Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Аэрография - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аэрография Художественная аэрография

#61 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 17 Январь 2012 - 01:26

Ну вот и близится к концу мой проект по обгрейду внешнего вида ФАЕРА... вот кое что реанимировал после неоднократных падений, кое что перекрасил и дополнил аэрографией. Остаётся только переднее колесо и собрать мот.
Нууу вобщем силино не хайте мои страдания и чуррр комнями не кидаться если кому ненравится.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0

#62 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 25 Январь 2012 - 01:15

Вот ещё один шлемачёк забабахал нашему собрату под его мот..... Шлем был просто белый. Цена вопроса 10 р.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0

#63 Пользователь офлайн   Oleg74 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 12 Июль 10

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:09

Молодец Леха! Так держать!
В этом сезоне я скорее всего в пролете, а вот в наследующий буду делать у тебя апгрейд.
0

#64 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 25 Январь 2012 - 11:42

Просмотр сообщенияOleg74 (25 Январь 2012 - 11:09) писал:

Молодец Леха! Так держать!
В этом сезоне я скорее всего в пролете, а вот в наследующий буду делать у тебя апгрейд.

Олег спасибо! Но в этом сезоне мне и некогда будет. Мне жить негде уже этим летом будет и вот вот морозы чуть чуть спадут и я буду овладевать ещё одной профессией - строитель-плотник-столерррр и таму подобное и свой дом достраивать буду....
0

#65 Пользователь офлайн   Mirage 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03 Июнь 11

Отправлено 25 Январь 2012 - 19:55

как искизы придумываете? или заказчик предлогает? блин не могу под репсол придумать чтоб сочеталось под комбез))
0

#66 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 26 Январь 2012 - 09:24

Просмотр сообщенияMirage (25 Январь 2012 - 19:55) писал:

как искизы придумываете? или заказчик предлогает? блин не могу под репсол придумать чтоб сочеталось под комбез))

Да без проблем))) С репсолем после покраски своего мота я что нибудь да и придумаю...Комбеза фотку пришлёшь и под него забацать непроблема... Клиенты только картинки представляют... а искиз только технический сделать могу а так время на это не трачу и так его нехватает... Ты не представляешь сколько народу пишут, звонят, я разрабатываю, наброски делаю а потом люди в небытие уходят...
0

#67 Пользователь офлайн   Mirage 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03 Июнь 11

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:19

та вот думаю думаю. и сам ни че не придумаю)) вернее придумаю, но не нравится))
0

#68 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 28 Январь 2012 - 13:42

Просмотр сообщенияMirage (27 Январь 2012 - 08:19) писал:

та вот думаю думаю. и сам ни че не придумаю)) вернее придумаю, но не нравится))

Пришли фото со всех сторон своего комбеза и шлема и можно что то придумать но эт если не от нефиг делать тебе нада а в серьёз.... ну нет у меня свободного времени....
0

#69 Пользователь офлайн   Mirage 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03 Июнь 11

Отправлено 29 Январь 2012 - 16:42

мне нада всерьез, но не факт что придется тебе отсылать шлемкак красить- поэтому не хочу подставлять тебя..
0

#70 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 29 Январь 2012 - 23:07

Просмотр сообщенияMirage (29 Январь 2012 - 16:42) писал:

мне нада всерьез, но не факт что придется тебе отсылать шлемкак красить- поэтому не хочу подставлять тебя..

)))
0

#71 Пользователь офлайн   Mirage 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03 Июнь 11

Отправлено 31 Январь 2012 - 22:20

а сколько бы денех взял просто за эскизированире...
ну нарисовать пару вариантиков..?
0

#72 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 01 Февраль 2012 - 09:45

Просмотр сообщенияMirage (31 Январь 2012 - 22:20) писал:

а сколько бы денех взял просто за эскизированире...
ну нарисовать пару вариантиков..?

Сори ..... Этим не занимаюсь....
0

#73 Пользователь офлайн   Mirage 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03 Июнь 11

Отправлено 01 Февраль 2012 - 18:57

а как же тогда выбрать что нарисовать?


шлем выше желтый - сколько по деньгам стал... подумываю может и вам отдать шлем разрисовать.. вот только что рисовать? ))
0

#74 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:41

Просмотр сообщенияMirage (01 Февраль 2012 - 18:57) писал:

а как же тогда выбрать что нарисовать?


шлем выше желтый - сколько по деньгам стал... подумываю может и вам отдать шлем разрисовать.. вот только что рисовать? ))

Ну что ты хочешь то и нарисую... Как правило люди говорят что хотят видеть а я уже говорю и показываю как будет... Шлем вышел в 10рупи
0

#75 Пользователь офлайн   Mirage 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03 Июнь 11

Отправлено 02 Февраль 2012 - 06:54

Просмотр сообщенияhadzui (01 Февраль 2012 - 20:41) писал:

Ну что ты хочешь то и нарисую... Как правило люди говорят что хотят видеть а я уже говорю и показываю как будет... Шлем вышел в 10рупи

вот очень хочу тебе шлем дать в покраску - но так уж денех многа, может оно ттого и стоит конечно, я не против)) думаю вот))

ну щас картинки в кучу соберу - напишу))


Короче пишу))



вот есть фотки мота (но только с женой на нем) это впринципе так, чтобы было) просто золотое стекло на моте, и есть такое же стекло *визор* ну типа сочетается и все такое))


собственно белый шлем - это наш подопытный..
хрен в комбезе собственно Я ))
пару фоток - подставлял - ну типа в тему - но как то хренова получилось...
собственно визор который будет на шлеме, хотя может быть и прозрачный будет я не знаю как ночью в этом видно будет....
хотелось бы получить шлем чтобы подходил к комбезу, т.е. в тему к репсолу, оранжевый цвет будет как на комбезе.. Он там немного красноватый по сравнению с мотоциклом.. но что поделать... и чтобы как можно похитрожопей, чтобы видно былол что ВСЮ ДУШУ в него вложили, ну вот тени можно, объём какой придать, мож там картинку какую прикольную сделать.. или еще какие-ниббудь выкрутасы мож есть...

как то так))

http://saveimg.ru/sh...2ac39c46d28c154

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Иридиум.jpg
  • Прикрепленное изображение: photo.jpg
  • Прикрепленное изображение: а хто эти двое.jpg

0

#76 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 03 Февраль 2012 - 16:20

Просмотр сообщенияMirage (02 Февраль 2012 - 06:54) писал:

вот очень хочу тебе шлем дать в покраску - но так уж денех многа, может оно ттого и стоит конечно, я не против)) думаю вот))

ну щас картинки в кучу соберу - напишу))


Короче пишу))



вот есть фотки мота (но только с женой на нем) это впринципе так, чтобы было) просто золотое стекло на моте, и есть такое же стекло *визор* ну типа сочетается и все такое))


собственно белый шлем - это наш подопытный..
хрен в комбезе собственно Я ))
пару фоток - подставлял - ну типа в тему - но как то хренова получилось...
собственно визор который будет на шлеме, хотя может быть и прозрачный будет я не знаю как ночью в этом видно будет....
хотелось бы получить шлем чтобы подходил к комбезу, т.е. в тему к репсолу, оранжевый цвет будет как на комбезе.. Он там немного красноватый по сравнению с мотоциклом.. но что поделать... и чтобы как можно похитрожопей, чтобы видно былол что ВСЮ ДУШУ в него вложили, ну вот тени можно, объём какой придать, мож там картинку какую прикольную сделать.. или еще какие-ниббудь выкрутасы мож есть...

как то так))

http://saveimg.ru/sh...2ac39c46d28c154

Ну тут вот твкой вариант могу предложить:
По бока пустить расцветку как на моте в РЕПСОЛЕ оранж, белый, красный, в низу немного чёрного с абвиатурами, надпись REPSOL на белой полосе сделать как будто она навису в воздухе и от неё падает тень на шлем, на макушке немного с переди надпись HRC в двух цветах красный, синий в белой рамке и так же подвешеной в воздухе... а во весь затылок гонщика из репсол команды(любого по желанию) в закладке на трассе как у меня на морде у фаера (смотри выше) (уже рисовал у себя на шлеме но Росси).... на подбородке на красном по обе стороны надписи красным HONDA когбудто они выдавлены как у меня на колёсном диске... Смотрется будет отпадно и в тему.
Но эту работу я сделаю не менее чем за месяц и за 17 руппи. Мне проще разрисовать 3-и морды чем шлем так как очень непросто работать с округлёнными формами + воздушники
На счёт цены если кажется что дорого обратись в сервис и узнай сколько там будет стоить такая работа... шлемак покрасить в один-два цвета стоит как правило 20-ка. Скажем так... и производители шлемов за раскрашенные шлема автоматом ( а это не краска для общезнания а тоооненькая плёночка натянутая под температурой на скорлупу под очень тонким слоем лака ))) повышают цену в отличае от моно цвета на 4-6 рублей а тут неординарный эксклюзив будет.
P.S. Оранжевый цвет я не просто беру из магазина а вояю сам из нескольких цветов для того чтоб при попадании света он играл в своих оттенках.

Если передумаешь... делать в таком образе то моякни ... я может себе так заделаю на новый шлемак(если его конечно раздобуду)... просто ненавижу делать что то похожее, и неделаю одно и тоже разным мотобратьям.
0

#77 Пользователь офлайн   Mirage 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 03 Июнь 11

Отправлено 03 Февраль 2012 - 19:26

да.. ценик для меня нереальный.. пока не потяну... подумаю.. я тут только на 10 созрел, а тут столько))) если шо обращусь))
0

#78 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 03 Февраль 2012 - 19:40

Просмотр сообщенияMirage (03 Февраль 2012 - 19:26) писал:

да.. ценик для меня нереальный.. пока не потяну... подумаю.. я тут только на 10 созрел, а тут столько))) если шо обращусь))

Да по этому я и сам занялся такис хобби.... А я падаю постоянно и по несколько раз в сезон ))) и представляешь сколько я выкладывал бабосов на воставление или перерисовку... или другой вариант- НЕ ПАДАТЬ - но для этого нужно ездить по правилам и аккуратно (пока так ездить неумею). Да аэрография дорого но оно стоит того... но для ценителей прекрасного...
0

#79 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 03 Февраль 2012 - 20:09

Блин, качеством восхищен :)


Правда дороговато....ну, для меня по крайней мере...
0

#80 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 11 Февраль 2012 - 03:38

Вот своей любимой шлем Ювекс подготовил к 14-му февраля....
-ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему