Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: нерастаможенный мотоцикл - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

нерастаможенный мотоцикл проконсультируйте

#81 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 12:16

Просмотр сообщенияlev (16 Ноябрь 2012 - 11:06) писал:

Да есть такие,знаю два случая у сотрудника ГИБДД пока ехал с краегого вез в район ПТСки по дороге утянули.С таможенного склада пачушка испарилась.Дак они без печати,печать то вырезать можно,умельцы есть,ну вписал а дальше?Ни начто нерасчитывай ни на номера ни на транзиты,смысл этой беспонтовой бумашки?


Все ПТС номерные. Есть вариант что с ними делать. Но вот как такая штуку могла оказалась у человека который не представляет что с ним делать? Мистика)))
0

#82 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:10

Просмотр сообщенияlev (16 Ноябрь 2012 - 11:06) писал:

а дальше?Ни начто нерасчитывай ни на номера ни на транзиты,смысл этой беспонтовой бумашки?


Можно кататься с такой папиркой - это несвоевременная постановка на учет. Но бумажка может быть в базе как украденая или утеря....или еще чё похлеще. БодаЦЦа буит ой трудна
А те у кого папа министр МВД , уже давно купили(оплатили) мапеды 2013 - го года. и вопрос папирок там и не вспоминают. т. к. ПОХ
0

#83 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:19

Просмотр сообщенияboesh (16 Ноябрь 2012 - 13:10) писал:

Можно кататься с такой папиркой - это несвоевременная постановка на учет. Но бумажка может быть в базе как украденая или утеря....или еще чё похлеще. БодаЦЦа буит ой трудна
А те у кого папа министр МВД , уже давно купили мапеды 2013 - го года. и вопрос папирок там и не вспоминают. т. к. ПОХ

Ну зато какой вброс зачОтный, какое бурление! :lol:
зы, а можт те уже на 14-м годе катают, хз, по "своим" дрогам со "своими" гайцами. ;)
0

#84 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:21

Просмотр сообщенияboesh (16 Ноябрь 2012 - 13:10) писал:


А те у кого папа министр МВД

ксива творит чудеса, а если к ней еще и похожую на ПТС папирку то и вообще красота. :rolleyes: "своих" не проверяют с пристрастием. ;)
0

#85 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 13:40

Просмотр сообщенияYa-n57 (16 Ноябрь 2012 - 13:21) писал:

. :rolleyes: "своих" не проверяют с пристрастием. ;)



Просто не проверяютB)

Просмотр сообщенияDanny (16 Ноябрь 2012 - 13:19) писал:

Ну зато какой вброс зачОтный, какое бурление! :lol:
зы, а можт те уже на 14-м годе катают, хз, по "своим" дрогам со "своими" гайцами. ;)



Не...2014 ждать долго, а за 2013 отправил денушку и жди.
0

#86 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:20

Просмотр сообщенияboesh (16 Ноябрь 2012 - 13:40) писал:

...
Не...2014 ждать долго, а за 2013 отправил денушку и жди.

ну как знать... можт у нашего героя конфискованная машина времени в гараже и он спокойно в будущее мотается чиста на мапеде модели 2020 катнуть, круто ведь!
0

#87 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 14:49

Просмотр сообщенияboesh (16 Ноябрь 2012 - 13:40) писал:

Просто не проверяютB)



это распространенное заблуждение. под шмончик попасть можно, всякое бывает. но если есть на руках комплект доков, то полистают номинально и "счастливого пути". Да и ксива ксиве рознь))))
0

#88 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 17:37

Уходим от темы,. Ксива, машина- это понятино, а по сути: "мутный" мотик "лечить" на кривой птс - НИХАРАШО




А ваапче Х_Й разберёшся.
Сосед говорит не хорошо. А его жена говорит: ОЙ ХОРОШО :D -С-анекдот
0

#89 Пользователь офлайн   Glebov115 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 14 Октябрь 12

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 23:11

Просмотр сообщения[reactor] (16 Ноябрь 2012 - 12:16) писал:

Все ПТС номерные. Есть вариант что с ними делать. Но вот как такая штуку могла оказалась у человека который не представляет что с ним делать? Мистика)))

Вот тут ты батенька прав. Прям в точку. ..реально не знаю что с ним делать. :facepalm: , а главное надо-ли вообще что- то делать...
Чтоб уважаемые клубни головы не ломали откуда берутся чистые ПТСы...поясню...жил был в Удмуртской республике Ижевский мотозавод, выпускал этот заводик легендарные ( не побоюсь этого слова) мотоциклы ( ну дальше рекламировать не буду :lol: ) все знают какие. Пришли двухтысячные годы, там кризис и все такое, завод с полным складом техники, ПТСов как туалетной бумаги...Ну дальше я думаю все поняли и догадываются как и что делалось...
Кстати, если( ну вдруг) кому-то нужен ИЖ в заводской смазке, законсервирован, но без ПТСа...без проблем могу дать или адрес людей, или телефон...цена, была в пределе 50 рублей. Никакого подьеба нет, моты реально заводские, в Ижевске стоят прям в магазе. Под новый год по работе заходил в этот магаз, там был мот с маяками ( может кто помнит, были Юпитеры 5 у милиционеров с крякалками, трабоскопами, дуги...) На мой вопрос продавцу, че и я могу купить такой мот? :blink: Продавец ответил а хуль нет-то, бери епт! Уехать то один хер ты на нем не далеко уедешь...документов на него никаких,спец раскраска, маяки и все такое...если права нах не нужны, то катайся. B) Мот тот стоял не долго, начали они его тихонько пилить...сначало кто- то купил все милиционерские навороты, потом кто- то купил двиган, потом заднее колесо.Вообщем так мот и растощили...
Буквально сегодня получил прайс от поставщика, в прайсе снова был Иж, что там с доками, не спрашивал, но судя по цене... Если кто-то есть с Ижевска, то подтвердят, что моты стоят в открытую и продаются..
По поводу моего ПТСа, то, че с ним и как делать реально невкуриваю. :blush: Знаю точно, этот ПТС готовы взять ижевские парни в обмен на денежку, и почитав ваши ответы, решил, что нужно меняться...

Просмотр сообщенияboesh (16 Ноябрь 2012 - 13:10) писал:

Можно кататься с такой папиркой - это несвоевременная постановка на учет. Но бумажка может быть в базе как украденая или утеря....или еще чё похлеще. БодаЦЦа буит ой трудна

Ну наконец- то хоть один человек начал догонять!
Мот само сабой на учет с такой ПТСкой, да еще и не понятно как ввезенный никто не собирался! Эта ПТС только чтоб пройти ТО и получить страховку. При встрече с жезлом, показываешь все документы, он проверяет,если что выписывает сотню,( или сколько там) за непостановку на учет....и все.Покрайнемере мне так намазывали при продаже этого ПТС.
Нах надо жезлу проверять ПытС на кражу или утерю? Документы все в поряде, водятел трезв..хуль снего взять? Когда вокруг гоняют и с перегаром и не пристегнутые...станет он заморачиваться. :lol:
0

#90 Пользователь офлайн   borismoto 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 542
  • Регистрация: 19 Февраль 07

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:03

http://stuntex.ru/fo...ochaya-khalyava
1

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему