Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: качество пластика - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

качество пластика пластик с Ибэа

#21 Пользователь офлайн   Citizen 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 19 Апрель 07

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 21:52

Просмотр сообщенияmuffler (Sep 11 2008, 06:45 PM) писал:

стоимость менее 10 т.р. значит таможня даст добро.
помуржит только


стоимость таможня считает из расчета стоимости товара+доставка. лучче централизованно возить. в моем случае общая стоимость была 600+200, а прошло на ура (таможня то цепляется за товар в 5т.р., то пропускает нормально за 20 т.р... я про физлиц). дальше долго рассказывать
ЗЫ. кстати странно, что пластик твой 400 бачков стоил... он из ПВС пластика чтоль?
0

#22 Пользователь офлайн   mr.london 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 09 Сентябрь 08

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 22:04

Кетайский пластик амно, специально приежал его сматреть, много людей жаловались на то, что крепеж не подходит, сам пластик вообще ни очем, разваливается как на ямахах в щепки, и красить после его проблемно если потерся, после нанесения краски его начинает сворачивать (компаунд пластика плохой), есть возможность делать пластик под заказ, спорт или просто детали, есть матрици на сибер 1000 рр 06-07, самое последнее что сделали, полный комплект будет стоить 16000р. :rolleyes:
0

#23 Пользователь офлайн   Citizen 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 143
  • Регистрация: 19 Апрель 07

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 22:22

Просмотр сообщенияmr.london (Sep 11 2008, 10:04 PM) писал:

Кетайский пластик амно, специально приежал его сматреть, много людей жаловались на то, что крепеж не подходит, сам пластик вообще ни очем, разваливается как на ямахах в щепки, и красить после его проблемно если потерся, после нанесения краски его начинает сворачивать (компаунд пластика плохой), есть возможность делать пластик под заказ, спорт или просто детали, есть матрици на сибер 1000 рр 06-07, самое последнее что сделали, полный комплект будет стоить 16000р. :rolleyes:


не ипите моск не зная того, о чем говорите. это было 2-3 года назад (когда делали из чего попало) на стадии развития пластекостроения Кетая))))). щас заслужившие свое доверие (почеркиваю, заслужившие доверие) кетайци продают свой некривой пластик и все довольны.
ЗЫ. я не кетаец))
ЗЗЫ. а родной пластик у 1000рр вообще гавно в плане прочности, простите за выражение, тонкий, как хз чо.
ЗЗЗЫ. 16 тыр у вас наверное крашеный в цвет, не кривой, не косой и несомненно попадает в крепежные отверстия. не верю)). тогда респект, чесслово
0

#24 Пользователь офлайн   muffler 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 08 Октябрь 06

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 22:25

Просмотр сообщенияmr.london (Sep 11 2008, 10:04 PM) писал:

Кетайский пластик амно

Смотря какого производителя. Вполне себе и красится и клеится и очень термостоек.
0

#25 Пользователь офлайн   mr.london 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 09 Сентябрь 08

Отправлено 11 Сентябрь 2008 - 22:33

Просмотр сообщенияCitizen (Sep 11 2008, 10:22 PM) писал:

не ипите моск не зная того, о чем говорите. это было 2-3 года назад (когда делали из чего попало) на стадии развития пластекостроения Кетая))))). щас заслужившие свое доверие (почеркиваю, заслужившие доверие) кетайци продают свой некривой пластик и все довольны.
ЗЫ. я не кетаец))
ЗЗЫ. а родной пластик у 1000рр вообще гавно в плане прочности, простите за выражение, тонкий, как хз чо.
ЗЗЗЫ. 16 тыр у вас наверное крашеный в цвет, не кривой, не косой и несомненно попадает в крепежные отверстия. не верю)). тогда респект, чесслово


можно верить а можно нет, никого селком не тащу, мы взяли оригинал сделали с него матрици и делаем пластик новый из стекловолокна или карбона, толщину можно сделать такую какую хотите, минимум , но впределах разумного.
0

#26 Пользователь офлайн   SvireS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 230
  • Регистрация: 23 Июнь 08

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 00:14

еще бы хотелось чтобы народ ники продавцов выложил у кого на ebay пластик нормальный
0

#27 Пользователь офлайн   vr2500 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 08 Июль 08

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 12:08

Просмотр сообщенияOrcaSha (Sep 12 2008, 01:00 AM) писал:

уи где и на чьем мотике можно увидеть сие чудо?


+1. mr.london, интересует некрашенный карбон на cbr1000rr 2004 года. И фотки хотелось бы хотяб..
0

#28 Пользователь офлайн   mr.london 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 60
  • Регистрация: 09 Сентябрь 08

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 12:48

:lol: само собой карбон будет не крашен, он будет под лаком и все оценять Ваши понты и любовь к мотоциклу))), а девкам если все правельно объяснить они оценят Вашь карма и сразу дадут))))) сие чудо мона посматреть на след неделе в Братеево.
0

#29 Пользователь офлайн   Wong 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 28 Сентябрь 05

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 13:55

Просмотр сообщенияSvireS (Sep 12 2008, 12:14 AM) писал:

еще бы хотелось чтобы народ ники продавцов выложил у кого на ebay пластик нормальный


Двое: fullgearcycle & auctmarts

Просмотр сообщенияmr.london (Sep 12 2008, 12:48 PM) писал:

:lol: само собой карбон будет не крашен, он будет под лаком и все оценять Ваши понты и любовь к мотоциклу))), а девкам если все правельно объяснить они оценят Вашь карма и сразу дадут))))) сие чудо мона посматреть на след неделе в Братеево.


По поводу стоимости стеклоткани всё ясно... Что по ценам на карбон? Насколько цена отличается на такой же продукт от OPPRacing?
0

#30 Пользователь офлайн   NASA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 17 Март 08

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 16:07

Просмотр сообщенияWong (Sep 12 2008, 01:55 PM) писал:

Двое: fullgearcycle & auctmarts

У этих ребят, как собственно у всех продавцов ебея слишком много косяков, в основном по покраске, плюс среднее качество самой краски, пластик в целом одного уровня, плюс вообще отсутствует жаропрочные накладки в местах около выхлопа.

Просмотр сообщенияWong (Sep 12 2008, 01:55 PM) писал:

По поводу стоимости стеклоткани всё ясно... Что по ценам на карбон? Насколько цена отличается на такой же продукт от OPPRacing?

Карбон от OPP могу оформить с хорошими скидками, качество у них самое высокое, не то что любят продавать в Китае подешевле (в основном это второсортный 2K карбон а не 3K)
0

#31 Пользователь офлайн   Wong 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 28 Сентябрь 05

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 16:57

Просмотр сообщенияNASA (Sep 12 2008, 04:07 PM) писал:

У этих ребят, как собственно у всех продавцов ебея слишком много косяков, в основном по покраске, плюс среднее качество самой краски, пластик в целом одного уровня, плюс вообще отсутствует жаропрочные накладки в местах около выхлопа.


В последний раз, когда заказывали, то жаропрочные накладки имелись как раз в районе выпускных патрубков на боковых частях. Если же чего-то не хватает, то это вполне можно купить отдельно по заводским номерам у самой Хонды, чтобы с "родного" ничего не отдирать.
Что же касается покраски и других свойств, то что собственно ожидать можно от пластика, который весь в сборе стоит в полтора раза дешевле двух заводских боковин?

Просмотр сообщенияNASA (Sep 12 2008, 04:07 PM) писал:

Карбон от OPP могу оформить с хорошими скидками, качество у них самое высокое, не то что любят продавать в Китае подешевле (в основном это второсортный 2K карбон а не 3K)


На счёт качества их облицовок не сомневаюсь. А привезти... Это и сам могу. Хотя и без скидок у продавца, но со скидками по транспортировке и таможенному оформлению... Можно пойти и совсем простым путём. Тем более, что ребята спокойно шлют USPS'ом в РФ и без посредников...
0

#32 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 18:04

Я бля очень сильно сцука ругался :angry: комплект заводского пластика в ускорителе стоит 83 тысячи рублей :) :blink: :blink: и представте сколько он будет стоить у официалов.
0

#33 Пользователь офлайн   NASA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 17 Март 08

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 19:00

Просмотр сообщенияWong (Sep 12 2008, 04:57 PM) писал:

В последний раз, когда заказывали, то жаропрочные накладки имелись как раз в районе выпускных патрубков на боковых частях. Если же чего-то не хватает, то это вполне можно купить отдельно по заводским номерам у самой Хонды, чтобы с "родного" ничего не отдирать.
Что же касается покраски и других свойств, то что собственно ожидать можно от пластика, который весь в сборе стоит в полтора раза дешевле

Так я что против, сам его вожу, только у тех поставщиков которые на ебее не выставляются и с которыми попасть на кривую покраску или прочие косяки гораздо меньше шансов

Просмотр сообщенияWong (Sep 12 2008, 04:57 PM) писал:

На счёт качества их облицовок не сомневаюсь. А привезти... Это и сам могу. Хотя и без скидок у продавца, но со скидками по транспортировке и таможенному оформлению... Можно пойти и совсем простым путём. Тем более, что ребята спокойно шлют USPS'ом в РФ и без посредников...

Только у меня цена с учетом доставки будет ниже чем у них розничная цена без доставки, я никому не хочу ничего навязывать, каждый может прикинуть все сам и решить как ему удобней или интересней.
0

#34 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 20:30

Просмотр сообщенияOrcaSha (Sep 12 2008, 07:43 PM) писал:

что-то мне подсказывает, что тему стоит перекинуть в "в наличие и на заказ" <_<

з.ы. началось про качество, закончилось "кто дешевле привезет"

Оркаш, так она там вроде бы уже весит :blink:
0

#35 Пользователь офлайн   muffler 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 231
  • Регистрация: 08 Октябрь 06

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 21:32

Могу привезти от fullgearcycle. Деньги вперед - доставка к вам домой EMS. Если есть вопросы - в личку или в аську 603 111 сорокпять
0

#36 Пользователь офлайн   Wong 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 28 Сентябрь 05

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 22:09

Просмотр сообщенияOrcaSha (Sep 12 2008, 07:43 PM) писал:

з.ы. началось про качество, закончилось "кто дешевле привезет"


Я-то никому ничего возить не собираюсь... Желания нет и времени этим заниматься.

Просмотр сообщенияNASA (Sep 12 2008, 07:00 PM) писал:

Только у меня цена с учетом доставки будет ниже чем у них розничная цена без доставки, я никому не хочу ничего навязывать, каждый может прикинуть все сам и решить как ему удобней или интересней.


Хорошо. Спасибо! Буду думать тогда.
0

#37 Пользователь офлайн   NASA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 17 Март 08

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 00:15

Просмотр сообщенияOrcaSha (Sep 12 2008, 07:43 PM) писал:

что-то мне подсказывает, что тему стоит перекинуть в "в наличие и на заказ" ;)

з.ы. началось про качество, закончилось "кто дешевле привезет"

С поставщиками кто торгует на ебее все довольно ясно, Ауткмарс и Мунг88 там самые популярные поставщики я брал у них пластик чтобы сравнить когда выбирал поставщика, именно про качество я писал, в целом неплохо. Основная проблема что у них очень большой поток покупателей и им неважен конкретный покупатель даже если он поставит минус за кривопокрашенный пластик или другие косяки (например в стыковке) то им это погоду не сделает, плюс мелкие косяки в покраске у меня были у всех комплектов заказанных у них.
0

#38 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 22:26

Просмотр сообщенияNASA (Sep 13 2008, 12:15 AM) писал:

С поставщиками кто торгует на ебее все довольно ясно, Ауткмарс и Мунг88 там самые популярные поставщики я брал у них пластик чтобы сравнить когда выбирал поставщика, именно про качество я писал, в целом неплохо. Основная проблема что у них очень большой поток покупателей и им неважен конкретный покупатель даже если он поставит минус за кривопокрашенный пластик или другие косяки (например в стыковке) то им это погоду не сделает, плюс мелкие косяки в покраске у меня были у всех комплектов заказанных у них.


Сбрось ссылку расцветок которые ты сможешь притащить на CBR1000RR 04-05 г.в.

Спасибо :)
0

#39 Пользователь офлайн   Лёлик57 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 140
  • Регистрация: 17 Сентябрь 07

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 21:43

я чего то запутался, короче кто может привезти пластик конкретно явки и пароли:lol: какая цена? какой производитель делает качетвеннее?
0

#40 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 23:11

Просмотр сообщенияЛёлик57 (Sep 24 2008, 09:43 PM) писал:

я чего то запутался, короче кто может привезти пластик конкретно явки и пароли:rolleyes: какая цена? какой производитель делает качетвеннее?

Напиши в личку NASA, и будет тебе счастье :)
0

Поделиться темой:


  • 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему