Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Тесты мотоциклов, видео - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тесты мотоциклов, видео

#41 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:16

Просмотр сообщенияReporter (Nov 26 2008, 04:07 PM) писал:

Не хочу рекламировать. Так, для справки. В следующем году мы планируем: GP, ЧМ по мотокросу, ЧМ по супермото. Ну и тесты-тесты-тесты.


Это есть гуд. :)
А я хочу на фаере дальнобой сделать: Екатеринбург-Красноярск-Москва (10 тыщ.км). Осветите?
0

#42 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:18

А я хочу на фаере дальнобой сделать: Екатеринбург-Красноярск-Москва (10 тыщ.км). Осветите?
[/quote]
Ого! :) Этош скок мона Жалезных Жадниц жделать! :)
0

#43 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:23

Просмотр сообщенияZlobnii (Nov 26 2008, 12:32 PM) писал:

кстати если бы было больше ведущих-получилось прмо как в Top Gear :)

тама я чейто не припомню что-бы на мото гоняли :lol:

на самом деле рецепт прост
надо четыре испытателя с ярко выраженными психотипами и вот каждый со своей колокольни и напишет, но из них один должен быть парнем компромисным и авторитетным и всех мирить :)
0

#44 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:23

Просмотр сообщения64-46 (Nov 26 2008, 02:16 PM) писал:

Это есть гуд. :)
А я хочу на фаере дальнобой сделать: Екатеринбург-Красноярск-Москва (10 тыщ.км). Осветите?

Тема хорошая. Только, что бы ее реализовать, нужен рядом автомобиль с оператором и звукорежиссером. Нужно будет останавливаться и что-то рассказывать, что бы потом было интересно смотреть. Снимать перебивки окружающей жизни. Снимать проезды со статичной камеры. И т.д. и т.п. Итого - за месяц доберемся. :) К слову, я ездил туда на машине. Жить можно.
0

#45 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:27

Просмотр сообщенияYa-n57 (Nov 26 2008, 02:23 PM) писал:

на самом деле рецепт прост
надо четыре испытателя с ярко выраженными психотипами и вот каждый со своей колокольни и напишет, но из них один должен быть парнем компромисным и авторитетным и всех мирить :)

Именно!
0

#46 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:37

Просмотр сообщенияReporter (Nov 26 2008, 04:23 PM) писал:

Тема хорошая. Только, что бы ее реализовать, нужен рядом автомобиль с оператором и звукорежиссером. Нужно будет останавливаться и что-то рассказывать, что бы потом было интересно смотреть. Снимать перебивки окружающей жизни. Снимать проезды со статичной камеры. И т.д. и т.п. Итого - за месяц доберемся. :) К слову, я ездил туда на машине. Жить можно.


Репортаж можно сделать разного формата. Такой, как предлагаешь ты, трудно и муторно делать. :( Но взять с собой отморозка (тоже на байке) для съемок можно. Плюс в Сибири есть знакомые, которые тоже могут помочь со съемкой. В Красноярске хочу потестить Красное кольцо. Можно и про это репортаж снять. В этом поможет Ассоциация мотоклубов Сибири. там тоже много хороших друзей. :)
Тема интересна тем, что никто на спортах дальняком не занимается. А я попробовал этим летом прокатиться в Одессу на Гоблин-шоу. Получилось отлично!

Просмотр сообщенияYa-n57 (Nov 26 2008, 04:23 PM) писал:

..., но из них один должен быть парнем компромисным и авторитетным и всех мирить :rolleyes:


Я предлагаю кандидатуру Якута! Он всех помирит. :angry: ...:lol:
0

#47 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:40

Просмотр сообщения64-46 (Nov 26 2008, 02:34 PM) писал:

Репортаж можно сделать разного формата. Такой, как предлагаешь ты, трудно и муторно делать. :angry: Но взять с собой отморозка (тоже на байке) для съемок можно. Плюс в Сибири есть знакомые, которые тоже могут помочь со съемкой. В Красноярске хочу потестить Красное кольцо. Можно и про это репортаж снять. В этом поможет Ассоциация мотоклубов Сибири. там тоже много хороших друзей. :rolleyes:
Тема интересна тем, что никто на спортах дальняком не занимается. А я попробовал этим летом прокатиться в Одессу на Гоблин-шоу. Получилось отлично!


Подумаю. Простом мы не можем снимать непонятно на что. Камера нужна и оператор это однозначно. Потому как жалко убить время и ничего не сделать. У нас формат передачи 15 минут. приходится много снимать, что бы получалось динамично.
Этим летом я прокатился в Абхазию, тоже отлично!
0

#48 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:45

Вопрос немного непотеме, но чет невидел на сайте, среди тех видюх, тест твоего мота Honda CBR1100XX?
Он хоть и не Фаер, но тож хонда!)))
Кстать,ты на нем в Абхазию мотал?
0

#49 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:53

Просмотр сообщенияYa-n57 (Nov 26 2008, 02:23 PM) писал:

тама я чейто не припомню что-бы на мото гоняли :lol:

на самом деле рецепт прост
надо четыре испытателя с ярко выраженными психотипами и вот каждый со своей колокольни и напишет, но из них один должен быть парнем компромисным и авторитетным и всех мирить :rolleyes:

дядь я тя респектую но лошиш крапаль
ибо кокразтаки тестили бусу последнюю B)
0

#50 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 15:54

Просмотр сообщенияSyava Hohol (Nov 26 2008, 02:45 PM) писал:

Вопрос немного непотеме, но чет невидел на сайте, среди тех видюх, тест твоего мота Honda CBR1100XX?
Он хоть и не Фаер, но тож хонда!)))
Кстать,ты на нем в Абхазию мотал?


К сожалению, не все новое что было в этом году в тестовых парках снять удалось. До б/у техники руки не дошли. Да, и потом, не столь он интересен для широкой общественности. Кстати, не успел снять и новый Фаер... разбили его за день до съемок :rolleyes:
В Абхазию на дрозде летал.
0

#51 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:06

Ну лично мое мнение, что именно ШИРОКОМУ кругу оБщественности интересно все, от "Мухи",[да простят меня скутеристы!)Я любя!] до Бусы! Мнеб конечно было оч интересно посмотреть передачу про последний Фаер, но я сейчас ездию на фаере -94года, потому, что просто немогу пока себе позволить, чтото более совершенное. Поэтому про б/у технику посмотрелбы с удовольствием! Хотя прочел уже кучи тестов, ну так, как сам неездил на чемто, узнать еще одно чужое мнение небылобы лишним.
0

#52 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:34

Просмотр сообщенияReporter (Nov 26 2008, 04:40 PM) писал:

Подумаю. Простом мы не можем снимать непонятно на что. Камера нужна и оператор это однозначно. Потому как жалко убить время и ничего не сделать. У нас формат передачи 15 минут. приходится много снимать, что бы получалось динамично.


1. Формат передачи больно маловат. :(
2. Вы и так одну передачу по 5-ть раз показываете (тошнит).
3. За 15-ть мин. дакой дальняк не осветишь, однозначно.
4. Камера цифровая, а оператора научим. ;)
0

#53 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:34

чем опытней я становлюсь тем меньше меня интересуют тесты, по молодости перечитывал все по десять раз с открытым ртом а сейчас даже перечитывая теже тесты ловлю себя на мысли что тест обсолютно пустой и ненесет в себе какойлибо полезной информации. Самый объективный тест это проехатся самому, остальное - реклама и ничего больше.
0

#54 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:42

Просмотр сообщенияArt Ross (Nov 26 2008, 03:34 PM) писал:

чем опытней я становлюсь тем меньше меня интересуют тесты, по молодости перечитывал все по десять раз с открытым ртом а сейчас даже перечитывая теже тесты ловлю себя на мысли что тест обсолютно пустой и ненесет в себе какойлибо полезной информации. Самый объективный тест это проехатся самому, остальное - реклама и ничего больше.

+1 нахрен еще что то перечитывать если ты сам уже на этом покатался
0

#55 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:43

Просмотр сообщенияArt Ross (Nov 26 2008, 05:34 PM) писал:

чем опытней я становлюсь тем меньше меня интересуют тесты, по молодости перечитывал все по десять раз с открытым ртом а сейчас даже перечитывая теже тесты ловлю себя на мысли что тест обсолютно пустой и ненесет в себе какойлибо полезной информации. Самый объективный тест это проехатся самому, остальное - реклама и ничего больше.


Не согласен, уважаемый.
Посмотри на байксайтах: постоянный вопрос: какой байк купить? Молодняк активно подтягивается и для него это актуальный вопрос. Я за 3-и сезона сменил 3-и байка :angry: пока остановился на фаере. И всё благодаря Косте Рыжему. До этого тыкался как слепой котенок.
0

#56 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 16:53

Просмотр сообщения64-46 (Nov 26 2008, 04:43 PM) писал:

Не согласен, уважаемый.
Посмотри на байксайтах: постоянный вопрос: какой байк купить? Молодняк активно подтягивается и для него это актуальный вопрос. Я за 3-и сезона сменил 3-и байка :angry: пока остановился на фаере. И всё благодаря Косте Рыжему. До этого тыкался как слепой котенок.

а я что написал? для молодежи вопрос действительно актуален, а для людей со стажем нет. у меня тоже фаер третий мот, с НЕ новыми мотами проще так как поюзаны вдоль и поперек. Я лично придерживаюсь мнения что лучше брать обновленую версию чем с иголочки новую модель. тест не покажет на сколько мот жрет масло ( в случае с новым1000рр) или на сколько хрупкая рама (1000К5).
0

#57 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 17:17

Просмотр сообщенияArt Ross (Nov 26 2008, 03:53 PM) писал:

а я что написал? для молодежи вопрос действительно актуален, а для людей со стажем нет. у меня тоже фаер третий мот, с НЕ новыми мотами проще так как поюзаны вдоль и поперек. Я лично придерживаюсь мнения что лучше брать обновленую версию чем с иголочки новую модель. тест не покажет на сколько мот жрет масло ( в случае с новым1000рр) или на сколько хрупкая рама (1000К5).


Согласен, б/у техника интересна. Но почему все читают журналы и газеты, смотрят новости и пользуются интернетом? Для того что бы узнать новую информацию. Как вы узнаете о новинках если мы не будем о них писать и снимать передачи? Из рекламных роликов? А вы им верите? Поэтому мы и знакомим вас с новинками. А что бы честно рассказать сколько мот жрет масла, нужно купить его себе и ездить на нем несколько лет. Например, у меня дрозд. Купил ранней весной, на нем в этом сезоне накатал около 12 тыс. и... ничего, кроме мертвого заднего балона и плановой замены жидкостей. Таких историй навалом. Поэтому реально оценить качество мотоцикла невозможно. Либо на нем нужно ездить несколько сезонов.
0

#58 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 17:48

В таком случае должно быть 2-а теста: новой и б/у техники. И обозвать их мона по разному. При тесте фаеров можно давать сцылку на наш форум и т.п.
0

#59 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 17:58

Просмотр сообщения64-46 (Nov 26 2008, 04:48 PM) писал:

В таком случае должно быть 2-а теста: новой и б/у техники. И обозвать их мона по разному. При тесте фаеров можно давать сцылку на наш форум и т.п.


Согласен. Надеюсь в следующем году будет время и возможность. Будут и тесты б/у техники.
0

#60 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 18:03

даеш меня тестить Б\У технику в Тиви:) :angry: :lol: :lol:
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему