Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Ищут свидетелей, Ищут свидетелей авария со смертельным исходом мотоциклиста - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ищут свидетелей, Ищут свидетелей авария со смертельным исходом мотоциклиста

#41 Пользователь офлайн   C9B2R9 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 15 Март 09

Отправлено 09 Май 2009 - 03:58

Просмотр сообщенияГорыныч (8.5.2009, 10:21) писал:

Нужна помощь в раздаче листовок


Блин был на горе - многие об этой трагедии узнали только от меня !!! Думаю надо организовать раздачу листовок и в местах тусовок ....тоже шанс...

пусть у него земля под ногами горит.....

Парень с нидзя клуба отписался , что пока поиски без результата....уже ищут ланцер темного цвета....блин уже неделя прошла - можно все повреждения 100 раз отремонтировать на машине ...
0

#42 Пользователь офлайн   WHELLIE 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 06 Май 09

Отправлено 09 Май 2009 - 06:07

Вот именно что время то идет и этот придурок думаю тоже с мозгами-в любом сервисе ему залатают все от и до! Надо сервисы проверять через знакомых а их пруд пруди в столице и области! Он же паскуда остановился в тот момент(оценить ситуацию так сказать)-и бросил девушку...если бы он был человеком то возможно все было бы по другому и максимум она была бы в больнице! Я уверен это ему с рук не сойдет!
0

#43 Пользователь офлайн   Табакus 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 404
  • Регистрация: 14 Январь 07

Отправлено 09 Май 2009 - 10:52

Просмотр сообщенияrunman (8.5.2009, 12:46) писал:

Есть весьма туманные данные по тому ублюдку!
Митсубиси Лансер 9 черного цвета; 1,6 двигатель; в глушь тонированный; фрагмент номера ??466??199
Все эти данные со слов человека который двигался в том же направлении по той же трассе за час-полтора до трагедии! С ним постоянно пересекался данный Митсубиси, водитель вел себя крайне нагло и безрассудно... По этому и вызвал подозрение у свидетеля! Не доезжая до места трагедии свидетель ушел на заправку, а Митсубиси проследовал дальше. Примерно через час свидетель добрался до того самого места... В общем время проезда того Митсубиси и время происшествия совпадают!
В Москве есть только 3 Митсубиси с таким фрагментом номера и приметами... 1 из них под управлением 50тилетнего мужчины и праворукий.. !
Вот небольшие результаты: Одна машинка вообще не такого плана! Другая похожа и повреждения есть на правой стороне.. Только вот тонировки нет (хотя снять ее труда не составит)... в страховку вписаны 3 человека! Хозяин 28 летний парень, сестра его и какой-то друг сестры! Сестра говорит что в тот день сдала машину в сервис и забрала ее только сегодня! Повреждения на правом боку не видела и понятия не имеет откуда они... К ним приезжал сотрудник Солнечногорского ГИБДД, но машину не смотрел так как ее не было!
ВСЕХ КТО ЭТО ЧИТАЕТ ПРОШУ по рассылать письма о помощи на АВТО форумы! По любому это говно должно всплыть!! По любому кто-нить из соседей или работников авторемонтных мастерских его спалил! Это не должно остаться безнаказанным...

За рулем машины мог быть и какой-нибудь из сотрудников сервиса ,куда якобы отдавалась машина. Хотя..., если сняли тонировку значит 100% замазаны и пытаются скрыть произошедшее. Надо хозяина машины, его сестру и ее парня брать в "разработку"! "Методы разработки" обратно пропорциональны времени.
Погибшую жаль..... :) ком в горле.
0

#44 Пользователь офлайн   zaxar750 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 14 Январь 09

Отправлено 11 Май 2009 - 13:09

........
0

#45 Пользователь офлайн   C9B2R9 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 15 Март 09

Отправлено 11 Май 2009 - 13:43

http://www.ninjaclub.ru/forum/


GreenDog : Херь какая-то, парни(( То ли это маньяк, то ли совпадение, то ли нас кто-то хорошенько водит за нос!( В общем вчера мне позвонил один из тех кто принимает активное участие в поиске этого ублюдка! Леха, говорит он мне, есть номер машины которая сбила Зинку!!! Есть свидетель который тупо ехал рядом и все видел! Нашел объяву в инете и позвонил!... Блин, как я был рад!!! Я грю ему дуй туда и поговори с ним! Узнай как можно больше инфы и перезвони!! Я бал за 90 км от Мск( В общем он пулей к нему и звонит мне! Лех, это грит не та авария!!!((( Оказывается, 1 мая почти на том же месте была сбита еще одна девочка на байке!!! И угадайте кого видели очевидцы? Угу, черный Лансер!!! Я в ахуе... Поиски продолжаются!...
Р.S: Да, кстати, очень жаль что по поводу завтрашней акции мне позвонил один человек!!! И тот Фаеровод!!... Делайте выводы господа(((

По поводу акции, кому интересно: 11 мая в 16.00 встреча на первой заправке на Ленинградском ш. после МКАД в сторону области !

Еще раз на всякий случай мой (GreenDog) мобильный: 8-926-253-53-64


:ph34r: :ph34r: :ph34r:
0

#46 Пользователь офлайн   Bruce57! 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 02 Июнь 09

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:22

чем закончилось то ? Урода нашли или нет ?
0

#47 Пользователь офлайн   marysia 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 27 Апрель 11

Отправлено 13 Май 2011 - 12:28

ребята, чем дело закончилось?...
0

#48 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 13 Май 2011 - 14:22

Маруся, пардон, но автор темы был тут последний раз два(!) года назад и, подозреваю, только с целью создания этой печальной темы. Все понятно про вселенское милосердие, бессонные ночи и постоянные переживания за всех мотоциклистов, но более чем странно это некрофильство выглядит, есть смысл этим заниматься и темы двухлетней давности поднимать-то? Если уж совсем невтерпёж вдруг стало узнать окончание истории - там в первом сообщении есть телефоны, можно набрать туда и спросить, чем, собсна, всё и окончилось. Ну или на ниньзяклубе спрашивать, там всё разворачивалось, похоже.
Только боюсь представить этот диалог:
- Здравствуйте, мне вот сейчас интересно вдруг стало, как ваша история со свидетелями закончилась?
- ???... !!!
А сама-б как отреагировала на такие вопросы?
0

#49 Пользователь офлайн   Sega@ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 10 Февраль 11

Отправлено 13 Май 2011 - 14:28

Просмотр сообщенияmarysia (13.5.2011, 12:28) писал:

ребята, чем дело закончилось?...

Cпросила хозяйка Лансера...
Черный юмор.
0

#50 Пользователь офлайн   86 rus 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 13 Май 2011 - 14:41

очень печально (
0

#51 Пользователь офлайн   marysia 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 27 Апрель 11

Отправлено 13 Май 2011 - 17:05

Просмотр сообщенияSega@ (13.5.2011, 13:28) писал:

Cпросила хозяйка Лансера...
Черный юмор.

не черный. не юмор
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему