Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Nikita954 - Пидорас, Наркоман И Кидала - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Nikita954 - Пидорас, Наркоман И Кидала Стародубцев Никита Генадьевич

#41 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 08 Май 2012 - 16:27

Просмотр сообщенияZvezdolet (08 Май 2012 - 15:26) писал:

Мне похуй кто из вас кого кинул ты меня или тебя кинул с этой коробкой Виталий Толстой. Мне до пизды.
...
Это не доказательство?!!!


1. Если Вам - похуй ( :blink: ), то нахуя ( пардон, мадам) Вы здесь распинаетесь о своей проблеме? ( опять - :blink: )
2. А Вам не кажется, что после п.1 остальным на Вашу проблему станет тоже - ПОХУЙ ! ( Пардон, мадам! :( )

Без обид. :)
0

#42 Пользователь офлайн   Zvezdolet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 08 Май 2012 - 16:35

Просмотр сообщенияГрешник 64 (08 Май 2012 - 16:27) писал:

1. Если Вам - похуй ( :blink: ), то нахуя ( пардон, мадам) Вы здесь распинаетесь о своей проблеме? ( опять - :blink: )
2. А Вам не кажется, что после п.1 остальным на Вашу проблему станет тоже - ПОХУЙ ! ( Пардон, мадам! :( )

Без обид. :)

Мадемумазель, без обид:)) Какой смысл в Вашем мессадже? Поддержать кидал? Деньги мне не вернул Никита, но допускаю, что его кинул в свою очередь кто-то еще, кто ему прислал коробку из Питера. Дальше что? Деньги не вернул Никита.
0

#43 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 08 Май 2012 - 17:33

1. Видимо Вы настолько глупы :( , что не берёте в расчёт: данную тему читают дамы, перед которыми я и извинялся.

В дальнейшем что-то Вам объяснять ( кого я поддерживаю- в частности ) не имею смысла.
0

#44 Пользователь офлайн   Zvezdolet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 08 Май 2012 - 19:21

Просмотр сообщенияГрешник 64 (08 Май 2012 - 17:33) писал:

1. Видимо Вы настолько глупы :( , что не берёте в расчёт: данную тему читают дамы, перед которыми я и извинялся.

В дальнейшем что-то Вам объяснять ( кого я поддерживаю- в частности ) не имею смысла.

Я тоже извинился перед дамами, более младшего возраста разумеется. А конкретно перед девушками) Без обид.
Спасибо за очень содержательные сообщения.
0

#45 Пользователь офлайн   Radugin 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 27 Январь 12

Отправлено 08 Май 2012 - 19:40

По совести, деньги нужно вернуть!!! А как там дальше, это на усмотрение каждого!!!
0

#46 Пользователь офлайн   Shadow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 09 Май 2012 - 13:07

Просмотр сообщенияkris (26 Апрель 2012 - 17:49) писал:

покупатель сам виноват.
ко мне вчера приехали ребята покупать поршня и копирник.
сразу поглядели промеряли штангельциркулем и показали мне где проблемма на копирнике,само собой я не впаривал.(я не знал про проблемму)
ребята отказались - забрали поршня.
я клеймо на продаваемые запчасти не ставлю,им ничего не мешало(если копирник был бы целый)забрать и вернуть мне свой не исправный.
смотреть запчасти надо ехать со знающими и понимающими людьми.

был тоже случай,кому то отправлял корзину сцепления нашей почтой.
итог корзина пришла частично в неисправном состояние.не знаю как надо было её кидать чтобы сломать.
я в этой ситуации не виноват,скинул конечно с цены, но только из-за того - что эти запы у меня валялись годами и деньги я этим не зарабатываю.


Не могу не согласиться. Надо иметь представление, что покупаешь и как оно должно выглядеть.
0

#47 Пользователь офлайн   Zvezdolet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 09 Май 2012 - 18:24

Просмотр сообщенияShadow (09 Май 2012 - 13:07) писал:

Не могу не согласиться. Надо иметь представление, что покупаешь и как оно должно выглядеть.

На лоха и зверь бежит? Кто наебывает через форум, подсовывает заведомо испорченную деталь, пытается наебать, особенно через форум любителей спортбайков- тот пидорас, не согласен?
0

#48 Пользователь офлайн   babyblade 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 536
  • Регистрация: 23 Июль 11

Отправлено 10 Май 2012 - 00:16

Дружище, а можно вопрос?
На сколько ты попал?
0

#49 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 10 Май 2012 - 02:33

Просмотр сообщенияZvezdolet (09 Май 2012 - 18:24) писал:

На лоха и зверь бежит? Кто наебывает через форум, подсовывает заведомо испорченную деталь, пытается наебать, особенно через форум любителей спортбайков- тот пидорас, не согласен?

Да-да-да, спасибо, все уже поняли всё давно про него, можно наверное заканчивать истериковать тут на 3 страницы из-за 11 т.р. B)
0

#50 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 10 Май 2012 - 14:45

Просмотр сообщенияРустем (21 Апрель 2012 - 09:42) писал:

....
А эти 11 рублей надо забыть, свободы они не стоят!

Весь срач читать не стал. Присоединюсь к цитате.
Ну и надо брать детали со спецами, а не на доверии. Или доверять просто не всем. Как-то так.
1

#51 Пользователь офлайн   Lucky # 7 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 04 Октябрь 11

Отправлено 10 Май 2012 - 17:40

А что ожидать от б\у коробки на 954?! Вот если бы ты брал новую, в масле, да еще через Аояму - понимаю, а так - это нормально. Открывай, разбирай и ремонтируй, а ножи и прочее - да забей, это всего то 11к руб.
0

#52 Пользователь офлайн   Zvezdolet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 10 Май 2012 - 20:10

Просмотр сообщенияLucky # 7 (10 Май 2012 - 17:40) писал:

А что ожидать от б\у коробки на 954?! Вот если бы ты брал новую, в масле, да еще через Аояму - понимаю, а так - это нормально. Открывай, разбирай и ремонтируй, а ножи и прочее - да забей, это всего то 11к руб.

Я просто был в бешенстве, когда написал это. Ладно, время покажет кто есть ху.
0

#53 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 10 Май 2012 - 20:39

Просмотр сообщенияZvezdolet (10 Май 2012 - 20:10) писал:

Я просто был в бешенстве, когда написал это. ...


Видимо Вы были в бешенстве, когда заполняли свой профиль. :(
..."Ни флага, ни Родины" (Костя Рыжий)
0

#54 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 10 Май 2012 - 20:46

Просмотр сообщенияLucky # 7 (10 Май 2012 - 17:40) писал:

да забей, это всего то 11к руб.

Вот прям куда не глянь - для всех 11 кусков не деньги.-_- Посмотрел бы я, если б каждого такого советчика на 11 штук обули. Б/у детали покупаются не от лучшей жизни.
Я движок по запам распродал. Каждый, кто ко мне приезжал, был далеко не механик. Но я обязательно вернул бы деньги, если что-то оказалось браком. Туч все специалисты, или все только новое покупают? Слабо верится.

В данном случае конкретно никого не обвиняю, ибо правды здесь две, и какая правдивее (кто кого кинул) - нам не узнать. Но советы типа "сам виноват" звучат примерно как "раз ты не шаришь, то тебя грех не кинуть".
1

#55 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 10 Май 2012 - 20:51

Просмотр сообщенияShell-68 (10 Май 2012 - 20:46) писал:

...
Я движок по запам распродал. Каждый, кто ко мне приезжал, был далеко не механик. Но я обязательно вернул бы деньги, если что-то оказалось браком. ...


+1 :)
0

#56 Пользователь офлайн   lev 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 29 Ноябрь 11

Отправлено 11 Май 2012 - 04:57

Просмотр сообщенияShell-68 (10 Май 2012 - 20:46) писал:

Вот прям куда не глянь - для всех 11 кусков не деньги.-_- Посмотрел бы я, если б каждого такого советчика на 11 штук обули. Б/у детали покупаются не от лучшей жизни.
Я движок по запам распродал. Каждый, кто ко мне приезжал, был далеко не механик. Но я обязательно вернул бы деньги, если что-то оказалось браком. Туч все специалисты, или все только новое покупают? Слабо верится.

В данном случае конкретно никого не обвиняю, ибо правды здесь две, и какая правдивее (кто кого кинул) - нам не узнать. Но советы типа "сам виноват" звучат примерно как "раз ты не шаришь, то тебя грех не кинуть".

+1 ;)
0

#57 Пользователь офлайн   babyblade 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 536
  • Регистрация: 23 Июль 11

Отправлено 12 Май 2012 - 05:57

Просмотр сообщенияShell-68 (10 Май 2012 - 20:46) писал:

Вот прям куда не глянь - для всех 11 кусков не деньги.-_- Посмотрел бы я, если б каждого такого советчика на 11 штук обули. Б/у детали покупаются не от лучшей жизни.
Я движок по запам распродал. Каждый, кто ко мне приезжал, был далеко не механик. Но я обязательно вернул бы деньги, если что-то оказалось браком. Туч все специалисты, или все только новое покупают? Слабо верится.

В данном случае конкретно никого не обвиняю, ибо правды здесь две, и какая правдивее (кто кого кинул) - нам не узнать. Но советы типа "сам виноват" звучат примерно как "раз ты не шаришь, то тебя грех не кинуть".


Ай молодетс!Изображение
Золотые слова!
0

#58 Пользователь офлайн   Zvezdolet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 13 Май 2012 - 16:44

Мой мот полностью разобранный в данный момент находится по адресу ул Электрозаводская д 21 в мастерской Дениса и Владимира, вопросы есть?
Если бы у меня была рабочая коробка от CBR954RR я бы давно бы ездил!
Кидала- вонючий пидор и гандон!

Сообщение отредактировал Zvezdolet: 13 Май 2012 - 16:49

0

#59 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 13 Май 2012 - 19:40

Просмотр сообщенияRadugin (08 Май 2012 - 19:40) писал:

По совести, деньги нужно вернуть!!! А как там дальше, это на усмотрение каждого!!!

« "Живи по совести" - звучит красиво. Кому то совесть позволяет детей насиловать.. » ©Миша Маваши
0

#60 Пользователь офлайн   максо 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 114
  • Регистрация: 02 Апрель 08

Отправлено 14 Май 2012 - 14:20

Просмотр сообщенияShell-68 (10 Май 2012 - 20:46) писал:

Вот прям куда не глянь - для всех 11 кусков не деньги.-_- Посмотрел бы я, если б каждого такого советчика на 11 штук обули. Б/у детали покупаются не от лучшей жизни.
В данном случае конкретно никого не обвиняю, ибо правды здесь две, и какая правдивее (кто кого кинул) - нам не узнать. Но советы типа "сам виноват" звучат примерно как "раз ты не шаришь, то тебя грех не кинуть".


+ мильен

Просмотр сообщенияZvezdolet (13 Май 2012 - 16:44) писал:

[b]
Кидала- вонючий пидор и гандон!

деньги уже по ходу не вернуть, да и ты же знаешь где он живет, поедь ему хоть морду набей , для своего успокоения, имхо... :D
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему