Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Opel Corsa - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Opel Corsa Ищет нового владельца

#21 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 03:18

Просмотр сообщенияcarlito (02 Декабрь 2011 - 09:11) писал:

Ну скажем так: все познается в сравнении)"Пацанская" девятка по всем показателям.И динамики вполне мне хватает для передвижения.

Ну если сравнивать с зубилом, то да-Корса шустрая.

Просмотр сообщенияEngine (02 Декабрь 2011 - 09:38) писал:

Я могу сказать совершенно противоположное. На светофоре 1.8 астра на гидротрансформаторе уезжает в легкую причем даже универсалы. И ваще робот это самое уебанство из уебанств которое только было придумано. Лучше настоящего автомата нет ничего. Может он и отжирает 5% мощности, но не тупит, не путается в передачах, не откатывается назад и переключается плавнее. Просто по ощущением от езды автомат приятнее.

На основании чего ты можешь сказать совершенно противоположное?
От кого она уезжает? :blink:
Ну а дальнейший вброс даже обсуждать не будем...



Просмотр сообщенияRamzeS (02 Декабрь 2011 - 15:56) писал:

ваще бред сумасшедшего )))
много ездил на корсе 1,4 с автоматом, немного на астре 1,6 с роботом, немного на астре 1,8 с автоматом и сейчас на астре 1,6 с 6-ти ступенчатым автоматом. С полной уверенностью утверждаю что робот гавно редкостное, то что 1,6 объедет 1,8 с автоматом считаю глупыми мыслями ))

Где я написал, что 1.6 изик объедет 1.8А? Парни,как Вы читаете.


Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (02 Декабрь 2011 - 17:10) писал:

Т.е. стоишь ты посредь Трешки или Ярославки, например, и ждешь эвакуатор. Опупенно.

Ну если по такому критерию выбирать авто, то да-полноценный автомат.
0

#22 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:02

Просмотр сообщенияRuguj (03 Декабрь 2011 - 03:18) писал:

На основании чего ты можешь сказать совершенно противоположное? Ну а дальнейший вброс даже обсуждать не будем...

На основании того, что у меня астра с роботом. Так вот по сравнению с гидротрансформатором робот-говно. Вбрасываешь тут только ты, всем это очевидно. Астра на роботе даже по официальным данным на 1.3 секунды медленней.
0

#23 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:41

Просмотр сообщенияEngine (03 Декабрь 2011 - 12:02) писал:

На основании того, что у меня астра с роботом. Так вот по сравнению с гидротрансформатором робот-говно. Вбрасываешь тут только ты, всем это очевидно. Астра на роботе даже по официальным данным на 1.3 секунды медленней.

Ну а я утверждаю на основании владения обоими авто.57000 робот, 28000 автомат.
Из твоих слов получается, что раз ты владеешь роботом и он тебе не нравится, то робот говно? Далеко пойдешь.
Ты за всех то не решай, только я тут вбрасываю или же кто еще. Такого права тебе никто не давал.

"И ваще робот это самое уебанство из уебанств которое только было придумано"-опять таки это только твое мнение.
"Лучше настоящего автомата нет ничего". Для многих- согласен.

"Но не тупит, не путается в передачах и переключается плавнее." В этом с тобой согласен.
"Не откатывается назад" Ну как бы все авто на механике откатываются, не?
"Просто по ощущением от езды автомат приятнее." Ну вот просто по ощущениям я в начале темы и написал, что та была 105 на роботе, эта 140 на автомате, по динамике не вижу разницы, автомат забрал всю разницу в силах.
0

#24 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 13:32

Просмотр сообщенияRuguj (03 Декабрь 2011 - 12:41) писал:

Ну а я утверждаю на основании владения обоими авто.57000 робот, 28000 автомат.
Из твоих слов получается, что раз ты владеешь роботом и он тебе не нравится, то робот говно? Далеко пойдешь.
Ты за всех то не решай, только я тут вбрасываю или же кто еще. Такого права тебе никто не давал.

"И ваще робот это самое уебанство из уебанств которое только было придумано"-опять таки это только твое мнение.
"Лучше настоящего автомата нет ничего". Для многих- согласен.

"Но не тупит, не путается в передачах и переключается плавнее." В этом с тобой согласен.
"Не откатывается назад" Ну как бы все авто на механике откатываются, не?
"Просто по ощущением от езды автомат приятнее." Ну вот просто по ощущениям я в начале темы и написал, что та была 105 на роботе, эта 140 на автомате, по динамике не вижу разницы, автомат забрал всю разницу в силах.

Мне ща что все машины расписать которые у меня были? Тебе Рамзес тоже самое написал, и все автопроизводители отказываются от робота. И у тойоты провальная тема и на новой астре тоже его нет. Мне нечего тут решать, это мировой опыт. Робот - говно это факт признаный всеми. (дсг и смг в расчет не берем) Но ты один единственный в мире кто считает что робот рулит и так же в этой теме навязывает свое мнение. Тебе чем конкретно этот авто помешал что ты своими умозаключениями мешаешь его продать? В твоей теме про барыжные айфоны с 30% наваром никто не срет. Дальше не вижу смысла тебе что-то доказывать, это всеравно бесполезно.
0

#25 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 14:32

Парни,не надо так глубоко обсуждать приемущества коробок передач.Каждый высказал свое мнение,думаю,что все,кто читал раздел,его поняли.
Что касается моего мнения,то машинка удобная.Просто сейчас выбор упал на новую полноприводную машину,с большей мощностью,с большим багажником,поэтому решили опель продать.
0

#26 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 14:43

Просмотр сообщенияEngine (03 Декабрь 2011 - 13:32) писал:

Мне ща что все машины расписать которые у меня были? Дальше не вижу смысла тебе что-то доказывать, это всеравно бесполезно.

"Мне ща что все машины расписать которые у меня были?" Это то еще зачем? Пошло конкретно обсуждение астр на изике и автомате, я и привел факт того, что владел обеими и есть в этом опыт.

"Но ты один единственный в мире кто считает что робот рулит и так же в этой теме навязывает свое мнение." Ты заблуждаешься. Я нигде и слова не написал о том, какая коробка лучше. Ты это придумал за меня сам.

"Тебе чем конкретно этот авто помешал что ты своими умозаключениями мешаешь его продать?" Ты тут чего, модератором стал? Будет удобно, перенесут флуд в подвал. А так теме только плюс-висит в топах.

"В твоей теме про барыжные айфоны с 30% наваром никто не срет." А каким образом там можно срать? Обсуждать достоинства и недостатки процев Айфона и Самсунга, например? Так никто не запрещает.
А цену этой Корсы мы тут не обсуждаем, как это делается во многих темах у нас на форуме, что на мой взгляд, и является срачем.
Ну и ценообразование "моих" айфонов тоже нехуй обсуждать, я весной заморочился с визой, сам летал в Париж, сам их сюда провез и продаю за те деньги, которые меня удовлетворяют. Чем же тебя та тема так зацепила? И что же ты не пишешь, что я барыжу мотиками, которые можно купить дешевле?

"Дальше не вижу смысла тебе что-то доказывать, это всеравно бесполезно." А я разве просил тебя мне что то доказать? Или ты думаешь, что я не в состоянии сам понять плюсы и минусы этих коробок?
Будь добр ответить на все мои вопросы. И, пожалуйста, не надо приплетать сюда чужие мнения и цитаты.
0

#27 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 18:47

Робот любого автопроизводителя-говно. Начиная с проиводителей авто востока и до запада. Американских роботов я не видел.

Просмотр сообщенияRuguj (03 Декабрь 2011 - 12:41) писал:

"Не откатывается назад" Ну как бы все авто на механике откатываются, не?


при чем тут механика ? обсуждают ведь полноценную АКПП и роботизированную КПП
0

#28 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 19:04

Просмотр сообщенияurqua (03 Декабрь 2011 - 18:47) писал:

При чем тут механика ? обсуждают ведь полноценную АКПП и роботизированную КПП

А Опелевский робот и есть механика с автоматическим переключением.
0

#29 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 19:22

любой робот это механика с автоматическим переключением. не только у Опеля
0

#30 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 00:14

Просмотр сообщенияRuguj (03 Декабрь 2011 - 14:43) писал:

Будь добр ответить на все мои вопросы. И, пожалуйста, не надо приплетать сюда чужие мнения и цитаты.

Слив засчитан ;)
0

#31 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:10

Просмотр сообщенияRuguj (07 Декабрь 2011 - 00:14) писал:

Слив засчитан ;)

Знаешь что, а не пойти ли тебе нахуй?

Мнения хуения, я написал свой опыт, а ты начал чота там про основания тереть. Да ты кто бля такой чтоб я тебе говорил на каком основании я пишу что либо, а уж тем более считать это "вбросом"? На твои вопросы я отвечать не буду, потому что ты сам нихуя не понимаешь что пишешь. "У меня Астра на автомате 140 сил, так вот полное гэ после 105-сильного робота." - это твоя фраза, не я назвал автомат говном. И ничего не придумывал. И вполне нормально ответил на этот пост. На что ты начал выебываться. Выебывайся дальше. Цену твоих мотоциклов и айфонов я обсуждать не буду. Если тебе совесть позволяет, то пожалуйста, мне похуй, ни то ни другое я у тебя покупать не собираюсь. Разговор окончен, пиши что хочешь, только мозг вылечи себе сначала.
0

#32 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:31

Сука, обсуждение царапин на капоте раритетного ферари. :wacko:

Вы че прилипли к этому жопелю?

Хотите пиздатый автомат с роботом накопите еще на один такой жопель и купите себе по нормальной немецкой тачке.
Я например за 350-400 т.р. куплю себе 1,4TDI концлагерь поло на ручке.
Прекратите срач на ровном месте.
0

#33 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:52

Просмотр сообщенияedemich (07 Декабрь 2011 - 10:31) писал:

Сука, обсуждение царапин на капоте раритетного ферари. :wacko:

Вы че прилипли к этому жопелю?
.....



Чёж ты хотела, зима ж на дворе.. хуевая, но зима. <_<
Сугубо имхо, задротством страдаете господа, еще б лицо бить друг другу начали.
Представилась эпичная картина- В левом углу Моторчик он выступает за команду автомата в правом Ругуй за команду робод. Еще добрать пару бойцов за вариаторы и механику и мона устраивать реслинг :facepalm:
0

#34 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 10:53

Просмотр сообщенияEngine (07 Декабрь 2011 - 10:10) писал:

Знаешь что, а не пойти ли тебе нахуй?

Предлагаю тебе это лично сказать мне в лицо. Интернет герой, блядь.

Буду к тебе терпимее.
Специально для тебя, не умеющего читать или читающего между строк (нужное выберешь сам)
Обсуждение началось с фразы, что 90 сильная Корса шустра на автомате ;)
Дальше я высказал сомнение, так как 140 сильный автомат по сравнению со 105 сильным роботом (заметь, даже не со 115, которые пошли с 2009 года) полное гэ в плане динамики разгона, то как бы 90 это совсем плоховато.
Где я писал, что автомат плохой, а робот пиздатый?

И да. Запомни, если тебя жизнь еще не научила, что чужих людей вот так запросто посылать на хуй нельзя.
И за слова свои ты ответишь. Рублем. Я злопамятный.
0

#35 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 11:20

Блин парни,вы чего тут такой замес устроили?Я всего-лишь написал объявление,а тут такое!Все бля!отказываюсь продавать!)))
0

#36 Пользователь офлайн   EVER 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 128
  • Регистрация: 07 Март 08

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:14

Просмотр сообщенияcarlito (07 Декабрь 2011 - 11:20) писал:

Блин парни,вы чего тут такой замес устроили?Я всего-лишь написал объявление,а тут такое!Все бля!отказываюсь продавать!)))


Нет уж, уйх :) я только пивком затарился и представил апокалиптическую картину, нарисованную Монахом :)
0

#37 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 18:30

Просмотр сообщенияMonah (07 Декабрь 2011 - 10:52) писал:

Еще добрать пару бойцов за вариаторы и механику и мона устраивать реслинг :facepalm:

И тёлок с табличками обязательно. Да шоб с сиьками! :slon: :blush:





0

#38 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:09

Победителю Опель :lol:
0

#39 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:14

Просмотр сообщенияedemich (07 Декабрь 2011 - 19:09) писал:

Победителю Опель :lol:

В рабство? :D
Бедный Opel :facepalm:
0

#40 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:25

Просмотр сообщенияOrcaSha (07 Декабрь 2011 - 19:20) писал:

а чо
нормальный Вольвак. жаль, люка нет

предлагаю машину продать Рыжему, но без автомата. Автомат мотору - пусть катаются пацики.
машина 300. автомат 200.
50 мне.

Аркадий-по рукам!!
Простава братьям-качели Чиваса 12 летнего!
B)
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему