Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Вопросы бывалым - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вопросы бывалым 1000rr 08-

#1 Пользователь офлайн   Pl@yer 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 04 Ноябрь 10

Отправлено 15 Март 2011 - 22:25

Есть пару тупняков которые не могу понять как сделать...
1 - Не могу понять как полностью слить антифриз, оба патрубка находятся на середине радиатора... неужели придется снимать радиатор???
2 - куда пихнуть блоки розжига ксенона(может кто уже ставил, подскажите)
3 - если отсоединить трос от серво мотора привода заслонки большой дырки в глушителе, чек будет гореть? и как с этим бороться?
0

#2 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 15 Март 2011 - 22:42

1. на помпе есть сливной болт...или просто сними с неё шланг...+ см мануал...)))
2. смотря какие габариты самих блоков...можно на паук, можно в боковые накладки...а вообще - по месту...)))
3. если снять тросики, ничего гореть не будет, если не осоединял разъем на приводе...попутный вопрос: ты прямоток ставишь?
0

#3 Пользователь офлайн   Chuvak 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 004
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 15 Март 2011 - 23:38

Просмотр сообщенияPl@yer (15.3.2011, 21:25) писал:

Есть пару тупняков которые не могу понять как сделать...
1 - Не могу понять как полностью слить антифриз, оба патрубка находятся на середине радиатора... неужели придется снимать радиатор???
2 - куда пихнуть блоки розжига ксенона(может кто уже ставил, подскажите)
3 - если отсоединить трос от серво мотора привода заслонки большой дырки в глушителе, чек будет гореть? и как с этим бороться?


1. да, надо снимать радиатор. либо просверлить отверстие в нем снизу-)) либо попробуй шприц с трубочкой от омывателя стекол, и выкачать таким образом. я снимал радиатор. заодно снаружи помыл его.
2. блоки внатуре пихнуть некуда. друг ставил под заднюю сидуху и тянул провода к морде.
3. не будет гореть, я ж те говорил моторчик будет так же крутица, думая, што крутит тросик-))
0

#4 Пользователь офлайн   Pl@yer 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 04 Ноябрь 10

Отправлено 16 Март 2011 - 01:57

Прямоток ставить не собираюсь пока хочу чтоб погромче выхлоп был, пока на систему денег наберу. А с антифризом я думал промыть водой раза 3-4 и потом заправить систему.
0

#5 Пользователь офлайн   Gus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 411
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 16 Март 2011 - 10:09

Просмотр сообщенияPl@yer (16.3.2011, 0:57) писал:

Прямоток ставить не собираюсь пока хочу чтоб погромче выхлоп был, пока на систему денег наберу. А с антифризом я думал промыть водой раза 3-4 и потом заправить систему.

блоки 4поколения вклячил под кожух бака(с большим трудом) а вторые к пауку плюс дырки в крышках для проводов но оптимально под заднее сиденье(у мото ксенона тровода метра полтора длинной)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему