Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Майские На Наше Побережье - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Майские На Наше Побережье

#1 Пользователь офлайн   nafanya909 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11 Октябрь 13

Отправлено 27 Март 2015 - 03:58

Планирую на майские поехать на наше черноморское побережье! Думаю взять фургон,загнать туда байк и на фургоне до Анапы. Там вытащить и подубасить до Сочи. Также в планах на пару-тройку дней в Абхазию заскочить. Будет кто в это время в тех краях?
0

#2 Пользователь офлайн   Vivek 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 15 Август 13

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:44

А нафига фургон ? Я понимаю когда подготовленный для трека мот везут на гоночную трассу, но обычный мот переть в фургоне по замечательной м4, пфффф.
0

#3 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:42

Просмотр сообщенияVivek (04 Апрель 2015 - 09:44) писал:

А нафига фургон ? Я понимаю когда подготовленный для трека мот везут на гоночную трассу, но обычный мот переть в фургоне по замечательной м4, пфффф.

Ну у каждого свои приколы. И может он еще кого с собой везет пешеходного)
гонять на спорте тупо по Сочи мне бы вот не улыбалось. Мы на майские в прицеп кидали питбайк и кроссач и катали меж городами, по городу и в горы. Даже дорог не надо. Напрямую в горы с Адлера на Красную поляну прицелился и поехал. в ложбинку меж гор спускаешься, а там лошадки ^_^ и прямиком к лошадкам.
0

#4 Пользователь офлайн   Fintus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 149
  • Регистрация: 05 Май 07

Отправлено 07 Апрель 2015 - 23:23

Просмотр сообщенияТоська (04 Апрель 2015 - 12:42) писал:

Ну у каждого свои приколы. И может он еще кого с собой везет пешеходного)
гонять на спорте тупо по Сочи мне бы вот не улыбалось. Мы на майские в прицеп кидали питбайк и кроссач и катали меж городами, по городу и в горы. Даже дорог не надо. Напрямую в горы с Адлера на Красную поляну прицелился и поехал. в ложбинку меж гор спускаешься, а там лошадки ^_^ и прямиком к лошадкам.

А кто то и не на нашем побережье катает.
0

#5 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 08 Апрель 2015 - 23:12

Приму отогрею чаем в районе геленджика)
0

#6 Пользователь офлайн   nafanya909 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 11 Октябрь 13

Отправлено 10 Апрель 2015 - 03:49

[quote name='Vivek' timestamp='1428126258' post='438646']
А нафига фургон ? Я понимаю когда подготовленный для трека мот везут на гоночную трассу, но обычный мот переть в фургоне по замечательной м4, пфффф.


да потому что лупить 1500 км на байке ой как тяжко! катали и своим ходом,но в конце пути хотелось забыть о байке дня на 3 как минимум. поэтому второй раз брали фургон,а там выкатывали. ведь самый кайф и основная цель поездки именно серпантин побережья,а не езда по замечательной М4!
0

#7 Пользователь офлайн   Vivek 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 15 Август 13

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:49

Просмотр сообщенияnafanya909 (10 Апрель 2015 - 03:49) писал:

да потому что лупить 1500 км на байке ой как тяжко! катали и своим ходом,но в конце пути хотелось забыть о байке дня на 3 как минимум. поэтому второй раз брали фургон,а там выкатывали.

Ничего не тяжко, если бы не моё колено, то вообще останавливался бы только на дозаправку. Но по приезду да, отдохнуть дня 2 нужно.

Просмотр сообщенияnafanya909 (10 Апрель 2015 - 03:49) писал:

ведь самый кайф и основная цель поездки именно серпантин побережья,а не езда по замечательной М4!

Самый кайф какраз продубасить по М4, а не тошнить двое суток в фургоне в пробке на трассе. А по приезду особо не по кайфуешь на серпантинах, незнакомые повороты + огромное количество бродящих по проезжей части людей и животных.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему