Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Летние покатушки - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Летние покатушки Немного фоток,отчет...

#1 Пользователь офлайн   Влад 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 11 Декабрь 06

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 23:54

Небольшой отчет, как обещал и немного фоток)

http://www.fireblade.ru/forum_a/index.php?showtopic=7316&hl=

Я уже заканчивал ставить ксенон как позвонил Ворон, сказал что он уже на границе, где пипец какая очередь и поинтересовался где я? Время было уже около трех часов дня, я докрутил последние винтики и вперед! Задача - к вечеру доехать до Днепропетровска. Трасса Москва-Днепр это завораживает))) Никакие проблемы уже никак не влияют на принятое решение) Я уехал!!! Две недели меня не ищите в Москве!!! Решил идти максимальным темпом, нигде не останавливаясь. На заправке 200 р. в кассу не снимая шлема и вперед!Главное добраться до Тулы, а там дорога уже получше. Всю дорогу смотрел на небо, шел дождик, дорога петляла, тучи были чуть в стороне, но в паре областей чуть промочило. Хотя только останавливался одеть дождевик, дождь прекращался. Дорога нормальная. Гайцов было много, до границы насчитал 19 взмахов палкам, но никто не погнался. Где-то недалеко со мной шел Курорт /ака Knyzkov/ мы пару раз обогнали друг друга. Он собирался переночевать под Белгородом, поэтому не стал его ждать. На границе познакомился с ребятами из Красноярска!!! Муж и жена на двух мотиках, ехали на Гоблина. Как я им не подмигивал на границе и уже сам таможенник им говорил, что у них по валюте все ровно. Они все равно /каламбур!/ решили задекларировать всю валюту, за что и поплатились временем. Потом в Одессе говорили, что потеряли 2 или 3 часа. Я же пробив все заслоны минут за 30 погнал дальше. Стемнело. Первое испытание ксенона в ночи. Сто баллов!!!!! У меня перед этим в фаре выпала линза ближнего света и пришлось вскрывать фару. Кто знает, что такое вскрывать клеенную фару, поймет. Пять часов работы и море порезов. Зато результат))) В Днепре был где-то часов в 23. Встретили, напоили, разместили. Чупа - спасибо, ты прекрасный человек!!! Жду не дождусь тебя в Москве чтобы отплатить тебе тем же)))


Отсюда пойду уже фрагментами)))
Запорожье.
Запомнилось по дороге диким боковым ветром перед дождем. Впервые в жизни шел больше 200 с ТА-Ким боковым наклоном что пипец. Прибыли, выпили, разместились. Мало эмоций, слов, но было все супер!!! День, +35-40, колонна, через 20 минут у всех сгорели руки. Хортица - очень красиво. Кони, казаки, пиво, плов. Вечером и днем холодное пиво, концерт, салют. Покатушки на БРДМ. Я не член клуба, но могу порекомендовать как один из самых интересных слетов. В воскресение все разъехались, я погнал дальше.
Крым.
Догнал до Алушты, но т.к. был там в прошлом году решил поехать дальше. В Севастополе хотел побыть несколько дней , экскурсии, гуляние по городу и т.д. и т.п. НО!!! Как только я нашел где разместиться мой мотик дал знать, что тоже устал. Прямо перед ресепшеном он обоссался!!! В душе ГРОЗА, ИЗМЕНА, КОШМАР!!! Товарные поезда, машины на прокат. Заливаю горе самбукой. Однако возвращаясь с набережной столкнулся лоб в лоб с Ветром. Севастополь, Полночь, Набережная... Ну где еще двум Москалям встретиться! Утром снятие пластика, обрезание шланга, новый антифриз... Готово мля!!!!!Ветер СПАСИБО!!!
Покатались, пофоткались. Проводил Ветра на Керчь. По возвращении в гостиницу узнал, что мой сосед Андрюха-Вулканолог держит путь из Европы. Побухали. Проводил. На следующий день портье сказал, что меня ищут два грека, которые идут на восток Украины. Пришлось съехать на квартиру. Иначе бы сидел там до сих пор.
Одесса.
Кто едет с Крыма на Западную Украину через Бахчисарай-Херсон-Николаев, да пребудет терпение с ВАМИ!!! Дорога-говно. Плюхи асфальта такие что ужас!!! Водители без чувства самосохранения!!! Пару раз выходил на обгон в безобидной ситуации, но из-за плохой дороги терял темп. Водила даже не сбавлял скорость!!! Протискивался между фурами очень опасно!!! По Одессе не ездил, только помог Доктору завести мотик и все!!! Доктор я узнал тебя!!! Жду на Арбате)))
Гоблин. Одесса.
Встретил Курорт, который обсновался здесь чуть раньше. Спасибо Брат!!! Никогда не забуду))) Без иронии...Особенно, как я проебал оба телефона))))) Города не видел)
Ордженикидзе-Москва
Дорога супер. Граница без проблем. Однако...На объездной Белгорода встретил самого ретивого служаку. На его предложение огреть меня жезлом по затылку я показал средний палец. На первом же посту мне банально предложили сдаться! Разворачиваюсь, дую в город и на ближайшем повороте ухожу по грунтовке на 180 градусов! В самой ближней деревне мне показали как объехать этот пост!!! Два часа времени и я в Курской области!!! Сосите!!!

Итого: Две недели, 6 000 т.км., масса впечатлений и смутное чувство, что я куда-то не успеваю))) Проебал Ужгород...

Кто сомневается сможет ли его таратайка куда-то доехать, отвечаю, сможет, и еще как! Поэтому давайте, дерзайте. К своему стыду, я на всем протяжении путешествия так не нашел литровый фаер с московскими-подмосковными номерами кроме Курорта!. Парни, давайте катайтесь не только по Москве!!!

Фотки

http://photofile.ru/...zx-9r/95253033/

Отденое спасибо Курорту и Ветру за любезно предоставленные фотоматериалы)))
0

#2 Пользователь офлайн   Влад 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 11 Декабрь 06

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 00:11

Первый раз вижу что-бы сиски в просмотре проигрывали)))
0

#3 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 00:12

Просмотр сообщенияВлад (Nov 30 2008, 10:54 PM) писал:

...Пару раз выходил на обгон в безобидной ситуации, но из-за плохой дороги терял темп. Водила даже не сбавлял скорость!!! Протискивался между фурами очень опасно!!! ....На объездной Белгорода встретил самого ретивого служаку. На его предложение огреть меня жезлом по затылку я показал средний палец. На первом же посту мне банально предложили сдаться! Разворачиваюсь, дую в город и на ближайшем повороте ухожу по грунтовке на 180 градусов! В самой ближней деревне мне показали как объехать этот пост!!! Два часа времени и я в Курской области!!! Сосите!!!...


КрОсаветс! )))))
PS Бля, готов повторять всякое, от чего зарекся. ))))))
0

#4 Пользователь офлайн   Влад 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 11 Декабрь 06

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 00:37

Просмотр сообщенияNic (Nov 30 2008, 11:12 PM) писал:

КрОсаветс! )))))
PS Бля, готов повторять всякое, от чего зарекся. ))))))


Не хвастовства ради))) В промежутке по временги еще в лесу заклеил номер))) наклейкой RUS. Мля сразу всполнил лихие 90-е)))
0

#5 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 17:52

Просмотр сообщенияNic (Nov 30 2008, 11:12 PM) писал:

КрОсаветс! )))))
PS Бля, готов повторять всякое, от чего зарекся. ))))))

+1 :blink:
0

#6 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 01 Декабрь 2008 - 21:18

Жаль, что не пересеклись на Гоблине! :lol:

ЗЫ. Надо срочно майки делать!
0

#7 Пользователь офлайн   Влад 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 11 Декабрь 06

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 13:18

Просмотр сообщения64-46 (Dec 1 2008, 08:18 PM) писал:

Жаль, что не пересеклись на Гоблине! :)

ЗЫ. Надо срочно майки делать!


Да не переживай) Где-нибудь пересечемся) Приезжай в Москву)))
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему