Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Motorradhof моим взглядом. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Motorradhof моим взглядом. ремонт или?.

#21 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 03 Май 2011 - 21:43

Хуйня какая то...
В правдорубство...
0

#22 Пользователь офлайн   Quatrro 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 30 Ноябрь 07

Отправлено 03 Май 2011 - 21:55

Пиздешь и провокация!

Знаю ребят давно! Самый одекватный сервис куда можно безбоязненно ставить на ремонт мапед.

Иногда просто заезжаю просто поторговать ибалом.

Юра с Лешей просто не могли покоцать моц - ручаюсь!

Юре вообще папятник нада ставить, что связывается с ткими тревожными пассажирами, как я...
0

#23 Пользователь офлайн   grichene 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10

Отправлено 03 Май 2011 - 22:01

Мот ремонтирую сам, но за запчастями езжу к ним, по сорок минут пытаю их вопросами, терпеливо объясняют, показывают, уезжаю довольный
0

#24 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 03 Май 2011 - 22:38

Просмотр сообщенияzmicier (3.5.2011, 21:31) писал:

проблему надо указывать сразу
уехал - мог что угодно сделать с мотоциклом

+1, если по-хорошему.
0

#25 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 03 Май 2011 - 23:02

единственное не очень понятно: тот кто мот делал и коцнул бак (в чём видимо признался сразу) отреагировал как то невменяемо. остальное ваще не вяжется...как всё остальное закоцали.. Уверен, что проблемма решится. Руководство более чем вменяемое. Сам занимаюсь ремонтом и иногда случается...Но надо было в калугу подзадержаться и сразу решать. Сейчас выглядит не очень.. может в калуге недруги нашлись?
0

#26 Пользователь офлайн   Chuvak 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 004
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 04 Май 2011 - 00:02

брал у Вики запчасти, и по прочим вопросам консультировался. всегда всё было гуд, ничо плохого сказать не могу.

НО! вы тут накинулись на парня - вы чо после сервиса всегда облазиете весь мотик и высматриваете косяки? обычно все беглым взглядом смотрят и косяки находят после ремонта в совершенно неожиданных местах, которые даже в обслуживании не участвовали. я вот машину сдавал дилеру на замену масла, а в итоге потом в салоне не досчитался пару заглушечек и гаечек!! так же сдавал красить дверь. в итоге одну дверь покрасили, а на другой появилось пара неглубоких царапин.

это не камень в Викин огород, а мысли вслух...
0

#27 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 04 Май 2011 - 08:25

Просмотр сообщенияzImik (3.5.2011, 14:15) писал:

...По приезду осмотрел байк и сел на жопу!Бак был поцарапан в двух местах,плюс стекло тахометра и еще на пластике три царапины ...


Ладно, царапины можно сразу не заметить, но стекло на тахометре ..! :blink:

Молодой человек, нехуй плакаться о проблеме, которую Вы могли решить на месте. ;)

ЗЫ. "Проблемы негров шерифа не ебут."
0

#28 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 04 Май 2011 - 11:05

Обычно при сдаче авто,да и мото описывают все недостатки и коцки.Сдал,а дальше принял.Также посмотрел и определился,что и как.Там я как понял все на доверии сервиса и клиента.Это только радует.Но когда ответили типа "без коцек это не моц" и прочее,тут как-то надо было поподробнее эту тему расширить,пригласить еще из работников кого-то и таким образом изчерпать инцендент.Я думаю,что решился бы вопрос положительно,раз такие отзывы.
0

#29 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 04 Май 2011 - 11:28

Просмотр сообщенияChuvak (4.5.2011, 0:02) писал:

НО! вы тут накинулись на парня - вы чо после сервиса всегда облазиете весь мотик и высматриваете косяки?

Ну на парня никто не накидывался,это видно из переписки!)Парень пишет вежливо,также все и отвечают.Ни слова матом.Просто непонятно то,что перед тем,как решить этот вопрос с администрацией сервиса,человек создает общественный резонанс на форуме.Зачем?Многие знают и Вику и Андрея и Юру как ответственных людей,с которыми можно вести диалог.А раз такое возможно-значит любую проблему можно решить.Если Виктория бывает часто "резка" в высказываниях,то Андрей дипломатично все уладит))
0

#30 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 04 Май 2011 - 12:01

Про стекло тахометра - кстати да. Если на пластик сразу внимание и не обращаем, то тахометр чуть ли не единственный прибор, на который хоть изредка обращается внимание. При включении зажигания по-любому смотрим на приборку. И не заметить....
0

#31 Пользователь офлайн   S0ft44 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 20 Август 10

Отправлено 04 Май 2011 - 12:37

Вот поэтому я всегда стою над душой. Видели бы вы как сервисное (гарантийное) ТО на автомобили делают, под бампером мне пыльник не той стороной ПРИБИВАЛИ, 3 лишних болта осталось, я там всех инженеров на уши поднял.
Я думаю полемика уже не уместна, могли, не могли. Как выше писалось надо стартеру разбираться не посредственно с тем кто его мотоцикл обслуживал.
0

#32 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 04 Май 2011 - 12:46

Просмотр сообщенияjoni (4.5.2011, 12:01) писал:

Про стекло тахометра - кстати да. Если на пластик сразу внимание и не обращаем, то тахометр чуть ли не единственный прибор, на который хоть изредка обращается внимание. При включении зажигания по-любому смотрим на приборку. И не заметить....

оффтоп.я не смотрю))))) максимум на лампу нейтралки, ито редко, всегда всё на ощупь. почти весь тот год без приборки проездить пришлось, привыкла. обороты на слух определяют все наверн, нейтраль тож на ощупь вслепую просто ловится,чего на неё пялиться, а мой пробег меня никогда не интересовал, как-то всё равно 5,10 или 20 тыс км. езжу и езжу, мне это 10см не прибавит как может некоторым прибавляетв разговорах "а вот я за тот сезон наездил, а я вот такой молодец")))
но конфликты надо сначала пытаться решать на месте, это верно. А вообще, Зимик, эт у тебя какой сезон? обычно со временем для людей коцики становятся как шрамы для мужчин "только украшают". Иногда даж противно смотреть на вылощенных начищенных до блеска чуваков мажорных в дорогущих комбезах на нулёвом моте, только-только севших на мот. А увидишь кого-нить в потертом комбезе и моте как у Джоника "как через войну прошедший", так сразу даж уважение какое-то появляется)))) в общем обидно конечно за коцики, но пусть это будет единственным "негативом" для твоего мота и тебя. Ровных дорог, хорошего сезона, жизнь продолжается, и царапины-мелочи жизни...
-1

#33 Пользователь офлайн   Chuvak 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 004
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 04 Май 2011 - 14:06

Просмотр сообщенияТоська (4.5.2011, 12:46) писал:

А вообще, Зимик, эт у тебя какой сезон? обычно со временем для людей коцики становятся как шрамы для мужчин "только украшают". Иногда даж противно смотреть на вылощенных начищенных до блеска чуваков мажорных в дорогущих комбезах на нулёвом моте, только-только севших на мот. А увидишь кого-нить в потертом комбезе и моте "как через войну прошедший", так сразу даж уважение какое-то появляется))))


Протестую. считаю прошедший через войну мотик это распиздяйство его хозяина. Я не мажор и у меня это не не 1 и не 3 сезон, и не первый мот, однако со временем все свои мотики я стараюсь держать в идеале. Вот такой я педант. Ты, я думаю, не ходишь с размазанной по лицу помадой и потекшей тушью. Да и труселя с колготками до дыр тоже наверно не носишь- от этого мужского уважения точно не добавица-)

Аминь. ИМХО.


Аффтар, гони уже к Вике быстрей, а то тут замесы скоро начнуца уже.
0

#34 Пользователь офлайн   Француз 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 191
  • Регистрация: 01 Сентябрь 09

Отправлено 04 Май 2011 - 14:23

Просмотр сообщенияChuvak (4.5.2011, 14:06) писал:

Протестую. считаю прошедший через войну мотик это распиздяйство его хозяина. Я не мажор и у меня это не не 1 и не 3 сезон, и не первый мот, однако со временем все свои мотики я стараюсь держать в идеале. Вот такой я педант. Ты, я думаю, не ходишь с размазанной по лицу помадой и потекшей тушью. Да и труселя с колготками до дыр тоже наверно не носишь- от этого мужского уважения точно не добавица-)


И добавить нечего :)
Да и когда выезжаешь с мойки/ТО/после установки какой-нить тюняшки, техника сразу как минимум 30 л.с. прибавляет. И расход бензина уменьшается, и девочки красивые еще больше внимания обращают ;)
0

#35 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 04 Май 2011 - 14:44

Просмотр сообщенияChuvak (4.5.2011, 14:06) писал:

Протестую. считаю прошедший через войну мотик это распиздяйство его хозяина. Я не мажор и у меня это не не 1 и не 3 сезон, и не первый мот, однако со временем все свои мотики я стараюсь держать в идеале. Вот такой я педант. Ты, я думаю, не ходишь с размазанной по лицу помадой и потекшей тушью. Да и труселя с колготками до дыр тоже наверно не носишь- от этого мужского уважения точно не добавица-)

Ты мой мот видел? Технически он фору даст очень многим аппаратам гораздо новее, и за каждый болт я там отвечу. Просто после каждой царапины я его в перекраску не тащу. А дальше думайте, что хотите.
Я мот имею, чтобы на нем ездить. А не для понтов на горе. Чтот в Тамань или Переяславль со мной никто не поехал. И в Брест кофе пить слабо стало всем, кто рядом стоял, не из-за работы или детей, а из-за ...ой, .ля, эт далеко. Единицы ездят, остальные - дом-гора-дом, оттуда в перекраску.
0

#36 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 04 Май 2011 - 14:49

Человек приезжал, денег привез, с мастером общался. Результат напишет сам.
0

#37 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 04 Май 2011 - 14:52

Просмотр сообщенияjoni (4.5.2011, 16:44) писал:

... Просто после каждой царапины я его в перекраску не тащу....


+1
Джоник, остынь. :)

ЗЫ. Такие темы изначально провокационные.
0

#38 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 04 Май 2011 - 14:52

Просмотр сообщенияjoni (4.5.2011, 14:44) писал:

Ты мой мот видел? Технически он фору даст очень многим аппаратам гораздо новее, и за каждый болт я там отвечу. Просто после каждой царапины я его в перекраску не тащу. А дальше думайте, что хотите.
Я мот имею, чтобы на нем ездить. А не для понтов на горе. Чтот в Тамань или Переяславль со мной никто не поехал. И в Брест кофе пить слабо стало всем, кто рядом стоял, не из-за работы или детей, а из-за ...ой, .ля, эт далеко. Единицы ездят, остальные - дом-гора-дом, оттуда в перекраску.

Да, но при продаже ты покупателю не заявишь про внешний вид "так красивее"... Покоцанный мот сразу теряет в цене.
А по теме - это уж они сами разберутся между собой.
0

#39 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 04 Май 2011 - 14:56

Да теряет. :(
Но лучше пусть он будет не товарного вида, чем технически трухлявым.

Здесь есть человек, другу которого я продал байк. Паша, твой товарищ доволен покупкой?
0

#40 Пользователь офлайн   Alex_SSS83 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 79
  • Регистрация: 28 Январь 10

Отправлено 04 Май 2011 - 15:31

Ничего не имею против обсуждаемого сервиса.... но уровень обслуги в России оч низкий, как правило косячат именно мастера, а потом хер кто в чем признается и говорят что так и было! Иногда и владельцы техники пизд..т, народ у нас неадекватный... Если парнишка смог решить свою проблему и сервис пошел ему навстречу...тогда респект! А если послали на хер, ну тут ниче нового - в России же живем!
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта