Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Что Будет Если Заглохнет На Ходу - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что Будет Если Заглохнет На Ходу

#1 Пользователь офлайн   Моисей 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20 Сентябрь 12

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 18:36

Всем Привет!Ребята такой вопрос(попытаюсь объяснить),у меня у зажигания начал отходить разъем гдето и зажигание пропадает и двигатель соответственно глохнет,что будет если на скорости пропадет зажигание и двигатель получится резко заглохнет.будет ли двигатель крутится или он он перестанет крутить?а то боюсь что на скорости пропадет зажигание двигатель соответственно заглохнет и я улечу кубарем кудато например
0

#2 Пользователь офлайн   Ромарио 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 22 Май 11

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 18:54

Двигатель будет крутиться засчет привода заднего колеса но с такой неисправностью лучше не ездить.
0

#3 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 19:01

Просмотр сообщенияМоисей (20 Сентябрь 2012 - 18:36) писал:

Всем Привет!Ребята такой вопрос(попытаюсь объяснить),у меня у зажигания начал отходить разъем гдето и зажигание пропадает и двигатель соответственно глохнет,что будет если на скорости пропадет зажигание и двигатель получится резко заглохнет.будет ли двигатель крутится или он он перестанет крутить?а то боюсь что на скорости пропадет зажигание двигатель соответственно заглохнет и я улечу кубарем кудато например

так и будет в повороте
0

#4 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 05:59

Просмотр сообщенияDEN919 (20 Сентябрь 2012 - 19:01) писал:

так и будет в повороте

Добавлю к достопочтенному: если дело будет на 1 передаче, заблокирует колесо и на прямой
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему