Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Дума хочет запретить «ревущие мотоциклы» - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дума хочет запретить «ревущие мотоциклы» Нет слов, одни эмоции!

#1 Пользователь офлайн   Юрцефан 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 18 Март 10

  Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:29

Комитет Государственной Думы по транспорту может уже в ближайшие дни внести на рассмотрение парламентариев новый законопроект, который нанесет серьезный удар по мотоциклистам-байкерам. Народных избранников беспокоит то, что мотоциклы слишком шумят и отвлекают простых граждан от отдыха или работы. По словам депутатов, в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах летом шум мотоциклов «не смолкает ни днем, ни ночью».
Именно поэтому в комитете по транспорту и предлагают ограничить эксплуатацию «ревущих мотоциклов». Каким образом это будет сделано, пока еще не понятно. Однако руководитель Комитета по транспорту Сергей Шишкарев уже заявил, что «этот вопрос надо решать, и решать быстро».
:hunter: :hunter: :hunter:
0

#2 Пользователь офлайн   grichene 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:37

Пидоры у власти, надо валить отсюда
0

#3 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:39

Сам езжу на авто,и,если честно,сам вздрагиваю,когда в стоячей пробке проносится с оглушительным ревом мот под 60-80км/ч мимо меня.Тоже думал поставить "братьев",но передумал.Стоит сток.
0

#4 Пользователь офлайн   Юрцефан 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 18 Март 10

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:44

Это ж малиновый звон! :lol: Как его можно запрещать?! <_<
0

#5 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:47

Дума видимо забыла, что Путин с "ВОЛКАМИ" дружен!!!
А если серьезно, то все логично.
0

#6 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:54

гайки закручивают все сильнее и сильнее :lol:
0

#7 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:00

В том году Питерцы жаловались, что из ГЛАВА хотела запретить езду на мото после 22 или 23.00..... ну вроде никто ничего пока не запрещал :unsure:
0

#8 Пользователь офлайн   Sega@ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 10 Февраль 11

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:04

Ага и ДПСам раздадут приборы и расставят на каждом углу.
0

#9 Пользователь офлайн   Юрцефан 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 18 Март 10

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:04

Скоро надо уходить в лес, построить там жилище, завести корову со свиньёй, огород И ТРАССУ! Хотя и тогда наверное будем мешать мирному люду: осваивая леса лоси и другие животные уходя от шума ревущих мотоциклов будут всё чаще выходить на дороги городов, что в свою очередь спровоцирует множество аварий с их участием и поспособствует внесению новой поправки руководителем Комитета по транспорту Сергеем Шишкаревым "выгнать байкеров из леса! И этот вопрос надо решать, и решать быстро!" :lol: Вот же блядь, даже в фантазиях суки ставят палки в колёса! :unsure:
0

#10 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:08

На многих мотах перебор с шумом...
На самом деле согласен с Carlito, когда на машине едешь аш подпрыгиваешь, особенно если мотобрат решит еще перегазовку сделать...
0

#11 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:12

Просмотр сообщенияТоська (21.4.2011, 11:00) писал:

В том году Питерцы жаловались, что из ГЛАВА хотела запретить езду на мото после 22 или 23.00..... ну вроде никто ничего пока не запрещал :)

Это вообще изначально бредовая идея!Запретить эксплуатацию транспортного средства,прошедшего Государственный Технический Осмотр и допущенного к эксплуатации(чему свидетельствует наличие выданного талона ГТО)-это бред.В таком случае можно запретить управлять автомобилем.
0

#12 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:16

Просмотр сообщенияcarlito (21.4.2011, 11:12) писал:

Это вообще изначально бредовая идея!Запретить эксплуатацию транспортного средства,прошедшего Государственный Технический Осмотр и допущенного к эксплуатации(чему свидетельствует наличие выданного талона ГТО)-это бред.В таком случае можно запретить управлять автомобилем.

ну я и говорю, пока комендантский час ещё никто не вводил. у многих мотов перебор со звуком, да, но как они будут это изерять? "что-то у вас вот ревёт, вам надо сменить, ищите бабло, набивайте распотрашённую банку и т.д....а у вас вот вроде по-тихому подпёрдывает, ну ладно, езжайте, только не прогазовывайтесь в пробках, когда вас зажимают или чтоб увидели"
0

#13 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:22

Просмотр сообщенияТоська (21.4.2011, 11:16) писал:

ну я и говорю, пока комендантский час ещё никто не вводил. у многих мотов перебор со звуком, да, но как они будут это изерять?

Так-же,как и тонировку.ГТО пройти нельзя при наличии тонировки на передних стеклах,но могут оштрафовать на стационарном посту при проведении определенных замеров.Так-же могут сделать и с уровнем звукового давления из выхлопной трубы.
0

#14 Пользователь офлайн   Ramzes13 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 29 Март 10

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:22

Акуеть!!!ниче удивительного в Нашей Раше возможно все.
0

#15 Пользователь офлайн   oni 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 59
  • Регистрация: 28 Декабрь 08

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:31

Интересно, а часто кто на мото останавливается на стационарном посту, если ему машут палкой?

ps меня в том году разочек так остановилина стационаре, да и то мне кажется потому, что ехал в крайнем правом и прямо на него хех он наверно аж обрадовался когда меня увидел :) и было видно, что он хочет это сделать, в общем доки у меня в порядке были да и ехал не быстро в общем остановился показал, а так порой еще хорошо подумаю перед тем как останавливаться, думаю многие на мото так же поступают...
0

#16 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:35

Просмотр сообщенияoni (21.4.2011, 11:31) писал:

Интересно, а часто кто на мото останавливается на стационарном посту, если ему машут палкой?

ps меня в том году разочек так остановилина стационаре, да и то мне кажется потому, что ехал в крайнем правом и прямо на него хех он наверно аж обрадовался когда меня увидел :) и было видно, что он хочет это сделать, в общем доки у меня в порядке были да и ехал не быстро в общем остановился показал, а так порой еще хорошо подумаю перед тем как останавливаться, думаю многие на мото так же поступают...

а ты не думай за всех ;)
0

#17 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:42

Просмотр сообщенияoni (21.4.2011, 11:31) писал:

Интересно, а часто кто на мото останавливается на стационарном посту, если ему машут палкой?

Если все в порядке(документы,общефизическое и психологическое состояние)-то останавливаюсь.
Пока мотоциклисты не особо дерзят на дороге-к ним относятся достаточно лояльно.Как только реальный плевок в сторону ГИБДД-они берутся за всех мотоциклистов.Помните,в том году водитель на Р1 на Дмитровке сбил коляску с ребенком,который в последствии умер,и скрылся с места ДТП?Так что потом началось?Поднялись штрафы,за грязные и неустановленные по правилам номерные знаки "натягивали" всех подряд.
Лично я сразу повесил номерной знак как положено.Как и большинство мотоциклистов.
0

#18 Пользователь офлайн   Rebel 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 45
  • Регистрация: 23 Март 11

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:50

суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.
0

#19 Пользователь офлайн   Йорик 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 Апрель 08

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:51

Просмотр сообщенияgrichene (21.4.2011, 10:37) писал:

Пидоры у власти, надо валить отсюда

Сирьозна? Это потому, что тебе запрещают шуметь прямотоком по ночам в районах, где детей не могут уложить спать из за шумных мотоциклов?
Красава.
0

#20 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:52

пошли они нахуй,хочу либо яшку либо ту бразерс........................................
0

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему