Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Разложился репсол Дмитровка - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разложился репсол Дмитровка Пилот в сознании

#41 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 19 Апрель 2011 - 21:07

Просмотр сообщенияKirT (19.4.2011, 23:03) писал:

Хорошо отделался, учитывая обстоятельства.
Интересно услышать как это было от Жеки, если захочет рассказать.
Мое впечатление ...


1. Захочет - расскажет.
2. Вашего впечатления тут никто не спрашивал.
0

#42 Пользователь офлайн   KirT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 30 Июль 10

Отправлено 19 Апрель 2011 - 21:42

Здесь всегда так гостеприимно относятся к посетителям?
Я вам не хамил.
0

#43 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 19 Апрель 2011 - 21:46

Я Вам тоже не хамил. :)
Давайте не будем засирать тему. В этом разделе только факты. И, конечно, ждём сообщений о( от) Жеки.

ЗЫ. Без обид. :)
0

#44 Пользователь офлайн   Hydrophonic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 12 Май 10

Отправлено 20 Апрель 2011 - 01:04

Маргоша, если не против, я тут продублирую:

Цитата

Дело было так: ехал Женя и Леха на белой Р1. Вжаривали не особо, не закусывались на погонять, но чуть подпроебали светофор, т.е. Леха оттормозился, а Женя вошел четко в машину. Машину развернуло на 180 градусов, а с пилота слетел шлем. Из проезжающих машин вылез доктор, оказал доврачебную помощь. Когда Леха позвонил, сказал, что мол на Дмитровке тут файер репсоловский убрался, аж дыхание перехватило, но после слов: "А ты чего, этого парня знаешь?", как то попустило.

Небольшое пояснение: у Марго репка, и ездит она по Дмитровке часто.
0

#45 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 20 Апрель 2011 - 01:38

Просмотр сообщенияMargo (19.4.2011, 10:41) писал:

2GuMan - + мильён к твоему посту, там секунд 5 "пустых" прежде чем загорается стрелка на поворот. Деу рванула с места единственная, все остальные стояли.

ну c этих слов вероятность вины мотоциклиста(знаю этот поворот,год езжу на ильменский д7)
там загорается красный по дмитровке и через какое то время загорается зелёный пешеходам и стрелка.(но красный это красный,на него не надо ехать)
больше думаю что стрелка погасла(по дмитровке загорелся зелёный), а нексия решила проскочить,там такое всегда(каждый раз как погасает стрелка ещё машины 2 -3успевают повернуть),но проскочить помешал мотоциклист из МЕЖДУРЯДЬЯ.
ничего не утверждаю,просто знаю этот поворот и пытаюсь для СЕБЯ проанализировать
0

#46 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 20 Апрель 2011 - 07:52

Просмотр сообщенияkris (20.4.2011, 3:38) писал:

но проскочить помешал мотоциклист из МЕЖДУРЯДЬЯ.

скорость для междурядья большая была очень...
Ждем что Женя скажет.
0

#47 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 20 Апрель 2011 - 09:25

Просмотр сообщенияYurii (20.4.2011, 7:52) писал:

скорость для междурядья большая была очень...
Ждем что Женя скажет.

ну тут уже кто как умеет,я в междурядье обычно тащусь(много любителей высморкаться,плюнуть),меня скутеристы обгоняют,про мотоциклистов молчу.один раз ехал за ребятами,они по мкаду в пробке 100жарили.так что....
0

#48 Пользователь офлайн   Margo 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 19 Июль 08

Отправлено 20 Апрель 2011 - 10:30

Просмотр сообщенияKirT (19.4.2011, 21:03) писал:

Хорошо отделался, учитывая обстоятельства.
Интересно услышать как это было от Жеки, если захочет рассказать.
Мое впечатление, как бывшего там: Деу проскакивал на уже погасшую стрелку. Женя, видел загорающийся красно-желтый и не сбавляя темпа, вылетел из междурядья. Деу была скрыта за впереди стоящими машинами, ее появление было полной неожиданностью. Повезло, врезался в багажник, перелетел через машину.

На этом светофоре, постоянно ДТП, а происходит это по следующим причинам:Стрелка на поворот, та самая со стороны центра /как и совершала поворот ДЕУ/ загорается с интервалом 3-4- секунды. И все те, что "опаздывает" начинают разворот/поворот на запрещающий сигнал светофора.
0

#49 Пользователь офлайн   SergBMW 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 20 Апрель 11

Отправлено 20 Апрель 2011 - 11:43

Привет от BMWводов.
1. to 64-46 - очень ты недобрый....
2. Пилоту выздоровления, сорри, что срезали лямку рюкзака, но боялись пилота шевелить....
3. Видел аварию (синий мот БМВ, я ехал с Ильменского), кстати, Женя мне сказал, что и как было, на приборке показывало у меня 8,5 градусов, асфальт холодный, трудно тормозить... да и резина у него не совсем... а на фаере нет АБС?
4. Шлем слетел - странно это....
5. Главное жив, и практически цел, удар был страшный, Женя в воздухе кувыркался, жутко вспомнить
6. Спасибо Диме, доктору из авто, помог, сделал первичную диагностику, дождался скорой

Всем удачи
0

#50 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 20 Апрель 2011 - 11:48

SergBMW спасибо за помощь!!!!! рюкзак мелочь, главное сам цел :) на этом фаере АБС нету!
0

#51 Пользователь офлайн   ddd 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 18 Январь 07

Отправлено 20 Апрель 2011 - 15:21

На самом деле не маловажный факт это скорость которая была у мотоцикла, от гайцев услышал что пилот сказал что его ослепило солнцем, много непонятного, с водителем деу разговаривал, на общение мужик вменяемый, дал четкое пояснение того почему он никого не задел после столкновения, те 3 машины которые стояли за ним, просто развернулись и уехали, а он поворачивал на ильменку.
Камера та которая висит на светофоре, к сожалению не покажет сигнала светофора, но по ней будет видно как я понимаю полет Евгения, так как улетел он далеко.
Евгению выздоровления!
0

#52 Пользователь офлайн   Shadow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 20 Апрель 2011 - 15:29

Быстрейшего выздоровления!!!!
0

#53 Пользователь офлайн   Margo 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 172
  • Регистрация: 19 Июль 08

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:18

Monah - меня просил не устраивать срачь и тёрки. И я его просьбы выполню. Но отвечу.
Господин 64-46, Вы сейчас пишете не надо срать в теме, и открыто по- хамски общаетесь с человеком, который с МЕСТА ДТП создал данную тему, не буду так же уточнять, что ему тут ответили.
Я смотрю, Вы все очень любите разбирать аварии и выяснять, кто виноват, давать советы, как надо было поступить. Что надо в таких случаях делать. Ну, что зачет всем. Мне вот просто интересно, Ваша ТЕОРИЯ, она БЫЛА ПРАКТИКОЙ? Или все КНИЖКИ читают? Каждая авария, это ошибка всех участником дороги. Кто-то виноват в большей, кто-то виноват в меньшей степени. Нельзя указать человеку, что ему надо было делать, по многим причинам: 1) это уже случилось 2) у каждого своя манера вождения 3) у каждого разный опыт вождения 4) Вы не знаете всей ситуации. Да и, в конце-то концов, всё это происходит в считанные секунды, и вся Ваша теория....
В свою очередь, я рада, что Евгений жив, я рада, что есть люди, которым не всё равно, которые остановились и помогали, которые притормаживали и спрашивали, не нужна ли помощь. Языками трепать у нас все умеют, а когда касается дела, почему-то остается 2-3 человека.
Олежа, Hydrophonic - спасибо тебе большое! Скоро к вам приеду.
0

#54 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:36

Евгению скорейшего выздоровления!Дай бог,чтобы в семье все поняли и к работе вернутся,как и прежде.
0

#55 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:38

Просмотр сообщенияMargo (21.4.2011, 10:18) писал:

Я смотрю, Вы все очень любите разбирать аварии

я так думаю это наверное адресовано мне от части.
не в коем случае никого не поучаю и не даю никаких советов,каждый ездит как желает и как умеет.
да и в своём представление аварии я стараюсь выставить правым мотоциклиста,мы всё таки меньше нарушаем как мне кажется,так как понимаем что это может плохо закончится.
не особо хочется верить что мотоциклист просто не заметил красный,пересёк зебру на красный и вьехал в машину.
ещё раз скорейшего выздоровления
0

#56 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:43

Просмотр сообщенияkris (21.4.2011, 10:38) писал:

я стараюсь выставить правым мотоциклиста,мы всё таки меньше нарушаем

Езда в междурядье-уже нарушение.Плюс скоростной режим.Нарушения сплошь и рядом.
0

#57 Пользователь офлайн   Sega@ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 10 Февраль 11

Отправлено 21 Апрель 2011 - 10:54

На самом деле по Москве есть много сфетофоров, которые работают не синхронно.
Как Факт.
0

#58 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:14

Просмотр сообщенияcarlito (21.4.2011, 10:43) писал:

Езда в междурядье-уже нарушение.Плюс скоростной режим.Нарушения сплошь и рядом.

ну это само собой,но у нас же когда говоришь что почти во всех авариях виноваты сами мотоциклисты сразу начинают ногами пинать.
я не раз озвучивал,если бы все ездили по пдд то аварий и смертей бы не было
0

#59 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:19

Просмотр сообщенияkris (21.4.2011, 11:14) писал:

я не раз озвучивал,если бы все ездили по пдд то аварий и смертей бы не было

согласен на 100%.
немного поправлю: если бы все ездили по правилам,то количество аварий и смертей стремительно приближалось к нулю.
0

#60 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:31

Просмотр сообщенияcarlito (21.4.2011, 11:19) писал:

согласен на 100%.
немного поправлю: если бы все ездили по правилам,то количество аварий и смертей стремительно приближалось к нулю.

если бы все ездили по пдд то и мотоцикл нах ненужен был бы так как было б скучно на нем шо пипец
имхо
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему