Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Andreyka VS palka - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Andreyka VS palka И крик души.

#1 Пользователь офлайн   palka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 14:44

Просмотр сообщенияAndreyka (18.12.2010, 7:27) писал:

Привет комрады. Куплю штатный набор ключей на 929 фаер!

Господин Andreyka , вы попросили мне отправить вам короткие ручки, в последствии вы отписали что не можете их оплатить при получении, т.к. у вас возникли финансовые проблемы, ручки были отправленны за мой счет, и возвращены, в следствии чего я понес убытки.
Так дела не делаются.
Дорогие продавцы - будьте бдительны.
0

#2 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 15:18

Хм... Андрейка, не плохо бы вернуть деньги за доставку, например, на тел. закинуть. Раз уж ключи ищешь, значит деньги появились. Сначала надо долги раздать, затем на себя тратить.  -_-
0

#3 Пользователь офлайн   Andreyka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 10

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 15:45

Просмотр сообщенияpalka (18.12.2010, 14:44) писал:

Господин Andreyka , вы попросили мне отправить вам короткие ручки, в последствии вы отписали что не можете их оплатить при получении, т.к. у вас возникли финансовые проблемы, ручки были отправленны за мой счет, и возвращены, в следствии чего я понес убытки.
Так дела не делаются.
Дорогие продавцы - будьте бдительны.

Ух ты как дела поворачиваются!!! А я же в личке написал. Вот до словно"Привет, если ручки еще не отправил, то не отправляй появились некоторые финансовые трудности. А если ушли то постораюсь расчитаться!!!" ТАК было уважаймый palka!!!! А то что вы их назад отозвали это вы так сами решили!!! Если бы они пришли я за них расчитался!!!!!

Просмотр сообщенияpalka (18.12.2010, 14:44) писал:

Господин Andreyka , вы попросили мне отправить вам короткие ручки, в последствии вы отписали что не можете их оплатить при получении, т.к. у вас возникли финансовые проблемы, ручки были отправленны за мой счет, и возвращены, в следствии чего я понес убытки.
Так дела не делаются.
Дорогие продавцы - будьте бдительны.

И еще скинь мне на мыло сканы доков подтверждающих отправку или сдесь выложи. Или дай почтовый идентификатор! а то как то голословно получается! А там решим подкинуть денежек за доставку или нет! Т.К. до меня ручки не дошли!
0

#4 Пользователь офлайн   palka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 18 Август 09

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 00:49

Почитайте себя внимательно, цитирую - "А если ушли то ПОСТАРАЮСЬ рассчитаться !!!
На сколько мне понятно данное выражение, то "постараться" не значит рассчитаться.
Это раз.
Что за хр..нь вы несете, что голословно получается? вы будете решать подкинуть мне денежку или нет? В ваших финансах я не нуждаюсь, лучше подкиньте детям на подарки.
Это два.
То что я так сам решил - это я решил. А то что вы их оплатили бы - это еще вопрос.
Если вернуть посылку на ранней стадии, то не надо будет оплачивать отправку в 2 конца. Чек и почтовая бумажка остается при этом на почте для отчетности.
Это три.
В своей дословности вы еще раз показали не только мне, но и всем Форумчанам, что вы не человек слова и дела.
Это четыре.
Я не собираюсь далее дискутировать на эту тему, все кому надо сделают для себя выводы.

Ну а мне жаль что форум единомышленников и фанатов определенных увлечений превращается в сброд людей, которые не могут ответить за свои слова и сидя у компьютера где-то далеко или близко, думают что все вокруг им что-то должны доказывать, бегать по почтам и отправлять посылочки, а они будут решать - есть у них финансовые трудности или нет. (без обид для администраторов данного ресурса)

И еще мне обидно за так называемых барыг, которые стараются сделать цены на мото-вещи в разы дешевле магазинных, но не смотря на это есть люди которым и этого мало. Оказывается барыги должны еще доказывать что-то. Что-же будет дальше. Жаль.

Извините накипело, то что я не виртуальный продавец, думаю может подтвердить ник "edemich" который брал у меня кое-какие детальки, или например, если я не ошибаюсь мистер "Trotil" который пару раз брал по наложенному платежу те самые ручки о которых идет речь.
Стало обидно за репутацию.

Господа потенциальные покупатели - имейте уважения к людям которые не берут у вас предоплату или оплату полностью, и отправляют посылки за свой счет, тем самым упрощая вам покупку и усложняя себе жизнь, подвергая себя опасности кидалова.

Господа продавцы - будьте бдительны, так как участились случаи нехороших покупок, к сожалению это входит в моду.
Еще раз извиняюсь.
0

#5 Пользователь офлайн   Andreyka 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 09 Октябрь 10

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 08:24

Просмотр сообщенияpalka (19.12.2010, 23:49) писал:

Почитайте себя внимательно, цитирую - "А если ушли то ПОСТАРАЮСЬ рассчитаться !!!
На сколько мне понятно данное выражение, то "постараться" не значит рассчитаться.
Это раз.
Что за хр..нь вы несете, что голословно получается? вы будете решать подкинуть мне денежку или нет? В ваших финансах я не нуждаюсь, лучше подкиньте детям на подарки.
Это два.
То что я так сам решил - это я решил. А то что вы их оплатили бы - это еще вопрос.
Если вернуть посылку на ранней стадии, то не надо будет оплачивать отправку в 2 конца. Чек и почтовая бумажка остается при этом на почте для отчетности.
Это три.
В своей дословности вы еще раз показали не только мне, но и всем Форумчанам, что вы не человек слова и дела.
Это четыре.
Я не собираюсь далее дискутировать на эту тему, все кому надо сделают для себя выводы.

Ну а мне жаль что форум единомышленников и фанатов определенных увлечений превращается в сброд людей, которые не могут ответить за свои слова и сидя у компьютера где-то далеко или близко, думают что все вокруг им что-то должны доказывать, бегать по почтам и отправлять посылочки, а они будут решать - есть у них финансовые трудности или нет. (без обид для администраторов данного ресурса)

И еще мне обидно за так называемых барыг, которые стараются сделать цены на мото-вещи в разы дешевле магазинных, но не смотря на это есть люди которым и этого мало. Оказывается барыги должны еще доказывать что-то. Что-же будет дальше. Жаль.

Извините накипело, то что я не виртуальный продавец, думаю может подтвердить господин "edemich" который брал у меня кое-какие детальки, или например, если я не ошибаюсь мистер "Trotil" который пару раз брал по наложенному платежу те самые ручки о которых идет речь.
Стало обидно за репутацию.

Господа потенциальные покупатели - имейте уважения к людям которые не берут у вас предоплату или оплату полностью, и отправляют посылки за свой счет, тем самым упрощая вам покупку и усложняя себе жизнь, подвергая себя опасности кидалова.

Господа продавцы - будьте бдительны, так как участились случаи нехороших покупок, к сожалению это входит в моду.
Еще раз извиняюсь.

Я извиняюсь за свои действия или бездействия! Есть оправдание. Я же написал что не смогу оплатить хотя мог этого и не делать! Примите извинения и как загладить свою вину!
0

#6 Пользователь офлайн   забыл свой ник 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 234
  • Регистрация: 16 Май 10

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 11:23

Слово "барыга"здесь не совсем уместно ;) и "edemich" не совсем господин,скорее госпожа :D

да и вопросы эти в личке решаются на рас два...
0

#7 Пользователь офлайн   Unit 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 533
  • Регистрация: 07 Январь 07

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 12:22

согласился отправить без предоплаты - значит был готов к рискам
а по закону Мерфи - если что то плохое может случится - оно случается :D
0

#8 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 14:55

Просмотр сообщенияAndreyka (20.12.2010, 7:24) писал:

Я извиняюсь за свои действия или бездействия! Есть оправдание. Я же написал что не смогу оплатить хотя мог этого и не делать! Примите извинения и как загладить свою вину!


Ну вот и славно. Один озвучивает свои растраты, 2-ой переводит озвученную сумму + на пиво. :)
0

#9 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:24

Просмотр сообщенияShell-68 (20.12.2010, 13:55) писал:

Ну вот и славно. Один озвучивает свои растраты, 2-ой переводит озвученную сумму + на пиво. :)

И мне на валерьянку, я весь га нервяке.
0

#10 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 22:09

Пока что де факто и де юре прав, как ни странно, Андрейка. Документы и/или трекинг не были представлены. Пиво, чипсы и ждем продолжения разборок :)
0

#11 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 22:21

а я бы кого нить ёбнул...так, для профилактики...
0

#12 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:27

Просмотр сообщенияGarik (20.12.2010, 21:21) писал:

а я бы кого нить ёбнул...так, для профилактики...

жестко, можно сдачи получить!
0

#13 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 13:48

Просмотр сообщенияGarik (20.12.2010, 21:21) писал:

а я бы кого нить ёбнул...так, для профилактики...

Судя по состоянию - в котором ты это писал... это нереально)) Если только очередную рюмашку ёбнуть.
0

#14 Пользователь офлайн   Garik 

  • Всё сжечь!!!
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 097
  • Регистрация: 26 Май 07

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 14:10

Просмотр сообщенияHell_rider (21.12.2010, 12:48) писал:

Судя по состоянию - в котором ты это писал... это нереально)) ....

твоя информация про состояние - ложная...)))
всё реально..ежели постараться...)))
0

#15 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 15:30

Просмотр сообщенияGarik (21.12.2010, 13:10) писал:

твоя информация про состояние - ложная...)))
всё реально..ежели постараться...)))

Ну всегда можно найти угол. Выступающий угол....
0

#16 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 23:33

Просмотр сообщенияАртур (20.12.2010, 22:27) писал:

жестко, можно сдачи получить!


А в этой жизни вобще надо быть готовым к 2 вещам: Дать по е*лу и получить по е*лу. Вот и вся проза :lol:
0

#17 Пользователь офлайн   Predator 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 586
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 01:01

О какой сумме идет речь??
100 рублей??? Это форум ФАЕЙЕРБЛЕЙД или.....может в личке выясните.......
0

#18 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 02:17

Причем здесь название форума и сумма? Все началось с предостережения продавца, у которого есть претензия к покупателю. Следующий может попасть на сумму в разы больше (гипотетически).
0

#19 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 12:49

Просмотр сообщенияAndreyka (18.12.2010, 16:45) писал:

... А я же в личке написал. Вот до словно"Привет, если ручки еще не отправил, то не отправляй появились некоторые финансовые трудности. А если ушли то постораюсь расчитаться!!!" ТАК было уважаймый palka!!!! А то что вы их назад отозвали это вы так сами решили!!! Если бы они пришли я за них расчитался!!!!!
...


Что ещё обсуждать?! :blink:
0

#20 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 14:21

Просмотр сообщенияpalka (19.12.2010, 21:49) писал:

думаю может подтвердить ник "edemich" который брал у меня кое-какие детальки........

Я не Ник, а Вик. И я женского пола. Какие детали я у Вас покупала? Зачем в срачке на драчку между Andreyka и palka упоминается моё имя непонятно.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему