Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Подскажите Honda Cbr1000Rr 2009 С Abs - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подскажите Honda Cbr1000Rr 2009 С Abs Отличия версии ABS от версии без ABS

#1 Пользователь офлайн   Timoxa007 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 19 Июль 15

Отправлено 27 Апрель 2019 - 20:32

Доброе время суток. Купил мотоцикл HONDA CBR1000RR 2009 с ABS мотик трековый, мне необходимо докупить на него некоторые запчасти а именно, подрамник, пластик подрамника чёрный, хагер и ещё много всего по мелочи, когда начал искать все делают акцент что подрамник с версии без ABS не подойдёт, по фоткам они одинаковые, подскажите владельцы, бывшие или настоящие, есть ли разница и в чём все таки она заключается, встанет ли подрамник от версии без абс на версию с абс? какие ещё нюансы необходимо знать
PS мотик собираю для себя и на визуальную разницу мне наплевать, вопрос исключительно встанет ли по креплениям, по отверстиям и по местам по этому если всё встанет но будет не похоже на версию с абс мне наплевать)
PSS пластик пока что не заказал, но буду заказывать комплект с алика)
0

#2 Пользователь офлайн   Белый Орел 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 270
  • Регистрация: 05 Май 11

Отправлено 27 Апрель 2019 - 23:48

На нем, что осталась система АБС? Для трэка ее выкончевывают. А если ее выкорчевали то мот уже без АБС по определению. Если АБС все еще стоит, то зачем покупать подрамник, сейчас то как она установлена?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему