Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Honda Cbr 1000Rr 2009 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Honda Cbr 1000Rr 2009 Стоит его брать?

#1 Пользователь офлайн   Happy shark 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Март 15

Отправлено 22 Май 2015 - 01:14

Всем доброго времени суток. Ребята хочу пересесть на 2009 год Фаера литровым объёмом, европеец. Юзал инет, честно сказать пишут кто что. Но хотелось услышать реальное мнение кто действительно сталкивался с данной моделью!!! Кто пишет что масло жрёт, кто то что если не крутить в красной зоне постоянно то всё в норме. У кого то шумит корзина, у других нейтраль между 3 и 4. Уже начинаю думать, зачем Фаера 2007 года продал. Или я жути нагнал с этим чтением в инете? Все уже жужат сигналят мимо моего дома, а я им ручкой из окна машу))) В общем, выручайте. Всем кто откликнуться низкий поклон!!!
-10

#2 Пользователь офлайн   Vispa 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 22 Октябрь 13

Отправлено 22 Май 2015 - 02:24

У меня фаер 09. Масло жрёт нефигово, у товарища тоже был 09, тоже жрал. Опять же если крутить, но а как иначе на нём ездить?) Я лью много, чуть ли не пол литра на тыщу, у меня мотюль 300v, кто говорил что оригинальное хондовское меньше ест, попробую на него перейти. Но мне не жалко, я доливаю, просто надо привыкнуть к тому что каждый день перед запуском двигателя надо обязательно проверять уровень масла и всё. Неудобно при езде на дальняки, когда маршрут более 1000 км, но так мало кто ездиет на спортах, устанешь. Говорят с 2010 не жрут) Хотя когда я брал свой, то говорили что только 2008 жрёт. Мой под отзывные компании не попадает, но всё равно... Если режим езды спокойный, до 120 км/ч, то жора почти нет, я проводил эксперимент) В остальном всё отлично.
И если отвечать на вопрос "Стоит его брать?", конечно стоит.
-6

#3 Пользователь офлайн   Happy shark 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 08 Март 15

Отправлено 08 Июнь 2015 - 01:07

Тема закрыта. P.s. Кто ставил на денное время "-" по данному сообщению вопрос, вас жаба давит что могу купить более свежий год, или не могли ответ дать, сразу "-" сообщению. У меня нет больше объяснений. Г.ндоны одним словом, но я не расстроился и всё равно взял 2009 года фаера. Удачи.
-5

#4 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:04

Просмотр сообщенияHappy shark (08 Июнь 2015 - 01:07) писал:

Тема закрыта. P.s. Кто ставил на денное время "-" по данному сообщению вопрос, вас жаба давит что могу купить более свежий год, или не могли ответ дать, сразу "-" сообщению. У меня нет больше объяснений. Г.ндоны одним словом, но я не расстроился и всё равно взял 2009 года фаера. Удачи.


это твое последнее сообщение на данном форуме.
удачи и тебе.
-4

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта