Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Снова трек-дэй на Лидере. Среда 7 мая - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Снова трек-дэй на Лидере. Среда 7 мая Никакого картинга! Только мотоциклы!

#1 Пользователь офлайн   Людмила 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 06 Май 2008 - 00:03

В среду 7 мая состоится очередной трек-дэй на картодроме Лидер.

Приглашаем всех желающих погонять, позаниматься с тренером и просто провести время в приятной атмосфере. Занятия очень увлекательные и проходят на одном дыхании.
Начало в 10.00 утра, окончание в 16.00.

В стоимость включено 6 часов времени для катания, работа двух тренеров с группой в целом и персонально с каждым участником, фуршет, напитки. Стоимость участия 5000 рублей за все время.

Занятия ведут чемпион России по шкмг Антон Безшляга и обозреватель журнала "Моторевю" Владимир Здоров. Также работает фотограф с профессиональной техникой.

Схема проведения тренировки простая:
Много теории, много практики. После каждого заезда подробный разбор полетов, просмотр фотографий с изображением ваших ошибок, комментарии и советы тренеров в течение всего дня.

Трек-день – великолепная возможность познакомиться с нашими методами обучения, узнать много нового о физике управления мотоциклом, пообщаться с интересными людьми.

Присоединиться к участию можно в течение всего времени мероприятия.

Информация по телефону: 8-916-362-10-17 Людмила
0

#2 Пользователь офлайн   Rolling 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 29 Июль 06

Отправлено 06 Май 2008 - 01:45

вчера большие по пять а сегодня маленькие но по три ;)

мне как и большенству хватает от 2 до 4 сессий те от400 до 800 ре. ну да конечно безценен опыт здорова и иже с ним ;) пусть меня научат но не за такие лове. фуршет я себе сам устрою. время с 10 до 16 среда это что? для кого? бизнес по нашенски по бразильски?

ПОРА УСТРАИВАТЬ МОТОДНИ ПО ВЫХОДНЫМ

не выгодно? то то и оно. а в будень ни кто не поедет потому и цену с 3х до 5ти подняли что приехало полтора бездельника B)
0

#3 Пользователь офлайн   Xelas 

  • низколетящий
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 06 Май 2008 - 01:50

мде, 3 было нормально, был смысл вырваться, фуршет тоже не обязательно, ну разве что шашлычок или овощи и то немного, а то не поедеЦЦо, просто по нормальным ценам, а не как в кафе, + адреналин, или пусть втридорога но съем салатик в кафешке, лучше бензина 98 ультимейта привезите, пусть даже по 30р за литр, а то от BP до вас и обратно максимум 7-9 сессий получится, а эт грустно, если уж ехать на целый день, то на целый

но 5к в будний день дох, я и так теряю в 1,5 раза больше если не работаю :(
0

#4 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 06 Май 2008 - 03:10

Просмотр сообщенияXelas (May 6 2008, 01:50 AM) писал:

мде, 3 было нормально, был смысл вырваться, фуршет тоже не обязательно, ну разве что шашлычок или овощи и то немного, а то не поедеЦЦо, просто по нормальным ценам, а не как в кафе, + адреналин, или пусть втридорога но съем салатик в кафешке, лучше бензина 98 ультимейта привезите, пусть даже по 30р за литр, а то от BP до вас и обратно максимум 7-9 сессий получится, а эт грустно, если уж ехать на целый день, то на целый

но 5к в будний день дох, я и так теряю в 1,5 раза больше если не работаю :(

Согласен, чуть дороговато уже получаетццо.. :( А можно без фуршета, но за три? :lol:
Вот ведь чудо - Здоров с мотоакадемией подружился, прикольно... :huh: Хотя, собсна, чего обсуждать - есть предложение, а дело здешней публики приезжать или нет. Кста, прогноз погодный не радует на 7-е мая, как быть, если ливанёт? Дожевые заезды будут или деньги вернут? И как понять, за сколько?... Ведь грустно приехать, заплатить и под дождём слушать теорию час-два за 5 тыр. Но спасибо за приглашение.
0

#5 Пользователь офлайн   Shadow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 06 Май 2008 - 18:00

эхх чтож я всё никак не могу выбраться ;)(


завтра нимагу... типа дила :rolleyes:

Просмотр сообщенияXelas (May 6 2008, 01:50 AM) писал:

мде, 3 было нормально, был смысл вырваться, фуршет тоже не обязательно, ну разве что шашлычок или овощи и то немного, а то не поедеЦЦо, просто по нормальным ценам, а не как в кафе, + адреналин, или пусть втридорога но съем салатик в кафешке, лучше бензина 98 ультимейта привезите, пусть даже по 30р за литр, а то от BP до вас и обратно максимум 7-9 сессий получится, а эт грустно, если уж ехать на целый день, то на целый

но 5к в будний день дох, я и так теряю в 1,5 раза больше если не работаю ;)



ээээммм ну типа работать отстой )))) ха ха ха... голодать и гонять, спортивная диета :)
0

#6 Пользователь офлайн   Predator 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 586
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 06 Май 2008 - 21:22

Завтра Дождь и + 7!!! Ай да на трэк, надеюсь там баня тоже будет)))
0

#7 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 07 Май 2008 - 16:52

Поделитесь впечатлениями, граждане, если кто поехал на трек-дей на Л. 7-го...
0

#8 Пользователь офлайн   Людмила 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 10 Май 2008 - 01:44

Немного пояснений для сомневающихся и критикующих.

Цена 3000 рублей была только на первый трек-дэй сезона, о чем в объявлении и было сказано.

Цена 5000 рублей за 6 часов более чем адекватная. Для сравнения попробуйте получить знания в других школах.

Индивидуальное 2-часовое занятие с тренером в среднем по Москве стоит 3000 рублей. Причем, зачастую на площадке, а не на треке.

Знания, которые даем мы, вы не получите больше нигде.

Трек-дэй выстроен грамотно, поэтому продолжительное время катания и большое количество информации никого не утомляет.

На Лидере работает только одна мотошкола - "МотоЛаб". www.moto-lab.ru
Мотоакадемии там давно нет.

И самое главное! Мы никого не убеждаем и не заставляем. Каждый мотоциклист способен сам определиться и выбрать учиться ему или нет, кататься на треке или нет.

Всегда рады видеть Вас!
0

#9 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 12 Май 2008 - 16:13

Блять, тут цифры такие фигурируют, что мое сознание отказывается их воспринимать, больше не буду эту тему читать - поберегу психику.
0

#10 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 12 Май 2008 - 17:52

Просмотр сообщенияEngine (May 12 2008, 04:13 PM) писал:

Блять, тут цифры такие фигурируют, что мое сознание отказывается их воспринимать, больше не буду эту тему читать - поберегу психику.

Так вот потому и нет желающих отсюда, как я понимаю, присутствовать на этих тренировках. Навен, здесь тусуется мало "директоров строительных фирм", прости, Господи... B)
Да и даж средний, не зажравшийся бикер не готов, думаю, отдать 20 тыр. в месяц, при однократном в неделю посещении тренировок. А совсем редко бывать там тож смысла мало... Ну или разок посетить трек-день с инструктором и потом самому ездить. Но, видимо, и организаторам так (дороговИзной) проще ограничить число желающих, чтоб было похоже на индивидуальн. занятия... Главное - найти ту грань, когда и не дорого и народ будет. Можт позже и подешевеет, когда мало ездить будут... А можт и нет - сие зависит от жадности. <_<
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему