Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Motorradhof Цены Жесть! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Motorradhof Цены Жесть!

#81 Пользователь офлайн   Jetcbr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 04 Август 14

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:28

Что вы все взъелись? Я ни на кого бочку ни качу! Я тут отстаиваю точку зрения, в пользу ребят, которые из последних сил корячатся, работают, семью тянут, а мот у них единственный кайф в жизни.Просто в связи с тяжелой финансовой ситуацией, для многих цены стали не подъемные! Да и деньги считают все, хоть богатый , хоть бедный! На этом фоне моторрадхоф могла бы вести более лояльную систему ценообразования. Другие компании могут ведь держать более низкую цену и для них это рентабельно. Чем редхоф от них отличается? У редхофа одна цель-заработать, а на людей им плевать, как они будут жить и что есть. Свечи 5000, фильтр возд 5000, масло 5000, и еще куча всего!!! Это уже перебор. И какого хрена вы тут из меня врага народа сделали? Для меня не важно редхоф это или другая контора. Я просто их сайт открыл, сопоставил с другими и сделал вывод!
-4

#82 Пользователь офлайн   PETRA 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:29

обыкновенный тролль он , и что то мне подсказывает , что он кто то свой ) могу ошибаться , но почемуто есть такое чувство)) он знает , что за Моторедхоф встанут горой , вот и крутит и язвит )) и еще откуда то он знает что Ромка лысый )) А?
Конечно же и я скажу только хорошее о редхове, а тебе jetcbr достанутся только гадкие слова ...
0

#83 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:30

Вышел ежик погулять
будет люд мирской страдать
и утонет мир во тме
ежик верен сатане....

Ааааааааа
0

#84 Пользователь офлайн   Jetcbr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 300
  • Регистрация: 04 Август 14

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:35

Просмотр сообщенияGesha (16 Февраль 2015 - 19:35) писал:

Ну jetcbr!!! :rolleyes: Тут я тоже не согласен. Уж какой из меня бизнесмен или начальник, или банковский служащий с хорошей зарплатой за сотку и пр.и пр. Я работяга уже немолодой и то, весь экип у меня новый, одежда вполне нормальная и мотоботы совсем недавно купил в Панавто. Ну Господь с вами, уважаемый. И я никого не защищаю, в Моторредхофе нередко бываю, ремонтируюсь и запчасти беру. Еду мимо, взял и заехал. Бывает и не заехал, где-то ещё куплю. Цены конечно важны, но не настолько чтобы тут такой негатив целиком, об этой компании писать. Тут вы не правы.

Вот, хоть один нормальный человек отписался. Оставил свою точку зрения в корректной форме. Молодец:)

Просмотр сообщенияТоська (16 Февраль 2015 - 19:33) писал:

Клуба у нас тут нет, есть форум и кучки по интересам, в которых люди разные, как и везде. Поверь, здесь есть люди различного достатка, и гораздо состоятельнее тебя и те, кто на сухариках сидят, чтобы на хотелки еще денег хватило.но никто друг на друге дырки не считает, это дело каждого, брать после 1 потертости новый топовый комбез или заездить его пока он совсем не сотрется, даже не всегда суть в финансовой состоятельности, скорее рационализм или какая-то своя жизненная философия.
Не понятно только, ты хотел этим кого-то пристыдить или просто выделиться?
Пристыдить не получилось, ибо сам смотрю не особо соришь зарплатой, выбираешь где подешевле, а вот выделиться получилось, взять и обосрать всех какие тут нищеброды глупые, один ты умный и знаешь где брать.
Опять же я вот лично не все беру у Рэдхофа, но не из-за цен, а из тех соображений, что где-то бывает подвернется поближе, мне просто лень куда-то ехать бывает. Да и обычно 100-200 р разницы, что где-то дешевле, но они же и уйдут на бенз и время пока промотаешься. Не всегда выбирают по цене. Много факторов, в том числе и общение, кто с кем дружит.
П.с.:а для стареньких клиентов у Рэдхофа есть скидки) мне частенько скидон делали, приятно, сейчас просто живу в другом конце, чаще одолевает лень)

Галь, Геше отписался-прочти.
0

#85 Пользователь офлайн   PETRA 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:51

Просмотр сообщенияdjek (16 Февраль 2015 - 20:24) писал:



Изображение да он троллит.а вы и повелись(посмотрите какие темы то)
просто надо было сразу эту в топку и сжечь.



пока я читала и писала , ты опередил меня в разоблачении )))
0

#86 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:18

Гы, друзья, йа вот тож удивляюсь вашему оптимизму отвечать на провокации. Мы тут большинство вроде уже проверенные временем и подобными высерами тырнед-бойцы, а всё туда-ж, ведёмся как малые дети настойчивому и откровенному троллингу, даж странно. :facepalm:
Хотя вот вспоминаю, что февраль-март самое мототоксикозное время, многих кроет нипадецки, ну это надо просто пережить как-то, подобные темы.

Просмотр сообщенияPETRA (16 Февраль 2015 - 20:29) писал:

обыкновенный тролль он , и что то мне подсказывает , что он кто то свой ) могу ошибаться , но почемуто есть такое чувство)) он знает , что за Моторедхоф встанут горой , вот и крутит и язвит )) и еще откуда то он знает что Ромка лысый )) А?
Конечно же и я скажу только хорошее о редхове, а тебе jetcbr достанутся только гадкие слова ...


Это Новосиб, не припомню кого-то "своего" оттудова.

Просмотр сообщенияdjek (16 Февраль 2015 - 20:24) писал:

http://www.cbrclub.r...showtopic=41390
http://www.cbrclub.r...showtopic=41299
http://www.cbrclub.r...showtopic=41301
http://www.cbrclub.r...showtopic=41432

Изображение да он троллит.а вы и повелись(посмотрите какие темы то)
просто надо было сразу эту в топку и сжечь.


Не, ну можно всех забанить и всё поудалять, канешна.
Но наш замечательный форум вроде и славится лояльным похуистическо-юмористическим отношением к подобным гражданам.
Да и прежде был он 00CBR, кажись, теперь вот Jetcbr, потом под новым ником зарегится, немножко продержится пристойно и опять вразнос пойдёт, хз, кароч.
Хотя, видимо, если дойдёт до прямых оскорблений, придётся как-то реагировать. "Лысый" - ругательное слово?

Прикрепленный файл  197513.jpg (48,83К)
Количество загрузок:: 45

Сообщение отредактировал Danny: 16 Февраль 2015 - 22:02

0

#87 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:33

Не хотел я писать, но раз уж понеслась...
Jetcbr я в отличии от тебя знаю где з/ч взять еще дешевле чем ты купил "где- то"... И это будет ВСЕГДА.
Открою тебе глаза, я здесь далеко не один такой.
Отсюда у меня выводы:
1. тебе лень нормально искать, как и заняться на форуме видимо нечем... :facepalm:
2. у тебя личная неприязнь к сервису, так ты тогда формируй свои претензии по делу. я тебе написал в личку- где ты там з/ч покупал, дабы намекнуть, но ответа не дождался, что снова указывает на несостоятельность и неадекватность твоего мнения. :wacko:

Цитирую: "На этом фоне моторрадхоф могла бы вести более лояльную систему ценообразования."- а ты кто такой? ФАС? Ты в магазин продуктовый приходишь и у продавцов спрашиваешь, почему бананы по 120 рублей, а в соседнем магазине по 65 (пример из жизни). Иди спроси на форум Тойоты или беЭмве, почему их машины Российского производства стоят не как Приора :facepalm:

Я проанализировал цены "радхоф", на резину и некоторые позиции з/ч и вижу следующее:
Цены в рамках рынка (думаю для знакомых у них есть скидки), на резину дешевле "магазинных", не говорим о людях которые "знают" где взять подешевле.

Цитирую: "Половина клуба на хламе ездит, носят б/у одежду и ходят в дырявых мотоботах. И для них цены не важны??? Хрень несете ! Покупайте дальше там!"
Ты реально знаешь половину форумчан? У кого ты говоришь видел дырки на ботах? Хрень здесь несёшь только, ты!!! А мы все сидим на проценте от защиты "моторадхоф" :P

Какой-то ты самоуверенный через- чур и много на себя берёшь :wacko: Расскажи мне, если люди купили запы за 50 долларов по курсу 37, курс вырос и стал 67, по какой цене они должны продавать эти запы, что- бы остаться на плаву и купить новую партию. Диванный ты теоретик :facepalm:
Тему ты создал зря, не в том месте, ты не предложил создать тему, где бы люди купили запы по предложенным тобой вариантам (опять же тебе лишь бы потрепаться, а не поискать по хотя бы форуму, надеюсь намёк ясен :lol: )

А теперь, если определять тебя, как ты определяешь "моторадхоф", какое слово походит к тебе, самое лояльное- это "лентяй"

Ну и эт твоё сообщение от 16.02.2015 18:26, цитирую: Тогда вали мимо:)

Jetcbr (16 Февраль 2015 - 18:20) писал:
Тогда вали мимо

И мне по хер что ты лысый
Давно сам с собой разговариваешь?
В рамках троллинга канЭш :lol:
Негоже приходить в гости со своими устоями.., ну или как там, портить воздух с порога? :lol: ИМХО
1

#88 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 16 Февраль 2015 - 21:34

Просмотр сообщенияPETRA (16 Февраль 2015 - 20:29) писал:

откуда то он знает что Ромка лысый )) А?



Этого не знают только в Буркина - Фасо. благодаря Галке и её теме - палИлке " ХУ ис ГДЕ"
Чем голова забита у девчат после дня Валентина??


Ну вы прям готовы загрызть ТС Ну не знает он, что многие знакомы и дружны. Ну не ведает , что Москва не самый дешевый город и сравнивает с Новосибом

А раз пошла жара...сдаваться не хочет....

Эх ........хорошо летит попкорн :)
0

#89 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:01

Просмотр сообщенияDanny (16 Февраль 2015 - 21:18) писал:

...Да и прежде был он 00CBR, кажись, теперь вот Jetcbr, потом под новым ником зарегится, немножко продержится пристойно и опять вразнос пойдёт, хз, кароч.
Прикрепленный файл 197513.jpg

:facepalm:
Давно уже говорю: "Дайте кнопку!" :ph34r:
Но...пока не наблюдаю в прямой видимости...жаль...

Аффтар наговорил/наобещал/набуксовал/нагородил (нужное подчеркнуть) довольно много...за свою бытность на данном ресурсе под различными никами...
Надеюсь, хоть выполнит, что собирался...не забакланит...когда на учебу по управлению двухколесных самодвижущихся повозок подтянется в мАскву...
Маякнёшь ведь, уважаемый jetcbr, не запамятуешь? Верно? ;)

Да...м/ф "Маугли" посмотри...там про русло пересохшей реки, прям как спецом для Вас, дикобраз ему говорит очень правильную мысль...если, конечно, знаете, что это такое... B)

...а по теме...
да к Кристине её...на растерзание...вот и весь х@й до копейки...

Аминь...
0

#90 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:19

Просмотр сообщенияGarik (16 Февраль 2015 - 22:01) писал:

:facepalm:
Давно уже говорю: "Дайте кнопку!" :ph34r:


Аминь...


Нет. Никакой кнопки (в данном слуЧАе) . Эдак мы все самое интересное пропустим
Погодите вы дяденька со своим . Аминь...Изображение
0

#91 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 16 Февраль 2015 - 22:54

Просмотр сообщенияJetcbr (16 Февраль 2015 - 20:28) писал:

Просто в связи с тяжелой финансовой ситуацией, для многих цены стали не подъемные!

Изображение
Робин и ....
0

#92 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:46

Хренасе вы тут бисера наметали)) даже неосилил все
0

#93 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 17 Февраль 2015 - 01:30

Пусть паренёк недельку другую отдохнет от форума....
0

#94 Пользователь офлайн   dimka625 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 30 Май 12

Отправлено 17 Февраль 2015 - 08:36

Просмотр сообщенияJetcbr (16 Февраль 2015 - 17:50) писал:

Половина клуба на хламе ездит, носят б/у одежду и ходят в дырявых мотоботах. И для них цены не важны??? Хрень несете ! Покупайте дальше там!

а вот сейчас обидно было! :ar15firing:
0

#95 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 17 Февраль 2015 - 10:41

Просмотр сообщенияSyava Hohol (17 Февраль 2015 - 00:46) писал:

Хренасе вы тут бисера наметали)) даже неосилил все

ну почти бисера...на вентилятор)))
Зато весело, все выскажутся, групповая терапия, тоже хорошо :)
0

#96 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:37

Просмотр сообщенияdimka625 (17 Февраль 2015 - 08:36) писал:

а вот сейчас обидно было! :ar15firing:


Почему обидно??? потому что боты не дырявые?

Каждые покатухи в новой одёжке это переборИзображение ...а последующий выезд в том же экипе,- это уже...мало БУ

Что такое "ХЛАМ". он тоже не уточнил.
0

#97 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 17 Февраль 2015 - 17:41

ну вот и могильная тишина настала...
0

#98 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 17 Февраль 2015 - 18:53

Просмотр сообщенияDanny (17 Февраль 2015 - 17:41) писал:

ну вот и могильная тишина настала...



Даешь дешевые цены! :tanksmile:

мне еще мот восстанавливать нужно -_-





0

#99 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 17 Февраль 2015 - 20:08

Бля вот я не догоняю... Долго даже распинаться не вижу смысла. Автор, а тебе на продукты первой необходимости цены подняли? Питьевую воду, медикаменты? Так давай покачай на более высоком уровне, пользы принесешь больше ( хотя конечно нет)... Если не хватает на что то денег , это не значит, что ЭТО стоит дорого, просто нужно БОЛЬШЕ зарабатывать! Не в обиду никоим образом, но так нельзя. Смотри... В Питере в БыкЛенде моя куртка сейчас стоит почти 40, на fcmoto.de - около 27... Мы должны на сайт быкленда говна насыпать? На приступ его брать? Да пох! Кому надо купит там , где считает для себя удобным, спокойно и с достоинством. П.с. А уж оскорблять человека , которого ты и знать не знаешь, минимум неосмотрительно, были случаи и кончались закономерно ибо мир тесен. Все. Всем добра.
1

#100 Пользователь офлайн   dimka625 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 30 Май 12

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:52

Просмотр сообщенияboesh (17 Февраль 2015 - 11:37) писал:

Почему обидно??? потому что боты не дырявые?

Каждые покатухи в новой одёжке это переборИзображение ...а последующий выезд в том же экипе,- это уже...мало БУ

Что такое "ХЛАМ". он тоже не уточнил.

согласен! судя по форуму в лицах не так уж все и плохо.)) а вот купить мот и плакать что фильтр дорогой это перебор. :facepalm:. хотя были кто и на бензине пытался экономить.))
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему