Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Крик Души... - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крик Души...

#81 Пользователь офлайн   wolff 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 14
  • Регистрация: 17 Июнь 09

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 20:59

Просмотр сообщенияOrcaSha (22 Сентябрь 2015 - 01:38) писал:

Дядь, не пускают скорее всего из-за стоп линии. Много кто жаловался, что депсы за такую уступку ебать начали.
Катаешься небось редко, в Мск 2х колесников депсы пресуют.

Я хз какой там главный мусорской пидорас поменялся, но крайние 2 года эти уебки по беспределу народу штрафы рисуют.
Имхо: 2 суда уже, из-за 500 рублевых штрафов. Сначала ключ вытащили с бухты барахты, потом за нарушение разметки на мкаде выписали без фото-видео-свидетелей-простотак, твари.


Катаю каждый день за исключением когда в костюмах по работе
но вечерами каждый вечер...
ниразу не тормозили за стоп линию
сколько случаев было стоял на корпус за стоп линией и на перекрёстке стоял мотобат
даже не тормозили...
видать кому как везёт, + переодические хронические обострения осень-весна, перед праздниками у всех гайцов.
Прошлый сезон катал наглея до того что по садовому левее левого по встречке объезжал безмежрядные стояки, утыкался в гайцов на машинах которые на садовом стоят и ничо!
в этом же сезоне сцуки один раз на мкаде по мотополосе выдернул, да ладно бы за разметку так нет же за грязный номер (в смазке цепной завозюкал и 2 цифры не читаемы)
через неделю таже херня на валовой...пришлось номер вымыть

а поповоду открывание междурядья и вставания перед машинами!
так надо же по уму...
я и сам когда подъезжаю к светофору всегда либо на циферки смотрю сколько там осталось...либо если их нет то на водятлов...
потому как подозреваю возможность старта на красный аля оранжевый да почти зелёный был уже...
0

#82 Пользователь офлайн   Liolik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 209
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 21:26

А ещё когда ты едешь в междурядье со скоростью, кажется, предельной а за спиной 5 сезонов езды, и сзади какой то куй сигналить начинает))) :facepalm:
0

#83 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:04

Дядька Александр, обязательно маякуй, коли что... Добро?
Я сейчас не особо на связи, но...если что - завсегда... :ph34r:
0

#84 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 16:54

Просмотр сообщенияGarik (23 Сентябрь 2015 - 16:04) писал:

Дядька Александр, обязательно маякуй, коли что... Добро?
Я сейчас не особо на связи, но...если что - завсегда... :ph34r:

:tanksmile: Спс Бро
0

#85 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 15:48

А я вот терпеть не могу упырей, которые по полчаса "программируют банкомат", что бы снять 2000 рублей или положить 200 рублей на телефон. И ладно бы эти "программисты" были в возрасте, а то стоят иногда двадцатилетние и тупят. Я человек не злой, но даже мне иногда хочется одеть бумажный пакет им на голову и замесить обухом топора (с).
Еще бесят вурдалаки в самолете которые занимают проход на 5 минут, пока засовывают свою ручную кладь в багажное отделени, собирая очередь. Вот так вот смотришь на их рожи вурдалакские и видишь, что они даже не понимают насколько всех бесят свой возней.
1

#86 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 16:21

Таджика у банкомата можно простить, он русского не знает. :rolleyes:
0

#87 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 16:29

Есть золотое правило - никто никому ничего не должен.
Вот почему меня ,после каждого выезда,заставляю мот перемывать? авто я ужо по пол года не моюИзображение
БееееСССССяяяяяяяТТТТТТ.......
Изображение
0

#88 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:02

Просмотр сообщениясандро (14 Сентябрь 2015 - 14:59) писал:

Уважаемые мотособратья здравствуйте! Пишу крик души, ибо заебло!
Уважаемые в последнее время стало обыденным явлением когда едешь в междурядье в самом левом ряду и упираешься в такого же собрата или мото сестру и обычно все нормальные мотоциклисты видя, что сзади человек едет быстрее уступают им найдя где можно это сделать, я сам так же поступаю если кто то сзади мне сигналит или перегазовывает, это не сложно ведь! Но суко...в последнее время стали попадаться ОЛЕНИ! Которые видя, что сзади просят пропустить нарочно не пропускают, хотя места для этого предостаточно, один урод даже остановился перед мной и сказал мол ты чего газуешь, справа через ряд обгоняй если нужно, он был мной послан нахуй, время не было, так как честно мне хотелось разбить ему лицо! Какое нахер справа обгоняй??? Во первых ты купил мот, что бы ездить быстрее авто, что бы не стоять в пробках! Так будь любезен не заставляй людей едущих быстрее тебя терпеть твою медленную манеру езды!!! Уважай других! Во вторых обгон справа запрещен(но согласен кто из нас ездит по правилам) мне не сложно тебя обогнать, НО..... Олень если я буду тебя обгонять справа через ряд, то будь готов к тому, что авто увидит меня в правое зеркало и может резко вильнуть в лево пропуская меня или увидев тебя в левое зеркало вильнет вправо на меня.....мне так хочется выйти и кулаками объяснить таким долбоящерам, что эти мотоправила написанны кровью, что нельзя двигаться в двух междурядьях одновременно, нельзя и обгонять там, видя, что в соседнем междурядье твой собрат! Мне и сегодня попался такой олень на трешке, видя меня он начал нервно дергать своей ручонкой мол обгоняй справа((( и это в пробке в междурядье.....
Ребят давайте уважать друг друга и помнить о вежливости и что если ты едешь медленно уступи тем кто едет быстрее!
Я всегда поднимаю руку и благодарю за это!!!
Очень надеюсь, что эти два долбоящера сидят на форумах и им попадется моя просьба!
С уважением Сандро!
Отправлю это сообщение на многие мотофорумы, Админы просьба не удалять, если где то слишком грубо, просто исправьте, нам всем еще пригодится, что бы люди знали как себя вести и что уступить дорогу сзади идущему собрату это так просто!


Человек я тебя не знаю, но ты сам в этой ситуации не прав, я серьезно, во первых :- Кто ты, что бы тебя пропускали, те кто едет впереди?- И ты сам знаешь, что во всех мото-школах учат на мотоцикле не тормозить, а объезжать препятствия. - И знаешь даже я, зная -это всегда на спортбайке ездила в шахмотном порядке, потому, что ты едешь на мотоцикле и можешь позволить перестроится в другой ряд и в этом нечего страшного нет!
Не строй из себя новечка, каторые не умеет рулить!!!!
0

#89 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:12

Я бы сказал так: Пропустить не сложно, всё зависит от дорожной ситуации, ширины междурядья и пр. Вот до похолодания, ехал по МКАДу полкруга туда и полкруга обратно. Да, было пару случаев в выборе скорости в стоячей пробке на мотополосе. Я еду 50 и считаю, что это достаточно безопасная скорость, выше опасно. За мной едет мотобрат и считает, что я тошню и не еду.Нет проблем, конечно я найду возможность уйти вправо и пропустить, и я не против, пусть едет 80. Я так и сделал, он обогнал и поднял левую руку в знак благодарности.
Бывает междурядье сильно зажато и свернуть между бамперами машин не представляется возможным. Какое-то время. Тут нужно не психовать, а набраться терпения и дождаться нужного момента.
Поэтому, я бы не ставил так вопрос - кто ты такой и кто тебя должен пропускать. Есть здравый смысл, уважение мотоциклиста к мотоциклисту и его нужно разумно придерживаться. Вот и всё.
0

#90 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:32

Просмотр сообщенияGesha (12 Октябрь 2015 - 21:12) писал:

Я бы сказал так: Пропустить не сложно, всё зависит от дорожной ситуации, ширины междурядья и пр. Вот до похолодания, ехал по МКАДу полкруга туда и полкруга обратно. Да, было пару случаев в выборе скорости в стоячей пробке на мотополосе. Я еду 50 и считаю, что это достаточно безопасная скорость, выше опасно. За мной едет мотобрат и считает, что я тошню и не еду.Нет проблем, конечно я найду возможность уйти вправо и пропустить, и я не против, пусть едет 80. Я так и сделал, он обогнал и поднял левую руку в знак благодарности.
Бывает междурядье сильно зажато и свернуть между бамперами машин не представляется возможным. Какое-то время. Тут нужно не психовать, а набраться терпения и дождаться нужного момента.
Поэтому, я бы не ставил так вопрос - кто ты такой и кто тебя должен пропускать. Есть здравый смысл, уважение мотоциклиста к мотоциклисту и его нужно разумно придерживаться. Вот и всё.


-Дорогой, мой, а считаю замечание обсалютно справедливо, можно пропустить, -но нужно ли -это, я не просила ( девушка), когда села на спорт впервые, что бы меня пропускали вперед в междурядье по городу, если я ехала быстрее, а впереди в междурядье коридор занят, то я рулила в соседний ряд, обгоняла и двумя пальцами здоровалась на дороге!- а он на Фаере гоняет, что рулить не умеет, если так пусть учится!- Потому, что часто в наших дорожных ДТП часто бывает роковой случай и не крутость, не скорость, а имеенно опыт воздения, именно умение обруливать, спасает от ДТП!
0

#91 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 21:51

Нужно ли это - считает сам пилот, который впереди, учитывая свои возможности. Я понимаю, что его не заставишь посторониться, но опять же, включай голову, подумай и прими правильное решение - что проще? Тебе посторониться или ему, сзади, несколько манёвров объезда ведра. Тут и от заднего много зависит. Один, как автор, считает, что объезжать глупо, проще первому уйти вправо. Другому, проще не заморачиваться и объехать.
0

#92 Пользователь офлайн   Yan_S 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 13 Сентябрь 11

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 03:16

обгонять по соседнему междурядью - вот это совет:) давайте поможем друг другу попасть в больницу:)
0

#93 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 09:15

Просмотр сообщенияYan_S (17 Октябрь 2015 - 03:16) писал:

обгонять по соседнему междурядью - вот это совет:) давайте поможем друг другу попасть в больницу:)


Всегда так раньше было, сначала новечков учили вся московская мото братва, что- бы появился опыт у молодых новых людей, а литр ошибок не прощает, поэтому постепенно у них появлялся опыт вождения, дорогие мои. Естественно опасаясь мото- новеньких на дороге им даже в междурядье уступали более опотные дорогу, если в этом была возможность, а потом обычно талантлевые люди сами становились хозяевыми ситуации.

Давайте братья уважать друг-друга на дорогах!

Я сама очень любила двух колесный вид транспорта, поэтому перинимала опыт у самых лучших и обхадилась без быдлятины на дорогах.
0

#94 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:17

А кто ещё катает? Я позавчера мимо Горы проезжал, мотов 15 было. Малый на R1 со мной рядом стоял.
0

#95 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 14:57

Я езжу.
0

#96 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:09

Сегодня на светофоре Харлейщик подъехал рядом. О, говорит,на спортяге, ты ещё в строю, не закрылся. Я ему: А что такого? Он: Да вам и асфальт прогретый нужен и резина.. Я: Да главное, чтобы голова прогретая была!!! Пожелали друг другу удачно закрыться в 2015г.и разъехались. :)
0

#97 Пользователь офлайн   kudesnica 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 26 Ноябрь 15

Отправлено 06 Декабрь 2015 - 02:40

Просмотр сообщенияGesha (05 Ноябрь 2015 - 22:09) писал:

Сегодня на светофоре Харлейщик подъехал рядом. О, говорит,на спортяге, ты ещё в строю, не закрылся. Я ему: А что такого? Он: Да вам и асфальт прогретый нужен и резина.. Я: Да главное, чтобы голова прогретая была!!! Пожелали друг другу удачно закрыться в 2015г.и разъехались. :)


- уважуха вам, парни так всегда было, у меня тоже))) В мото- тусе с старых времен так и делали, приятно читать.
0

#98 Пользователь офлайн   Gesha 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 08 Апрель 10

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 09:50

Так я и вчера одного на ТТК видел, только не на спортяге. Едет грязный весь, но счастливый. Расчехлились некоторые!!! :rolleyes: Еврозима, понимаешь...
0

#99 Пользователь офлайн   kudesnica 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 26 Ноябрь 15

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 13:48

А некоторые вообще сезон не закрывали, катаются пока сердце стучит и меня это радует. - Я сама не гоняю, а недавно видела на индурке дядьку мимо андропова проезжал. Улыбнулась ему в след ))) Берегите себя родные . :wub:
0

#100 Пользователь офлайн   Temus5 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 55
  • Регистрация: 09 Январь 15

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 20:57

Я вот так и не закрывал сезон. Делал перерывы в те дни, когда снег не только в междурядье, но и в колее лежал.
Грязь это да, на работе все с подозрением поглядывают.

Антидождь - сила.
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему