Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Кому что предначертано - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кому что предначертано печально

#1 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:33

Кросспост.
Мотобратия, кросспостом - может кто что видел, если кто-то еще на смотре бывает:

Вчера в 20:58 мой друг Игорь "Mindwarper" Гориленко услышал звонок. Подойдя к мобильному он увидел, что ему звонит Наталья "Hidoi" Иванова (она же Сид (Sid)). Взяв трубку он услышал "Кто Вы и кем приходитесь владельцу мобильного телефона?". Из дальнейшего разговора выяснилось, что Наташу сбила машина, состояние тяжелое. Не могли дозвониться до родственников, чтобы сообщить о случившемся. Начали обзванивать подряд записную книгу. Он оказался первым, кому дозвонились.

Чуть позже он позвонил мне и спросил, знаю ли я телефоны родителей Наташи. Я не знал, но стал выяснять. Выяснял уже по дороге. Мы бросили все и поехали в Первую Градскую больницу, куда Наташу увезли в реанимацию.

В реанимации к нам вышел врач. Наталью сбила машина на улице Косыгина. Перелом верхней трети плеча, смешанное кровотечение, перелом основания черепа и свода черепа, субэпидермальная гематома с одной стороны и открытая черепно-мозговая травма (один осколок проткнул верхние ткани мозга) с другой стороны. Подозрение на повреждения внутренних органов. Кома. Прогноз тяжелый, идет борьба за жизнь, в течении часа - операция.

Дождались приезда родных, провели к врачам, поговорили. Постарались успокоить. Уехали. Утром позвонили в больницу узнать состояние Наташи. Нам ответили просто и односложно: умерла. Ей был двадцать один год. Она неделю назад ушла в отпуск и только что выздоровела (простудилась в первый же день). Она была резкой и ранимой. Короче: она - была.

Очень прошу всех увидевших: кросс-пост. Повесьте у себя, попросите знакомых, опросите всех, кого сможете. Разыскиваются свидетели того происшествия. Между 20:00 и 20:45 на улице Косыгина были сбиты автомашиной девушка и молодой человек. Оба мертвы.

Косыгина (чтобы проще ориентироваться) - это недалеко от смотровой.



Контактные данные:
ICQ UIN 158506546
e-mail: boggus@yandex.ru
мобильный телефон: 8-916-975-3448
Александр

Заранее спасибо.


Взято здесь http://community.liv...ru/2352406.html
0

#2 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:41

Просмотр сообщенияMonah (Oct 28 2008, 10:33 AM) писал:

Очень прошу всех увидевших: кросс-пост. Повесьте у себя, попросите знакомых, опросите всех, кого сможете. Разыскиваются свидетели того происшествия. Между 20:00 и 20:45 на улице Косыгина были сбиты автомашиной девушка и молодой человек. Оба мертвы.




Это трагедия.

PS А что, авто скрылось?
0

#3 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 11:45

........ :(
0

#4 Пользователь офлайн   scorpion 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 23 Октябрь 06

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 12:20

Просмотр сообщенияNic (Oct 28 2008, 10:41 AM) писал:

PS А что, авто скрылось?


Удагай с 3 раз. У тебя еще езть звонок другу.
0

#5 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 12:47

Просмотр сообщенияscorpion (Oct 28 2008, 11:20 AM) писал:

Удагай с 3 раз. У тебя еще езть звонок другу.




[два раза по слогам перечитывает исходное сообщение]



- что разыскиваются свидетели - написано.

- про скрылась или нет - ничего не написано.



или свидетели и сбивший участник это одно и то же?
0

#6 Пользователь офлайн   scorpion 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 23 Октябрь 06

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 12:54

У тебя все еще есть 2 попытки и звонок дуруг.
0

#7 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 12:57

Просмотр сообщенияscorpion (Oct 28 2008, 11:54 AM) писал:

У тебя все еще есть 2 попытки и звонок дуруг.




не тема для шуток, но сдаюсь. не томи уже. так и не понял, скрылась или не скрылась.
0

#8 Пользователь офлайн   scorpion 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 23 Октябрь 06

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 12:59

Бля, брат, звони другу. А то попытки таят прям на глазах.
0

#9 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:09

Просмотр сообщенияNic (Oct 28 2008, 12:57 PM) писал:

не тема для шуток, но сдаюсь. не томи уже. так и не понял, скрылась или не скрылась.

Если бы авто не скрылось, то для чего тогда свидетели? Что это изменит? В данном случаем, кмк, свидетели нужны как раз для того, чтобы найти автоводятла.
0

#10 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:15

Просмотр сообщенияscorpion (Oct 28 2008, 11:59 AM) писал:

Бля, брат, звони другу. А то попытки таят прям на глазах.


Бля, известно более 1200 видов скорпионов и местный, по ходу, самый едкий. Ну сдался же!

Просмотр сообщенияEngine (Oct 28 2008, 12:09 PM) писал:

Если бы авто не скрылось, то для чего тогда свидетели? Что это изменит? В данном случаем, кмк, свидетели нужны как раз для того, чтобы найти автоводятла.


В 2005-м году мой младший брат ехал на машине и сбил человека. Насмерть. Мгновенно. Естественно, пришлось рулить этим вопросом. Брат никуда не скрывался с места ДТП. Но та сторона затем искала т.н. "свидетелей". Я совсем не искал. Свидетели нужны для установления степени вины.

PS Также сообщу, для справки, что свидетелями являются лица, на глазах которых произошло происшествие и которые дождались приезда всех необходимых служб и оформились на месте в качестве свидетелей в соответствии со всеми процессуальными заморочками. Иначе найденные граждане называются не свидетелями, а очевидцами и их показаниями можно смело подтереть жоппу.
0

#11 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:33

не в обиду жителям Москвы (у самого там много друзей) но у меня сложилось такое впечатление что половине жителей просто плевать на жизнь других, БЕСПРИДЕЛ иначе никак не назвать :lol:
0

#12 Пользователь офлайн   scorpion 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 23 Октябрь 06

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 13:45

Ты знаешь, у совести есть одно интересное свойство - ее при большом желании можно уговорить. Если посмотреть на все это с точки зрения того, кто сбил:
-Ну да. Ну сбил, но я же не специально. Сбитому уже ничем не помочь. Какой мне смысл садиться? Это вернет человека? Нет. Это принесет пользу стране? Нет. Зачем мне это? *пятка в пол в надежде, что на перекрестке нет камер наблюдения*.
0

#13 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 14:11

Просмотр сообщенияscorpion (Oct 28 2008, 12:45 PM) писал:

Ты знаешь, у совести есть одно интересное свойство - ее при большом желании можно уговорить. Если посмотреть на все это с точки зрения того, кто сбил:
-Ну да. Ну сбил, но я же не специально. Сбитому уже ничем не помочь. Какой мне смысл садиться? Это вернет человека? Нет. Это принесет пользу стране? Нет. Зачем мне это? *пятка в пол в надежде, что на перекрестке нет камер наблюдения*.




При чем тут совесть-то? Или ты меня засовестил, не зная подробностей про мои случаи? :lol:



Я просто спросил, водила скрылся или нет? Точную инфу не дали? Не дали. Если в чем-то не договаривают, значит где-то химичат, извините.



PS Простите, что не по теме, но не люблю я такие вот кривые т.н. кросс-чототам. Нет полной информации - нет темы. Я подробностей не знаю, а потому просто тупо сравниваю. Летом, когда пешеходы с мотоциклистами на Ленинградке пересеклись - пешеходов "кеглями" называли, осенью на Косыгина наоборот, "водятлы" теперь заранее виноваты (во всяком случае кросс-штука именно так ориентирует неокрепшую психику российских блуа...ггеров).
0

#14 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 14:25

Просмотр сообщенияArt Ross (Oct 28 2008, 12:33 PM) писал:

не в обиду жителям Москвы (у самого там много друзей) но у меня сложилось такое впечатление что половине жителей просто плевать на жизнь других, БЕСПРИДЕЛ иначе никак не назвать :rolleyes:




Это текущее состояние общества. И не московского, а всего российского. В москве лишь цинизма побольше, а наплевать друг на друга везде примерно одинаково, как средняя температура по больнице. Как кто-то из неоклассиков выражался "самый страшный человек для меня тот - кому я безразличен". И безразличие это кругом. В метро, где люди двигаются по броуновским траекториям, чиста как им лично удобнее. На дороге, когда глупые граждане стоят, ожидая своей очереди проехать светофор, а умные едут справа по обочине и слева за сплошной и похер, что дальше бутылочное горлышко, общий нервяк и прощай пусть медленное, но стабильное движение. В иностранном аэропорту сразу видно наших по тому, как бросаются за багажом или на выход. На стоянке арендных автомобилей, на таможне.На пешеходном переходе. На огородном участке, где умный подрезал два лишних метра от обочины, а у глупых грузовик не проезжает теперь. На кладбище, где одну могилу подмели, а то, что в пакет с мусором не влезло, сдвинули на соседнюю. Везде. :blink: Со скрипом, но что-то меняется. А может просто раскачивается. С позиции сезонной гусеницы, сидящей на ветке, глупо судить, как правильно расти многолетнему дереву.
0

#15 Пользователь офлайн   Яшка 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 25 Август 08

Отправлено 28 Октябрь 2008 - 14:30

Просмотр сообщенияNic (Oct 28 2008, 01:25 PM) писал:

Это текущее состояние общества. И не московского, а всего российского. В москве лишь цинизма побольше, а наплевать друг на друга везде примерно одинаково, как средняя температура по больнице. Как кто-то из неоклассиков выражался "самый страшный человек для меня тот - кому я безразличен". И безразличие это кругом. В метро, где люди двигаются по броуновским траекториям, чиста как им лично удобнее. На дороге, когда глупые граждане стоят, ожидая своей очереди проехать светофор, а умные едут справа по обочине и слева за сплошной и похер, что дальше бутылочное горлышко, общий нервяк и прощай пусть медленное, но стабильное движение. В иностранном аэропорту сразу видно наших по тому, как бросаются за багажом или на выход. На стоянке арендных автомобилей, на таможне.На пешеходном переходе. На огородном участке, где умный подрезал два лишних метра от обочины, а у глупых грузовик не проезжает теперь. На кладбище, где одну могилу подмели, а то, что в пакет с мусором не влезло, сдвинули на соседнюю. Везде. :rolleyes: Со скрипом, но что-то меняется. А может просто раскачивается. С позиции сезонной гусеницы, сидящей на ветке, глупо судить, как правильно расти многолетнему дереву.



+1
0

#16 Пользователь офлайн   ACHTUNG 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Май 08

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:55

Нормально так. Человек спросил конкретно есть ли свидетели или возможность кде-нибудь ещё разместить пост. в ответ ни чего кроме перепалок о догадливости и дедуктивном методе...
0

#17 Пользователь офлайн   Дозорный 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 22 Март 08

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:49

:blink: спи спокойно
0

#18 Пользователь офлайн   Сиберрр 

  • Заблокирован
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 17:57

царство небесное :lol:
0

#19 Пользователь офлайн   DEVILHFB 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 22:59

царство небесное......

а свидетелей видать и нет....

Просмотр сообщенияNic (Oct 28 2008, 01:25 PM) писал:

Это текущее состояние общества. И не московского, а всего российского. В москве лишь цинизма побольше, а наплевать друг на друга везде примерно одинаково, как средняя температура по больнице. Как кто-то из неоклассиков выражался "самый страшный человек для меня тот - кому я безразличен". И безразличие это кругом. В метро, где люди двигаются по броуновским траекториям, чиста как им лично удобнее. На дороге, когда глупые граждане стоят, ожидая своей очереди проехать светофор, а умные едут справа по обочине и слева за сплошной и похер, что дальше бутылочное горлышко, общий нервяк и прощай пусть медленное, но стабильное движение. В иностранном аэропорту сразу видно наших по тому, как бросаются за багажом или на выход. На стоянке арендных автомобилей, на таможне.На пешеходном переходе. На огородном участке, где умный подрезал два лишних метра от обочины, а у глупых грузовик не проезжает теперь. На кладбище, где одну могилу подмели, а то, что в пакет с мусором не влезло, сдвинули на соседнюю. Везде. <_< Со скрипом, но что-то меняется. А может просто раскачивается. С позиции сезонной гусеницы, сидящей на ветке, глупо судить, как правильно расти многолетнему дереву.

+1
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему