Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Посмотрите Мот - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посмотрите Мот помогите с выбором

#21 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 07 Февраль 2013 - 23:49

фото очень плохого качества!
проси полноценные фото, особенно левой стороны, внутренний голос подсказывает что не все так красиво как пишет продавец. фото проси не наискосок а полноценные бока, зад, перед, также фото крышек мотора, заднего маятника со стороны цепи, со стороны приборки тоже нужно посмотреть.
ну и то что мотик не падал за 9 лет, нет сынок это фантастика )

зы, я так понял сзади у него 212 данлоп? или мне показалось? нахер ему трековая покрышка в городе?
-2

#22 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 08 Февраль 2013 - 01:00

Просмотр сообщенияmalestorm (04 Февраль 2013 - 19:56) писал:

http://autochel.ru/c...tails/11499.php
собственно вот мот на который нацелен глаз, я знаю тут много людей которые могут и по внешности многое сказать о моте, подскажите покритикуйте пожалуйста, есть видимые недостатки нет? с продаваном еще не общался, но мот не продан , т к объявление обновляется ежедневно... надеюсь на вашу поддержку, ну или отговорите от него))

Да всё видно же, мот в идеале, чего ещё скажешь.

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (07 Февраль 2013 - 20:31) писал:

Я конечно ничего против не имею, но 9-ый год за 450 как то не скромно :blink: :blink: :blink: , в декабре новый с пробегом 0 три штуки в салоне в Мск стояли по 485, даже с ABS...

Вот были времена, теперь мгновения, раньше хер стоял, теперь давление. (с)

Просмотр сообщенияRamzeS (07 Февраль 2013 - 23:49) писал:

зы, я так понял сзади у него 212 данлоп? или мне показалось? нахер ему трековая покрышка в городе?

Ты же всё лето глазел на 212е... вообще не похоже. ^_^
0

#23 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 09 Февраль 2013 - 01:28

Просмотр сообщенияSapone (08 Февраль 2013 - 01:00) писал:


Ты же всё лето глазел на 212е... вообще не похоже. ^_^

забыл за зиму как 212ый выглядит )))))))
0

#24 Пользователь офлайн   Martin 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 12 Июль 12

Отправлено 09 Февраль 2013 - 02:58

У меня один в один такой расскрас. Весной продавать думаю, дай почту скину фотки если хошь..мот в мск
0

#25 Пользователь офлайн   malestorm 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 16 Январь 12

Отправлено 09 Февраль 2013 - 12:48

Просмотр сообщенияMartin (09 Февраль 2013 - 02:58) писал:

У меня один в один такой расскрас. Весной продавать думаю, дай почту скину фотки если хошь..мот в мск

olegkorostelev@e1.ru
0

#26 Пользователь офлайн   Martin 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 12 Июль 12

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:00

Просмотр сообщенияmalestorm (09 Февраль 2013 - 12:48) писал:

olegkorostelev@e1.ru

Отправил
0

#27 Пользователь офлайн   malestorm 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 16 Январь 12

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:43

Просмотр сообщенияMartin (09 Февраль 2013 - 18:00) писал:

Отправил

и ценник этой красоты? не забудь сделать скидку мне на транспортировку его мск- челябинск...
0

#28 Пользователь офлайн   Serge 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 18 Декабрь 09

Отправлено 09 Февраль 2013 - 23:49

"и скидку сделать не забудь мне..."
малчег, если у тебя не хватает денег - не надо на других людей свои проблемы перекладывать, бесят чесс слово такие покупаны - и заверните и привезите и покажите и пришлите подешевле и бензин на год вперел оплатите... тьфу ёпт... а в итоге продаван еще и должен останется. Работай, зарабатывай и покупай, а не крои на последние или не суйся, если не хватает.
PS: извини что свой мот тебе предложил - не по зубам тебе пока хорошая и дорогая техника.
0

#29 Пользователь офлайн   malestorm 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 16 Январь 12

Отправлено 10 Февраль 2013 - 01:30

Просмотр сообщенияSerge (09 Февраль 2013 - 23:49) писал:

"и скидку сделать не забудь мне..."
малчег, если у тебя не хватает денег - не надо на других людей свои проблемы перекладывать, бесят чесс слово такие покупаны - и заверните и привезите и покажите и пришлите подешевле и бензин на год вперел оплатите... тьфу ёпт... а в итоге продаван еще и должен останется. Работай, зарабатывай и покупай, а не крои на последние или не суйся, если не хватает.
PS: извини что свой мот тебе предложил - не по зубам тебе пока хорошая и дорогая техника.

ты предложил мот за цену которой он не стоит это 1е.... 2е - предложил мне мот зная где я живу , а твой в мск, знаешь во сколько выйдет доставка ? от 7.500 до 30, в зависимости от способа + мне дорога туда и обратно, т е минимум 15 плюсом может конечно вам "олигархам" 15 это ничто а у меня на дороге не валяются они.........ну и 3е------- видя в 1м посте ссылку и посмотрев на неё можно было догадаться о примерной ценовой категории на которую я рассчитываю и не предлагать вещь дороже на 100......... по моему вполне логично......
и еще -- ты кто вообще такой чтоб писать мне всю эту хню? причем б..ть сам сочинил её. С чего ты взял что я по жизни так живу "заверните принесите" ты предложил я ответил- денег нет, какого х.. те надо? бензин на год вперед... продаван должен остается... ты параноик?
пы сы а про скидку- я и так знаю что в мск цены попроще чем у нас в регионе и сказано это было как просьба продавцу цену не ломить как некоторые
0

#30 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 10 Февраль 2013 - 02:04

malestorm ты тот мот съездил посмотреть, послушать? Он же у тебя в Челябинске, ты вроде тоже оттуда, на картинке он выглядит очень даже и ничего, ща момент потеряешь, и через месяц мотиков уже не :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: будет)
0

#31 Пользователь офлайн   malestorm 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 16 Январь 12

Отправлено 10 Февраль 2013 - 12:17

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (10 Февраль 2013 - 02:04) писал:

malestorm ты тот мот съездил посмотреть, послушать? Он же у тебя в Челябинске, ты вроде тоже оттуда, на картинке он выглядит очень даже и ничего, ща момент потеряешь, и через месяц мотиков уже не :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: будет)

не думаю, велики за такие цены у нас в регионе(да думаю так везде) продать сложнее чем к примеру чесотку за 100тыров да и тут с сайта прeдложили хороший вариант, ес че к вам за мапэдом)
0

#32 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 10 Февраль 2013 - 16:38

Просмотр сообщенияmalestorm (10 Февраль 2013 - 01:30) писал:

ты предложил мот за цену которой он не стоит это 1е.... 2е - предложил мне мот зная где я живу , а твой в мск, знаешь во сколько выйдет доставка ? от 7.500 до 30, в зависимости от способа + мне дорога туда и обратно, т е минимум 15 плюсом может конечно вам "олигархам" 15 это ничто а у меня на дороге не валяются они.........ну и 3е------- видя в 1м посте ссылку и посмотрев на неё можно было догадаться о примерной ценовой категории на которую я рассчитываю и не предлагать вещь дороже на 100......... по моему вполне логично......
и еще -- ты кто вообще такой чтоб писать мне всю эту хню? причем б..ть сам сочинил её. С чего ты взял что я по жизни так живу "заверните принесите" ты предложил я ответил- денег нет, какого х.. те надо? бензин на год вперед... продаван должен остается... ты параноик?
пы сы а про скидку- я и так знаю что в мск цены попроще чем у нас в регионе и сказано это было как просьба продавцу цену не ломить как некоторые

уважаемый, можно как то поцивилизованнее? без эмоций.
вы на профильном форуме, попросили, вам подсказали, предложили варианты, не подходит проходите мимо.
0

#33 Пользователь офлайн   malestorm 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 16 Январь 12

Отправлено 10 Февраль 2013 - 18:17

Просмотр сообщенияRamzeS (10 Февраль 2013 - 16:38) писал:

уважаемый, можно как то поцивилизованнее? без эмоций.
вы на профильном форуме, попросили, вам подсказали, предложили варианты, не подходит проходите мимо.

извините если как то грубо вышло... но человек тут подписывает меня под....хз даже как это назвать
а я просто норм человек и не хочу чтоб обо мне несли всякую ересь ни в нете ни тем более в жизни, но в жизни то это намного проще, а вот в нете все смелые очень и разговорчивые
0

#34 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:07

Так почему мот у себя в городе не посмотрел? Он тебе чем то не понравился ил что- то не так?
0

#35 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 10 Февраль 2013 - 22:36

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (10 Февраль 2013 - 21:07) писал:

Так почему мот у себя в городе не посмотрел?


Анекдот про уточку знаешь? Изображение
0

#36 Пользователь офлайн   malestorm 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 16 Январь 12

Отправлено 10 Февраль 2013 - 22:39

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (10 Февраль 2013 - 21:07) писал:

Так почему мот у себя в городе не посмотрел? Он тебе чем то не понравился ил что- то не так?

он не в городе потому что а 230 км от челябинска
0

#37 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 10 Февраль 2013 - 23:59

Просмотр сообщенияShell-68 (10 Февраль 2013 - 22:36) писал:

Анекдот про уточку знаешь? Изображение


Неа, если не трудно рассказывай... :huh:
0

#38 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 11 Февраль 2013 - 00:32

Просмотр сообщенияSerge (09 Февраль 2013 - 23:49) писал:

"и скидку сделать не забудь мне..."
малчег, если у тебя не хватает денег - не надо на других людей свои проблемы перекладывать, бесят чесс слово такие покупаны - и заверните и привезите и покажите и пришлите подешевле и бензин на год вперел оплатите... тьфу ёпт... а в итоге продаван еще и должен останется. Работай, зарабатывай и покупай, а не крои на последние или не суйся, если не хватает.
PS: извини что свой мот тебе предложил - не по зубам тебе пока хорошая и дорогая техника.

Да не стоит так переживать.
Если кто-то согласиться, то это его проблемы.

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (10 Февраль 2013 - 21:07) писал:

Так почему мот у себя в городе не посмотрел? Он тебе чем то не понравился ил что- то не так?

Так интересно, а зачем нужна эта информация?
0

#39 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 11 Февраль 2013 - 08:28

Просмотр сообщенияSapone (11 Февраль 2013 - 00:32) писал:

Так интересно, а зачем нужна эта информация?


Дружественный интерес, он спросил про этот мотик в самом начале, выглядит он вроде не плохо, вот и интерес почему он его не рассматривает, он ведь ближе чем Мск...

Просмотр сообщенияSapone (11 Февраль 2013 - 00:32) писал:

Так интересно, а зачем нужна эта информация?


А теперь встречный вопрос- Почему "Так интересно"? :P :facepalm:
0

#40 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 11 Февраль 2013 - 10:50

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (10 Февраль 2013 - 23:59) писал:

Неа, если не трудно рассказывай... :huh:




Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
— Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?…
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
— Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
— Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
— Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
— Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
— Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
— Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
— Так. На хуй!


0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему