Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Толпа Новоиспечённых Мотоциклюг - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Толпа Новоиспечённых Мотоциклюг ...в 2012-ом.

#21 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 04 Март 2012 - 05:45

Просмотр сообщенияDanny (04 Март 2012 - 05:27) писал:


И наступит http://lurkmore.to/%...%B9%D0%BD%D1%8F
0

#22 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 04 Март 2012 - 13:42

Просмотр сообщенияShell-68 (04 Март 2012 - 05:45) писал:


Ну или так, в мЕньших размерах - http://lurkmore.to/%...%B4%D0%B5%D1%86

В нашей отдельно взятой маскве http://lurkmore.to/%...%BA%D0%B2%D0%B0
0

#23 Пользователь офлайн   NRJ887 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 05 Март 2012 - 00:15

Тосик, а что у тебя там за мотокружок? Ты так часто его вспоминаешь, неамекаешь, что стало очень интересно.
0

#24 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 05 Март 2012 - 01:19

Ипать, в Питере снег оттаял! NRJ теперь в каждом втором посте ))) Ну и славно.

Ребятки, пора осознать, что мы уже не эксклюзив. Мне уже давно похер на гору и секстон, но любому ньюбу всегда можно кинуть "Давно права то получил?" ))) Тем и обхожусь.
Зато в памяти конец 90х, когда на зизер 1100 смотрели как на НЛО и на горе стояла очередь (не вру!) из барышень, желающих с ветерком и прочим ;) Все проходит....и это прошло :)
0

#25 Пользователь офлайн   NRJ887 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 18 Октябрь 09

Отправлено 05 Март 2012 - 01:31

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (05 Март 2012 - 01:19) писал:

Ипать, в Питере снег оттаял! NRJ теперь в каждом втором посте ))) Ну и славно.

Темыч, так в Питере снега почти не было. Просто очень интересуюсь скрытой Тосиной рекламой.
0

#26 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 05 Март 2012 - 02:06

Просмотр сообщенияNRJ887 (05 Март 2012 - 00:15) писал:

Тосик, а что у тебя там за мотокружок? Ты так часто его вспоминаешь, неамекаешь, что стало очень интересно.

http://www.cbrclub.r...showtopic=26462
0

#27 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 05 Март 2012 - 02:56

Просмотр сообщенияNRJ887 (05 Март 2012 - 01:31) писал:

Темыч, так в Питере снега почти не было. Просто очень интересуюсь скрытой Тосиной рекламой.

Ага, хочешь походить туда перед сезоном?.. :lol:
Или это типа такой подкат? B)
0

#28 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 05 Март 2012 - 09:49

Просмотр сообщенияNRJ887 (05 Март 2012 - 01:31) писал:

Просто очень интересуюсь


Повышеннцй интерес к "кружкам"??- 100% весна.
0

#29 Пользователь офлайн   Леприкон 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 01 Октябрь 11

Отправлено 05 Март 2012 - 10:01

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (05 Март 2012 - 01:19) писал:

Ребятки, пора осознать, что мы уже не эксклюзив.
Зато в памяти конец 90х, когда на зизер 1100 смотрели как на НЛО...Все проходит....и это прошло :)

к сожалению или к счастью да...для кого то мотоцикл это просто - удобное средство передвижения/инструмент для снятия тёлок/повышение самооценки...и ещё докуа чего..а для некоторых это нечто более высокое и возвышенное :lol:
0

#30 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 05 Март 2012 - 10:20

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (05 Март 2012 - 01:19) писал:

Ипать, в Питере снег оттаял! NRJ теперь в каждом втором посте ))) Ну и славно.

Ребятки, пора осознать, что мы уже не эксклюзив. Мне уже давно похер на гору и секстон, но любому ньюбу всегда можно кинуть "Давно права то получил?" ))) Тем и обхожусь.
Зато в памяти конец 90х, когда на зизер 1100 смотрели как на НЛО и на горе стояла очередь (не вру!) из барышень, желающих с ветерком и прочим ;) Все проходит....и это прошло :)

Вы уже ветераны-динозавры)))) в хорошем смысле.
Теперь можете смело употреблять фразу "а вот в нааааше время такого не было" =))
я всё же ещё "зелёное" сопливое поколение)
0

#31 Пользователь офлайн   AFT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 05 Март 2012 - 10:50

Интересно чему можно научиться на этом клочке суши? В Омске тоже есть крытый прохладный ангар где учат на категорию А, ходил туда для прикола (там техника китайская 150 кубовая) - места больше раза в два чем в "Образе" (судя по фото) и то даже контр-руление там отработать негде. Новичков учат дедовским методом а потом они на пятаке спорят о рулении жопой-телом-ногами. :o

З.Ы. Одно пока радует что около 2000 новых водителей категории В в месяц, а не А выпускается в городе. Мотоциклисты у нас пока еще как НЛО.
0

#32 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 05 Март 2012 - 11:25

Просмотр сообщенияAFT (05 Март 2012 - 10:50) писал:

Интересно чему можно научиться на этом клочке суши? В Омске тоже есть крытый прохладный ангар где учат на категорию А, ходил туда для прикола (там техника китайская 150 кубовая) - места больше раза в два чем в "Образе" (судя по фото) и то даже контр-руление там отработать негде. Новичков учат дедовским методом а потом они на пятаке спорят о рулении жопой-телом-ногами. :o

З.Ы. Одно пока радует что около 2000 новых водителей категории В в месяц, а не А выпускается в городе. Мотоциклисты у нас пока еще как НЛО.

поверь, зимой это за счастье. я когда-то давно попёрлась в минусовую температуру в ноябре месяце в школу (не буду называть, не понравилось мне там). и следующий раз на мот ток весной получилось сесть учиться. было оч муторно ждать. круглосуточная возможность трениться в тепле-большой плюс. места мало только тем, кто от малого опыта по начинанию боится техники (имхо) и боится снести всех к чертям собачьим)

А про машины...утром от дома до метро 10мин иду пешком, всё это время машины вдоль шоссе стоят колом, не двигаясь :rolleyes: ыы.
0

#33 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 05 Март 2012 - 11:54

Просмотр сообщенияТоська (03 Март 2012 - 13:54) писал:

Есть в Питере ведь одна "индивидуальность" Эмма, которая на шпильках ездит и в белье по городу :lol:


Это не она??[attachment=22955:demotivatory_na_sredu_30_foto_5.jpg]
0

#34 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 05 Март 2012 - 12:16

Просмотр сообщенияboesh (05 Март 2012 - 11:54) писал:


нет. ты в вк вроде есть, дядь. Набери Эмма Мотогонщица, фотки там найдёшь, раз так интересно. У тётьки уже 2 детей, а она в белье и каблуках мясом наружу катает. (никого не хочется осуждать, все мы тут не святые, но это писец)...Хотя Доктору ХХ понравится))))))))
0

#35 Пользователь офлайн   Леприкон 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 01 Октябрь 11

Отправлено 05 Март 2012 - 12:17

Просмотр сообщенияboesh (05 Март 2012 - 11:54) писал:


не, эта в ботах... :D или она изменила своим шпилькам? :blink:
0

#36 Пользователь офлайн   AFT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 05 Март 2012 - 12:21

Просмотр сообщенияТоська (05 Март 2012 - 11:25) писал:

круглосуточная возможность трениться в тепле-большой плюс. места мало только тем, кто от малого опыта по начинанию боится техники (имхо) и боится снести всех к чертям собачьим)


:facepalm:

Чему там можно натренироваться на ебриках? Слазить-Залазить на мот? Трогаться - останавливатся не падая на бок? А ну да! Там еще можно тренировать разворот в ограниченом пространстве! НО! ТО что ты натренируешь на малокубатурке не пойдет для спорт байка. Ты же на фаере змейкку или восьмерку не проедешь? Так ведь!?

З.Ы. Без смеха я на китайце в школе у знакомого (где крытый ангар) перегонял мот из ангара в гараж (на улице -20). По улице - там гололед такой что машина еле трогается, а это чудо китайской инженерной мысли позволяет проходить поворот чуть ли не с коленкой. (я был в шоке :blink:) Я думаю даже на 600-ке такой кульбит не возможен. (Резина, мощность мотора)

З.З.Ы. Не надо говорить что кто-то чего-то не умеет. Я же не говорю что женщина за рулем обезьяна с гранатой - и это на автомобиле :mellow: (хотя многие так считают).
0

#37 Пользователь офлайн   ДокторХХ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10

Отправлено 05 Март 2012 - 12:23

Надеюсь Тоска про таких байкерш писАла :wub: :lol:
0

#38 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 05 Март 2012 - 12:40

Просмотр сообщенияAFT (05 Март 2012 - 12:21) писал:

:facepalm:

Чему там можно натренироваться на ебриках? Слазить-Залазить на мот? Трогаться - останавливатся не падая на бок? А ну да! Там еще можно тренировать разворот в ограниченом пространстве! НО! ТО что ты натренируешь на малокубатурке не пойдет для спорт байка. Ты же на фаере змейкку или восьмерку не проедешь? Так ведь!?

З.Ы. Без смеха я на китайце в школе у знакомого (где крытый ангар) перегонял мот из ангара в гараж (на улице -20). По улице - там гололед такой что машина еле трогается, а это чудо китайской инженерной мысли позволяет проходить поворот чуть ли не с коленкой. (я был в шоке :blink:) Я думаю даже на 600-ке такой кульбит не возможен.

З.З.Ы. Не надо говорить что кто-то чего-то не умеет. Я же не говорю что женщина за рулем обезьяна с гранатой - и это на автомобиле :mellow: (хотя многое так считают).

Афт, тебя послушать, так ёбрик-это вообще не мот) нормально люди учатся, не гони на мот) хотя сама присела побаловаться на него только после своей 900, но прикольный велик. не на бусы же всех сажать учиться. Обычная площадка как и в любой другой мотошколе, которую я видела. Или там должна быть трасса с препятствиями,психополоса, минитрек,курсы оказания 1ой медицинской помощи, мототриал на жёстких эндуро и обучение дрифту на голде?)))) хотя Саня у нас на Харлее там дрифтит) видос обработают и скину кстати. Пока только есть дрифт на харлее в замедленном действии под музычку.
ему вот не мало места..
0

#39 Пользователь офлайн   AFT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 05 Март 2012 - 12:58

:facepalm: Дрифт спасает жизни ...он сделает из тебя Валю России!

Девочка не путай умение ЕЗДИТЬ и умение выебы**ся. Это две разные вещи.
0

#40 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 05 Март 2012 - 13:21

Просмотр сообщенияAFT (05 Март 2012 - 12:58) писал:

:facepalm: Дрифт спасает жизни ...он сделает из тебя Валю России!

Девочка не путай умение ЕЗДИТЬ и умение выебы**ся. Это две разные вещи.

Мальчик, ты про ограниченное пространство говорил, я ответила.. не газуй)
Можно 10, 20 лет быть за рулём и не быть Валей ...кем ты себя, видимо, считаешь. Обойдёмся без срача. Лучше поведай тогда свою историю где, на чём, как и когда учился водить.
Прямо интересно стало по какой такой методике готовят супер-мега-профессионалов)а , ну да, и ещё хочется знать по каким критериям ты себя оцениваешь как великого ездуна.
P.S.: ну никак мы не умеем общаться без говна на вентилятор... хлебом не корми.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему