Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: 9.12.08 Наезд на пешехода на Перовской! Москва, Ищутся свидетели!!! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

9.12.08 Наезд на пешехода на Перовской! Москва, Ищутся свидетели!!! 9.12.08 Наезд на пешехода на Перовской! Москва, Ищутся свидетели&#

#1 Пользователь офлайн   GuMan 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 24 Июнь 08

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:15

Вчера, 9 декабря, в 8.35 утра, моя сестра, двигаясь на автомобиле сузуки свифт по Перовской улице, по левой полосе, в сторону центра, в районе дома №52 увидела на встречной полосе лежащую девушку. Сестра тормознула и подошла к девушке. Девушка была в спутанном сознании, но смогла рассказать, что ее сбил автомобиль, который с места проишествия скрылся. Сестра вызвала скорую и гаи, попыталась оказать помощь на месте. У девушки был перелом бедра, изо рта шла кровь. Скорая приехала примерно в 9.00. Пострадавшую увезли в 15 городскую больницу, где она умерла. Свидетелей ДТП нет. Марка, цвет и номер машины, сбившей девушку, неизвестны. Девушку звали Ирина, ей было 24 года. Вроде, жила она в 50 доме, на Перовской улице.

Если кто нибудь владеет информацией по данному происшествию, прошу поделиться ей со мной!

Козла необходимо наказать!

Самое ужасное, что всем участникам движения было пофигу! Девушка в крови лежит на дороге под дождём, а её просто все объезжают, и едут себе дальше! За всё время остановилось всего 2 машины - моя сестра, и ещё девушка на 3 мазде...

Просто охренеть, какой у нас в Москве народ сердобольный! (с) Mega_Ars

Взял отсюда http://ybrclub.com/s...read.php?t=5747
0

#2 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:57

БЛЯ :angry: после этого относись к участникам дорожного движения нормально.
Когда мня из выезжающая из двора дрянь отправила в склиф на месяц , и уроды смотались же. блин злане хватает <_<
0

#3 Пользователь офлайн   SOKOL 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 08 Февраль 08

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 21:05

Ненавижу этот ебаный город.
0

#4 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 13:34

Просмотр сообщенияSOKOL (Dec 11 2008, 08:05 PM) писал:

Ненавижу этот ебаный город.

Это не город, это страна.
0

#5 Пользователь офлайн   vr2500 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 08 Июль 08

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 22:14

Ишут активно. Вроде находят, только вместо козла - козу..

http://sti-club.com/...p=431280#431280

Добавлено: 12.12.08, 19:59 Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Есть такая информация. Мой знакомый видел это! Значит сбила девушку Шкода синего цвета, модель он не запомнил, за рулём была девушка, которая даже остановилась и вышла посмотреть. Дальше как и что происходило не знаю... Видимо девушка испугавшись уехала бросив пострадавшую на дороге. Надеюсь моя скромная инфа поможет.
0

#6 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 22:31

Цитата

Мой знакомый видел это!

Охуенно чувак видел это
сам то помочь не захотел, интересно ? :)
0

#7 Пользователь офлайн   Сиберрр 

  • Заблокирован
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 05:33

Я в ахуе дорогая редакция...
0

#8 Пользователь офлайн   ProFan 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 21 Май 06

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 20:11

Видел что-то подобное на речном вокзале. Там построили этот ебаный торговый центр - и теперь там пробки не только из машин но и из людей. Так вот, выходной день, правая полоса дороги занята бомбилами и маршруткима. Девушка лежит на проезжей части. Половина тела осталась на правой, занятой машинами полосе а головой лежит на проезжей части... Водилы объезжают ее, стараются не раздавить голову... Жесть... Народу - до ебеней фени! Тут тебе и маршруточники и бомбилы и просто люди мимо проходят - всем похуй! Москва - охуевший город с охоевшими обитателями...
0

#9 Пользователь офлайн   ПОЖАР 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 17 Май 07

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 20:32

Из всех ситуаций есть выход,что делать то? Девушку жаль,и вообще всех людей которых коснулась беда ни по их вине оч жаль...
0

#10 Пользователь офлайн   vr2500 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 08 Июль 08

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 22:05

С форума мазда6

Re: Ищу свидетелей наезда на пешехода!!!
Владка Пн, 15 дек 2008, 13:41

Цитата

Yuhan писал(а):
Цитата с форума sti-club:

Есть такая информация. Мой знакомый видел это! Значит сбила девушку Шкода синего цвета, модель он не запомнил, за рулём была девушка, которая даже остановилась и вышла посмотреть. Дальше как и что происходило не знаю... Видимо девушка испугавшись уехала бросив пострадавшую на дороге. Надеюсь моя скромная инфа поможет.

http://sti-club.com/...p=431280#431280

Погибшая девушка села в лифт в своем подъещде в 8,36, я стояла рядом с ней в 8,42... ее сбили примерно в 8,38 - 8,40 утра... На встречке стояла синняя как у меня машина - Сузуки Свифт... Возможно ее перепутали со Шкодой! рядом с погибшей была водитель Сузуки - Ульяна... на авто не было ни единого повреждения!

Грузовик разыскиваем, т.к. первый звонок на пульт 02 был с сообщением о грузовике типа УРАЛ или КРАЗ, далее звонки об одной или двух синих машинах... наши авто потом осматривали сотрудники ГИБДД!!!
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему