Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: неприятности на мкаде - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

неприятности на мкаде и братская помощь мотоциклистов

#1 Пользователь офлайн   Aviator 

  • редкостный придурок
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 671
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 26 Апрель 2008 - 18:58

25 апреля мой товарищ сильно разложился на мкаде на рр8 не доезжая митино. ехали из шарика. я был на месте падения через несколько минут. парень лежал на мкаде. пока оказывал первую помощь, краем глаза видел, что человек наверное 10 с разным временным периудом на спортах, на новых джиксерах и прочей хуете приостанавливались смотрели на всю происходящую хуйню, прибавляли газа и упуливали. просто уебаны блять. Остановилось только 2ое сторонних мотоциклистов. Парень на чёрном ф4, который помогал до загрузки моца в ковш бульдозера и чеперист, с ним не общался был занят. Огромное им спасибо. Вывод 80 процентов нынешних мотоциклистов - пидарасы!!! раньше было по другому...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC00027.JPG

0

#2 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 26 Апрель 2008 - 19:06

У нас в регионе пока не так грустно <_<
0

#3 Пользователь офлайн   Serg 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 05 Май 06

Отправлено 26 Апрель 2008 - 19:06

Просмотр сообщенияAviator (Apr 26 2008, 06:58 PM) писал:

25 апреля мой товарищ сильно разложился на мкаде не доезжая митино. ехали из шарика. я был на месте падения через несколько минут. парень лежал на мкаде. пока оказывал первую помощь, краем глаза видел, что человек наверное 10 с разным временным периудом на спортах, на новых джиксерах и прочей хуете приостанавливались смотрели на всю происходящую хуйню, прибавляли газа и упуливали. просто уебаны блять. Остановилось только 2ое сторонних мотоциклистов. Парень на чёрном ф4, который помогал до загрузки моца в ковш бульдозера и чеперист, с ним не общался был занят. Вывод 80 процентов нынешних мотоциклистов - пидарасы!!! раньше было по другому...

+1 к сожалению ты прав( раньше всё было по другому!
0

#4 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 26 Апрель 2008 - 19:10

Просмотр сообщенияAviator (Apr 26 2008, 06:58 PM) писал:

25 апреля мой товарищ сильно разложился на мкаде не доезжая митино. ехали из шарика. я был на месте падения через несколько минут. парень лежал на мкаде. пока оказывал первую помощь, краем глаза видел, что человек наверное 10 с разным временным периудом на спортах, на новых джиксерах и прочей хуете приостанавливались смотрели на всю происходящую хуйню, прибавляли газа и упуливали. просто уебаны блять. Остановилось только 2ое сторонних мотоциклистов. Парень на чёрном ф4, который помогал до загрузки моца в ковш бульдозера и чеперист, с ним не общался был занят. Вывод 80 процентов нынешних мотоциклистов - пидарасы!!! раньше было по другому...


Да, бля...
Ровно год назад, 25-го апреля примерно в том же районе (Ильинское шоссе в Красногоре) сильно разложился мой младший брат. Никто не остановился из проезжавших мотоциклистов.
Да. Раньше было по другому.
0

#5 Пользователь офлайн   Санчоус 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 469
  • Регистрация: 31 Март 06

Отправлено 26 Апрель 2008 - 19:31

Просмотр сообщенияAviator (Apr 26 2008, 06:58 PM) писал:

25 апреля мой товарищ сильно разложился на мкаде не доезжая митино. ехали из шарика. я был на месте падения через несколько минут. парень лежал на мкаде. пока оказывал первую помощь, краем глаза видел, что человек наверное 10 с разным временным периудом на спортах, на новых джиксерах и прочей хуете приостанавливались смотрели на всю происходящую хуйню, прибавляли газа и упуливали. просто уебаны блять. Остановилось только 2ое сторонних мотоциклистов. Парень на чёрном ф4, который помогал до загрузки моца в ковш бульдозера и чеперист, с ним не общался был занят. Вывод 80 процентов нынешних мотоциклистов - пидарасы!!! раньше было по другому...

Полностью согласен, потому что понакупили мотиков "гламурные мальчики" и им на все пох.
0

#6 Пользователь офлайн   xpom 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28 Май 06

Отправлено 26 Апрель 2008 - 19:44

не вижу ничего странного

я раньше останавливался, когда видел ситуации, но сейчас ещё не было прецендентов, но не уверен, что остановлюсь, т.к. иногда могу опаздывать куда-то или мимо пролечу или просто сторможу... короче не считаю, что проехавшие мимо козлы или пидорасы, согласен, что раньше было по другому....но бывают разные ситуации, и если человек поехал покататься, то чужая беда не обязывает его кому-то помогать - НА ЭТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ПО ОРУЖИЕ, КОТОРЫЕ В БЕДЕ НЕ ОСТАВЛЯЮТ - если мне звонит друг, я стараюсь войти в его положение и помочь, на дворе 21-й век, у каждого есть мобила, и если один уже приехал на помощь, у ненго есть возможность сообщить остальным

немного сумбурно, но мы живём в 21-м веке, в мегаполисе - это вам, дяденьки не деревня 68 года
0

#7 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 26 Апрель 2008 - 19:51

вот насчет "возможности" сообщить по мобиле...тут увы я не сгласен...ибо доводилось самому сообщать (по мобиле только что погибшего в мотоаварии товарища) об этом его матери
и так тоже бывает..
вот...
0

#8 Пользователь офлайн   xpom 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28 Май 06

Отправлено 26 Апрель 2008 - 20:21

Просмотр сообщения954rr@e1.ru (Apr 26 2008, 07:51 PM) писал:

вот насчет "возможности" сообщить по мобиле...тут увы я не сгласен...ибо доводилось самому сообщать (по мобиле только что погибшего в мотоаварии товарища) об этом его матери
и так тоже бывает..
вот...

жесть ваще блин
зачем такое писать тут!
0

#9 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 26 Апрель 2008 - 20:27

Просмотр сообщенияxpom (Apr 26 2008, 08:21 PM) писал:

жесть ваще блин
зачем такое писать тут!


Так все ж правильно Костя написал. Интересно, если б поехали они тогда не на двух мопедах и Андрюха не позвонил бы, то как (и главное, когда) мне в нашем 21-м веке позвонил бы брат с обеими сломанными руками, сломанной ключицей и в полном неадеквате всвязи с сотрясом?
0

#10 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 26 Апрель 2008 - 21:36

грустна... суко.
хорошо у нас пока не так.
0

#11 Пользователь офлайн   Aviator 

  • редкостный придурок
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 671
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 26 Апрель 2008 - 21:53

Просмотр сообщенияxpom (Apr 26 2008, 07:44 PM) писал:

не вижу ничего странного

я раньше останавливался, когда видел ситуации, но сейчас ещё не было прецендентов, но не уверен, что остановлюсь, т.к. иногда могу опаздывать куда-то или мимо пролечу или просто сторможу... короче не считаю, что проехавшие мимо козлы или пидорасы, согласен, что раньше было по другому....но бывают разные ситуации, и если человек поехал покататься, то чужая беда не обязывает его кому-то помогать - НА ЭТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ПО ОРУЖИЕ, КОТОРЫЕ В БЕДЕ НЕ ОСТАВЛЯЮТ - если мне звонит друг, я стараюсь войти в его положение и помочь, на дворе 21-й век, у каждого есть мобила, и если один уже приехал на помощь, у ненго есть возможность сообщить остальным

немного сумбурно, но мы живём в 21-м веке, в мегаполисе - это вам, дяденьки не деревня 68 года

Да, иногда бывает, что стоит моц на обочине без признаков падений и рядом ходит человек и ты шпаришь по левой. Но когда скорость потока 20 кмч и на асфальте лежит человек это помоему другое.
0

#12 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 27 Апрель 2008 - 01:19

Просмотр сообщенияAviator (Apr 26 2008, 09:53 PM) писал:

Да, иногда бывает, что стоит моц на обочине без признаков падений и рядом ходит человек и ты шпаришь по левой. Но когда скорость потока 20 кмч и на асфальте лежит человек это помоему другое.

Как товарищ-то?
0

#13 Пользователь офлайн   Aviator 

  • редкостный придурок
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 671
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 27 Апрель 2008 - 02:46

Просмотр сообщенияHell_rider (Apr 27 2008, 01:19 AM) писал:

Как товарищ-то?

рёбра сломал и ушиб грудной клетки
0

#14 Пользователь офлайн   TiGRAN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 05 Февраль 07

Отправлено 27 Апрель 2008 - 03:19

Считаю, что ВСЕГДА нужно тормозить, видя аварию с участием мота. Это беда, которая может коснуться всех нас, а своевременный звонок в скорую, дпс, мчс и т.д. может быть решающим. Короче, считаю, что просто проехать и забыть подло и низко. Все ИМХО.
0

#15 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 27 Апрель 2008 - 04:36

Москва сильно изменилась, особенно это видно из провинции, к сожалению.

у нас надеюсь пока ещё всё по старому. хотя пролетаю мимо пацанов ковыряющих совцикл в своей области... к своему стыду...но с транзитными номерами всегда останавливаюсь.
0

#16 Пользователь офлайн   xpom 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28 Май 06

Отправлено 27 Апрель 2008 - 11:29

Просмотр сообщенияAviator (Apr 26 2008, 09:53 PM) писал:

Да, иногда бывает, что стоит моц на обочине без признаков падений и рядом ходит человек и ты шпаришь по левой. Но когда скорость потока 20 кмч и на асфальте лежит человек это помоему другое.

согласен
в таких случаях всегда останавливался
0

#17 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 27 Апрель 2008 - 11:33

это всё зависит от людей,от самого человека за рулём я всегда останавливаюсь если вижу что какая то беда,в этом сезоне уже так познакомился с парнев,его хачик притёр и он от бардюр пробил радиатор,пока он ждал ментов я сьездил купил ему тосола,холодной сварки и обменялись телефонами;)
так же вчера позвонил знакомый и попросил мот обсолютно незнакомого парня после ДТП отвезти на стоянку,сам парень попал в больницу,а мать сидела долго с мото,так как эвакуаторы не хотели везти мот без доков и много ещё разных случаев было,просто не всегда понимаешь что произошло что то плохое,стоят вроде ребята,может просто остановились поболтать,а то что стало много мажоров на дорогих мото и то что они не знают что такое помощь другому мотоциклисту это наверное правда
0

#18 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 27 Апрель 2008 - 17:17

Просмотр сообщенияTiGRAN (Apr 27 2008, 03:19 AM) писал:

Считаю, что ВСЕГДА нужно тормозить....


А я не считаю, я останавливаюсь :D
И надеюсь, что около меня тоже остановятся, что сегодня днем и было - слетела клемма с аккумулятора, остановился покопаться, сразу паренек на Фазере600 остановился.

Но бывают и другие темы: Например, когда едешь на гору/с горы, всегда кто-нибудь стоит (остановился по телефону поболтать или народ подождать). Поэтому если поблизости от горы кто-то стоит, а следов негатива нет, я притормаживаю, но не останавливаюсь.
0

#19 Пользователь офлайн   Rasamaha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 784
  • Регистрация: 09 Март 06

Отправлено 27 Апрель 2008 - 20:12

ИМХО просто не надо быть самому пидорасом, другой не остановился да мне пох, лично я остановлюсь....а на других мне пох, зато я четко знаю что все кто меня знают на моб звонок приедут 100%...
0

#20 Пользователь офлайн   максимилиан 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 20 Август 07

Отправлено 27 Апрель 2008 - 21:58

Просмотр сообщенияkris (Apr 27 2008, 11:33 AM) писал:

а то что стало много мажоров на дорогих мото и то что они не знают что такое помощь другому мотоциклисту это наверное правда

Не согласен! Если у человека дорогой моц это не значит , что он не захочет помочь ! Вот если человек гнилой , то это совсем другое дело! Лично я уже останавливался , когда на моих глазах разложился тип на табуретке, благо с ним все оказалось в порядке!
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему