Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Разложился 7.09.08 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разложился 7.09.08 на пересечении Рублёвки и ул. Артамонова

#21 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 19:51

Дал бы работу над ошибками чтоли . А то непонятно как вляпался то B)
0

#22 Пользователь офлайн   GribNik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 29 Ноябрь 05

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 11:36

Просмотр сообщенияMonah (Sep 20 2008, 07:51 PM) писал:

Дал бы работу над ошибками чтоли . А то непонятно как вляпался то :D


Ехал за 200, по Рублёвке в сторону Аминьевки, вдали светофор мигал красным, я немного сбросил газ, но т.к. растояние было ещё приличным и загорелся зелёный, мне показалось, что я при своевременном старте автомобилей со светофора свободно прохожу (вот это и была ошибка), автомобили ни сдвинулись с места, ни один ряд, ни второй, между ними растояния тоже не было. Пришлось оттормаживатся, растояние сокращалось, начался мокрый асфальт (поливалка прошла) + низкая температура, два колеса на юз, лег на правый бок, начал скользить на слайдере и глушителе, скорость не падала а даже показалось что стала увеличиваться, отпустил тормоза - встал на колёса, и при повторном торможении лёг уже на левый бок, отпустил мотоцикл и дальше мы уже скользили отдельно, дальше что помню: удар, я лежу на асфальте, в шоковом состоянии т.к. боли не чувствовал сначала. Смотрю на асфальте знакомые кросовки валяются, бля мои, да оба, ну думаю пиздец!!! Встал, пошёл обулся, посмотрел и охуел!!!
Огромное человеческое Спасибо, мотоциклисту проезжавшему мимо и оказавшему мне необходимую в тот момент помощь! К сожалению не запомнил как его зовут, и телефон его тоже был утрачен. Человек реально поддержал.

Были ситуации за сезон и по хуже, в плане дорожного расклада, но последствия только после этой поездки....

Резина - Dunlop sportmax, с самого начала мне не нравилась, но она вроде новая была думал сезон докатать. Прогревается долго, дубовая какая-то!
Michelin или Bridgestoun - значительно лучше.
0

#23 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 12:12

Просмотр сообщенияGribNik (Sep 22 2008, 11:36 AM) писал:

Резина - Dunlop sportmax, с самого начала мне не нравилась, но она вроде новая была думал сезон докатать. Прогревается долго, дубовая какая-то!
Michelin или Bridgestoun - значительно лучше.


Выздоравливай. Но я всё же думаю резина тут не особо подсобила...
0

#24 Пользователь офлайн   Andrey74 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 26 Январь 07

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 12:54

[quote name='GribNik' date='Sep 22 2008, 01:36 PM' post='110908']
Ехал за 200, по Рублёвке в сторону Аминьевки, вдали светофор мигал красным, я немного сбросил газ, но т.к. растояние было ещё приличным и загорелся зелёный, мне показалось, что я при своевременном старте автомобилей со светофора свободно прохожу (вот это и была ошибка), автомобили ни сдвинулись с места, ни один ряд, ни второй, между ними растояния тоже не было. Пришлось оттормаживатся, растояние сокращалось, начался мокрый асфальт (поливалка прошла) + низкая температура, два колеса на юз, лег на правый бок, начал скользить на слайдере и глушителе, скорость не падала а даже показалось что стала увеличиваться, отпустил тормоза - встал на колёса, и при повторном торможении лёг уже на левый бок, отпустил мотоцикл и дальше мы уже скользили отдельно, дальше что помню: удар, я лежу на асфальте, в шоковом состоянии т.к. боли не чувствовал сначала. Смотрю на асфальте знакомые кросовки валяются, бля мои, да оба, ну думаю пиздец!!! Встал, пошёл обулся, посмотрел и охуел!!!
Огромное человеческое Спасибо, мотоциклисту проезжавшему мимо и оказавшему мне необходимую в тот момент помощь! К сожалению не запомнил как его зовут, и телефон его тоже был утрачен. Человек реально поддержал.

Были ситуации за сезон и по хуже, в плане дорожного расклада, но последствия только после этой поездки....

Дружище, ты не "Грибник" ты "Терминатор", бл@ буду )))) выздоравливай!
0

#25 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 13:18

Просмотр сообщенияGribNik (Sep 22 2008, 11:36 AM) писал:

...
....температура, два колеса на юз, лег на правый бок, начал скользить на слайдере и глушителе, скорость не падала а даже показалось что стала увеличиваться, отпустил тормоза - встал на колёса, и при повторном торможении лёг уже на левый бок, отпустил мотоцикл и дальше мы уже скользили отдельно, дальше что помню: удар, я лежу на асфальте, в шоковом состоянии т.к. боли не чувствовал сначала. Смотрю на асфальте знакомые кросовки валяются, бля мои, да оба, ну думаю пиздец!!! Встал, пошёл обулся, посмотрел и охуел!!!
......


Мистика! Хотя все вроде все объяснимо шоковым состоянием, нельзя двигаться пока не провел ревизию собственных повреждений. Слушай что ты делал чтобы поднять на колеса мотик который уложил?!

Андрей прав, ты реально терминатор :unsure:
0

#26 Пользователь офлайн   Маks 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 041
  • Регистрация: 01 Сентябрь 07

Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 17:10

Просмотр сообщенияGribNik (Sep 22 2008, 11:36 AM) писал:

Ехал за 200, по Рублёвке в сторону Аминьевки, .......

Пцц :) +1 меняй ник на Терминатора и зря ты там за 200, тебе просто сказочно повезло!!!
Выздоравливай
0

#27 Пользователь офлайн   Горыныч 

  • Группа: R.I.P.
  • Сообщений: 446
  • Регистрация: 02 Декабрь 07

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 12:35

походу оттолкнулся коленом и поднял мот - скорость и героскопичный момент ..хотя х.з.
Давай выздоравливай . с прошедшим Днем рождения..
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему