Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Крым - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым да неужто??

#101 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 07 Март 2014 - 02:16

В Украине все давно сперли))))
0

#102 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 07 Март 2014 - 09:30

Если кто не видел или не слышал, МИД Эстонии подтвердил подлинность беседы...
Процитирую чуть эштон: "но я также сказала им- если вы будете только строить баррикады, блокируя здания,то мы не сможем обеспечить поступление денег, так как нам нужны партнеры" Это сказано в контексте того, что они готовы и хотят спонсировать новое правительство и готовы предоставить людей для помощи и консультаций :facepalm: Ну, а потом они будут собирать плоды...

Есть на западе разумные люди...

0

#103 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 07 Март 2014 - 09:34

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (07 Март 2014 - 09:30) писал:

Есть на западе разумные люди...


Сигал это размумные люди? :lol:
0

#104 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 07 Март 2014 - 09:44

Просмотр сообщенияSapone (07 Март 2014 - 09:34) писал:

Сигал это размумные люди? :lol:

Что у тебя вызвало смех и недоумение, давай подробнее...
1

#105 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 13 Март 2014 - 00:32

Просмотр сообщенияSapone (06 Март 2014 - 08:54) писал:

ВОт почему у годовалого мотоцикла все контакты в зеленой ржавчине....


Блендер. (Браун сделанный в Китае)
6500р первый. Поломка. Час-два в инете с поиском где чинить. 2+ часа по пробкам в ремонт. 3 недели без блендера. А дома маленький ребенок. 2 часа забрать. Машина не много ест в пределах 10ки. Бензин потом округлим.
Вторая поломка. Отвоз в ремонт. 0.5.Час туда, 40 минут в очереди, 0.5 час обратно. 45 дней ожидания. Акт о невозможности выполнения ремонта. Попытка вернуть. Инет магаз, кто продавал – закрыт. Поиск представительсва производителя. Поиск контактов, 10-ть переключений – 2 часа нахер. (в итоге решили не отдавать).
Покупка второго. 3000р. поломка: 3 часа отвоз сдача, 50 дней ожидания акта о невозм. ремонта, 3 поездки в магазин, чтоб денег вернуть (я уже по часам не считаю) 2 часа оформления возврата….
Куплен за 7500 американский полупрофессиональный блендер. (Прям оттуда почтой) Возможно он и состоит из китайских запчастей, но сделаны они под контролем, из нормальных материалаов.
Теперь вопрос: Где я потратил больше?
Вот именно потому что я не богат ни финансово, ни по времени, я не имею возможности тратиться на говнище.


Мозг твой сделан в кЕтае и уже пора чинить.

я в блендерах не разбираюсь, купил пять лет назад Браун за 3500 в техносиле, трудится он с тех пор и по сей день.
т.е. если полупрофессиональный под контролем но в китае то это нормально? )))))))))))))))))
Сам то догадываешся что проблема не в брауне была?
0

#106 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 13 Март 2014 - 09:04

Просмотр сообщенияRamzeS (13 Март 2014 - 00:32) писал:

я в блендерах не разбираюсь, купил пять лет назад Браун за 3500 в техносиле, трудится он с тех пор и по сей день.
т.е. если полупрофессиональный под контролем но в китае то это нормально? )))))))))))))))))
Сам то догадываешся что проблема не в брауне была?

Когда я сдавал в ремонт приёмщица не задала вопрос про поломку, а сказал в чем проблема с блендером. Я всего лишь ответил «ДА». Во второй раз сдачи в ремонт чувак с таким же стоял после меня через одного. В третий, когда я забирал Акт - до меня.
Как минимум нам троим нужно о чем-то догадаться (это люди, которых я видел) и теоретически, основываясь на словах приёмщицы, что этот блендер у них частый гость, ещё примерно десяток догадливых .
;)
«Дуракам везёт» - слышал такое выражение?
:D
Да нормально, так даже БМВ с мотами делает. Хотя по качеству их продукции, как раз видно что не всё хоршо в поднебесной. :lol:

Просмотр сообщенияOrcaSha (13 Март 2014 - 01:23) писал:

имхо: Сапон просто стал жертвой рекламы "магазина на диване", в стоимости миксера вошло 15% рекламы марки, 35% зп манагеров и 13% налогов ... ну может еще чето ... вот и думай, что это был за гаджет :D :D :D

ТОчно, надеюсь тебе полегчало. Или наоборот ты получил заряд бодрости.

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (07 Март 2014 - 09:44) писал:

Что у тебя вызвало смех и недоумение, давай подробнее...

Почитай тут: http://rublogers.ru/...nalu-dozhd.html
У человека в голове мусорный мешок стереотипов и рекламных роликов.
«Все голодали, пришел Путин и всех накормил.» Если ты с этим согласен, то разговаривать собственно неочем нам с тобой по данному вопросу.
Экспертное мнение Сигала примерно в этом ключе:

0

#107 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 13 Март 2014 - 11:41

Просмотр сообщенияSapone (13 Март 2014 - 09:04) писал:


Да нормально, так даже БМВ с мотами делает. Хотя по качеству их продукции, как раз видно что не всё хоршо в поднебесной. :lol:



о наболевшем, т.е. о автомобиле бмв :))
катаю я пятерочку плотненько так, два года вроде. Хорошая машина, мне очень нравится, комфорт, всякие там полезности, шумка ахуительная, рулится как Ф1 ну и т.д. )))
только вот выезжать на ней за МКАД я боюсь. Машина с периодичностью раз в полгода "устает", и отказывается подавать признаки жизни ))
Вчера было как раз очередные полгода )) остановился у полиграфии, вышел, порешал вопросы, сел в машину, нажал на волшебную кнопку старт-стоп, и все... приборы горят, комп работает, стартер не крутит... можно брать такси и ехать домой.
Машина заводится без проблем, через 5-10 часов. ЧТо это за баг мне сервисы ответить не могут, диагностика проблем не видит. Предлагают поменять блок управления и приборку, ну еще антенну имобилайзера, ну так по мелочи совсем "недорого" )))
Когда и где она встанет в следующий раз, и встанет ли вообще, непредсказуемо.

так вот к чему я.. задумался я авто поменять, и столкнулся с проблемой что менять на новый премиум, значит столкнуться и еще большим гемороем :( выбирал из Мерс БМВ АУДИ ЛэндРОвер
все мои друзья и знакомые с радостью рассказывают о очередных посещения ОД на предмет гарантийного ремонта.
Друг в январе купил новый Мерс Е, за два месяца владения четыре раза побывал по гарантии, замена приборки, бензонасоса, монитора, еще какой-то бни под капотом, улыбается, доволен ))
Сестра жены купила С230. за 40т пробега , замена замка зажигания, радиатора, коробки автомат и еще какойто мелочи.
у нее же Ку7 , проблемы теже
у товарища Ку5 - за два года раз в месяц гарантийные случаи, из крупного два раза меняли мотор, один раз коробку.
короче список можно продолжать до бесконечности...
Про РэнжРОверы вообще смысла писать нет, там вообще все грустно.

Чего нельзя сказать о Тойоте Мицубиси. но вот их отвратительная шумка, плохие тормоза, тухлые и шумные моторы мне ненравятся, АХТУНГ ЧТО ДЕЛАТЬ БРАТЦЫ ? :lol:
0

#108 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 13 Март 2014 - 11:53

Просмотр сообщенияRamzeS (13 Март 2014 - 11:41) писал:



Чего нельзя сказать о Тойоте Мицубиси. но вот их отвратительная шумка, плохие тормоза, тухлые и шумные моторы мне ненравятся, АХТУНГ ЧТО ДЕЛАТЬ БРАТЦЫ ? :lol:

брать хундай или киа, они не ломаются,
но это конечно не премиум класс :)
0

#109 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 13 Март 2014 - 13:06

Просмотр сообщенияRamzeS (13 Март 2014 - 11:41) писал:

АХТУНГ ЧТО ДЕЛАТЬ БРАТЦЫ ? :lol:

вольво)
0

#110 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 13 Март 2014 - 18:12

Просмотр сообщенияRamzeS (13 Март 2014 - 11:41) писал:

о наболевшем, т.е. о автомобиле бмв :))

Чего нельзя сказать о Тойоте Мицубиси. но вот их отвратительная шумка, плохие тормоза, тухлые и шумные моторы мне ненравятся, АХТУНГ ЧТО ДЕЛАТЬ БРАТЦЫ ? :lol:

Лексус нормально сделаны. вроде... давно не было у меня, но когда было, было без забот. Ржавый капот после одной зимы не счиатется. :lol:
У меня Опель (пустой вроде, электроники минимум), но и это говно пришлось однажды на эвакуаторе в сервис тащить. А крякнул он в МРВ, с мотом на прицепе. но до дома дотянул, а там подох. :lol:
.
А у знакомца 320 купе 2009 года. Ещё ни разу ничего не сломалось и без отказов. Он сам удивлен сильно :lol: . Он офигел от цен на шины, а в остальном всем доволен.
.
Американо надо брать, знаешь, что ломаются и готов к этому, зато комфорт, хороший сервис.
0

#111 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 13 Март 2014 - 18:20

Если уж писать про тачки в эту тему, давайте про запоры.
0

#112 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 13 Март 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияRamzeS (13 Март 2014 - 11:41) писал:

о наболевшем, т.е. о автомобиле бмв :))
катаю я пятерочку плотненько так, два года вроде. Хорошая машина, мне очень нравится, комфорт, всякие там полезности, шумка ахуительная, рулится как Ф1 ну и т.д. )))
только вот выезжать на ней за МКАД я боюсь. Машина с периодичностью раз в полгода "устает", и отказывается подавать признаки жизни ))
Вчера было как раз очередные полгода )) остановился у полиграфии, вышел, порешал вопросы, сел в машину, нажал на волшебную кнопку старт-стоп, и все... приборы горят, комп работает, стартер не крутит... можно брать такси и ехать домой.
Машина заводится без проблем, через 5-10 часов. ЧТо это за баг мне сервисы ответить не могут, диагностика проблем не видит. Предлагают поменять блок управления и приборку, ну еще антенну имобилайзера, ну так по мелочи совсем "недорого" )))
Когда и где она встанет в следующий раз, и встанет ли вообще, непредсказуемо.

так вот к чему я.. задумался я авто поменять, и столкнулся с проблемой что менять на новый премиум, значит столкнуться и еще большим гемороем :( выбирал из Мерс БМВ АУДИ ЛэндРОвер
все мои друзья и знакомые с радостью рассказывают о очередных посещения ОД на предмет гарантийного ремонта.
Друг в январе купил новый Мерс Е, за два месяца владения четыре раза побывал по гарантии, замена приборки, бензонасоса, монитора, еще какой-то бни под капотом, улыбается, доволен ))
Сестра жены купила С230. за 40т пробега , замена замка зажигания, радиатора, коробки автомат и еще какойто мелочи.
у нее же Ку7 , проблемы теже
у товарища Ку5 - за два года раз в месяц гарантийные случаи, из крупного два раза меняли мотор, один раз коробку.
короче список можно продолжать до бесконечности...
Про РэнжРОверы вообще смысла писать нет, там вообще все грустно.

Чего нельзя сказать о Тойоте Мицубиси. но вот их отвратительная шумка, плохие тормоза, тухлые и шумные моторы мне ненравятся, АХТУНГ ЧТО ДЕЛАТЬ БРАТЦЫ ? :lol:


Романыч, вот не соглашусь с тобой. Ешку ты мою видел, два с лишним года, кроме ТО не делал ничего. Ренж новый с августа 13000 накатал, в том числе по "отличным" брянским дорогам, тоже ничего не отвалилось. Кстати у него передний бампер железобетонный .... монолит, проверено ;)
0

#113 Пользователь офлайн   dimka625 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 30 Май 12

Отправлено 13 Март 2014 - 22:56

Просмотр сообщенияRamzeS (13 Март 2014 - 11:41) писал:

о наболевшем, т.е. о автомобиле бмв :))
катаю я пятерочку плотненько так, два года вроде. Хорошая машина, мне очень нравится, комфорт, всякие там полезности, шумка ахуительная, рулится как Ф1 ну и т.д. )))
только вот выезжать на ней за МКАД я боюсь. Машина с периодичностью раз в полгода "устает", и отказывается подавать признаки жизни ))
Вчера было как раз очередные полгода )) остановился у полиграфии, вышел, порешал вопросы, сел в машину, нажал на волшебную кнопку старт-стоп, и все... приборы горят, комп работает, стартер не крутит... можно брать такси и ехать домой.
Машина заводится без проблем, через 5-10 часов. ЧТо это за баг мне сервисы ответить не могут, диагностика проблем не видит. Предлагают поменять блок управления и приборку, ну еще антенну имобилайзера, ну так по мелочи совсем "недорого" )))
Когда и где она встанет в следующий раз, и встанет ли вообще, непредсказуемо.

так вот к чему я.. задумался я авто поменять, и столкнулся с проблемой что менять на новый премиум, значит столкнуться и еще большим гемороем :( выбирал из Мерс БМВ АУДИ ЛэндРОвер
все мои друзья и знакомые с радостью рассказывают о очередных посещения ОД на предмет гарантийного ремонта.
Друг в январе купил новый Мерс Е, за два месяца владения четыре раза побывал по гарантии, замена приборки, бензонасоса, монитора, еще какой-то бни под капотом, улыбается, доволен ))
Сестра жены купила С230. за 40т пробега , замена замка зажигания, радиатора, коробки автомат и еще какойто мелочи.
у нее же Ку7 , проблемы теже
у товарища Ку5 - за два года раз в месяц гарантийные случаи, из крупного два раза меняли мотор, один раз коробку.
короче список можно продолжать до бесконечности...
Про РэнжРОверы вообще смысла писать нет, там вообще все грустно.

Чего нельзя сказать о Тойоте Мицубиси. но вот их отвратительная шумка, плохие тормоза, тухлые и шумные моторы мне ненравятся, АХТУНГ ЧТО ДЕЛАТЬ БРАТЦЫ ? :lol:

у моего знакомого похожее было на тауреге. раз 2-3 месяца встает и все. как остынет так снова заводится. проблема была в датчике коленвала.



0

#114 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 13 Март 2014 - 22:59

Просмотр сообщенияRamzeS (13 Март 2014 - 11:41) писал:

о наболевшем, т.е. о автомобиле бмв :))
катаю я пятерочку плотненько так, два года вроде. Хорошая машина, мне очень нравится, комфорт, всякие там полезности, шумка ахуительная, рулится как Ф1 ну и т.д. )))
только вот выезжать на ней за МКАД я боюсь. Машина с периодичностью раз в полгода "устает", и отказывается подавать признаки жизни ))
Вчера было как раз очередные полгода )) остановился у полиграфии, вышел, порешал вопросы, сел в машину, нажал на волшебную кнопку старт-стоп, и все... приборы горят, комп работает, стартер не крутит... можно брать такси и ехать домой.
Машина заводится без проблем, через 5-10 часов. ЧТо это за баг мне сервисы ответить не могут, диагностика проблем не видит. Предлагают поменять блок управления и приборку, ну еще антенну имобилайзера, ну так по мелочи совсем "недорого" )))
Когда и где она встанет в следующий раз, и встанет ли вообще, непредсказуемо.

так вот к чему я.. задумался я авто поменять, и столкнулся с проблемой что менять на новый премиум, значит столкнуться и еще большим гемороем :( выбирал из Мерс БМВ АУДИ ЛэндРОвер
все мои друзья и знакомые с радостью рассказывают о очередных посещения ОД на предмет гарантийного ремонта.
Друг в январе купил новый Мерс Е, за два месяца владения четыре раза побывал по гарантии, замена приборки, бензонасоса, монитора, еще какой-то бни под капотом, улыбается, доволен ))
Сестра жены купила С230. за 40т пробега , замена замка зажигания, радиатора, коробки автомат и еще какойто мелочи.
у нее же Ку7 , проблемы теже
у товарища Ку5 - за два года раз в месяц гарантийные случаи, из крупного два раза меняли мотор, один раз коробку.
короче список можно продолжать до бесконечности...
Про РэнжРОверы вообще смысла писать нет, там вообще все грустно.

Чего нельзя сказать о Тойоте Мицубиси. но вот их отвратительная шумка, плохие тормоза, тухлые и шумные моторы мне ненравятся, АХТУНГ ЧТО ДЕЛАТЬ БРАТЦЫ ? :lol:

смотри в сторону Финика QX35 БТР который, только там с тормозюльками все грустно на 200 этот гроб не остановить по требованию, только тюнинх а это ещё тыщь много...
Финик из который в пример привел мой друган обкатывает плотно по Болгарскому бездорожью и что удивительно сам живой, летом машинка там живет на время отпуска а потом на осень в МCК приезжает кузовные работы делать ибо после офф роада
и тамошних камней двери помятые крылья и так по мелочи, Финик в этом плане чемпион проходимость и комфорт.
Не то что всякие паркетные ГЛК.



Просмотр сообщенияEVER (13 Март 2014 - 21:03) писал:

Романыч, вот не соглашусь с тобой. Ешку ты мою видел, два с лишним года, кроме ТО не делал ничего. Ренж новый с августа 13000 накатал, в том числе по "отличным" брянским дорогам, тоже ничего не отвалилось. Кстати у него передний бампер железобетонный .... монолит, проверено ;)

Тебе с твоей тачилой несказанно повезло.
-1

#115 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 13 Март 2014 - 23:25

Просмотр сообщенияScoorpioN (13 Март 2014 - 22:59) писал:

Тебе с твоей тачилой несказанно повезло.


тыж наша викепедия!!! Давно автоэкспертом по люксовым брендам стал? Сколько сам объездил?

Как поездка в Брно? Готовы?

Просмотр сообщенияedemich (13 Март 2014 - 18:20) писал:

Если уж писать про тачки в эту тему, давайте про запоры.


Вот Вика умничка, правильно советует, бери Рома ЗАЗ Шанс!!!

Изображение
0

#116 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 13 Март 2014 - 23:38

Просмотр сообщенияEVER (13 Март 2014 - 21:03) писал:

Романыч, вот не соглашусь с тобой. Ешку ты мою видел, два с лишним года, кроме ТО не делал ничего. Ренж новый с августа 13000 накатал, в том числе по "отличным" брянским дорогам, тоже ничего не отвалилось. Кстати у него передний бампер железобетонный .... монолит, проверено ;)

Будешь кушать свой шашлык, ээээ будешь продавать свой мерседес пиши )))
Игорян,ну вот хз, ты наверно один такой :) у меня у двоих знакомых РРСпорт в предыдущем кузове 2008 и 2011 года, что-то совсем у них не сладко :(
Про мерседесы тоже грусть печаль, я про многие машины не написал, положительных отзывов мало. НО самое главное все довольны!
просто когда с немца садишся в японца, даже в Лексус, сразу хочется вылезти :)

пс мы тут на охоту ездили на новом Прадо в полном фарше, такая телега я вам скажу, не едет не тормозит, по дороге мотает как ссаный веник.. :( водитель 160 на нем жарил по горьковке, я обратно хотел на электричке ехать :)

Просмотр сообщенияSapone (13 Март 2014 - 18:12) писал:

Ржавый капот после одной зимы не счиатется. :lol:
У меня Опель (пустой вроде, электроники минимум), но и это говно пришлось однажды на эвакуаторе в сервис тащить.
.
А у знакомца 320 купе 2009 года. Ещё ни разу ничего не сломалось и без отказов. Он сам удивлен сильно :lol: . Он офигел от цен на шины, а в остальном всем доволен.
.
Американо надо брать, знаешь, что ломаются и готов к этому, зато комфорт, хороший сервис.

с качеством металла у ТОйоты,Лексус беда, согласен )
Опель кстати только положительные эмоции вызывает, много машины за небольшие деньги.
Знакомцу посоветуй Тайваньскую резину Федерал 595 ,он будет приятно удивлен ценой и качеством. сезон на ней отъездил 245/35/19 , не ожной грыжи, держит как по рельсам как по мокрому так и посухому.

Вот тоже смотрю на Америку в лице нового Гранд Чероки, но вот как то хз.

Просмотр сообщенияtatik (13 Март 2014 - 23:25) писал:

тыж наша викепедия!!! Давно автоэкспертом по люксовым брендам стал? Сколько сам объездил?

Как поездка в Брно? Готовы?



Вот Вика умничка, правильно советует, бери Рома ЗАЗ Шанс!!!

Изображение

ГЫ
я как то приехал в сервис тонироваться, а сервис этот был официалами шевроле еще чего то и ЗАЗ Шанс ))) было интересно смотреть как манагер объяснял новому владельцу этого Шанса, что на пробеге 1000км стружка в масле это нормально :lol:
0

#117 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 13 Март 2014 - 23:45

Просмотр сообщенияRamzeS (13 Март 2014 - 23:38) писал:


я как то приехал в сервис тонироваться, а сервис этот был официалами шевроле еще чего то и ЗАЗ Шанс ))) было интересно смотреть как манагер объяснял новому владельцу этого Шанса, что на пробеге 1000км стружка в масле это нормально :lol:


Ну а хера тут не понятного, обкатка. Должно же все притереться!!!))
0

#118 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 14 Март 2014 - 00:04

Просмотр сообщенияRamzeS (13 Март 2014 - 23:38) писал:

Будешь кушать свой шашлык, ээээ будешь продавать свой мерседес пиши )))
Игорян,ну вот хз, ты наверно один такой :) у меня у двоих знакомых РРСпорт в предыдущем кузове 2008 и 2011 года, что-то совсем у них не сладко :(
Про мерседесы тоже грусть печаль, я про многие машины не написал, положительных отзывов мало. НО самое главное все довольны!
просто когда с немца садишся в японца, даже в Лексус, сразу хочется вылезти :)

пс мы тут на охоту ездили на новом Прадо в полном фарше, такая телега я вам скажу, не едет не тормозит, по дороге мотает как ссаный веник.. :( водитель 160 на нем жарил по горьковке, я обратно хотел на электричке ехать :)


с качеством металла у ТОйоты,Лексус беда, согласен )
Опель кстати только положительные эмоции вызывает, много машины за небольшие деньги.
Знакомцу посоветуй Тайваньскую резину Федерал 595 ,он будет приятно удивлен ценой и качеством. сезон на ней отъездил 245/35/19 , не ожной грыжи, держит как по рельсам как по мокрому так и посухому.

Вот тоже смотрю на Америку в лице нового Гранд Чероки, но вот как то хз.


ГЫ
я как то приехал в сервис тонироваться, а сервис этот был официалами шевроле еще чего то и ЗАЗ Шанс ))) было интересно смотреть как манагер объяснял новому владельцу этого Шанса, что на пробеге 1000км стружка в масле это нормально :lol:


У меня на него уже очередь. Два с половиной года, а пробег 21000 км, но скажу обязательно :)

Про РРС , слышал, что нареканий много и сам, когда брал РР, форумов начитался, думал, как отьеду от салона, что нть обязательно отвалится. Поэтому сначала смотрел в сторону gl. Но, он после ренжа, как уазик. Поэтому рискнул, все таки 3 года гарантии. Не жалею, стал фанатом марки, ну по крайней мере на 3 года :)

Про 570 lx , вообще молчу ... крузак, он и в Африке крузак
0

#119 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 14 Март 2014 - 00:21

Просмотр сообщенияEVER (14 Март 2014 - 00:04) писал:

У меня на него уже очередь. Два с половиной года, а пробег 21000 км, но скажу обязательно :)

Про РРС , слышал, что нареканий много и сам, когда брал РР, форумов начитался, думал, как отьеду от салона, что нть обязательно отвалится. Поэтому сначала смотрел в сторону gl. Но, он после ренжа, как уазик. Поэтому рискнул, все таки 3 года гарантии. Не жалею, стал фанатом марки, ну по крайней мере на 3 года :)

Про 570 lx , вообще молчу ... крузак, он и в Африке крузак

Правильный выбор, Игорян!
я когда за рулем на РРС проехал, понял за что такие деньги. Комфорт ни с чем не сравним, чувствуешь себя человеком )))
у товарища начальник купил новый ГЛ, коробку уже поменял и по электрике тоже мозги парит, вот так вот :(
0

#120 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 14 Март 2014 - 00:26

Просмотр сообщенияRamzeS (14 Март 2014 - 00:21) писал:

Правильный выбор, Игорян!
я когда за рулем на РРС проехал, понял за что такие деньги. Комфорт ни с чем не сравним, чувствуешь себя человеком )))
у товарища начальник купил новый ГЛ, коробку уже поменял и по электрике тоже мозги парит, вот так вот :(


Только у меня не РРС, он мне показался жестковатым. Но машинка хорошая ;)
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему