Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Осторожно Кидала! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Осторожно Кидала! Собственно фоторафии и доказательства по ссылкам

#1 Пользователь офлайн   Дмитрий Харьков 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 04 Июль 10

Отправлено 04 Июль 2010 - 13:50

Доброго времени суток! На этом форуме продает запчасти один человек с очень плохой репутацией. Ниже будут выложены ссылки. Также его "репутация" хороши известна на форуме любителей Р6 и Джиксеров. Спросите про Вадика Фана.
Вот он на вашем форуме.
http://www.cbrclub.r...pic=17157&st=20
http://www.cbrclub.r...showtopic=17165
Вот его "подвиги" годичной давности с крашпедами.
http://moto.kiev.ua/...1247753607440/0
Вот общая картина по Украине и России.
http://www.kharkovfo...ad.php?t=838319
Данный бездок был куплен мною 4 февраля в Харькове. С Фаней договорились шо я покупаю байк, а он за свой счет переделывает его под стант. Была возможность помочь человеку заработать денег, выступал бы отдавал мне долги. Но....Человек долго и нудно ебал мозги с механиком, а потом когда меня попросили занять денег и было сказано Фане шо возможно стант прийдется продать, я увидел мот в своем гараже без морды(посмотрите в одной из ссылок на этом форуме, морда была продана шоб сделать спорт доки, фотографии ниже) с разрубленой цепью и так далее. Потом мот был дан владельцу Мото Сто где до недавнего времени работал этот человек, с уговором шо мот продолжает переделыватся под стант, служит рекламой для СТО, а человек возвращает долги с выступлений. Но потом он ушел и забрал мот, а через несколько дней приехал на то же СТО на "заклинившем" движке, без пластика и всего шо смог сам с него снять. Владелец СТО узнал, что о разборке мотоцикла я, его владелец не знаю и позвонил мне. Часть мотоцикла я забрал, а остальное осталось у Фана. Через несколько дней я решил продать этот мотоцикл по запчастям через Славика(Софуса. чесный продавец на форуме Р6 его честность могут подтвердить) дав за его услуги ему 25% от чистой выручки. Фан отморозился. Вот собственно и вся история. Вот фотографии остатков станта и документов.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ____________001.jpg
  • Прикрепленное изображение: ____________001.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   Дмитрий Харьков 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 04 Июль 10

Отправлено 04 Июль 2010 - 14:07

Вот фотографии.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ____________0191.JPG
  • Прикрепленное изображение: ____________0201.JPG
  • Прикрепленное изображение: ____________0211.JPG
  • Прикрепленное изображение: ____________0221.JPG
  • Прикрепленное изображение: ____________0231.JPG
  • Прикрепленное изображение: ____________0241.JPG
  • Прикрепленное изображение: ____________0251.JPG
  • Прикрепленное изображение: ____________0261.JPG
  • Прикрепленное изображение: ____________0271.JPG
  • Прикрепленное изображение: ____________0291.JPG
  • Прикрепленное изображение: ____________0191.JPG
  • Прикрепленное изображение: ____________002.jpg

0

#3 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 04 Июль 2010 - 14:33

А шош ты работаешь с такими челами, если не уверен в их порядочности?
0

#4 Пользователь офлайн   Дмитрий Харьков 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 04 Июль 10

Отправлено 04 Июль 2010 - 14:53

Я не телепат, знать шо в его котелке пованивает. Тогда я старался помочь пареньку "которому не повезло", как и многие другие до меня. Я скольким он должен это просто сказка. Но человек всегда найдет оправдание своим действиям. Ну нада ему.До сих пор некоторые не верят шо мальчик кидала. Ведь такой вежливый и хороший. Стольким байкерам за пиво помогал.
Мне пох на этот мотоцикл, это потери по деньгам, но только и всего. Можете у него покупать не вопрос. Когда запчасти будут заканчиватсо начнет продавать одну весчь сразу нескольким, уже было.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта