Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Угнали Honda Xr400 97года переделанный под мотард - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Угнали Honda Xr400 97года переделанный под мотард ПОМОГИТЕ!

#1 Пользователь офлайн   Vasec 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 03 Февраль 10

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 13:10

Приветствую всех! Собственно, вчера, 16 октября, на улице Миклухо- Маклая (у РУДНа), примерно в 19.00- 19.30 часов, был угнан Honda XR400 БЕЛОГО цвета, мотоцикл стоял прямо у забора кафе Мираж, у калитки. Мот был переделан под мотард, морда и хвост от свежей XRки 04- 06 года, хвост с диодным стопаком, выхлоп прямоток, руль золотого цвета moose racing с защитой ручек, весть белый с серой наклейкой на баке, морда с внутренней стороны красного цвета, на грязевых колёсах. купили 14- угнали 16го.. Если кто нибудь что нибудь видел, Помогите! Нашедшему вознаграждение гарантированно!!!
звонить по телефону 89057553044 Василий
Изображение
Изображение
Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 13:17

Может быть у кого то остался второй ключ.. ? <_< Покупал у знакомых или левых?
0

#3 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 13:17

Оттуда на моей памяти еще угонов небыло...Сочуствую..
0

#4 Пользователь офлайн   Vasec 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 03 Февраль 10

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 13:23

там отделение рядом прям, заяву писали, менты тоже сказали, что первый раз оттуда угоняют.
покупался с рук, замок зажигания поставили за день до этого, его отдал старый владелец в нагрузку, в стандарте он вообще идёт без ключей и блокировок
0

#5 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 13:26

Просмотр сообщенияVasec (17.10.2010, 13:23) писал:

там отделение рядом прям, заяву писали, менты тоже сказали, что первый раз оттуда угоняют.
покупался с рук, замок зажигания поставили за день до этого, его отдал старый владелец в нагрузку, в стандарте он вообще идёт без ключей и блокировок

а ты сам в это время в кафе был?
0

#6 Пользователь офлайн   Vasec 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 03 Февраль 10

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 13:28

да, с парнями в Пикассо сидели, на пол часа зашли, поставили 3 мота, вышли- стоит 2...
0

#7 Пользователь офлайн   Stekoff 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 19:12

дА УЖ НЕ повезло........... Иксер реально просто завести.................В стоке конечно нет замка..........И если его сажать то проще простого. Помимо замка..............простецкого.........уж придумал бы противоугонку какую нить........ Эх......сочуствую...........XR 400 суперский мот. Сам на таком все лето откатал......

Так кстати ты мотак у Аркадия в МСК покупал? У него фотки остались полюбас. Его обява на http://xr250.ru/club была
Аркадий хороший человек. На него я бы не подумал. Он мне датали и запчасти с ибея покупает.
0

#8 Пользователь офлайн   Vasec 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 03 Февраль 10

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 21:33

Просмотр сообщенияStekoff (17.10.2010, 19:12) писал:

дА УЖ НЕ повезло........... Иксер реально просто завести.................В стоке конечно нет замка..........И если его сажать то проще простого. Помимо замка..............простецкого.........уж придумал бы противоугонку какую нить........ Эх......сочуствую...........XR 400 суперский мот. Сам на таком все лето откатал......

Так кстати ты мотак у Аркадия в МСК покупал? У него фотки остались полюбас. Его обява на http://xr250.ru/club была
Аркадий хороший человек. На него я бы не подумал. Он мне датали и запчасти с ибея покупает.


Да у него именно покупал, он мне фотки уже скинул, я на него и не подумал. насчет противоугонки сам жалею что не приковал его ничем... ну а сейчас что уж об этом говорить((
0

#9 Пользователь офлайн   Vasec 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 03 Февраль 10

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 10:09

есть новости?
0

#10 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:57

Никаких новостей
0

#11 Пользователь офлайн   Vasec 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 03 Февраль 10

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 19:12

Народ! появилась инфа, что ПОХОЖИЙ мот видели в районе ФИЛИ, по адресу улица Тучковская, 2, без морды и сидушки, его катил какой то мужик, сегодня ездили туда, пошарили по району, ни кто ни чего не видел, ни кто ни чего не знает.. присматривайтесь, у кого там гаражи, кто там живёт, вдруг что всплывёт..
0

#12 Пользователь офлайн   Vasec 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 03 Февраль 10

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 15:01

звонят одни кидалы((
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему