 09 Июнь 2010 - 19:17

ну я отпишу как и чего...и как все закончится...
0

#55 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

Отправлено 12 Июнь 2010 - 10:13

из последнего. озвучил сумму. денег таких у него нет. говорит, будем решать все официально через страховую. готов сам приехать в гибдд вместе со мной во вторник. с призсказкой "ты чего думаешь, я им права отдам? я их потерял вчера".
0

#56 Пользователь офлайн   забыл свой ник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 16 Май 10

Отправлено 12 Июнь 2010 - 12:01

Просмотр сообщенияSpaRT (12.6.2010, 10:13) писал:

из последнего. озвучил сумму. денег таких у него нет. говорит, будем решать все официально через страховую. готов сам приехать в гибдд вместе со мной во вторник. с призсказкой "ты чего думаешь, я им права отдам? я их потерял вчера".

ну не захотел миром расходится, подписал сам себя на приговор,100%лишенец,даже если потерял права,заяву не забирай.
0

#57 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 12 Июнь 2010 - 15:15

Потерял значит пидор?... ну ничего на хитрую жопу есть хрен с винтом http://auto.mail.ru/...e.html?id=31675
0

#58 Пользователь офлайн   SpaRT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 29 Март 09

Отправлено 12 Июнь 2010 - 23:44

Просмотр сообщениязабыл свой ник (12.6.2010, 12:01) писал:

ну не захотел миром расходится, подписал сам себя на приговор,100%лишенец,даже если потерял права,заяву не забирай.
забирать и не собираюсь. он в разговоре чет обмолвился, что на 15 суток пойдет. но вроде это судья решает 15 суток или лишение?! и это...есть у него шансы напрямую в розыске без меня договориться?!!?!?!? еще из телефонного разговора - он признает только то, что уехал с дтп. начал мне сегодня тереть, про то, что я ехал неправильно...в каком-то не "том" месте...и я сам в него влетел...а он такой пушистый...ну и в том духе...
0

#59 Пользователь офлайн   Vitel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 15 Апрель 10

Отправлено 13 Июнь 2010 - 02:02

ну и че он тода свалил если ты такой не правильный, а типо день рожденья ну тогда давайте на свои день рожденья на зилах ебать дятловодов ведь у нас день рожденья
п.с а на ментов и судьях он на деньги встрянет, или заебется пороги обивать доказывая что он такой правильных тока с дтп свалил.....я думаю тут лохов нет и среди ментов и среди судей, пизда ему кароч
0

#60 Пользователь офлайн   CasperSV 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 22 Декабрь 09

Отправлено 13 Июнь 2010 - 02:10

если бы у нас страна была адекватной и правовой... афтору удачи, все делаешь правильно.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему