Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Орел - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Орел Николай Коротянец

#1 Пользователь офлайн   GuMan 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 24 Июнь 08

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:04

Доброго времени суток.
Сразу перейду к сути проблемы. Примерно год назад занял у меня Коля из Орла 6000 рублей. Обещал отдать через две недели. Спустя два месяца я ему напомнил… в ответ: «Брат, я помню, через 3-4-5 дней всё отдам»… И такая хуета уже почти год продолжается.
Несколько раз приезжал в Орел – пересекался с Николаем, выслушивал сказки, что типа вот-вот завтра всё на карточку перечислю и т.д. Так же ему названивает, можно сказать, мой родственник из Орала почти каждый день.
На выходных я был в Орле, Николай обещал всё отдать… Наебал!
Если честно я уже и не надеюсь что-то вернуть.
У меня такая херня не в первый раз, но не ожидал, что в Орле такая подстава будет.
Я его выручил после первого звонка. Ну ебать!!! Не хорошо решать свои проблемы за счет других людей.
После такого перестаешь верить людям!
0

#2 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:12

и? ты хотел рассказать что у тебя произошла такая ситуация и все? так такое у многих есть и у меня в том числе. что сделаешь ****расов много и они бывают очень часто ближе чем мы думаем.
0

#3 Пользователь офлайн   GuMan 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 24 Июнь 08

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:19

Просмотр сообщенияАртур (7.2.2011, 23:12) писал:

и? ты хотел рассказать что у тебя произошла такая ситуация и все? так такое у многих есть и у меня в том числе. что сделаешь ****расов много и они бывают очень часто ближе чем мы думаем.


Чтобы другие не напоролись.
0

#4 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:30

Дааа Николай, Николай... зря ты так... не красиво...

Есть ещё один товарищ там, который, к сожалению так и не вернул 10К которые я ему одолжил ещё в 2008 по-моему.
Надо сказать, что и выручил он меня в том же 2008м прилично, жаль только что затеял вот эти игры с переводами левыми и обещалками.
Это все так нелицеприятно выглядит.

Господа, зря вы так... ведь все это не очень песдатую картинку выстраивает

Просмотр сообщенияАртур (7.2.2011, 23:12) писал:

и? ты хотел рассказать что у тебя произошла такая ситуация и все? так такое у многих есть и у меня в том числе. что сделаешь ****расов много и они бывают очень часто ближе чем мы думаем.


Артур, просто этого человека многие знают в тусовке фаерблейд.ру, просто до Сочи не всё докатывается :lol:
0

#5 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:42

Ну, те нехорошие парни здесь уже и не часто появляются. Да и Арёл, похоже, уже как-то разбился по группкам... B)
Но там не все такие эээ... нехорошие. :lol:
0

#6 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 08 Февраль 2011 - 00:54

Просмотр сообщенияDanny (7.2.2011, 23:42) писал:

Да и Арёл, похоже, уже как-то разбился по группкам... :(
Но там не все такие эээ... нехорошие. ;)

да разбились по группам эт да,а жаль...
но хороших,отзывчивых парней там больше чем таких как Коля((((
0

#7 Пользователь офлайн   Sobol 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 10 Декабрь 10

Отправлено 08 Февраль 2011 - 01:31

Господа, прежде чем болтать, прошу прощения у топик стартера, на тему долгов, прошу организоваться и определиться на тему встречи в Арле!!!И отписаться по поводу своего присутствия :D А долги они и в африке долги и Орёл здесь совершенно ни при чём!!! И за 6кб можно просто по лицу стукнуть и на этом забыть про долги ведь это не жизненно важно? ;)
0

#8 Пользователь офлайн   колян57 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 08 Февраль 11

Отправлено 08 Февраль 2011 - 05:17

здравствуйте господа!!!!!!хочу поясниь по сути этой проблемы.во первых сейчас у меня очень большая проблема с баблом,и эта проблема у меня оч довно.когда динис приезжал в арёл помоему до нового года мы ехали с ним домой и я ему говорил что мол проблемы у меня реально и что с баблом хреново.он мне сказал что всё понимает.мне тож денег должны и всё никак.я на самом деле не знал что может так всё получится.с динисом я расчитаюсь на этой неделе точно!!!!!!не поймите не правельно но на самом деле с деньгами очень хреново у меня их тупа нет пока.и кидать я никого не собирался!!!!!ночями не спал думал где бы денег достать(((я искрене прошу прашения у диниса по поводу этой хреновай ситуации.я всегда всем сторался и стораюсь помоч и это не простые слова. у меня ни када не было таких проблем ни в арле ни где!!!!!я готов помогать любому если это будет в моих силах!!!!!!извините меня пожалуйста если что не так!!!!!!

у меня есть новая куртка альпин стар.стоит она около 19 000.могу за свой косяк подарить её тебе динис.главное что бы ты на меня не обижался!!!!ещё раз извини меня!!!!!
0

#9 Пользователь офлайн   GuMan 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 24 Июнь 08

Отправлено 08 Февраль 2011 - 13:41

Просмотр сообщенияколян57 (8.2.2011, 4:17) писал:

здравствуйте господа!!!!!!хочу поясниь по сути этой проблемы.во первых сейчас у меня очень большая проблема с баблом,и эта проблема у меня оч довно.когда динис приезжал в арёл помоему до нового года мы ехали с ним домой и я ему говорил что мол проблемы у меня реально и что с баблом хреново.он мне сказал что всё понимает.мне тож денег должны и всё никак.я на самом деле не знал что может так всё получится.с динисом я расчитаюсь на этой неделе точно!!!!!!не поймите не правельно но на самом деле с деньгами очень хреново у меня их тупа нет пока.и кидать я никого не собирался!!!!!ночями не спал думал где бы денег достать(((я искрене прошу прашения у диниса по поводу этой хреновай ситуации.я всегда всем сторался и стораюсь помоч и это не простые слова. у меня ни када не было таких проблем ни в арле ни где!!!!!я готов помогать любому если это будет в моих силах!!!!!!извините меня пожалуйста если что не так!!!!!!

у меня есть новая куртка альпин стар.стоит она около 19 000.могу за свой косяк подарить её тебе динис.главное что бы ты на меня не обижался!!!!ещё раз извини меня!!!!!


Коля, я на тебя не обижаюсь.
Зачем давать пустые обещания, если нет возможности их выполнить? Если у тебя проблема с деньгами, зачем вообще нужно было покупать второй байк?
У меня с деньгами вообще полный пиздец, пришлось любимый джикстер ещё летом скинуть, а кредит за него я только две недели назад закрыл.
По поводу куртки, спасибо не надо.
Когда у тебя будет возможность отдать мне долг?
0

#10 Пользователь офлайн   HASKI 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 24 Декабрь 10

Отправлено 08 Февраль 2011 - 13:45

Просмотр сообщенияGuMan (8.2.2011, 12:41) писал:

Коля, я на тебя не обижаюсь.
Зачем давать пустые обещания, если нет возможности их выполнить? Если у тебя проблема с деньгами, зачем вообще нужно было покупать второй байк?
У меня с деньгами вообще полный пиздец, пришлось любимый джикстер ещё летом скинуть, а кредит за него я только две недели назад закрыл.
По поводу куртки, спасибо не надо.
Когда у тебя будет возможность отдать мне долг?
парни все оч просто-я за Коляна отдаю долг,а он за это дарит куртку мне ок?
0

#11 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 08 Февраль 2011 - 13:54

1. А не лучше ли (Колян) продать куртку? И долг погасишь и себе немного оставишь. :)
2. Экспресс-кредиты пока существуют. <_<
0

#12 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 08 Февраль 2011 - 14:07

Просмотр сообщенияколян57 (8.2.2011, 4:17) писал:

сейчас у меня очень большая проблема с баблом,и эта проблема у меня оч довно.

у меня есть новая куртка альпин стар.стоит она около 19 000.

как то не стыкуется Коль,твои цитаты.
Большая проблема с баблом и очень давно и есть НОВАЯ куртка почти за двацатку...
мож сначала долги раздать ,а потом что то покупать?
0

#13 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 08 Февраль 2011 - 14:41

Просмотр сообщенияHASKI (8.2.2011, 12:45) писал:

парни все оч просто-я за Коляна отдаю долг,а он за это дарит куртку мне ок?

Не, погоди. Он же пишет:

Просмотр сообщенияколян57 (8.2.2011, 4:17) писал:

могу за свой косяк подарить её тебе динис.главное что бы ты на меня не обижался!!!!

Т.е. он долг вернет + куртку подарит как компенсацию за свой косяк (динамо).
0

#14 Пользователь офлайн   Raison 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 08 Февраль 2011 - 16:58

А я всегда думал что вагоны и мешки в нашем государстве не перевелись ;)
0

#15 Пользователь офлайн   GuMan 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 24 Июнь 08

Отправлено 08 Февраль 2011 - 17:36

Николай пообещал отдать долг через неделю, во вторник. Зла на него не держу.
0

#16 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:18

Очень плохо что некоторые наши товарищи отдают свои долги исключительно только при участии форума. Лишний раз задуматься что не все так хорошо и просто, и не каждый кто в тусе тот по определению в доску свой.(((( очень стыдно что наш городишко становится славен таким образом.
очень..... <_<
0

#17 Пользователь офлайн   Sobol 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 10 Декабрь 10

Отправлено 08 Февраль 2011 - 22:52

Просмотр сообщенияYa-n57 (8.2.2011, 21:18) писал:

очень стыдно что наш городишко становится славен таким образом.
очень..... <_<

Алексей, не перегибай! Для меня на пример Орел славен поездкой Якута и Балу. И город и люди то не при чем! В жизни все бывает. И судить о ком то по постам на форуме я бы не решился. И даже если все весьма запущенно, то город не при чем и остальные люди тоже. Вон на примере Шкода из одного города с Росси... ;) И я знаю пару тройку людей из Орла очень достойных! ;) :rolleyes:
0

#18 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:16

Продолжи поговорку: Если не хочешь потерять друга - ...
0

#19 Пользователь офлайн   CBRяк 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 02 Март 10

Отправлено 08 Февраль 2011 - 23:19

Колю не знаю, но похоже он и в правду на "подсосе". То что человек за все это время не "зашился", говорит о том что скорее всего долг он планирует вернуть. Из личного опыта: занел хорошему дятьке на месяц, прошло уже почти полтора года. Я ни разу не напомнил, зато он время от времени говорит что не забыл и если есть возможность подождать -то подожди)) Я не имею совершенно никаких обдид, так как знаю что у него реально трудности, и что он отдаст. Мне кажется похожая ситуация. Кредиты реально жо..а!
0

#20 Пользователь офлайн   GuMan 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 24
  • Регистрация: 24 Июнь 08

Отправлено 09 Февраль 2011 - 00:29

Модераторы, прикройте пожалуйста тему. Надеюсь в ближайшее время Николай как и обещал закроет свой косяк.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта