Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Привет из Греции! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Привет из Греции!

#1 Пользователь офлайн   metavoid 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 25 Июнь 11

Отправлено 03 Июль 2011 - 03:03

Доброго времени суток всем!
Уволили с работы, а место работы закрыли - стало больше свободного времени. Пока ковырялся в интернетах, нашёл этот интересный сайт. Так что и я к вам тут затесался. Уже успел почитать здесь. У меня фаер 2008-ого года. Живу в Греции. Катаемся интернациональной компанией, ну, в общем всё нормально. Как раз собирался сделать своему байку подарочки от rizoma, но видать, не скоро это случится :poz:
Если кто планирует в наши края, то пишите - компания всегда найдётся!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: s4astie.jpg
  • Прикрепленное изображение: asd.jpg.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   Chuvak 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 004
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 03 Июль 2011 - 08:56

Просмотр сообщенияmetavoid (3.7.2011, 3:03) писал:

Доброго времени суток всем!
Уволили с работы, а место работы закрыли - стало больше свободного времени. Пока ковырялся в интернетах, нашёл этот интересный сайт. Так что и я к вам тут затесался. Уже успел почитать здесь. У меня фаер 2008-ого года. Живу в Греции. Катаемся интернациональной компанией, ну, в общем всё нормально. Как раз собирался сделать своему байку подарочки от rizoma, но видать, не скоро это случится :unsure:
Если кто планирует в наши края, то пишите - компания всегда найдётся!


вливайся! ....вы там еще катаца умудряетесь? Я думал сухари сушите)
0

#3 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 03 Июль 2011 - 12:19

Велкам :)
0

#4 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 03 Июль 2011 - 12:25

Добро пожаловать на БОРД! :)
0

#5 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 03 Июль 2011 - 12:32

присоединяйся!!!как вы там катаетесь то?по телеку как не посмотришь одни потасовки :)
0

#6 Пользователь офлайн   metavoid 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 25 Июнь 11

Отправлено 03 Июль 2011 - 21:16

Ну как катаемся? Утром катаемся, вечером на баррикады! шучу :rolleyes: Реже, чем хотелось бы, у всех проблемы с работой и, стало быть, с деньгами.
Сухари не сушу, но вещи на всякий случай пакую, вся моя коллекция из 2 тыщ CD уже стоит в коробках :rolleyes: Жена с дочерью уехали в Украину на разведку, тэкскать. В августе тоже смотаюсь туда, подумаем что делать дальше.

А ещё по тв не показывают как северные греки (Салоники, например) переезжают жить в Болгарию. Те кто достиг пенсионного возраста, живут там на свою пенсию в 500 евро и прекрасно себя чувствуют, а те кто по-моложе работают на тамошних предприятиях - уезжают на работу понедельник-пятница и возвращаются на выходные домой(!) Ехать там ок. 200 км с пересечением границы. Зарплаты маленькие, но это лучше чем ничего.
Ну и по родственникам разъезжаются в австралии, германии и америки всякие.
Ещё по тв не показывают как греки в одночасье становятся нищими. Тут же как - в кредит покупаются не только квартиры и машины, но и всякая мелочёвка, типа бытовой техники. Человек потерял работу, платить по счетам не может, приезжают банковские зондеркоманды описывают и забирают всё что есть. Родственники и друзья ни чем помочь не могут, потому как сами такие.

Я прожил в Афинах 12 лет, ещё драхму застал, но такого баттхерта как сейчас не ожидал. А программа "шоковой терапии", принятая правительством, расчитана на 5 лет...
0

#7 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 04 Июль 2011 - 00:32

Привет , присоединяйся !!! :)
0

#8 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 04 Июль 2011 - 01:09

Вэлкам :)
0

#9 Пользователь офлайн   zImik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 14 Апрель 11

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:24

Добро пожаловать!
0

#10 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:34

Привет ! :)
Молодца! В полном экипе по жаркой греции ! Молодца! ;)
0

#11 Пользователь офлайн   metavoid 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 25 Июнь 11

Отправлено 04 Июль 2011 - 19:49

Так я эта, когда быстро еду - меня ветерок обдувает и не жарко :rolleyes:
На самом деле, с полной ответственностью заявляю что в дороге не жарко, даже при +40~! Просто когда останавливаешься на трассе где-то отдохнуть и выпить кофе, то снимать надо моментально иначе заливает потом. По городу сложнее, либо в текстильке с сеткой (доспехи опять же, у кого есть напяливать), либо в футболке.
0

#12 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:52

вливайся,я думаю все у вас наладится и будете жить в мире и спокойствие
0

#13 Пользователь офлайн   Лимонад 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 107
  • Регистрация: 03 Октябрь 10

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:41

может к России примкнете? заходите
0

#14 Пользователь офлайн   Pavlik919 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 06 Сентябрь 08

  Отправлено 07 Июль 2011 - 11:48

Калисперо дружище)))
0

#15 Пользователь офлайн   metavoid 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 25 Июнь 11

Отправлено 07 Июль 2011 - 20:23

Спасибо!

Просмотр сообщенияPavlik919 (7.7.2011, 8:48) писал:

Калисперо дружище)))

Калимера! :)
0

#16 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 07 Июль 2011 - 22:19

Просмотр сообщенияmetavoid (3.7.2011, 23:16) писал:

...
Я прожил в Афинах 12 лет, ещё драхму застал, но такого баттхерта как сейчас не ожидал. ...


Россия это проходила не раз.
Добро пожаловать. :)
0

#17 Пользователь офлайн   5ha27 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 30 Март 11

Отправлено 11 Июль 2011 - 13:18

Почти каждый год к вам езжу. В Афинах живет сестра родная с сыном и мужем (ща, кажись в Волосе). Ни у кого не мог добиться ответа на вопрос: почему ВСЕ ездят на хардэндуро по городу? На спортах мало народу. В основном ГээСы, Африки, и т.д.? Обьясни, плиз.
Под Афинами я даже оставил немного своей шкурки на асфальте :blush: (шорты майка и сланцы - хреновая защита)
Эх, отменили-бы визы...
0

#18 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 11 Июль 2011 - 14:18

Да кстати да расскажи как там обстановка
0

#19 Пользователь офлайн   metavoid 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 25 Июнь 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 00:40

Просмотр сообщения5ha27 (11.7.2011, 10:18) писал:

Почти каждый год к вам езжу. В Афинах живет сестра родная с сыном и мужем (ща, кажись в Волосе). Ни у кого не мог добиться ответа на вопрос: почему ВСЕ ездят на хардэндуро по городу? На спортах мало народу. В основном ГээСы, Африки, и т.д.? Обьясни, плиз.
Под Афинами я даже оставил немного своей шкурки на асфальте :blush: (шорты майка и сланцы - хреновая защита)
Эх, отменили-бы визы...


На счёт эндуро как раз таки всё просто. На них легко заезжать на бордюры и парковаться на тротуарах. В центре города для машины очень сложно найти паркинг там где тебе нужно. Тем более, местность холмистая - часто постоянные подъёмы и спуски как в Афинах, так и в сельской местности. На отдалённые пляжи, где нет асфальта тоже способствуют. Спортов много, только некоторые из хозяев предпочитают мопеды и скутеры в городском траффике. На спортах любят выезжать в такие места как Порто Гермено, Агиос Янис, Оропос и тд (много их) где много поворотов, где можно отжечь и после искупаться.
Ещё такая местная особенность: молодежь старшего подросткового возраста любит тюнинговать мелкие мопеды, типа honda innova 125 кубиков, пластик сымается, хромируется всё и тд.

Так вроде визы отменили для России и Украины, нет?


Просмотр сообщенияScoorpioN (11.7.2011, 11:18) писал:

Да кстати да расскажи как там обстановка


Если ехать туристом и ещё на острова, то нормально. Спокойно всё. Другое дело если вдруг в центре Афин попадёшь по незнанию... Туристам нечего бояться, это местные разборки. Ну а если тебя интересует ситуация в целом, то не ахти. Это новое повышение налогов, сокращение пенсий, увольнения, рост тарифов, повышение стоимости и остальные "милые" сопутствующие события.
0

#20 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 12 Июль 2011 - 01:52

Просмотр сообщенияmetavoid (12.7.2011, 0:40) писал:

Если ехать туристом и ещё на острова, то нормально. Спокойно всё. Другое дело если вдруг в центре Афин попадёшь по незнанию... Туристам нечего бояться, это местные разборки. Ну а если тебя интересует ситуация в целом, то не ахти. Это новое повышение налогов, сокращение пенсий, увольнения, рост тарифов, повышение стоимости и остальные "милые" сопутствующие события.

Да именно так и интересует...
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему