Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Поездка На Трек Испания Альмерия 17.01.2014-27.01.14 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поездка На Трек Испания Альмерия 17.01.2014-27.01.14

#61 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:23

Андрей, в такую поездку, полюбасу, должен ехать хоть один опытный человек.

ЗЫ. Акромя цыган, которые под Барсой режут резину, появилась славянская группировка. <_< Лёш, зайди на знакомый тебе сайт, там появилась тема с этим разводом на трассе.
0

#62 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 19:29

Вот наверное ключевые слова -

Просмотр сообщенияScoorpioN (22 Октябрь 2013 - 17:25) писал:

погоняем в испании
потом поедем в БРНО.
потом ещё куда нитбуть...

Если задача просто проехаться по Европе и там "погонять на треке" в своё удовольствие, безотносительно получения, а тем более закрепления каких-то реальных навыков езды, то это всё объясняет, видимо. Парни едут на разведку глянуть треки и с невероятным желанием просрать с минимальным КПД под 100-150 т.р., ну чего пристали, всё понятно. Кто-то на пляжу валяется, а тут движуха. B)
0

#63 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:05

не, ключевые слова вот это:

Просмотр сообщенияDanny (22 Октябрь 2013 - 19:29) писал:

просрать с минимальным КПД под 100-150 т.р.

:lol:
0

#64 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 21:28

Так, давайте уже по теме: есть еще желающие в увлекательную поездку?) Если желающие не найдутся, то поездка может сорваться..
0

#65 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 22:54

нужно совсем немного человека 3
0

#66 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 08:43

Парни, я всегда считал что:
Сильный ищет возможности,
а слабый готовит отговорки.

Я искрене ценю ваше желание помочь советами, предостеречь от всяких неприятных нюансов.

Вы оцениваете свою мою поездку со стороны своего где то печального а где то успешного опыта.
но когда ВЫ начинали ездить вы тоже вот так собирались и ехали.

Андрюха у тебя конечно и свой сервис и толпа народа, есть чем манипулировать.
У нас есть желание, и мы ищем возможность, наши желания воплотить.

мои тур походы по России в поездках в жопу мира это не в счет.
Россия это Россия но забугорье это новый опыт для меня.

у меня два товарища, собрались на двух мотах уехали в Норвегию, проехали норвегию и вернулись.
другие коллеки поехали по европе на харлеях.
и нормально приехали с полными штаноф впечатлений.
Если сидеть дома то ничего не произойдет нового и интересного.


Если есть желание реально помочь советом помогите.
мне интересно что там с мед страховкой на треке происходит.
это очень важно.

0

#67 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 08:43

Просмотр сообщенияScoorpioN (22 Октябрь 2013 - 22:54) писал:

нужно совсем немного человека 3

и одна запятая после слова "немного" Изображение
0

#68 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 09:36

Просмотр сообщенияScoorpioN (23 Октябрь 2013 - 08:43) писал:

у меня два товарища, собрались на двух мотах уехали в Норвегию, проехали норвегию и вернулись.
другие коллеки поехали по европе на харлеях.
и нормально приехали с полными штаноф впечатлений.

Это совсем две разные вещи: проехать на мотоцикле, получая наслаждение от самой езды + любоваться окрестностями, и сидеть безвылаздно в трясущейся машине, проезжая каждый день 1500км,и в течении 3х дней смотреть в окно на заснеженную Европу, выходя поссать раз в пятьсот-семьсот километров и запастись бутербродами и газировкой на заправках.

Я считаю, чтобы получить удовольствие от вашей запланированной поездки, надо растягивать время в пути до 5-6 суток в пути, чтобы посмотреть города. Соответственно увеличивается бюджет поездки. Если не растягивать-лучше лететь на самолете. Ну и как сказал Андрей, берите больше денег с собой, так вы будете увереннее и спокойнее себя чувствовать.
0

#69 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 09:37

.
0

#70 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 09:38

.
0

#71 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 09:39

.
0

#72 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 11:42

Лёш, тебя (Вас) никто не отговаривает ехать, совсем даже наоборот, поддерживают в этом деле Изображение, НО, к этому "делу" надо подойти всеж обдуманно. Если вы хотите провести время (именно просто провести время), то наверно да, так и надо делать, как ты все описываешь. Но ты же ставишь в первую очередь именно покатушки на треке с персональным тренером, поэтому тебе и советуют, как будет лучше.
На сколько я понял, у тебя (у Вас) опыта на треке особо нет, тогда может все_же как писал Стас, имеет смысл дождаться следующего сезона, и откатать на Лидере, Фирса, Тушино-Ринг, МРВ наконец_таки... За весь сезон опыта будет намного больше, чем за 2 дня на европейском треке с тренером.
Это моё ИМХО, а там смотрите сами. В любом случае, фотки делайте Изображение
Мы когда в том году ездили, изначально ставили цель попасть на МотоГП, а покатушки по Испании на мотах, было как очередная "хотелка", не более.
0

#73 Пользователь офлайн   snake111 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:34

Просмотр сообщенияХимик (23 Октябрь 2013 - 11:42) писал:

и откатать на Лидере, Фирса, Тушино-Ринг, МРВ наконец_таки...


А разве Тушино ринг жив? :huh:
0

#74 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 13:48

Просмотр сообщенияsnake111 (23 Октябрь 2013 - 13:34) писал:

А разве Тушино ринг жив? :huh:


Это я к примеру привел, не более. А жив он или нет, я не в курсе ;)



0

#75 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:56

Опыт катания на треке это интересно и полезно, хорошее время припровождения. Только если моты стоят на треке, то прикольней туда прилететь, снять тачло, покатать по округе пару дней побухать, потом покатать на треке, сесть в самолет и цурюк на хаузе.
0

#76 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 14:56

Просмотр сообщенияScoorpioN (23 Октябрь 2013 - 08:43) писал:


Если есть желание реально помочь советом помогите.
мне интересно что там с мед страховкой на треке происходит.
это очень важно.



Я тебе уже писал, никто с медстраховкой за тобой бегать не будет, ну нахер ты там никому не нужен)))
Так что заботишься о страховке сам. Еще раз опишу как делаю я, покупаю обычную страховку на всю поездку, далее на те дни которые собираюсь кататься покупаю еще одну страховку с расширением Спорт и на максимально возможную сумму, плюс включаю туда несчастный случай на максимально возможную сумму. День получается в районе 650 рублей по моему. Сейчас покупать страховку можно прям в тырнете так что заранее с датами покатух можно не парится. По идее такая страховка должна будет покрыть расходы на лечение в случае травмы ну и должен получить какие то деньги по несчастному случаю. Дай нам бог не проверять как работает на самом деле. Можно купить страховку у организатора эвента, но насколько помню они продают несчастный случай. Т.е. лечиться будешь за свои а потом денег получишь по страховке.
0

#77 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:49

Просмотр сообщенияtatik (23 Октябрь 2013 - 14:56) писал:

Я тебе уже писал, никто с медстраховкой за тобой бегать не будет, ну нахер ты там никому не нужен)))
Так что заботишься о страховке сам. Еще раз опишу как делаю я, покупаю обычную страховку на всю поездку, далее на те дни которые собираюсь кататься покупаю еще одну страховку с расширением Спорт и на максимально возможную сумму, плюс включаю туда несчастный случай на максимально возможную сумму. День получается в районе 650 рублей по моему. Сейчас покупать страховку можно прям в тырнете так что заранее с датами покатух можно не парится. По идее такая страховка должна будет покрыть расходы на лечение в случае травмы ну и должен получить какие то деньги по несчастному случаю. Дай нам бог не проверять как работает на самом деле. Можно купить страховку у организатора эвента, но насколько помню они продают несчастный случай. Т.е. лечиться будешь за свои а потом денег получишь по страховке.

а вот по поводу Спорт страховки на день участия это я что то не акцентировал внимание.
0

#78 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 19:10

Чуть не прошляпил! <_<
6-ти местные кемперы частенько бывают под категорию С. Уточни у Арвидаса ...
0

#79 Пользователь офлайн   Strelok 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 21:46

Просмотр сообщенияtatik (23 Октябрь 2013 - 14:56) писал:

Дай нам бог не проверять как работает на самом деле. Можно купить страховку у организатора эвента, но насколько помню они продают несчастный случай. Т.е. лечиться будешь за свои а потом денег получишь по страховке.

Ты чё Серёг :blink:
Одну ж страховку мы опробовали в Фигерасе. :lol:
Лучше так никому ничего не проверять.

Ту Скорпион.
У нас с Татиком большой опыт таких поездок, поэтому мы тебе так и советуем. Отговаривать тебя никто не собирается.
Если хочешь посмотреть Европу, то садись на машину или мотоцикл и поезжай. Но только для того чтобы посмотреть. Это значит хотя бы сутки провести в одном или другом городе, чтобы успеть хотя бы что то посмотреть.
Если хочешь покататься на треке, то зачем такой гемор. Садись на самолёт и лети в Испанию кататься на треке. Самолёт - это средство передвижения. В твоём случаи более выгодный.
Мы с Татиком едем на машине, потому что берём с собой мотоциклы. Останавливаемся на 1-2дня между перегонами и едем по 700-800км в день. + Мы катаемся на нескольких треках. Это экономически целесообразнее. + у нас нет рамок по времени, + бюджет у нас строго не ограничен.
0

#80 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 10:42

Просмотр сообщенияStrelok (23 Октябрь 2013 - 21:46) писал:

Ты чё Серёг :blink:
Одну ж страховку мы опробовали в Фигерасе. :lol:
Лучше так никому ничего не проверять.


А да, забыл)) Я просто имел виду травму на треке.

Ну тут нужно сделать еще оговорку, выбирать страховую старайтесь тщательнее. Я ща делаю в альянсе, потому что они по всему миру да и страховки в тырнете продают. Но слава богу не проверял. Воще легкие травмы я так понимаю ремонтируют прям на треке))) Меня в Брно когда ударился боком, заставили насикать в стаканчик проверили на кровь, сделали общий осмотр, дали табеточку и скали "Все хорошо, но сегодня не катайся, завтра катайся)))"
0

Поделиться темой:


  • 8 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему