Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Всем Здравствуйте! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всем Здравствуйте!

#21 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 04 Март 2015 - 23:57

REPSOL ,но только 13-го,они по не четным годам идут.

Просмотр сообщенияAlex46 (04 Март 2015 - 23:45) писал:

репсол был на офигенный порядок дороже 1044 тыс и без допов


походу 15-го был.
0

#22 Пользователь офлайн   Alex46 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 04 Март 15

Отправлено 05 Март 2015 - 00:04

Просмотр сообщенияdjek (04 Март 2015 - 23:57) писал:

REPSOL ,но только 13-го,они по не четным годам идут.


походу 15-го был.

нет, тоже 2014 года

кстати да, может и 2013, я не уточнял. но думаю точно не 2015. в 2015 выходит новая хонда CBR и цена под 2 ляма и их ещё нет пока. квоты пока не дают
0

#23 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 05 Март 2015 - 00:44

Поздравляю, в нашем полку прибыло.Хотя у меня давно Фаера нет, я продал душу БМВ.Ан нет, КТМ у меня оранжевый)))Фотки давай. И жизнь со здоровьем застрахуй. И КАСКО на мот.По личному опыту советую.А в Курске вкусный хлеб.Если автор будет на выхи к нам приезжать, прошу пару буханок прихватить)))
0

#24 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 05 Март 2015 - 01:18

Да ничахо.акромя abs как доп опции.сухенькохо и скользкохо сцепления.приборку можно еще отметить.
0

#25 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 05 Март 2015 - 01:25

Фотки мота в студию!
Я не меркантильная, просто кушать хотелось, а везде стараюсь попробовать вкусностей местных :)
0

#26 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 05 Март 2015 - 01:33

Сухая сцепа?
Виллить бесконечно можно.
0

#27 Пользователь офлайн   Alex46 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 04 Март 15

Отправлено 05 Март 2015 - 09:50

И снова здравствуйте! Фотки сейчас загружу

Изображение

Изображение

фотоли прям в салоне

Парни, админ ругаться не будет, что фотки такие большие? Они по весу не много весят
0

#28 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 05 Март 2015 - 09:57

Просмотр сообщенияRuguj (05 Март 2015 - 00:44) писал:

И жизнь со здоровьем застрахуй. И КАСКО на мот.По личному опыту советую.

По себе людей не судятИзображение
Не програмируй на негативИзображение
Мальчик взрослый, аккуратный , вдумчивый, осторожный.....бля .да в концетконцов ...может просто фартовыйИзображение
0

#29 Пользователь офлайн   Alex46 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 04 Март 15

Отправлено 05 Март 2015 - 10:18

меня мой однокурссник, вместе учились в универе, тоже пугает, сказал, что я сошел с ума, купив супер спорт. зачем меня пугать не понимаю..... я же говорю последние 10 лет себя морально настраивал и готовился, мог бы купить ещё в 2010 году, но не купил, был не готов, а деньги были

теперь про страховки..... здоровье застрахую, а вот с мотом по КАСКО засада.... не страхуют у нас по КАСКО моты, более того, одна единственная компания, которая делает ОСАГО - это Россгосстрах, так что вот такие дела скверные

я ещё своему другу-однокурсснику пример привёл про другого нашего общего друга, который утром вышел из подъезда, на работу хотел идти, выход из подъезда две ступеньки, дело было перед новым годом, упал и сломал ногу, выше голеня, переломил две кости, сейчас с пластиной или штифт, но не важно, от коленного сустава до голеня, при этом он почти инвалид, прошло три месяца, а нога ещё даже срастаться не начала. вот вам и ситуация... в любом случае и на любом моте нужно ездить с головой и более того, даже просто перед поездкой подходить к нему нужно с головой прежде чем сесть на него, а убиться можно и на велосипеде.
0

#30 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 05 Март 2015 - 10:36

да все так,но.......как не поддаться соблазну,когда под тобой такой табун лошадей,придет момент и ручку открутишь(эт как купить Lamborghini и ездить 40-60 км по городу,смысл,понты??????),а ведь риск увеличивается пропорционально этим лошадям.

Без ABS 14 год,понятно откуда такая цена.
0

#31 Пользователь офлайн   Alex46 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 04 Март 15

Отправлено 05 Март 2015 - 10:57

на Lamborghini считаю вообще по городу, тем более у нас, ездить некуда и невозможно из-за лежачих полицейских. у нас один купил марчелагу за 17 лямов, через пол года, не каждодневное использование, стуканул двигатель из-за масляного голодания, так как машине негде было переключиться даже на третью передачу. а про понты - понтоваться не перед кем, да и не тот возраст чтобы понтоваться. как говорится: "эхххххххх..... где мои шишнацать и два пеледних зуба!?" :D
0

#32 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 05 Март 2015 - 11:01

Просмотр сообщенияdjek (05 Март 2015 - 10:36) писал:

риск увеличивается пропорционально этим лошадям.


Риск как и судьба, понятия не осязаемые, а решить ВСЁ может упавшая с крыши сосулька. При этом здравый смысл не останавливает нас при выходе из подъезда
Атсюдава вывод;
Боишься - не садись на мот
Не боишься - вааще близко не подходиИзображение
0

#33 Пользователь офлайн   Alex46 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 04 Март 15

Отправлено 05 Март 2015 - 11:06

+100000000000000
0

#34 Пользователь офлайн   DIMONdalnoboy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 190
  • Регистрация: 27 Февраль 13

Отправлено 05 Март 2015 - 12:07

Цитата


Парни, админ ругаться не будет, что фотки такие большие? Они по весу не много весят

Не будет никто тут ругаться, тут демократия у нас и всеобщее человеколюбие))) При условии, что сам человеком остаешься и не оскорбляешь ближнего ;) Велкам , вливайся!!! Будь аккуратнее, литр нихрена не игрушка, не наши старые явы...)))) Почитай на досуге литературку авторства Ника Йенача и Кейта Кода, много полезного почерпнешь , лишним не будет. Удачи в будущем сезоне!

p.s. Хвастайся каким экипом затарился
0

#35 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 05 Март 2015 - 12:28

Поздравляю, не мот- мечта!
Холодный рассудок тебе в помощь. Ну и посмотри ютуб, там много примеров, чего не надо делать на дороге... Перед сезоном очень полезно!
0

#36 Пользователь офлайн   Alex46 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 04 Март 15

Отправлено 05 Март 2015 - 12:30

Просмотр сообщенияDIMONdalnoboy (05 Март 2015 - 12:07) писал:

Не будет никто тут ругаться, тут демократия у нас и всеобщее человеколюбие))) При условии, что сам человеком остаешься и не оскорбляешь ближнего ;) Велкам , вливайся!!! Будь аккуратнее, литр нихрена не игрушка, не наши старые явы...)))) Почитай на досуге литературку авторства Ника Йенача и Кейта Кода, много полезного почерпнешь , лишним не будет. Удачи в будущем сезоне!

p.s. Хвастайся каким экипом затарился

Спасибо! литературу Кейта Кода "Техника вождения мотоцикла" (издание 2007 год) прочитал и его же фильм "Twist of the Wrist II" посмотрел 3 раза
0

#37 Пользователь офлайн   oleg36 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 288
  • Регистрация: 24 Ноябрь 11

Отправлено 05 Март 2015 - 12:34

Добавляю себя в сбр в лицах. Мот огонь!!! Здравлю с приобретением)
0

#38 Пользователь офлайн   Alex46 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 04 Март 15

Отправлено 05 Март 2015 - 12:49

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (05 Март 2015 - 12:28) писал:

Поздравляю, не мот- мечта!
Холодный рассудок тебе в помощь. Ну и посмотри ютуб, там много примеров, чего не надо делать на дороге... Перед сезоном очень полезно!

Спасибо!

Всем огромное спасибо за доброту и отзывчивость! Вы все супер! Респект! И вам всем хочу пожелать, чтобы ваши экипы всегда оставались новыми, моты без царапок!
0

#39 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 05 Март 2015 - 12:53

Красота-то какаяяяяяяя !!!)
Красивый мот!)
Как говорится на форуме гитаристов: первое и обязательное требование при выборе первой гитары- чтобы она нравилась внешне! В таком случае она к себе манит и притягивает, человек чаще будет брать ее в руки и получать еще большее удовольствие от своей игры и обладания данным агрегатом.
Со мной это правило сработало. усидчивости мне на данный инструмент не хватило, но вот расстаться с ней не могу, стоит, иногда достаю из чехла и любуюсь))))
так что приятного катания! -)
А про фильм всем теперь советую (есть даже в вк) "ТТ: ближе к раю".
Осталась в полном восторге! Пересмотрю еще раз 15, наверное.
0

#40 Пользователь офлайн   Alex46 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 04 Март 15

Отправлено 05 Март 2015 - 13:09

экип
Изображение

шлем купил шарк, официалы чуток с ценником на сам мот прокатили, с собой денег чутка не хватило, друг, с которым ездили мот забирать, сказал, что у нас в магазе МОТО Курск есть, но тут самый удобный это был шарк, вопрос цены не стоял, в первую очередь приоритет - безопасность, комфорт. дорогих шлемов тут нет. но уже рассматриваю купить Shoei X-Spirit II
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему